Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Я в прошлую субботу ,в "Медесоне" на закрытии байк-сезона так напился ,что "приехал" домой в компании двух очаровательных девушек из Томска....совершенно забыв о том ,что у меня дома уже ждала моя девушка.(она недавно сделала неосторожность и переехала ко мне)...вот я и думаю что мне ей такое сказать..........


    .............Кто здесь?

  • А чего дальше то было? Или действительно принесли?

    Кладоискатель высшей категории

  • Это ты с прошлой субботы думаешь?:улыб:Она уехала?

  • Если девушка не хочет
    полагаться на тебя,
    ты возьми скорее пива
    рыбки мож к нему добавить
    и иди на примиренье,
    если это не удастся,
    будет чем пробел заполнить...

  • Принесли...она мне сама об этом рассказала,и про девочек тоже.......да и девочки подтвердили......оказывается я их к другу отправил............я в воскресение смылся в "командировку"...

    ............Кто здесь?

  • Завтра с утра собирается....а я сегодня вечером из "командировки" приезжаю.....пока по телефону мажусь что не помню....но уже сам все вспомнил...что придумать то ?.........

  • Тяжелый случай:улыб:постарайся меньше пить.

  • Дааа, ну ты силен, батенька, пить...

    Ну что тут поделаешь, падай в ноги и проси прощения, обещай не напиваться по крайней мере... Цветы купи...

  • на таких мероприятиях нельзя не напиться........да и с охоты я сразу же туда попал....усталый и не высповшийся........все понятно это про не пить...а говорить то что???....я серьезно спрашиваю,это точно со мной случилось!!!!!


    ..............Кто здесь?

  • что пообещать не пить или с девочками домой не возвращаться......:)))

    ..............Кто здесь?

  • Так и скажи, нажрался и ничего не помню.
    И врать ничего не надо.

  • =- что пообещать не пить или с девочками домой не возвращаться......:)))

    И то и другое. И вообще, все что хочет, все обещай, что б простила.

  • ...::: Так и скажи, нажрался и ничего не помню.
    И врать ничего не надо. :::...

    можно еще раз выслушать историю, и сказать: "не может быть! сочинаешь ты всё!"

    а потом долго сокрушаться как же так получилось :)))

    цветы тоже можно купить - она ведь тебе уже все рассказала - значит ты чувствуешь свою вину и пытаешься её загладить, а её задобрить и казаться милым и пушистым.

    и на этом можно остановиться.

    в общем совет Ann-ы на вооружение и вперед:улыб:тут и врать ничего не надо.

  • все равно уехала..............

    ...........Кто здесь?

  • Молодец.
    замаливай грехи дальше:улыб:

  • Все равно уехала?
    А что бы ты сделал на ее месте?)))

    Чего ты тут сидишь???? Беги за ней, если она тебе нужна, а все остальное выше по тексту!!!:)))

  • я бы не оказался на ее месте.........

    ...........Кто здесь?

  • вы еще тут????

    понятное дело, и слава богу:)) что выне на ее месте:))

  • Блин, GrGa, ты просто смело должен был ей заявить, что эти девчонки из клуба любителей ГрГи:улыб:Вот, например, у Лохматого уже есть КЛЛ (Клуб Любителей Лохматого:улыб:

  • девушка-то хорошая была?

  • попробую......но думаю это не поможет.......если не наоборот еще все более усугубит.........у меня тоже есть такой клуб(ходят слухи).......


    ..............Кто здесь?

  • Да вроде бы не плохая....хотя я уже в этом сомневаюсь....взять так быстро собраться и уехать.........из-за такой мелочи,я бы так быстро не сваливал...а вдруг это недоразумениее,еще оказывается за нами через десять минут такой же как и я Art подтянулся.......(не помнит почему и как)


    ....................Кто здесь?

  • с ним была еще парочка девушек?:улыб:

  • да, рано мы уехали из Мэдисона - все еще были неприлично трезвые...:улыб:

  • > взять так быстро собраться и уехать.........из-за такой мелочи,я бы так быстро не сваливал...а вдруг это недоразумениее

    Она же неделю еще у тебя жила, ничего себе быстро.
    Сам же затянул с объяснениями! Кто же их на неделю откладывает?
    Кому угодно ждать надоест...

  • мне очень стыдно было .....да и говорить я не знал что.......ну я же типа в командировки был...звонил почти каждый день......


    .............Кто здесь?

  • в шесть утра меня охраники с девочками в такси загрузили......самое веселье часа в два началось..........


    ..............Кто здесь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: