Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На заметку(только для особоей мужескаго полу)

  • "В жизни кажного, настоящего мужика, наступает такой момент- когда носки ПРОЩЕ купить" (с)
    Так вот...тут вот вспомнилось ...может и пригодиться кому :-)))





    ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МУЖСКИХ НОСКОВ С 38 ПО 50 РАЗМЕРЫ



    Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.

    Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.

    Новые носки первые 2 - 3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом - их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю.

    При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.

    Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавят немного скипидара. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.

    Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.

    Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что? жизть дала трещину?
    лана-лана, молчу и удаляюсь....:хехе:

  • > лана-лана, молчу и удаляюсь....

    что? опять??? (ц)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сейчас поди с носками не проблема :ха-ха!:?

  • Только на моей памяти ты вывешиваешь это уж 3 раз. А ведь ты раньше меня на форуме.......Эх.....как говАривал поэт "Мелки в наш век пошли людишки....".

    Без подписи

  • А ну и плювать чта уже не первый раз тема!!! Эта ж адин из вечных вопросов! А вот мой совет: после того как носки испачкаюцца их можна вывернуть наизнанку и так носить их ишшо мона не меньше недели. Соответсвенно тем самым пробег одной пары носков увеличиваицца в два раза!!! :спок:

  • Однако план по проставлению крестиков отсутствия на БЗ перевыполнен и Сигнатюр вывалился на борд?

    )))) Приятно и неожидано.

  • Умные люди всегда о Вечном говорят. Ну всегда.
    И неважно кто это мужчины или женщины))))

  • Для наименее внимательных можно отметить, то топик годовой давности..

  • Так это VODKIN так забавляется?
    Топики из небытия вытаскивает :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: