Погода: 10 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Хайнрих уше не рас с кортостью расскасыфал, что Хайнрих уше тафно не просто крусчик, а польше. С тех пор, как Хайнрих фстретил сфою лякушку, еко шиснь исменилась. Прафта теперь стало ошень мноко рапоты, потому што русский нарот карашо распирает порнуху. Хайнрих фсекта софетует прать порнуху от Прафетника, не пошалеете! Сакасчики ошень плакотарят Хайнриха са качестфо. И снофа мноко саказыфают. Тля сфоих шен и люпофниц. Ошень популярны шоу леспиянок - шеншины форума - сакашите, фы путете не расочарофаны! Но Хайнрих хочет фернуться к лякушке. Лякушка стелала Хайнриха тафольным. Мноко тенек и рапота не такая опасная как преште. Фероятность, што Хайнриха пристрелят, стала уше втфое меньше. Плохие нофости от трусей Йохана и Йорди. Йохан ошень уфлекся калюцинокенными крипами. От этоко у неко фыпали фолосы. Йохан софсем лысый, софсем. Раньше он ошень польсофался успехом шеншин, а сейчас он полысел и посматрифает на Йорди и Хайнриха ошень как то страно. Винсент кофорит, што Йохана фители в гей-клупе. Про это раскасал ему Харольт, ефрей-комосексуалист. Петный Йохан, мы еко теряем. И еше так мноко рапоты, што некокта ему помочь. Уфашаемые форумисты, я фас инокта читаю и фишу, што фы фсе снаете. Конешно, фы не снаете, как нушно раскрушать крусофиг с кассетами с порнухой с шеншинами с сексом с ними и с шифотными, но пософетуйте нам с Йорди и Винсенту, што телать теперь лысому Йохану.

  • неа...судя по неуважительной арфографии..скорееwww.urodec.ru :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, речь идет о радикальных средствах от облысения - бальзамах и пр., что представлено на указанном мной сайте

  • И вправду забавно!
    Шампунь "Сатура" - это похлеще "титаника", которой красил волосы Воробьянинов

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Смейтесь, смейтесь, уважаемая! Потом и нас с Вами пустят на бальзамы и кремы для рук.

  • вот она - цена популярности:)
    может заранее выбрать продукт, чтоб потом не так обидно было? :)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Бегите, пока не поздно. И заранее заказывайте себе туалетную воду... э-э... э-э... Ну, словом, которая больше по душе.

  • да куда мне до вас:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А! Т.е. вас раньше нас пустят на лосьоны?

  • нет - вас:)) вы явно популярнее:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вы льстите мне, Мадам, причем бессовестно. Я не стОю даже праха из протекторов башмаков некоторых товарищей. Или господ.

  • В память о Вас, драгоценный, будет название сезона - Чайский Май (типа бабье лето, но весной). Все в этот период будут пить чай

    Нежнейшее - нежнейшей

  • самоуничижение - это похвально... но только не модно:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Герцогиня, ей-ей, я публично готов признаться в любви к Вам, хотя бы только за чувство юмора!

  • А что нам мода? Речь идет о реалиях. А мода - так, пыль на ветру

  • и кого же вы так боготворите?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Лучше быть ДУРАКОМ, чем ЛЫСЫм!!!
    Не так заметно (с)....:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я как-то так, с боку-припеку...

  • А если дурак - лысый?

  • АГА...ешо скажи Чайни-мачайник...Кофейник- Ма....ик :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как-нибудь так? (Масяня)

    что за раскрученные бренды, которые так сводят вас с ума?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • это тебе с твоей творческо-чингачгукской прической лучше... а я так лучше лысым буду... пять мм хайра больше, пять меньше... не вопрос... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, сказать-то все можно... У нас вроде бы как свобода и даже местами дЭмократия

  • Масяню не видел ни разу, экспертом быть не могу

  • Обувь есть такая ALBA
    По-моему он об этом

    Нежнейшее - нежнейшей

  • так вот и я об этом...
    Масяне принадлежит тока первая фраза...
    а я о том, о каких владельцах ботинок с прахом от протекторов он говорит с благоговением?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: