Погода: −12 °C
07.03−10...−2пасмурно, небольшой снег
08.030...1пасмурно, снег с дождем
  • >Дорогая! А как же я? Как же наше счастье?

    А ты добрый , преданный, нежный?
    И к тому же мы ещё не определились кто ты;), настоящие Кузи редкость, так что не верю!

  • Да ты даже не представляешь - какая я редчайшая редкость! Просто уникум!!!

  • Что нет? Мне умные нужны или наоборот?

  • Не ври:), у меня такое ощущение, что я уже где-то тебя слышала:)!

  • Дорогая Малышка! Ты ошибаешься. Ты не могла меня слышать раньше, но я просто мечтаю услышать тебя.

  • Имееться в виду, что я слышала твои мысли, я тебя где-то уже читала:)!

  • Нет, я еще не собрался издавать свои мысли, хотя сборничек к печати готов:)

  • ...::: Придаёте ли вы значение интеллекту любимого? :::...

    да, придаю. он должен как минимум наличествовать. иначе попросту не удастся познакомиться, не говоря уже о том, чтобы влюбиться или захотеть завести совместных детей.

  • Ну "наличествовать" это обязательно:), а вот нравится ли перебор или если умнее вас?

  • ...::: а вот нравится ли перебор или если умнее вас? :::...

    нравится. но это почти невероятно.

  • Почему же? Ты слишком высокомерен:)!

  • ага. с фактами трудно спорить.

  • Здравствуйте, Товарищи!

    Я вообще-то не бог весть какой любитель форумов, чатов и прочей электронной болтанки (если можно так выразиться), но Ваш диалог не оставил меня равнодушным и, собственно, только из-за него я и зарегистрировался в форуме НГС.

    Ну, ближе к делу...
    Милая сударыня Малышка, премного благодарен Вам за полчаса здорового искреннего смеха. Читая Ваши посты, я плакал от умиления...
    Объясните мне неразумному, зачем Вам, при наличии такой животрепещущей речевой диареи, знать метафизику ума?
    Господи боже ты мой, я, к примеру, а-а-абсолютно не знаком с причинами возникновения и первыми симптомами рака молочной железы, так как мне это не грозит за отсутствием оных. Так кой же чёрт занёс Вас на эти галеры?..

    Спешу так же выразить своё искреннее и неподдельное восхищение остроумием Буривушки и Сигнатуры. Простите, если неправильно интерпретировал Ваши ники в кириллице.

    С сим спешу пребыть, искренне Ваш, Иванушка.

    Исправлено пользователем Ivanushka (05.09.02 21:46)

  • Хотя что-то напоминает мне в Вашем стиле...
    я всё же искренне приветствую Вас на БЗ, такие люди нам здесь нужны...Которые искренне плачут.:улыб:

  • Премного благодарен за приветствие, хотя, в прочем, я, к сожалению, вряд ли буду у Вас постоянным гостем.

    С сим спешу пребыть, искренне Ваш, Иванушка.

  • Не правильно, надо писать "Засим спешу отбыть." Или "откланяться".

  • Прошу прощения за некую недоступность моего, так сказать, юмора.
    Но я всего лишь пытался построить фразу антонимичную процитированной Вами.

  • Хм..так Вы отбывать-то не желаете ?:улыб:
    Ну тогда надо прИбыть , значит, приставка при- ставится в данном случае, так как "приближение, присоединение"..

  • Приятно встретить человека, знающего наш великий могучий и т.д. и т.п., тем не менее посмею Вам возразить.
    В слово "пребыть" я, на правах автора, вкладываю смысл моего извечного пребывания в этом мире, смысл некой экзистенции, если хотите. То бишь: я был, есть и пребуду.
    Да и в конце-то концов, это моя подпись и позвольте ей пребывать в первозданной форме.

  • Хм..ну валяйте, прЕбывайте :))) Не думаю, что моё "позволение" что-то решит :)))))

    Юморной товарисч:улыб:

  • Ну осуждать и рыкать каждый может:), а чтоб своё мнение...!Не вижу здесь ничего смешного!

  • "Осуждать и рыкать" - это Вы о чём, ни в коем разе не хотел осудить Вас и уж тем более рыкать. Хотя может Вы просто ошиблись в написании и хотели сказать "рыГать", а не "рыКать", но даже тогда Вы не совсем правы, признаюсь, от Ваших умопомрачительных высказываний меня немного подташнивало, но что б рыгать, нет уж - увольте.

    В довершение выще сказанного у меня к Вам несколько вопросов, милостивая государыня:
    - своё мнение о чём?
    - своё мнение что?
    - и наконец, "не вижу здесь" - здесь это где?

  • >- своё мнение о чём?
    - своё мнение что?
    - и наконец, "не вижу здесь" - здесь это где?

    Своё мнение на тему топика:)!

  • Милостивая государыня, я, конечно, понимаю, что после всего того, что Вы уже успели наговорить в данном форуме обвинение в тавтологии будет одним из самых невинных, но, тем не менее, хотелось бы знать какой смысл Вы вкладываете в выражение "тема топика"?
    Спешу пояснить, слово "топик" от английского "topic", что в переводе на русский язык означает "тема". Так что соблаговолите пояснить что Вы подразумеваете под столь глубокомысленным оборотом, как "тема темы"?

  • С вами спорить всё равно, что со стеной:)!

Записей на странице:

Перейти в форум