Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Еще пожалуй уважаю Гриба
    А по мне так, Грибоедов полный отстой..помноженный на вселенскую скуку и глупость..:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам- памятую о том оголтелом остракизме, который велся по отношению к вам, не верилось в успешное житие ваше в форуме:)

  • А тема вечна....

  • Причем заметь, Онанимуса тогда еще и в помине не было как модератора, а склоки были те же самые. Один в один.
    Может теперь станет понятно, почему многие здравомыслящие на БЗ были против выборов..
    не модер правит бал..а танцоры.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не знаешь ты истории, не знаешь.
    учи матчасть.
    танцор, балин.

  • Учи сам, балин..Посмотри инфо, Прокурор :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.10.05 15:54)

  • а почему вы так онанимуса выгораживаете?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: а почему вы так онанимуса выгораживаете?
    родственник мож?))

  • а почему вы так онанимуса выгораживаете?
    ------------
    Как Вам ни странно, я лишен субьективности в этом вопросе. А мстительность считаю "условно пригодной" для человека без комплексов и с мозгами.
    Факт, мною здесь озвученный - факт и ничего более.
    Нынешний мой бан, абсолютно правильно произведен - я знал на что шел и делал это умышленно.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • вы же нападаете на Витьку, за то что "он сделал".. Даже не лично вам. Подлец не может быть модератором, даже если он в остальное превалирующее время отличен и лично мне ничем не "попортил"! Причем тут какая-то мстительность

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Может быть у Вас иной опыт общения личного с этим модератором.
    Я же до сего момента и ныне, расцениваю все его действия (которые я сам наблюдал), как вполне адекватные ситуации.
    Поживем -увидим, но на данный момент, его модерирование меня лично устраивает, а я предпочитаю мерять своим аршином, так как другие не менее кривые..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: