Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему женчины плачут?

  • Навеяно ночными рыданиями. Взяла и полночи проревела. Плачу, платочек мусолю, в подушку утыкаюсь, а сама думаю: с чего бы это?
    Так и не поняла чего в таком плаксливом настроении оказалась. Вот и думай после этого: то ли правда все женщины дуры и беспричинно, то ли в глубинах моего подсознания чего-то болит и чего-то не хватает?
    А вы дорогие форумцы женского пола как на это смотрите?
    А вы дорогие форумцы мужского пола что по этому поводу думаете?

  • я так думаю, налицо признаки ПМС...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это у вас , голубушка, ПМС близится.......
    А вообще-то такие встрясочки очень даже полезны, проплакалась и вроде как дождем изнутри умылась....так свежо, чисто и легко после этого.....плачте, милая наздоровице.....

  • И как жить?

  • хрен его знает... (искренне)... а вам так особенно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++И как жить? +++

    1.Подлечите нервы: попейте седативные чаи на ночь, больше бывайте на свежем воздухе.
    2.Заведите себе мужчину, только такого, из-за которого Вы не будете ещё больше рыдать :)))

  • А ничего не делайте, и чаи не пейте пока. Пройдет. Проверено опытом. А если не пройдет...

  • А я плакала взапой прошедшей зимой. Но у меня была очень веская причина. И очень личная. Если женщина плачет просто так - это ненормально

  • >>Навеяно ночными рыданиями. Взяла и полночи проревела. Плачу, платочек мусолю, в подушку
    утыкаюсь, а сама думаю: с чего бы это?
    А вы дорогие форумцы мужского пола что по этому поводу думаете?

  • 50-100 грамм коньячка на ночь - и спите, как убитая...И никаких там слез.

  • Почему женщины плачут?
    Потому что потом легче становися! :))

  • По-моему тоже... ничего ненормального :-)
    Адреналин, опять же, говорят, со слезами выходит. Короче говоря - лучше полчасика порыдать, чем целый день ходить в депрессии :-)

  • Себя жалко становится, вот и плачут.

  • и для здоровья полезнее:))

  • Именно!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: