Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

  • Недремлющие клановеды вывели на чистую воду все подпольные спайки. Скомпрометированные главари кланов отчаянно завывают от разочарования. Все агенты провалены, все операции отменены, тяжких усилий стоит корчить невозмутимо-непричастную мимику под прожекторным немигающим взором клановеда.

    Коварные замыслы клано-лидеров заклеймены позором и бранью всякой. Члены кланов понуро разбрелись; шныряют, поспешно отворачивая лживые глаза друг от друга, чтобы никто не заподозрил сговора.

    Какую планетарно-монументальную работу провели наши клановеды по разводу любых связок! Умельцы возвращать прутики из веника! Да здравствуют они! Давайте подымем что-там-у-кого, восславив этих несгибаемых поборников!

    Вот так. - Эра клановедов. Быть кланом стало неприличным!
    Но нет! Самый прогрессивный клан "НСК" не собирается отлеживаться в подполье. Он будет вести свою подрывную освободительную деятельность с засильем жреческой касты клановедов.

    "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - вы помните, как закончился этот фильм? Все, кто поносил нас в интернете - берегитесь - однажды мы придем к вам...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :-)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Кому-то срочно требуется врач- психиатр (см. первый пост)

  • есть хороший... если что, мне тоже требуется, пойдем с Иваном на пару....)))

  • Клан НСК - супер :)))
    Вот только домен занят, блин... Хотя, для любимого города не жалко:улыб:

  • Вот так. - Эра клановедов. Быть кланом стало неприличным!
    ---------------------------------------------------------

    А мы и не пытались. Какой же клан из стада? Смех один.

  • Кому-то срочно требуется врач- психиатр (см. первый пост)
    ---------------------------------------------------------

    Лучше нейрохирург. "Резать не дожидаясь перетонитов!" (с)

  • +++"Резать не дожидаясь перетонитов!" (с) +++

    Ты забыла добавить фразу "К чёртовой матери!" :)))

  • < Кому-то срочно требуется врач- психиатръ
    Интересно, а кому он не нужен?:улыб:Лично я бы не отказалась от молодого, хорошо сложенного, обеспеченного врача. :))

  • >> Все, кто поносил нас в интернете - берегитесь - однажды мы придем к вам...

    Дело за малым - заработать 70 млн. зеленых, и можно сразу приступать к мести :улыб:

  • Нет, месье, очевидно, имел в виду, что он будет являться хулителям в страшных снах.

  • @Дело за малым - заработать 70 млн. зеленых, и можно сразу приступать к мести:улыб:@

    Вот и промашка! Скорее, не 70 миллионов, а 70 тыс. И потом - этим бедолагам пришлось по всем штатам тратиться на авиабилеты, чтобы отловить своих обидчиков. А вы, голубчики - вы же все здесь! А уж на троллейбус нам хвааааатит!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А вдруг обидчики уехудт на "меринах"? Троллейбус-то за ними того, не угонится....

  • не угонится то ладно... а вот если не дай бог угонится? ... вот тогда конфуз то может выйти... "сначала мы за хулиганими гонялись, а потом, когда мы их догнали, они нас бить начали" (ц) из Хазанова

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А еще смешнее будет, если те, за которыми гнались на троллейбусе, просто скажут чего-то такого, от чего гонители побегут быстрее троллейбуса.

  • А то в кино там чатеры были какие-то худосочные. Ни одного шкафообразного ниггера с золотым крестом на килограмм весом. Тоже мне, пастора отмутузить - невелика заслуга !:улыб:

  • Пастора, говоришь? Вот и мы и раскусили замыслы этого клана! Они готовят покушение на модератора - ведь кто есть модераторы, как не пасторы (т.е. пастыри) заблудших овец-форумистов?

    Исправлено пользователем Ч.Май (02.09.02 11:19)

  • Тебе повезло,к тебе троллейбусы не ездят!
    А что делать нам ,бедным,живущим в центре города?
    Начинаю строить бомбоубежище:улыб:

  • А ко мне тоже не ездють!

  • Святой водой не забудь окропить ! А то всякая нечисть и сквозь стены пролезет:улыб:

  • Троллейбусов нема ? Поди приходится ездить в булочную на такси ?:улыб:

  • Скорее, в ирменский киоск за кефиром.

  • Зря ты так в открытую ! У этого киоска и будет ждать клановская засада:улыб:

  • может замутить что-нить типо форума с таким адресом : forum.kino-govno.com ?

    under construction...

  • Ага, подкараулят и кефир отберут :)))
    Не, Ч.Май, ты с кефиром не ходи... ты с Кагором ходи :))

  • Да я-то что? Я завсегда рад и с Кагором, и с массажем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: