Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Тогда на брудершафт, Герцогиня, а потом растопим камин, и правда ночи прохладные, но какие дни, прозрачный свет, желто-багряный наряд парков и лесов, тропинки устланы ковром разноцветных листьев, они о чем-то шепчутся с легком ветерком и возмущенно шуршат под ногами, моё любимое время года.

  • Нет, ну что ты... Мы так мало знакомы для брудершафта. (Да и герпес в городе)
    За знакомство!
    Позвать музыкантов? Что предпочитаешь?

    Не кажется ли тебе, что осень - это символ смерти, а не зима, как предполагают обычно?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ваше слово – закон, Герцогиня! Но Вы мне подарите надежду? А осень для меня символ жизни, так как я родился в один из осенних дней.
    - Музыканты – любимую мелодию Герцогини!

  • Забавно. Я тоже родилась осенью. Когда у тебя день рождения?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В самом конце сентября. А теперь, Герцогиня, позвольте откланяться, завтра меня ждут в моей загородной резиденции, право, мне очень жаль Вас покидать. С этого дня я буду жить надеждой вновь лицезреть Вас.

  • Да, уже светает! Спасибо, что зашёл в гости.
    Свежий загородный воздух и труд пойдут тебе только на пользу

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Тьяк. Лишение девственности Экстремиста не проканало. Может, тады ремонтом займемся?:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да..Не говори, девственный диалог :))

    А может, он был бы другим, встреть Герцогиня гостя в тонком кружевном пеньюарчике на голое тело :))
    И так застенчиво прикрывает кружева на полной груди, нежным голосом :" Это ты, Экстримчик, милый, давай я повешу твою куртку..."

    При этом полы пеньюара окончательно расходятся и Экстрим, не будь дураком, заключает розовую, дурманяще пахнущую гелем после душа Герцогиню в свои крепкие и страстные мужские объятия :))

    "Ну что ты, у меня там в духовке гусик..!!" --капризным голосом нарочито отбивается Герцогиня от пропахшего дорогими сигаретами Экстрима..---"Да и ты такой холодный, отпусти !!"

    Экстрим с сожалением выпускает из рук Герцогиню, и она упархивает на кухню, на ходу завязывая символические завязки пеньюарчика.
    Из кухни доносится запах жареного мяса и...ругань Герцогини по поводу таки подгоревшего жаркого :)))

    Экстрим тяжело вздыхает и начинает разуваться...

  • Судя по приему, Экстриму придется заниматься энтим делом только с гусём.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обычные великосветские заморочки, шампанское, разговоры ни о чем...

  • В ответ на: То маньяки, то вампиры, то кабиасы
    Чего то я уже ничего не понимаю: ты одна дома или в этой компании?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • И не жалко тебе людей? Они ж голодные останутся! Кто ж после энтого гусика есть будет?

  • А это ещё один мой ник:)

    Назад в будущее...

  • -=А это ещё один мой ник:) =-

    Удивительно оригинальный!
    Главное, никто не догадается, что это ты! :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Деточка, и чёго тебе не спится в ночь глухую? )))

  • Бдит :О))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: