Погода: 18 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Не могу запустить систему" или Пьяные афоризмы

  • Пьяный мужик, возвращаясь поздно вечером домой, пытается в потемках открыть дверь подъезда. Тыкает ключем куда попало, потом попадает в замочную скважину. Судя по всему, ключ не тот. После долгих и упорных стараний он жалуется двери: "Ну, елки-палки! Не могу запустить систему!"
    А какие пьяные афоризмы, истины или просто приколы слышали вы?

    Исправлено пользователем Ч.Май (07.10.02 04:15)

  • Выпивают программисты:
    перед тем как выпить каждый говорит:
    - Ентер, - и опрокидывает стопочку.
    ...после некоторого времени одному из них становиться сильно, скажем не посебе. Уходит в умывальник, при возвращении слышит вопрошающее:
    - Что ?!!! Экстракт файл-с?!!!
    - Нет, - отвечает,- Фатал еррор...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :улыб:
    Самое забавное, что этого самого "запускателя системы" я видел в пятницу.

  • Скорее ЭТО печально, чем забавно :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И все же, я восприму эту ситуацию как забавную, потому как склонность некоторых наших сограждан напиваться до такого состояния давно уже должна похорить нас на почве хронической печали

  • Соголасен..много забавного..но в основном кончается всё это печально.....:-(((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: