Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как развлечься, покупая презервативы

  • «9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку».



    Как-то я зашел в аптеку купить презервативы. За прилавком стояла симпатичная девушка и отпускала товар. Нет, на самом деле, девушка была просто прекрасна. Она была настоящая принцесса, и я даже не понял, что она, собственно, делает в этой занюханной аптеке. Очередь была маленькая, но почему-то не двигалась. Продавщица с совершенно серьезным видом любезно объясняла волнующимся гражданам, что товарищ, чья очередь, хочет купить таблетки от тупости, и вот уже пятнадцать минут изучает прилагающуюся к ним инструкцию. После того как этот дядя все-таки решил, что он не настолько туп, чтобы тратить бабки на барахло, которое, все равно, ему не поможет, его место у окошка занял другой хмырь. Получив в зубы за свои 56 копеек упаковку самого дешевого в мире аспирина хмырь тут же открыл дискуссию на тему: «Почему американский, французский, японский, да и все другие на свете аспирины так и называются аспиринами, ну, в крайнем случае, «Упсой», а самый лучший, надежный и вкусный отечественный называется «Ацетил-салициловой кислотой». Дядю интересовал один вопрос, не отравится ли он этой чудесной, и при этом не дорогой, панацеей как какой-нибудь заурядной серной кислотой.

    Наконец, когда весь этот бред мне порядком поднадоел, я стал вспоминать имеющиеся в моем арсенале способы борьбы с очередями в аптеках. Конечно, если бы очередь состояла в основном из бабушек-старушек, то лучше всего подошел бы способ номер четыре. Этот способ - быстр и эффективен. Достаточно пристроиться в хвост и на всю аптеку вежливо спросить у продавщицы:

    -Скажите пожалуйста, стоит ли занимать за презервативами, или на всех не хватит!?

    В таких случаях старушки из очереди начинают смущаться, краснеть и быстро куда-то исчезают. Данный случай был не совсем ординарный, старушек в очереди было мало, и я произнес фразу из способа номер семь прим, которая заодно должна была послужить отличным началом моим с принцессой зарождающимся отношениям:

    -А что, от СПИДа еще ничего не придумали? А то у меня иммунитет что-то последнее время пошаливает!

    Очередь потихоньку рассосалась.

    Ассортимент презервативов был огромен, но у меня было время, чтобы внимательно изучить всё имеющееся на витрине. От пестроты упаковок рябило в глазах, и сделать выбор было не слишком просто. Наконец, я скромно, но твердо попросил:

    -Мне презервативов!!! Всех!!! И побольше, - похоже, я с утра забыл выпить таблетки от жадности.
    Через минуту продавщица принесла из подсобки мой заказ и стала объяснять:

    -Вот в этой пачке - все клубничные. В этой - малиновый, банановый и лимонный. Здесь - вишня, мята и, опять, клубника, дальше ребристые, еще с пупырышками, сверхчувствительные, тут - для пролонгированного акта и, наконец, фигурные: зайчики, мишки, ослики, птички, - улыбнулась она.

    -Как, вы, однако, хорошо разбираетесь в вопросе, - удивился я.

    -Конечно, я же профессионалка.

    -«Профессионалка» или «профессионал»?

    -А какая разница?

    Я понял, что дальнейшее выяснение подробностей разницы между словами «Профессионал» и «профессионалка» выходит за рамки лингвистики и вопрос лучше для ясности замять.

    -Если хотите, можете сами проверить, - надув губки сказала девушка.

    -А как мы будем проверять, прямо здесь или хотя бы отойдем в подсобку, - шутка вышла довольно неуклюжей.

    -Зачем же в подсобку, я вам сертификаты качества сюда принесу. Там все подробно расписано.

    -Спасибо, не надо сертификатов, я вам верю. Через пару дней, когда все это барахло у меня закончится, еще зайду, тогда и расскажу, все, что удалось разведать, - я развернулся и пошел к выходу.

    -Подождите, молодой человек, я вам чек выпишу.

    -А зачем??? – тупо спросил я.

    -Чтобы вы смогли перед начальством отчитаться. На работу то за эти два дня, небось, не попадете,– подмигнула мне она.

    Тут я понял, что у меня есть шанс. Я пошел домой и быстренько написал этот рассказ. Завтра пойду в аптеку за новой партией резиновых изделий и отдам ей на рецензию. Если в нем что-то - и не правда, пусть зачеркнет. Главное не забыть написать в конце свой телефон.
    (C)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все ухожу с работы и непременно в Аптеку, аптеку, и еще гхаз в аптеку. :-))

  • искренне желаю тебе удачи)
    только поменьше пошлых шуток а если ты купишь по дороге хотя бы ромашку то твои шансы возрастут вдвое )))

    все будет

  • Я как-то летом перед отпуском за тем же самым заходила в аптеку. Я в принципе выгляжу моложе своих лет, а если летом в коротенькой маечке и штанах репперского стиля - так вообще, на вид - девочка фертильного возраста. Прикол был в количестве упаковочек. Когда я сказала чего да сколько, у аптекарши глаза выпали:)) Хотя реально девушка была моего же где-то возраста, если не моложе:)

  • хи
    а мы как-то с другом уезжали отдохнуть на пару недель на Алтай и когда мы в аптеке попросили четыре упаковки по 36 штук /ну так про запас на всякий случай. а то где там аптеки искать))/ она посмотрела на нас как на дураков
    а вообще. они должны сдерживать все свои эмоции. хоть что бы вы не покупали......
    если все продавцы будут комментировать наши покупки, то на мыло их! на хозяйственное

    все будет

  • То-то над Алтаем запах паленой резины стоит, не улетучивается :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: