Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • в фильме "Ванильное небо" героиня Камерон Диаз говорит герою Тома Круза про последствия его обещаний и когда он не понимает, о каких обещаниях собственно идёт речь, она произносит такую фразу:
    "Когда спишь с кем-то, тело само обещает, хочешь ты этого или нет..".
    Дык, тело что-нибудь обещает или это плод воспаленного воображения?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хм...Фильм к сожалению, не смотрела..
    Но вот моё тело точно кому-то обещает что-то...

    Хочется взять за то, что есть, и сделать больно!
    Чтоб в следующий раз знал, как тётенек обижать !!

  • фильм могу дать посмотреть, если хотите))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Мне мое тело тоже кое-что сообщает, что пора посетить WC, например.

    Без подписи

  • Берите азбуку с собой - пригодится.. если не почитать, так... хм... хотя похоже другого применения вы и не знаете:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Вы не в курсе про нежное отношение к себе? Можете сами ходить с Азбукой, а еще лучше с наждачной бумагой!

    Без подписи

  • Да какое там о себе, когда все мысли только о Вас и вашем крестовом походе в WC... не ради себя, ради блага ближнего стараюсь.

    ЗЫ Как кстати, все получилось или еще готовитесь, азбуку ищете?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, найти живую азбуку в наш век информационных технологий очень проблемматично. Поэтому пришлось воспользоваться электронной версией, записаной на дискету.

    Без подписи

  • Живут же люди!
    Есть куда воткнуть дискетку в сортире...

    Microsoft WС

  • Я вообще польщена таким пристольным вниманием к моему сортиру.....Впрочем может я зря удивляюсь, Вы то поди Апку подольше моего знаете, наверняка это еще не самая странная его странность...А между тем, за сортирными проблеммами, мы совсем забыли, что топик нашей малютки Викки был о чистой, высокой и нежной Любви! Неужели в нас не осталось ничего святого....прожженый цинизм!

    Без подписи

  • Осталась любовь, как же не остаться...
    Где-то бегает, холера ясная...

    Что касается того, что тело что-то обещает, ну может быть кто-то так воспринимает свои определенные гормональные сдвиги...
    Так же, как дурак смеется, если ему палец показать - смешно ему что-то в этом зрелище кажется...

  • Да ясен перец, что бред это все......Просто у Викки ПМС вот и навеяло...у меня когда ПМС тоже мозги совсем на бекрень.

    Без подписи

  • Я не по... у вас ПМС нон-стоп?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У неё похоже эта модель

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хы-хы))
    я уже и малютка, и ваша))
    приятно, черт побери)

    а в этом топике хоть о слово о Любви прозвучало? по-моему было про тело и обещания?) или нынче это стало Любовью? вольное трактование, весьма-весьма)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А с каких пор Вы стали моим гинекологом, чтобы определять, когда у меня ПМС?)))
    и на что у Вас мозги, когда наступает Ваш ПМС - на какой бекрень?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Возможно я сейчас скажу какую-нибудь глупость опять..но я так устала от дур набитых и придурков всяких, которых на БЗ в избытке. Надеюсь больше вопросов не последует, трактуйте сами как пожелаете!

    Без подписи

  • да я Вам только посочувствую.. не думаю, что это приятная усталость))) бедненькая... устали..)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • я когда эту фразу в фильме услышала, то на себя сразу примерила...... И поняла, что может у кого-то это и так......... когда чувствуешь какие-то обязательства после того, как переспишь с кем-то...наверное.......это зависит от психики человеческой..... если у тебя в мозгах так записано, чтовсе не просто, то вот тело и обещает.......... а для меня - нет.......совершенно, возможно это и плохо, только так, по-моему, жить намного проще......

  • а Вам что-нить чье-то тело обещало?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • косвенно - да.... в этом то и проблема......)))
    просто некоторые люди очень боятся этих самых обещаний........... поэтому и возникают проблемы....... это единственный случай..... чаще встречаются те, чьи взгляды ближе к мои.... да это и неудивительно......)))

  • а как Вам вообще филм понравился?))
    ведь по идее из-за того, что Диаз восприняла секс с Крузом как обещание, она и скажем так, расстроилась из-за того, что обещание было нарушено и покончила жизнь самоубийством.. заодно и ему мордочку и жизнь расквасила)) а не было бы обещания или её восприятия секса как обещания - всё было бы ок)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >> возможно это и плохо, только так, по-моему, жить намного проще......

  • фильм классный - красивый очень.....))
    а вот по поводу обещания........ ну да........она восприняла все слишком серьезно...... в наше времч этого лучше не делать.....)))

  • дорогой Тушканчик.... понимаю я прекрасно, что мы человеки и не в коем образе я не собираюсь с вами спорить....
    но вы никогда не думали, что это обещание приравнивается к обязательствам..... а обязательства нужны мало кому........ их все боятся..... люди боятся ответственности...они боятся потерять мнимую свободу.....

  • > они боятся потерять мнимую свободу.....

    Свобода - ето святое! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а в чем она свобода, блин.....
    нет же ее...
    к тому же, кто говорит о реальной ее потере.....
    я говорю о страхе потерять ее..............

  • > нет же ее...

    Это у тебя ее нет. А у того, кто засчисчает - есть. Иначе бы он ее не защищал.

    > к тому же, кто говорит о реальной ее потере.....

    Кто говорит, от того бежать нада со страшной силой. И вообще - все манипуляции со свободой идут на уровне намеков.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Иной раз на самом деле тело говорит гораздо больше, чем слова. Если брать ситуацию из фильма, то у них была установка, что они друзья. Это закрыло все возможные обещания. Если бы все было так, но не было бы "дружбы", то, возможно, все было бы иначе. Он бы к этому может серьезнее не относился, но как романтической интрижке - может быть. А это совсем другое, понимаешь о чем я?)

    Если отойти от этой ситуации, то, конечно, тело может обещать, точнее не обещать, а говорить ту правду, которую словами по каким- либо причинам не говорят, или слов просто не хватает. Это взгляд, прикосновения и т.д. Что тут говорить? При простом перепихоне..... вряд ли...

  • Фигня... Мне приходилось накалываться на этом. Когда человек продуцировал совершенно неправильные сигналы, а я и повелась.
    Что хотела, получила, конечно, но... Потом чуть не облезла, когда он мне все открытым текстом выдал, что мол ничем ничё. Мндя...

  • Крыска, все фигня акромя пчел, по большому счету пчелы - тоже фигня! Если у тебя такое было один раз, это еще ничего не значит. Да и сказала, заметь, "может быть"!
    Проклятая категоричность!

  • Хех. Тело намекает, но отвечать-то недвусмысленна приходитца! С другой стороны, почему бы и не ответить... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • что за бред ты несешь? Я сегодня злая и тут попадаешься ты!!! О чем разговор? У меня есть свобода....а вы блин, мужики..... существа неправильные по определению....... и не от кого бежать не надо. потому что бегут только трусы...... если предлагаешь такое, значит сам трус!!! И вообще, о каких манипуляциях речь? Вот что для тебя - потеря свободы.... и в чем для тебя свобода???? Извини за резкость - тр@%@+Ь любую? Ведь именно по этому поводу весь спор?

  • Правильно, Катя !
    Давно пора вывести этого сексуального маниака, это Животное, на чистую воду ! :спок:

  • > что за бред ты несешь?

    "Да уж какой есть!" (с)

    > Я сегодня злая и тут попадаешься ты!!!

    Меня не колышет, с чем тебя и когда потреблять.

    > О чем разговор? У меня есть свобода....а вы блин, мужики..... существа неправильные по определению.......

    Да. Мы страшные, волосатые и за задницу хватам!:бебе:
    > и не от кого бежать не надо. потому что бегут только трусы...... если предлагаешь такое, значит сам трус!!!

    Я предлагаю не бежать, а не давать власть над собой таким, как ты!:бебе:
    > И вообще, о каких манипуляциях речь?

    Есть такая муйня - "психология" называетца, так я о ней.

    > Вот что для тебя - потеря свободы.... и в чем для тебя свобода???? Извини за резкость - тр@%@+Ь любую? Ведь именно по этому поводу весь спор?

    Для меня свобода - когда нихто с ПМС-ом не кидается на меня со своим скоропалительным мнением навязывать это мнение мне!

    Если ты не имеешь ни малейшего представления о ментальной свободе, то хоть не ори так, что ли. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Как-то я енту ее инсенуацию даже не почуствовал...
    Столько слов, а все не туда. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > не от кого бежать не надо. потому что бегут только трусы...... если предлагаешь такое, значит сам трус!!!

    Ну представь, в подворотне тебя ждет маниак.
    Побежишь? Нет?
    Бегут от придурков благоразумные люди, те, кто оберегают свою крышу. И правильно делают.

  • Ладно, уж извини.... сейчас читала - смеялась.......
    Ну за задницу хватаете или нет.... не об этом я говорила..... Таким как я власть не давать? А каким давать?? А что значит - таким как я.... я -какая? :-)) Ты же меня даже не знаешь..... и не видел никогда......)))
    И ничего я тебе не навязывала...... и кстати........ нет никакого ПМС'а! вот так:улыб:

  • Не надо трогать Катеньку, она хорошая!
    Кстати, Док, при встрече с ней дай ей власть над собой,
    плохо не будет, будет хорошо *-)
    убежать всегда успеешь

  • > И ничего я тебе не навязывала......

    В этом-то вся и проблема - одни лишь слова! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дорогой Варио.... я не Катенька....блин, я Катерина.. ну непутаете же вы меня с этим прекрасным созданием??..........:улыб:А откуда вы знаете, что надо давать власть над собой....... нет, не надо..........вряд ли из этого выйдет что-то хорошее...он кинется бежать, а будет уже поздно....))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: