Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для лиц мадамского полу(типа ОНЛИ)!

  • Уважаемые дамы! У нас тут феминистки есть?:миг:Если есть, то объясните основы своей религии! (можжа в привате или аське, коли стесняетесь).

    А то сложилось опщеизвестное мнение - что фемины, мужуков в ничто ставят.
    И в ентой ситуёвине у меня появляется вопрос - а как фемины относятся к своим сыновьям?:миг:

  • Есть такое мнение, что только две вещи в семье мужчина не может делать: рожать и кормить грудью, все остальные виды домашних работ и забот он может смело брать на себя. Мужчины отказываются это делать, женщины настаивают. Вот и вся феминизация.

  • Но ведь женщины не каждый день рожают и кормят грудью, а мужуков заставляют каждый день!:хммм:

  • Заставишь вас, как же! Вы то на работе, то...на работе! Раньше хоть за мамонтом ходили на охоту, а теперь самим приходится всякую мясную живность добывать.

  • Дык, мы могем и не работать! Но выже сразу шум по ентому поводу поднимаете! Типа - где деньги!:миг:

  • не путай Сапёров и мужуков

  • Но выже сразу шум по ентому поводу поднимаете! Типа - где деньги!
    -------------------------------------------------------

    Кол-во вашего отсутствия у домашнего очага, как правило, не совпадает с размером приносимых денег)))

  • аха... на работе... в форуме засидаем... наравне с женской частью населения...
    не работа, а ляпота прям-таки... какаятут фями... фами... феме... фимизация,
    млин, слово мудрённое буржуинское... итить, шашкой и сикось накось...))))))

  • А это усе зависит от степени теплоотдачи этого самого очага

    Кладоискатель высшей категории

  • Хм. Интересно, если увеличить наше присутствие у очага до возможного максимума, т.к. мусор выносить - тоже приходтся отлучатся, и убрать приносимые деньги воааще, то какие романсы начнут мадамы петь?:миг:

  • Я вам завтра всем отвечу. Сейчас мчусь скачками варить родной заработавшейся кровиночке суп.

  • была у меня знакомая, которая считала, что мужиков всех надобно посадить в зоопарк и выдавать напрокат для спаривания. у нее какраз 2 сына есть.
    оба - чистейшей воды подкаблучники под непререкаемым авторитетом мамочки. старший в армии такого горя хапнул, по своему инфальному характеру, что мама сообразила, что чего то не то сделала. стала второму прививать мужские черты. (в 15 лет). хотя перед этим за любое проявление мужского начала следовало далеко не женское наказание. так пацан совсем с катушек сьехал. если это - феминизм, то я за массовый геноцид феминисток.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • ********Есть такое мнение, что только две вещи в семье мужчина не может делать: рожать и кормить грудью, все остальные виды домашних работ и забот он может смело брать на себя. Мужчины отказываются это делать, женщины настаивают. Вот и вся феминизация.


    проблема не в том, что могут делать мужики окромя кормления грудью......
    проблема в том, что женщины пытаются самым тщательным образом контролировать мужика. в том числе проверять починеный глушитель и забитый гвоздь......
    почему мужики не пытаются контролировать время стирки прокладок? и количество вилок в доме?
    спросите мужика, сколько в доме постелього белья? он даже не знает, где это белье живет. а жена должна самым тщательным образом выяснить количество купленного накануне бензина, на каой заправке, по каой цене и для какой такой надобности именно 20 литров а не 5.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • во-во! я эту черту для коллекции в свой соседний заберу. если его еще кто-то может читать...

  • проблема в том, что женщины пытаются самым тщательным образом контролировать мужика. в том числе проверять починеный глушитель и забитый гвоздь......
    -------------------------------------------------------------

    Ерунда))). Я очень ленивый человек, мне бы про то что жизненно необходимо не забыть бы. Наш привычный вечерний диалог:
    - Ты почему так поздно? Я же волнуюсь.
    - Да девченки никак не хотели отпускать!:-)))
    - Солнышко, в следующий раз отпросись у них по-раньше, я тоже по тебе скучаю:-)))

    P.S. Использованные прокладки не стирают, их просто выбрасывают.

  • Воопще-то феминизьмь надыть рассматривать как религию! Т.к. они очень похожи - основываются только на сиюминутных емоциях, а не на банальной логики дальнейшего развития.

  • > их просто выбрасывают

    Пять баллов!


    ЗЫ. От водопроводных кранов тоже не стирают...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну ты просто не мог пройти мимо ТАКОГО сообщения!:-))))))))))))))))))

  • значит ты не феминистка. да и не обвинял я кого то конкретно. но это явление имеет место быть, ты не находишь, со своего, женского взгляда на жизнь.

    а ежели прокладки не стирать, то их можно носить и в химчистку, вместе с туалетной бумагой...))))))) потом назад на рулон наматывать только неудобно......))))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • да и не обвинял я кого то конкретно. но это явление имеет место быть, ты не находишь, со своего, женского взгляда на жизнь.
    ------------------------------------------------------------

    Я работаю в мужском коллективе и очень хорошо знаю, что "имеет место быть" у мужчин:
    1. С большим трудом (иногда звонят для этого женам) они вспоминают возраст дату рождения своих детей.
    2. Без тени печали они отбывают в командировки
    3. Для них желаннее задержаться на работе, чем прийти домой по-раньше (в предпраздничные дни есть такая возможность)
    4. Я работаю здесь 10 лет, но еще ни разу ни один папашка не отпросился на родительское собрание в садик или школу.

  • возможно ты не поверишь, но:

    1. дни рождения своих детей знаю точно.
    2. в командировки ездил без проблем, но возвращался с удовольствием.
    3. задержки на работе воспринимались мной, почти, как личное оскорбление.
    4. на родительские собрания ходил я. если надо было попасть на 2 собрания разм, приходилось просить мою мать.

    моя жена ударилась в феминизм с такой силой, что забыла про все остальное. поэтому я считаю, что феминизм - раковая опухоль цивилизации.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ты скорее исключение из правил. Тогда я не пойму какие права и свободы отстаивает твоя жена?

  • набор прав и свобод, требуемых женой был абсолютно стандартен для феминистки:
    появления дома только по ее желанию
    свободный выбор партнера на ночь.
    нежелание делится доходом собственным и требования полного контроля над доходом моим.
    согласование любого моего действия с ней, будь то покупка машины или покупка свечей для этой машины.
    в целях борьбы за мое здоровья ограничение суммы на сигареты в месяц.
    теперь мы живем в разных странах.
    но мне до сих пор идут советы и целеуказания.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ты же за бугром живешь, а там как к ентому делу относятся?

  • Это требования твоей жены, к настоящему феминизму они никакого отношения не имеют.

  • \\\\Я работаю в мужском коллективе и очень хорошо знаю, что "имеет место быть" у мужчин:\\\\

    1. Я помню день рожденья дочери, жены, ее брата, мамы и день нашей свадьбы.
    2. В командировки не люблю ездить - лень двигаться с места. Возвращаться люблю.
    3. На работе - да есть такой косяк.
    4. На родительских собраниях чаще бываю я - именно потому, что дольше сижу на работе. Оне (собрания) бывают часиков в 18.00. А с работы я пешком до школы дохожу.

    Блин, че я за урод такой??? )))

  • по разному.
    огромное количество русских семей распадается именно на этой почве.
    и одновременно существует ситуация, когда: женщина мне друг, но собаку люблю сильнее.
    на такие семьи страшно смотреть. где собаку любят, а жену используют.
    но не менее страшно смотреть, как женщина требует провести ремонт в квартире, как у соседа, что бы не было стыдно в глаза людям посмотреть. и тут же уходит.....к этому самому соседу. оставляя мужу выплачивать ссуду на квартиру, машину, алименты и компенсацию за причиненный моральный ущерб. после этого такие дамы уже не работают, а только рассказывают всем, как муж ее унизил, попытавшись отправить на работу, и как она подав на него в суд, обобрала его до нитки.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • феминизм давно перерос из требования избирательных и прочих гражданских прав в борьбу за вытеснения мужчины с его ниши и занятия там его места.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Алексей не исключение.
    Я с рождения была избавлена от купания сына,и от хождения по поликлинникам (ни когда болеет,а когда надо сдавать кровь или делать прививки).
    Театры ,цирки,зоопарки тоже муж взял на себя.
    Родительские собрания тоже посещает он,ни смотря на то ,что уже перешел в категорию бывший муж.Правда, по моему он там спит,потому что с трудом может воспроизвести о чем там говорилось:улыб:
    Я не феминистка,просто,не успеваю.

  • Мдяа-а-а--а, дикий у вас все-таки запад! Ну он всегда был диким, сколько бы не бахвалились, что они цивилизованые.
    Вот действительно странно, что наши мадамы вырвавшись туды - такое творят.

  • Почему странно?
    Туда люди едут:
    1. Чтобы было лучше, чем здесь
    2. Чтобы не было хуже, чем здесь

    Поелику хуже некуда, то все понятно...

    Другое дело, что едут только затем, чтобы уехать, а дальше начинают новую жизнь так, как принято там. Женщины ведь всегда быстрее приспосабливаются к новым обстоятельствам.
    А вот мужикам следует задуматься, брать ли с собой нелюбимую и нелюбящую женщину.

  • Алексей не исключение.
    ---------------------------------------------------

    Исключение. Так же как и твой муж (и мой тоже:-))). Обычно большинство мужчин ограничиваются обмытием рождения сына. На этом их родительские обязанности заканчивается. Только один(!) мужчина, из 13 человек моего дружного мужского коллектива, без запинки назвал дату рождения ребенка.

  • Хм. Бытует мнение, что на запад едут те, у кого телеса стоят на первом месте. А у кого мозги, то тот понимает - да, для тела там лучше, но за енто надыть заплатить мозгами!

    А как вас понять-то - любимая ты женщина или нет?:миг:При переезде же происходит резкая смена обстановки и многии просто ломаются от ентого и из них начинает лезть то, что они долго скрывали.

  • >Так же как и твой муж (и мой тоже:-))).

    Эт у вас на двоих один муж получается?! Слуууушайте, пускай поделится как достиг такого, плииииззз.

    Кладоискатель высшей категории

  • А что есть исключение или правило? Может частые исключения образуют новые правила?:миг:

  • > Хм. Бытует мнение, что на запад едут те, у кого телеса стоят на первом месте. А у кого мозги, то тот понимает - да, для тела там лучше, но за енто надыть заплатить мозгами!

    Это ты у Алексея спроси, зачем он уехал. Мне в свое время он сказал, что просто так. Я не поверила... Но большего не добилась.

    > А как вас понять-то - любимая ты женщина или нет? При переезде же происходит резкая смена обстановки и многии просто ломаются от ентого и из них начинает лезть то, что они долго скрывали.

    Ой, не надо мне говорить, что супруги, много лет прожившие вместе, друг друга плохо знают.
    Информации о жизни "там" навалом. Немного поварить мозгами - и вполне можно выдать прогноз, что будет при смене таких-то и таких-то обстоятельств...

  • Эт у вас на двоих один муж получается?!
    --------------------------------------------------------

    "Получается, что так:-)))" (с) И зовут его Коста.

  • Ни...чего себе, так вы его еще и сами зовете?!!! Во дает!!! Дааа, как то сразу чувствуешь себя маленьким таким, зелененьким злорченком

    Кладоискатель высшей категории

  • Читать, енто одно! А реальность предполагает другое!:бебе:Обычно рекламки усякие подчеркивают хорошее и затеняют плохое - какая страна, кроме России, будет о себе гадости говорить!

  • А форумы?
    А уехавшие друзья-знакомые?
    Информации навалом!
    Есть такая газета "Иностранец" - для тех, кто собирается, или уже уехал. Там много интересного пишут. Всем, кто об этом подумывает, надо ее выписать, и как минимум год почитать, прежде чем собирать вещи.

  • Ха! Енто субъективная инфа - каждому кажется что так и должно быть - лучше, а не хуже!

    А вот скажи мне, где можжа подчерпнуть инфу, как там за бугром, ихние бомжи живут?:миг:

  • бомжи - они и в африке бомжи. у нас они обитаются возле рынков. там же и живут и кормятся.
    разница в том, что жратва, которую тут торговец вечером выбрасывает, в нских киосках пошла бы по первому сорту.
    или по крайней мере по второму. кстати. не только бомжи кормятся так. например бабушки-дедушки всякие там же кормятся. не потому, что денег не хватает, а потому что они их усиленно копят, непонятно на что. а потом хвастаются друг дружке, что вот я, мол, накопил уже 10 тысяч. накоплю еще 10, отдам внуку на свадьбу. (правда внук еще даже в школу не пошел).
    видел как то одного такого в банке. он туда свою выручку сдавал. не знаю, сколько времени он с шапкой сидел, но у меня годовая получка поменьше будет, если судить по толщине пачки.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • *****Это ты у Алексея спроси, зачем он уехал. Мне в свое время он сказал, что просто так. Я не поверила... Но большего не добилась.


    так если это правда. я не искал лучшей жзни. она у меня была довольно неплохая. не искал новых впечатлений. мне их и там хватало.
    именно просто так. захотелось все начать сначала. начал.
    приехал пустой. теперь имею все, необходимое для жизни. квартира, машина, обстановка. правда пахать приходиться, как та лошадь. до 14 часов в день иногда. в отпуске уже три года не был.

    а про информацию, которй навалом, о жизни забугорной - так это не информация. это сказки и отзвуки. невозможно понять жизнь другого места, по рассказам очевидцев, если не побывал там. причем не туристом, а в шкуре эммигранта.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Все равно, человек интересующийся, уже знает, к чему нужно быть готовому.
    А то некоторым лишь бы уехать, а там хоть трава не расти.
    Что в том же Израиле проблема найти себе жену, дело известное, и ты только лишний раз это подтвердил.

  • Ну вот хоть что-то новое и приминимое на практике узнал.
    а как быть с теми женщинами, которые как мужики ( :-))) ) любят работать до поздна, проявлять инициативность на работе, и т.п.. Ведь как правило они все добиваются сами, и иногда даже успешнее своих мужей (половин). Это тоже отголосок феминизма, или как?

  • это... слышал про мужиков в юбке? вот это они и есть... ))))

  • Слышать то слышал, да и не токо слышал, моя первая была стакими задатками, и как говорится я не ошибся. Получилась бизнес-леди, а вот семейной совместной жизни не стало, а жаль наверное.
    Или может у меня такой комплекс выработался исходя из некоторых общепринятых правил.

    -----------------------------------
    я не фаталист, но верю что будет лучше.

  • > а как быть с теми женщинами, которые как мужики ( :-))) ) любят работать до поздна, проявлять инициативность на работе, и т.п.. Ведь как правило они все добиваются сами, и иногда даже успешнее своих мужей (половин). Это тоже отголосок феминизма, или как?

    Всяко может быть, и нет, и да.

    Не для всех женщин главное семья. Многие хотят себя реализовать и в других областях. Если мужчина комплексует по поводу того, что карьера жены сложилась лучше, чем у него, то при чем здесь феминизм. А вот если жена его в подобном случае ни в грош не ставит, то тут уже феминизмом (в вульгарном смысле слова) попахивает.

  • это знаешь, есть такая беда, что человек на работе, в бизнесе & etc "несётся" подобно локомотиву... набирает скорость, обороты, массу и инерцию... и на то, чтобы остановиться - ну просто не остаётся сил... ну и каково оказаться в домашней ситуации на пути такого несущегося НЕЧТО?...

    вот знакомая жаловалась, что она в последнее время становится разрушительницей - ну не получаются у неё дома те дела, которые не приемлют спешки... даже краны водопроводные и недели не выдерживают - выходят из строя... она и рада бы остановиться, да не выходит у неё ничего...

    после того, как проводили вместе время - она признавалась - что лишь рядом со мной она приходит в некоторое состояние успокоенности, когда проблемы забываются, уходят на второй-третий план, когда она вспоминает о том, как отдыхают, а точнее учится отдыхать, делая робкие шаги в этом направлении ...

    хорошо, мы видимся не часто, иначе у меня точно бы сорвало крышу на все 500% от встреч с ней, просто не смог бы самортизировать её бешенный темп, эту скачку в неизвестно куда...

  • Подброшу следующий тезис.
    Половина (жена) постоянно упрекает своего благоверного в том, что она зарабатывает больше. Причем упреки могут быть как прямыми, так и намеками (косвенные), на что она рассчитывает. Показать свою силу, или свою же ограниченность.
    А вывод из таких упреков у нее, я работаю, а ты уж меня обслуживай (ребенка из садика, бери больничный, жди меня дома пока я работаю и т.п...)....
    Да и возможно что разговор идет не только о бизнес-леди, просто работы одинаковые у них (у него и нее), но ей за такую работу платят больше (100 ей, а ему например 50).

    Исправлено пользователем Кинст (28.08.02 15:01)

  • а почему это беда?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • потому что ресурсы жизненных сил нужно уметь восполнять...
    а лететь только вперёд, без остановок-передышек способствует тому,
    что человек становится подобен машине без водителя ... ресурсов надолго
    не хватит, да от края пропасти не свернуть ...

    в скором времени людей нужно будет учить отдыхать, как учат малышей ходить...

  • Про отдых полностью согласен, причем если мне это достоточно легко это сделать (как я себе думаю, хотя учился переключаться сам и не так-то быстро это, но все же получилось), то вот наши новые бизнес-леди, по моему точно не умеют отдыхать. Как правильно выразится, что-то в этом роде: нет у них привычки что ли такой, нет какого-то ограничителя внутреннего.

  • в том то оно и дело, что бизнес-леди, умеющих переключаться с актива на пассив, с работы на отдых - значительно меньше, чем могло бы быть... может это издержки нашей жизни, может дело в воспитании, может ещё что-то ....

    одно могу сказать - мне таких жаль ...

  • А думаешь, легко женщинам, которые мало зарабатывают или вообще не работают (скажем, с детьми сидят, или подчиняются желаниям мужей), постоянно слышать, что мол я семью обеспечиваю, а ты раз - сиди, и два - тихо?
    У каждого должен быть свой источник доходов, и партнера по браку вообще не должно касаться, какого он размера, если самого работающего он устраивает. Совместное житие предполагает помощь и взаимопомощь (искреннюю), которую не должно быть зазорно принять другому. Хорошо зарабатываешь - помоги ближнему устроиться на денежную работу, или уж не попрекай, что он у тебя на шее сидит. Я так разумею.

  • ****Не для всех женщин главное семья. Многие хотят себя реализовать и в других областях. Если мужчина комплексует по поводу того, что карьера жены сложилась лучше, чем у него, то при чем здесь феминизм. А вот если жена его в подобном случае ни в грош не ставит, то тут уже феминизмом (в вульгарном смысле слова) попахивает.

    именно это и зовется феминизмом. поскольку то, что звали феминизмом 100 лет назад, давно проехало.. избирательные права есть, равноправие на работе есть, льготы матерям есть. так теперь феминистки пытаются просто заменить собой мужика. а мужика (видимо в отместку за прошлое) загнать на свое место. а бизнес-леди, которые про все остальное просто забывают, которые в карьере своей топчут своих близких в первую очередь. вот что страшно.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Как известная и завзятая феминистка объясняю :
    Женщины должны иметь равные права с мужчинами. В приложении к практике: я могу избирать и быть избранной (с этого весь феминизм и начинался) наравне с мужчинами, занимать государственные должности, получать равную оплату за равный труд, мужчине не должны отдавать предпочтение при приеме на работу при прочих равных условиях и т.п.
    А все прочее, что пишет г-н Сапер - ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ БРЕД!!!!!

  • ****Совместное житие предполагает помощь и взаимопомощь (искреннюю), которую не должно быть зазорно принять другому. Хорошо зарабатываешь - помоги ближнему устроиться на денежную работу, или уж не попрекай, что он у тебя на шее сидит. Я так разумею.

    ежели не так, то семья разваливается со скоростью взрыва.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • хм... может это для нее является наполненной жизнью... лучше так прожить свои 20 лет, чем как овощ в грядке просидеть 50... если она конечно при этом по вечерам в БЗ не пишет, что все мужики козлы, потому что никто из них ее не достоин...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • И не вросто феминистка, а - ФЕМИНИСТКА-ИДЕАЛИСТКА

    Кладоискатель высшей категории

  • не совсем согласен с тем, что лучше прожить в, приведённой выше,
    бешенной скачке 20 лет... как и против того, чтобы сидеть овощем на грядке...
    хотя кому-то именно такая жизнь - самое то, темперамент-то у всех разный...

  • > Как известная и завзятая феминистка объясняю :
    Женщины должны иметь равные права с мужчинами. В приложении к практике: я могу избирать и быть избранной (с этого весь феминизм и начинался) наравне с мужчинами, занимать государственные должности, получать равную оплату за равный труд, мужчине не должны отдавать предпочтение при приеме на работу при прочих равных условиях и т.п.
    А все прочее, что пишет г-н Сапер - ОБЫВАТЕЛЬСКИЙ БРЕД!!!!!

    Я себя феминисткой не считаю, но согласна по всем пунктам, что именно так и должно быть.
    Про Сапера, ну... Имеет человек право на свое мнение, в конце-то концов. Ну и пусть его имеет:улыб:

  • это то, с чего все начиналось.
    после того, как все это было женщиной получено, феминизм решил, что мужика не плохо бы в угол задвинуть, что бы под ногами не путался. изобрели новый способ воспитания детей - инфантильность, который применяется исключительно к сыновьям. после чего, довольные успехом, начали кричать: вот видите, какие нонче мужуки пошли. а попытки этих самых мужиков отстоять свое право назвали "посягательством на женскую свободу и равноправие". такой феминизм надо драть с корнями.
    а изначально была замечательная идея, которую, как всегда довели до абсурда

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • >>>мужчине не должны отдавать предпочтение при приеме на работу при прочих равных условиях и т.п.

    Wir werden alle sterben

  • ---...после того, как все это было женщиной получено, ...---

    ?????????????????????????
    Лично я НЕОДНОКРАТНО при попытке получить работу слышала МЫ ИЩЕМ МУЖЧИНУ!!!
    Причем это была не работа грузчика в порту!
    Про оплату я вообще молчу!
    Поглядите на нашу думу, на ее половой, так сказать, состав! На правительство! Эта убогая Матвиенко, допущенная министром "по сирым и убогим"!!!
    Не смешите меня!!!

  • Расскажите, как задвинуть в угол мужика, а?
    Мож когда пригодится такое знание...

    Я вот никак в толк не возьму, нафига он в углу нужен. Пусть уж идет совсем лесом, раз не нужен стал... Освобождает место более подходящему, опять же.

  • Слишком утопично настаивать на идеалистических взглядах.

    Кладоискатель высшей категории

  • Большая-большая ошибка вот так приписывать какие-то рабочие качества к половым признакам. Среднестатистически - это и то сомнительно. А уж в каждом конкретном случае - и вовсе бред. Прихожу к потенциальному работодателю, а мне - "извините, но работа предполагает... ну допустим частую смену обстановки, так что женщина нам не подходит." ??? А если я непоседа, люблю путешествовать, делать три дела сразу и качаюсь в спортзале?
    Не все женщины рождены для того, что бы крестиком вышивать...

  • во, какой просто классный подход....
    износился-укоротился-пообтрепался и ату его,
    туда, с глаз вон, нехай место под солнцем не отравляет...
    жизнь идёт и нечего на всякое "что-то" отвлекаться...

  • ****Расскажите, как задвинуть в угол мужика, а?
    Мож когда пригодится такое знание...


    я могу только рассказать, как я больно пинался, когда меня пытались в этот угол задвинуть.
    но это больше, наверное, твоему мужу пригодится, для самобороны.....))))))))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • ну вот.... пошли-поехали всё, что уже раз много-много-надцать
    на форуме обсуждали, перемалывать-мусолить по новой...
    не скучно? модераторы млин...

  • =- А вывод из таких упреков у нее, я работаю, а ты уж меня обслуживай (ребенка из садика, бери больничный, жди меня дома пока я работаю и т.п...)....

    Почему то, муж зарабатывая больше ,чем я не считает для себя зазорным забирать ребенка из школы,сидеть с ним ,когда он болеет и т.п.
    И вообще,ИМХО отношение к ребенку и деньги из разных областей.

  • ***Большая-большая ошибка вот так приписывать какие-то рабочие качества к половым признакам

    не менее большая ошибка эти самые признаки не учитывать. психотип разный. поэтому работа не всегда подходит. простой пример - конвейерное призводство. монотонное перебирание пальцев с одной и той же деталью. мужика поставь - запорет половину. а остальную не доделает. женщину поставь - брака не будет.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Эй! Не я заводила этот топик! Мне просто противны эти обывательские вопли, когда каждая женщина, посмевшая оторваться от кастрюли немедленно объявляется феминисткой=дура, мужененавистница, сука фригидная и т.д.
    Люди даже не представляют о чем говрят, но рассуждают самоуверенно и нагло.
    А что до модератора, то "развожу" я безобиднейших впавших в летнюю спячку, максофраевцев... ОНЛИ
    Сами дураки!

  • помнится негры в США тоже сначала за освобождение от рабства боролись, потом за равные гражданские права, а теперь за право полного пожизненного пансиона в уплату за притеснения предков...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Учитывать нужно индивидуальность каждого работника, а не рассчитывать на легенду - раз женщина, то значит усидчива, способна к монотонной работе и т.д. Есть такие женщины. Есть такие мужчины. Есть такие... крокодилы! Вот!

  • При чем тут тупая монотонная работа?
    Когда речь идет о работе творческой или интеллектуальной - от работодателей слышишь то же самое. Главный аргумент, по которому отказывают молодым женщинам - то, что мол она вот выйдет замуж, родит, и ее постоянно не будет на работе, т.к. дети болеют. А тем, кто постарше - что им нужно молодого. Вот и все...
    Поневоле хочется бороться за свои права.

  • да... кажется кому-то в этой жизни
    досталося по самое "не хочу"...

    извини, если обидел чем ...

  • Работодатель не может оценивать индивидуальные качества работника, который к нему только что пришел, за исключением тех что на виду. А на самом виду, как правило, половые признаки (это не только то чего промеж ног, но еще и телосложение).

    Кладоискатель высшей категории

  • да есть такое... для женщины велики шансы услышать от начальства:
    - что-то Вы часто болеете...
    стоит ей принести всего лишь первый свой больничный...
    в жизни не без этого...

    да, Крыска... что-то ты очень много сидишь в форуме, непорядок это...)))))

  • аха... возможно начальство думает так:
    - есть мужской коллектив. Туда приходит устраиваться на работу женщина.
    Ну и зачем её брать на работу, ежели она своим присутствием начнёт
    разлагать налаженную работу мужиков? зачем ему эти траблы со служебными
    романами & etc?

    ну и как такой вариант? кстати - он взят не из воздуха...

  • ЖЕНЩИНА НА КОРАБЛЕ!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • кстати, вполне не из воздуха... и многие ограничения при приеме на работу женщин основываются именно примерно на таких соображениях, а не на презрении к женщине, как к низшему существу...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • видимо поэтому, наверное есть коллективы, где работаюттолько женщины. на шпалоукладке, например.....((((((((((((((
    мужики, видать, слабоваты........
    с такой работы я бы баб гнал, а за прием на такую работу баб, сажал бы кадровика.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • > и многие ограничения при приеме на работу женщин основываются именно примерно на таких соображениях, а не на презрении к женщине, как к низшему существу...:улыб:

    Словом, феминистками нас делают штучки далеко не самых умных (мудрых) мужчин. Которые потом сами же и жалуются.

  • Угу... это основывается исключительно на любви и заботе о женщине... на уважении ее как личности, на уважении ее профессионализма, опыта, способностей... В каждой женщине видеть.... половые органы в юбке - это конечно не есть "неуважение женщины, как низшего существа"...

  • я так думаю, что в современном социалистическом общежитии на северном полушарии феминистками вас делает сексуальная неудовлетворенность, врожденная стервозность, глупость ну и другие причины, столь же далекие от политических реалий России, Европейского Союза, Северо-Американских Соединенных Штатов и др. ... но это имхо...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • давненько я уже на шпалоукладке женщин не видал... все как то мужики в униформе и на разнообразной дорожной технике германского производства... в основном из Кемеровской области...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Феминистками нас делают такие как Вы. И Ваши способности к сексуальному удовлетворению женщин здесь не при чем.

  • я так думаю работодателю в принципе по барабану и любовь, и забота, и уважение к личности абстрактной пришедшей к нему с улицы женщине... как и к мужчине... он в свой конструктор играет... и если в него женская кандидатура не укладывается, потому что она женщина, то "nothing personal, it's only a business"... не будет мужчина укладываться - будут проблемы с устройством у него...

    другое дело, что ошибаться любой может...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • то есть такие как лично я делают феминистками таких как лично Вы? ... ну может это и так, спорить не буду, потому что никаких статистических данных у меня на эту тему нет... вы ими, вероятно, обладаете... и, наверное, хорошо меня знаете...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, мне интересно, почему если меня не устраивает, что зарплата моего коллеги-мужчины - вдвое (!) больше моей при одинаковых служебных обязанностях, то я "сексуально-неудовлетворенная стервозная дура"?

  • блин, ну откуда я знаю, почему у вас так получается? ... я же не психолог... или я ваш вопрос неправильно понял и вы что то другое имели в виду? ... типа, почему меня ей считают?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мне интересны даже не Ваши комментарии к ситуации, а то, что женщину, оказавшуюся в таком положении и недовольную им Вы считаете "сексуально-неудовлетворенной"?
    "стервозной"(?)
    "дурой"?
    Т.е. если меня, пардон, затрахать, то я и работать буду бесплатно? И это несомненный признак ума? И легкого характера?

  • вы это... ссылочки приведите, где я такое говорил... что именно такую женщину я считаю именно такой... и т. д.
    а то приписать черти что я и сам могу... и даже вам ... а потом встать в красивую позу и заняться патетическим вопрошанием... риторического характера...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Буречка, чем дальше я Вас читаю, тем шире моя улыбка... )))))))))))))))))))))))))))
    так и травму внепроизводственную недолго заработать)))))))

  • ---вы это... ссылочки приведите, где я такое говорил... что именно такую женщину я считаю именно такой... и т. д. ---



    ---я так думаю, что в современном социалистическом общежитии на северном полушарии феминистками вас делает сексуальная неудовлетворенность, врожденная стервозность, глупость ну и другие причины, ...---

  • >>>Большая-большая ошибка вот так приписывать какие-то рабочие качества к половым признакам.

    Wir werden alle sterben

  • Феминизм - это не крик "все мужики - козлы". Более того, я не считаю мужиков - козлами, аженщин ангелами. я уже устала объяснять, что это некая обывательская легенда, не имеющая ничего общего с действительностью. Дело не в том, что я не могу пробиться в жизни, а в том, что мне приходится затрачивать на это гораздо больше усилий. Вопрос: почему и за что? Неужели из-за другого устройства половых органов? Да, у нас существует и дискриминация мужчин в определенных областях профессиональной деятельности. Общество с подозрением относится к мужчинам, которые хотят воспитывать малышей в яслях, или быт, к примеру парикмахерами,(сразу подозрения в нетрадиционной ориентации). Тоже - про администрирование баз данных. Это не есть хорошо! Но для женщин закрыты не просто "традиционно мужские" области деятельности, но именно те, которые связаны с властью и деньгами. Это и приводит, в конечном итоге, к зависимому, подчиненному положению женщины в обществе. Это и надо менять.
    А орать "мужики - козлы" - много ума не надо.

  • Дело не в обывательской легенде, а в том, как уродуют некоторые женщины саму первоначальную идею феминизма. Деньги? Есть в энске и женщина, которая владеет страховой компанией, есть женщина, которая владеет компанией, предоставляющей услуги такси. И примеров много. Да, я соглашусь, что таких примеров на порядки меньше, чем мужских. Мир не идеален. Но не надо доводить подобные вещи до абсурда, как это происходит сейчас в США (не к ночи будет упомянута). Сначала "афро-американцы" боролись против дискриминации. А на данный момент, белый полицейский боится арестовать черного бандита. Его тут же обвинят в расизме. Черного может арестовать только черный, дабы не было эксцессов. И с женщинами там такая же история. Поглядишь не так на девушку - тут же тебе на руки иск о сексуальном домагательстве. ЭТО НОРМАЛЬНО???

    ЗЫ: Немного снобизма....
    Мужчины тоже прилагают усилий, чтобы выжить. Сначала в утробе матери (да, да, да), когда идет гармональная давка, потом нехилая конкуренция среди себе подобных. И т.д. и т.п.

    Wir werden alle sterben

  • ну... а дальше, дальше процитировать забыли?... или выдирать цитаты из контекста это ваш принципиальный борцовский прием?

    заодно и свяжите, с какого барабана вы взяли, что женщина, недовольная своим положением на работе, автоматически записывается в феминистки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > есть женщина, которая владеет компанией, предоставляющей услуги такси.

    о кстати, а вы уверены, что учредительницы "Тонды" - не зиц-председатели... а то, если верить слухам из СМИ, это получается чуть ли не ОПГ с двумя бравыми феминами во главе?...

    еще можно вспомнить про НоМос-банк и НовосибирскВнешТоргбанк... про Полярную Звезду, да и вообще про турбизнес... но это я так... что то вспомнилось...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Несколько своих комментариев.
    Крыска (18:16) кстати это похоже на идеал взаимотношений или общения, ... мне б такую... :-)))
    Пошел лесом это тоже здорово, но грубовато :-))))

    Анна, да просто уже у меня перед глазами есть такой пример у моего оч. хорошего товарища, и результат не выперли тебя, ушел сам. Правда теперь общаются они очень даже мило и спокойно и довольны этим (видно мой пример по жизни для них был заразителен).

    Да согласен что возможно данную тему мы несколько утрируем, и как бы приводим примеры или доводы крайние (экстремистские). Но во первых ведь никто не говорит, что это не так, и второе на подобных примерах идет дисскусия.
    ==========================
    Он сказал все хорошо и ...заплакал.

  • Имение прав подразумевает и имение обязаностями! А мадамский пол как-то про енти обязаности забывает или валит их на мужиков!:бебе:

  • ...А у вас больные дни, а работать надо!....

  • Я же просил просто объяснить енту веру. А ты сама начинаешь себя накручивать!
    Ну раз хочешь, то побесись - толк уз тебя выйдет, а бестолоч останется!:бебе:

  • \\\\"Получается, что так:-)))" (с) И зовут его Коста.\\\\\

    Какие события я вчера пропустил. И как много все-таки можно узнать о себе из форума. ))))

  • Женщина недовольная дискриминацией по половому признаку... и, извиняюсь, борющаяся с этим - феминистка. А что, последующий текст менял смыл вышесказанного принципиально?

  • Поясняю еще раз: Феминизм - это движение за равноправие мужчин и женщин в политическом, гражданском, экономическом и социальном плане. Есть возражения?
    P.S. тезис - "мужики - козлы" не имеет к феминизму никакого отношения.
    ---Имение прав подразумевает и имение обязаностями! А мадамский пол как-то про енти обязаности забывает или валит их на мужиков! ---

    Пардон.... месье рожал или грудью кормил?

  • > Женщина недовольная дискриминацией по половому признаку... и, извиняюсь, борющаяся с этим - феминистка.

    нет... это просто человек, защищающий свои гражданские права...

    > А что, последующий текст менял смыл вышесказанного принципиально?

    да...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да, женщина может организовать собственную фирму, и встать в ее главе. Или ее главой? :-)
    Но где Вы видели женщин рядом с серьезными деньгами и властью? У нас есть хоть одна женщина-губернатор? Нет! А почему? Может женщина во главе РАО ЕС? Оседлала какую-нибудь нефтегазовую трубу? Управляет Норильским Никелем? Нет? Скажете, что это "традиционно мужские области"? А почему? Менеджмент он и в аАфрике менеджмент... Ну возьмеме женскую область - 95% учительниц - женщины. Директоров школ - мужчин - уже не меньше четверти. Ну и, само-собой, министр образования и его замы - мужчины. С чего бы это?Для женщины единственная возможность стать руководителем - это организовать свое дело (исключения можно не сыпать, я сама их знаю), т. е подняться выше "среднего" бизнеса - невозможно. В любой крупной корпорации, в государственной сфере карьеру женщин тормозят искусственно и очень эффективно.

  • Феминизм - это и есть защита своих гражданских прав. А Вы что думали? Что это битье мужа скалкой?


    я так думаю, что в современном социалистическом общежитии на северном полушарии феминистками вас делает сексуальная неудовлетворенность, врожденная стервозность, глупость


    ну и другие причины, столь же далекие от политических реалий России, Европейского Союза, Северо-Американских Соединенных Штатов и др. ... но это имхо...
    Значит я не улавливаю столь тонких нюансов в тексте...

  • > В любой крупной корпорации, в государственной сфере карьеру женщин тормозят искусственно и очень эффективно.

    негры-политиканы и люмпены в США тоже любят приводить цифры о своих преставительствах в руководстве корпораций типа Кока-Кола... только, плиз, не обвиняйте меня в проводимых параллелях между женщинами и неграми... они тут другие...

    кому то привычнее строить свою жизнь и бизнес, используя имеющиеся в настоящее время возможности... а кому то - жонглировать статистикой для получения политических дивидендов и дополнительных льгот... второе конечно легче при определенном складе ума и характера...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Значит я не улавливаю столь тонких нюансов в тексте...

    это уж точно... смысл моего поста сводился к тому, что у большинства феминисток их феминизм обусловлен личными проблемами или чертами характера (типа излишнего темперамента или неуживчивости), а не искренним стремлением к искоренению несправедливости в масштабах всего земного шара...

    сущность современного феминизма - это стремление к получению политических дивидендов и различных социальных и иных льгот для себя отдельно и женщин в общем с использованием инструмента политической спекуляции и популизма... то есть это разновидность политического лоббизма на сексуальной базе (секс здесь имеет смысл не потрахаться, а пола...)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Моэжно статистикой и жонглировать, только необходимости нет. Она знаете-ли в глаза бьет. Таки в 89 регионах нет НИ ОДНОЙ талантливой, образованной, амбициозной женщины с задатками лидера, способной встать во главе региона? Что, работа недостаточно монотонная?

  • нет... просто неготовность электората, в том числе и женского, видеть во главе региона женщину... через некоторое время произойдет смена поколений и эта диспропорция начнет исправляться эволюционным путем...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • стопудово есть... но им просто влом че-нить делать с этим дерьмом - наверняка на себя работают...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • сущность современного феминизма - это стремление к получению политических дивидендов и различных социальных и иных льгот для себя отдельно и женщин в общем с использованием инструмента политической спекуляции и популизма...


    Да бог с Вами... какие льготы... До равноправия бы добраться...
    А личные проблемы - это точно. Невысокая зарплата предполагает чувство голода...

  • >>>Да бог с Вами... какие льготы... До равноправия бы добраться... >А личные проблемы - это точно. Невысокая зарплата предполагает чувство голода...

    Wir werden alle sterben

  • сами понимаете, что неравноправными нас сделала природа... а выравнивать физиологические и психологические различия при помощи социальных и экономических рычагов до полного совершенства - вещь не только увлекательная, но и крайне субъективная... для получения личного профита или в качестве божнички подходит неплохо, а вот чтобы установить полное и объективное равенство...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ---Какие льготы? Простой пример. В нашей конторе по трудовому договору женщина-работник имеет право на 3 дня отгула без предоставления уважительных причин. У мужчин такого нет. Такого равноправия добиваются женщины? ---

    Такое право по трудовому законодательству есть у всех! Только не помню сколько отгулов - три или два, или даже пять. То, что у Вас в конторе "левые" правила -проблемы конторы. Берите отгулы, при недовольстве начальства - подавайте в комиссию по разрешению трудовых споров, или как там этот орган называется...

    ---Что-то как-то непоследовательно. То в политику не могут пробиться, то голодают. Неужели у нас средний бизнес настолько средний, что на покушать не хватает? Вот это и есть популизм. ---
    От того, что женщины не могут пробится в политику (пригодные для этого, т.е. с соответствующими задатками), голодают все остальные. У нас страна мужчин, пишущих законы для мужчин. Средняя женская зарплата по стране на 30% ниже средней мужской!

    --Вся проблема в том, что феминизмом страдают не такой уж и большой процент женщин. ---

    Это правда. Если бы женщин, сознательно отстаивающих свои права было бы больше, то часть проблем была бы уже снята.

    ---Многим и так хорошо, многие даже с презрением относятся к феминисткам. И т.д. и т.п.---

    Азия-с...

    ---Поэтому, пока благородная идея равноправия не охватит массы - все останется на своих местах. ---

    Так надо же что-то делать! А то в кувшине с молоком утонем!

  • Лучше вспомнить про ген. директоршу московского холдинга (!!!) охранных предприятий (!!!) "Бастион" и как она рассказывала в интервью одной желтой газетенке, как типа "глаза боялись, а руки делали", потому что типа жилось плохо и бедно, а хотелось хоршо и богато, сынульку опять же воспитывать и образовывать надо, а в итоге она отморозков руками одна (!!!) "разводит"
    Смешно это все.
    На дешевые венесуэльские пьески про золушку смахивает

    А реальные истории типа такие:
    В Коммерсанте месяца 3 назад прошла заметка, что хозяин банковской группы "НИКОйл" г-н Цветков купил своей жене на день рождения кусочек Ломоносовского фарфорового завода и место в совете директоров этого завода.
    Жена, дескать, давно фарфоровые изделия коллекционирует.

  • Никто не говорит о "физиологические и психологические различия ". Речь идет о гражданских и социальных правах!
    Меня всегда поражало, что соревнования по шахматам проводятся отдельно между мужчинами, и отдельно - для женщин...
    Не стометровка же...

  • сестры Полгар вполне успешно играют в шахматы в мужских (или смешанных, если хотите) турнирах

  • равноправие гражданских и социальных прав женщин и мужчин в христианской зрне цивилизации закреплено законодательно ... в некоторых случаях женщины имеют перед мужчинами преимущества или дополнительные права, обусловленные как раз физиологией...

    так что все, о чем вы говорите касается не наличия этих прав, а реализация уже существующих в повседневной жизни... вы же, позиционирующая себя как феминистка, насколько я вижу (по вашим выступлениям в Основном и Цивилизованном) больше всего увлечены тем, чтобы не добиться реального выполнения своих гражданских прав, а законодательного введения новых дополнительных льгот и прав непосредственно для женщин... в этом имхо и есть ваша сущность, как феминистки...

    форматы соревнований по шахматам были приняты в те времена, когда весь спорт без исключения был разделен на женский и мужской... в настоящее время нет никаких ограничений в участии женщин в мужских шахматных турнирах... если конечно вам ничего не известно о закулисных происках мужской шахматной мафии...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Зачем права если их невозможно реализовать? Конечно, надо учитывать, что на женщину ложится дополнительная нагрузка по "воспроизводству населения", как ни казенно это звучит. Общество (надеюсь Вы в этом не сомневаетесь) заинтересовано в этом процессе, поэтому в пару к дополнительной нагрузке идут и дополнительные льготы. По-моему это разумно.

  • по вашему - вне всякого сомнения... я бы тоже посчитал разумным любые льготы, которые позитивно касаются лично меня... каково бы их количество не было...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сорри за офф-топ, но просто накипело, к чему все эти споры?
    Сейчас вот позвонила моя первая, разбилась на машине, машина в хлам, хорошо, что хоть сама живая осталась (и ведь это не в первый раз).
    Поехал забирать.
    Это к тому что разговоры разговорами, а жизнь иногда так ударит, что и не ждешь откуда прилетит. Еще раз сорри

  • Ну знаете... как справедливо здесь было указано, правда совсем в ином контексте - дополнительные права - это и дополнительные обязанности...
    Вам требуются дополнительные условия, дабы кого-нибудь родить? Тогда Вам следует их предоставить!

  • Все мы смертны. Из этого не следует, что жизнь - бессмысленна, и прожить ее надо как-попадя...

  • вопрос, как всегда, в достаточности... вам, я так понял, чтобы компенсировать ваши разнообразные затраты и напряжения при рождении ребенка, необходима квота на женщин в парламенте, Совете директоров Газпрома, Сбербанка и РАО ЕЭС, губернаторах и в каждой конторе на всех высокооплачиваемых должностях...

    a gentleman will walk but never run (c)

    Исправлено пользователем Signature (29.08.02 11:49)

  • В обратном порядке - наличие женщин в парламенте -поможет реализовать различные льготы, связанные с затратами и напряжениями на роды. Квота - унизительное и недемократичное (и вовсе это слово не смешное :-)) понятие. Нужна не квота, а целенаправленная государственная политика по развитию равноправия между полами... И путем воспитания граждан, между прочим, тоже!

  • Рожать да рожать... Ужо примелькалось. Я ж говорю, мужики еще в утробе ТАКОЙ гармональной давке подвергаются. А еще анекдот вспомнился:

    Едут, значит, в купе поезда три женщины и мужчина. Ну, мужик завалился на верхнюю полку и спать надумал. А женщины начали друг перед дружкой : Какая самая страшная боль была у каждой в жизни.
    Первая: У меня больше всего боли было, когда я потеряла девственность!
    Вторая: А у меня, когда месячные идут - постоянно мучаюсь.
    Третья: Нет, самая страшная боль - это когда рожаешь!!!
    Тут с верхней полки свешивается полусонный мужик, и коворит:
    Скажите, а вам никогда по яйцам не били?

    Wir werden alle sterben

  • я так думаю, мы тут мнениями достаточно обменялись, чтобы удостоверится в несближаемости наших позиций... поэтому предлагаю на второй круг не заходить, а разойтись по своим делам...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я даже не заводила подобных топиков! Представляю, насколько это бессмысленно. На самоотверженный труд на ниве народного просвящения меня подвигло единственно махровое невежество автора заглавного поста.

  • правда воевали вы почему то со мной... 8) ... интересно узнать, мы уже удовлетворили любопытство создателя или требуется еще пара раундов?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Забавно поет Буривуха!
    Сначало гонит волну, что дело не в физиологии, а потом прикрываеться родами и грудями!:миг:Так может быть признаем - что дело в физиологии, т.к. даже внутреннии процессы у М и Ж разные? Мозги стоят на 2-м месте после наследственной инфы.

    Я просил конкретную инфу, а мадама вывали КАМАЗ емоций и думает, что дело сделано.:миг:
    Так что дразни ее до тех пор, как она начнет логически изъясняться и перестанет косить в сторону деклараций о свободе.;)

  • Ладно... сдаюсь... до Вас мне свою точку зрения не донести никогда, в отличие от предыдущего собеседника, который просто со мной не согласен... Отвечаю на Ваш заглавный пост по пунктам:
    ---Уважаемые дамы! У нас тут феминистки есть?---

    Есть.

    ---Если есть, то объясните основы своей религии! ---

    Равноправие полов в гражданской и социальной сферах. Заметьте, никто не говорит про нивелирование физиологических различий!


    ---(можжа в привате или аське, коли стесняетесь). ---
    Да бог с Вами, чего ж стесняться своей гражданской позиции! Это ж не фото в стиле ню...

    ---А то сложилось опщеизвестное мнение - что фемины, мужуков в ничто ставят.---

    Это мнение ошибочно. Прекрасные, добрые, умные люди, достойные всяческого уважения, бывают обоих полов. Также как и идиоты (идиотки).

    ---И в ентой ситуёвине у меня появляется вопрос - а как фемины относятся к своим сыновьям?---

    Как правило, женщины детей все-таки любят. Вне зависимости от пола ребенка и собственных политических взглядов.

    Теперь Вы все уловили?
    Кому-кому,но уж не Вам отказывать мне в логике...

  • инфа для размышления - http://www.follow.ru/article/222
    так что мадам - делайте выводы....

  • ****Равноправие полов в гражданской и социальной сферах. Заметьте, никто не говорит про нивелирование физиологических различий!


    так таки права то равные......
    и даже конституцией закрепленные....
    о чем спор?
    прикрываясь борьбой за равноправие дамы начинают вытеснять мужиков, а попытку мужика отстоять свое место под солнцем называют ущемлением прав.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • //Пардон.... месье рожал или грудью кормил?
    Блин, запарила Вас что, каждый год под дулом пистолета рожать заставляют, чтоль?
    И вообще, насколько я знаю девушки (в массе своей) сами хотят побыстрее замуж выпрыгнуть и ребеночка завести, сам неоднократно слышал - хочу маленького и все тут!
    Так что енто дело сугубо добровольное и нефиг им попрекать на право и на лево.
    ЗЫ. После прочтения Ваших постов с трудом подавил желание разбить монитор :-))

    Исправлено пользователем Jurich (30.08.02 11:37)

  • Литературные изыски... фи... это вообще не серьезный разговор... поток сознания, графоманство - и ничего более. это для тех, кто в следующей статейке прикрывае губой гениталии... Знаете, сколько сейчас развелось всяких "писательниц" подобного рода, упражняющихся в якобы интеллекуальных виртуальных журналах? Что ж, весь этот бред - читать?

  • В том, что реализовать эти права на практике под силу только очень упертой, настырной, стервозной феминистке. Возможно даже сексуально-неудовлетворенной. Остальным остается только повесить нашу чудесную конституцию в сортире и читать... в минуты отдохновения...

  • Вы меня не поняли... Заводить детей или не заводить - это безусловно личное дело женщины и ее партнера, желательно - мужа. Но у большинства государств существует демографическая политика. Слышали о такой? Вот в Китае не хватает на всех риса. Поэтому там не поощряют рождение второго ребенка. А за пятого - могут и крепко поприжать в экономическом плане. Нашему государству надо просто определиться сосвоей демографической политикой - если оно заинтересовано в увеличении рождаемости, то надо граждан к этому поощрять. Если оно одновременно заинтересовано в использовании женских трудовых ресурсов - то для этого должна быть определенная законодательная база. Причем эти прекраснодушные законы должны быть подкреплены необходимыми нормативными актами, а то у нас сплошь декларации...


    ---После прочтения Ваших постов с трудом подавил желание разбить монитор :-)) ---

    Кто-то попрекал меня в избыточной эмоциональности.... Вы бы хоть попытались вникнуть, молодой человек, в то, что я Вам пытаюсь объяснить.... А то вырастите... шовинистом... Убежденным в собственном превосходстве по причине определенного строения половых органов...

  • хм... какое неприкрытое феминистическое коварство... я значит в свою сторону разошелся, а вы в подьезде переждали и пришли сюда молодую поросль допинывать? ... эх... women... даже лучше так... females...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну Вы же видите - и без Вас оппонентов - хоть ложкой ешь. К тому же - какие они оппоненты... Дикость... Азия-с... После этого и Вы кажетесь приятным собеседником...

  • > После этого и Вы кажетесь приятным собеседником...

    просто вы меня еще плохо знаете... я, между прочим, Макса Фрая ну просто совсем-совсем не уважаю...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это бывает... Но Вы его перед этим хотя бы читали?

  • еще чего... (грубо и развязно)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пастернака не читал, но осуждаю... очаровательно...

  • вот как раз Пастернака читал... и даже Гумилева (который отец)... но действительно осуждаю... обоих...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Нашему государству надо просто определиться сосвоей демографической политикой - если оно заинтересовано в увеличении рождаемости, то надо граждан к этому поощрять.
    Наше государство абсолютно в этом не заинтересовано. Ему и это-то население некуда девать. Деконструкция по М. Тэтчер.

    Осторожно, злой кот!

  • // Может женщина во главе РАО ЕС? Оседлала какую-нибудь нефтегазовую трубу? Управляет Норильским Никелем? Нет? Скажете, что это "традиционно мужские области"? А почему? Менеджмент он и в аАфрике менеджмент...
    Хе хе ...
    Вам доход г-на Черномырдина спать спокойно не даёт?
    Или то что не Вы или Ваша подруга в гос. думу не вхожа?
    А то, что большая часть так называемых политиков имеет довольно темное и "непростое" прошлое вы не знаете (имен называть не буду)?!?!?!
    Или вы и в криминальном плане "права" уровнять хотите?
    Кстати, я больше чем уверен, что если бы в статье, на которую я ссылку приводил, были изложенны мысли, схожие с Вашими, пусть и витеевато построенные, Ваша оценка была бы несколько иной...
    ЗЫ. конечно про монитор(разбить) я слегка погорячился...

  • // Или то что не Вы или Ваша подруга в гос. думу не вхожа?
    сорри очепятка
    Следует читать -Или то что Вы или Ваша подруга/знакомая/родственница/и т.д в гос. думу не вхожа?

  • Да и еще - а какими конкретно способами Вы боретесь за Ваши права?

  • ****В том, что реализовать эти права на практике под силу только очень упертой, настырной, стервозной феминистке. Возможно даже сексуально-неудовлетворенной. Остальным остается только повесить нашу чудесную конституцию в сортире и читать... в минуты отдохновения...


    а потом эта самая уперто-стервозная .....(далее по тексту) феминистка набирает обороты и прет напролом, забывая про то, что хотела. переть напролом становиться смыслом жизни.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Женщины просто борются с дискриминацией...а она у нас просто цветет махровым цветом...Больше всего меня убивает,когда мужчины начинают объснять женщинам ,как они должны жить,в чем их предназначение...А еще начинают доказывать,что дискриминации нет и никакого равенства женщинам не надо! А кто позволил вам решать за женщин,что им надо,а что нет? Вы же в их шкуре не были...

  • ***А еще начинают доказывать,что дискриминации нет и никакого равенства женщинам не надо! А кто позволил вам решать за женщин,что им надо,а что нет? Вы же в их шкуре не были...


    равенство - понятие оче-е-ень растяжимое.
    если в гражданских правах, то я и руками и ногами за.
    если в тяжелой физической работе - увольте, я против такого "равенства" и так бабы шпалы таскают.

    однако, когда женщины начинают мужчин учить, тоже смешно выглядит.


    муж садится возле швейной машинки и смотрит на жену:
    - так, строчку ровней, не прижимая, не так быстро, порвешь нитку....
    жена (офигевая)
    - ты же шить не умеешь, чего под руку лезешь, советы даешь??????
    муж:
    - но ведь ты совершенно не умеешь управлять автомобилем, но постоянно указываешь, как мне ехать.......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Приведенные Вами доводы говорят только о том, что политика в нашем государстве... хм-м-м-м далека от идеала. Да, наша политическая система криминализована сверх всякой меры. Остается надеятся, что это временное явление, и постепенно процент участия криминальных элементов в управлении государством войдет в цивилизованные рамки. Тем не менее, это не имеет прямого отношения к дискриминации женщин в нашей выборной системе. Если следовать Вашей логике, то они подвергаются двойной дискриминации - той, которой подвергается любой порядочный человек вне зависимости от пола, и еще дополнительно, как женщина. Если таки приличный человек каким-то волшебным способом выигрывает выборы (все равно куда и какие), то из двух приличных людей - мужчины и женщины - это наверняка будет мужчина. Вне зависимости от прочих факторов.

    Да, нет у меня подруг в госдуме. И себя , кстати, я отнюдь не вижу в политике! Но убеждена, что если бы там, в политике, женщин было бы больше, то жизнь остальных женщин - от домохозяек до космонавтов - была бы проще, а наше общество - демократичнее и справедливее.

  • Ну расскажите еще раз, какие меркантильные женщины живут в Израиле... Вы очень любите обобщать какие-то частные, да еще и гипотетические, случаи до глобальных выводов. Какая-то женщина (гипотетическая, хотя вполне возможно, что какую-то Вы знали лично), посвятила себя борьбе за права женщин, возможно в ущерб личной жизни. Интересно, Вы так же возмущались бы, если бы она была, например художницей, целиком погруженной в мир акварели и эстампов, и по этой причине даже не замужней?
    Итак, эта женщина Вам не симпатична. И что? Женщинам не следует отстаивать свои права, а то какая-нибудь, не дай бог, увлечется сверх отмерянной Вами меры? Или пойдем дальше, женщинам и вовсе никаких прав не нужно, а то не дай бог начнут их отстаивать, увлекутся, и т.д.? Мне кажется, что уж Израиль, овеянный, если так можно выразиться, легендой Голды Меир, должен быть страной эмансипации...

  • Т.е. равенство-равенством, но все-таки право решать в чем я равна Вам, а в чем нет, Вы оставляете за собой? А если я хочу шпалы таскать? Входить в горящие избы, останавливать коней на скаку? Откажитесь наконец от привелегии казнить и миловать, позволять и не позволять, уравнивать и дискриминировать! Дайте женщинам свободу выбора своего жизненного пути! Уверяю, мы вовсе не бросимся строем к шпалам! Так же как мужчины не бросятся строем воспитывать грудничков в яслях! А если женщина со шпалой лично Вам не симпатична, пройдите мимо, и все...

    Я не очень понимаю, какое удовольствие можно извлечь из кикбоксинга или поднятия штанги. Но если есть женщины, которым нравится этим заниматься, почему кто-то должен решать за них, могут они поднимать штангу, или нет?

  • несколько замечаний
    1) мне кажется, что реальная власть немыслима без силы. физической, как в первобытные времена. и у женщин в этом пункте серьезный прокол.
    2) заявления "а если я качаюсь" и "я не очень понимаю какое удовольствие можно извлечь из поднятия штанги" заставляют меня думать, что ты не качаешься, но только рассуждаешь об этом. что ты не рвешься к власти, но только рассуждаешь об этом. и т.д... может пора чего-то в жизни _захотеть_? а не оправдывать свое серое существование предвзятым отношением к женщинам всех вокруг?
    3) насчет феминизма вспоминается сказка о том, как хитрая лиса помогала жадным медвежатам сыр делить...

    incantare ignis

  • ***Т.е. равенство-равенством, но все-таки право решать в чем я равна Вам, а в чем нет, Вы оставляете за собой? А если я хочу шпалы таскать?

    в этих вопросах решение должно быть элементарно простым: подобные нагрузки отрицательно сказываются на возможной беременности и родах. а поскольку для восполнения популяции женщин нужно несколько больше, чем мужчин, то и ограничения в области нагрузки на женщину становятся вопросом выживаемости вида. именно поэтому мужики воевали, а женщины сидели дома, выращивая смену охотнику и бойцу. а мужчины их защищали, неся при этом основные потери стаи. а оставшиеся потом были вынуждены работать за пгибших сородичей для восстановления популяции. то есть этот вопрос не относится к социально-правовой сфере, а относится к биологическо-эволюционной сфере.

    хотя женщина должна принимать участие в выборе вожака. ведь, ежели их популяция больше (как правило), уменьшается возможность принятия ошибочного решения.
    это именно социально-правовая сфера.

    поэтому давайте таки разделим котлеты с мухами по разным тарелкам.
    социальная сфера - полное равноправие необходимо, поскольку помогает выживать.

    биологическое равноправие - равноправие приводит к уменьшению популяции, так как женщина охотник перестает приносить приплод. погибшая женщина охотник лишает популяцию сразу нескольких будущих детей.
    женщина кикбоксер и штангистка не смогут родить ребенка. поскольку мускулатура, развиваемая по мужскому типу предполагает отсутствие жировой прокладки на животе, мощные брюшные мышцы, зауженные бедра, превращение молочных желез в мышечную ткань. то есть точно наоборот тому, что должно способствовать развитию, рождению и выкармливанию детенышей.

    а мужику мощный пресс не помеха для зачатия потомства.

    поэтому ткачиха иванова, которая вместо воспроизводства населения, стоящая у 100 станков вместо 50 не помогает прогрессу, а оттягивает его назад. поскольку заменить ее некем, после ее выхода на пенсию. детей на свою смену она родить не успела. некогда было от станка отойти......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Все это замечательно, но женщина в наше время рожать детей не обязана, только если на то будет ее собственное желание.
    А следовательно, она может и кикбоксингом заниматься, и качаться, и делать все, что ей заблагорассудится, в том числе и карьеру, и НИКТО не может ей это запретить и\или помешать.
    А ведь мешают... Особенно с карьерой. Спорт и тяжелая работа как-то мало кого волнует, тут в общем случае баба мужику не конкурент, а вот где мозгами надо работать, там - да...

  • если мешают, значит действительно чувствуют конкуренцию...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мешаем, мешаем... и будем мешать... а если Буривушка все свои богомерзкие законы протащит и еще не дай бог их реализацию обеспечит - уйдем в экономические и политические партизаны... и все равно будем мешать... наша секта неистребима, а мафия непобедима...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • может все-таки придем к компромиссу и заключим взаимовыгодное соглашение?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • с феминистками и сочуствующими? ... не смешите...:улыб:мы же козлы...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну что поделать, что кругом одни крокодилы... нам же с вами жить... альтернативы то нет... давайте уж симбиозно что ли существовать...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Девушка....не надо про всех....это кругом Вас одни кракодилы, я же, например, тока с красавцами предпочитаю иметь дело!

    Без подписи

  • ***Все это замечательно, но женщина в наше время рожать детей не обязана, только если на то будет ее собственное желание

    а тогда каким образом сохранить популяцию и увеличить ее? если женщина будет иметь одного ребенка, каждое последующее поколение (примерно 25 лет) буде иметь в два раза меньшую популяцию. тоесть прямое вымирание нации. для сохрания популяции (не увеличения) каждая семья должна иметь 2.7 ребенка. поскольку есть детская смертность, подростковая смертность, бесплодные пары. прочие болезни-войны. насколько помню данные госкомстата, в россии 2 или три года назад на семью приходилось 1.9 ребенка. в штатах на белую семью 1.5, на цветную или смешанную семью 4.8 или 4.9. в мусульманских странах 9 детей на семью. дальше идет простая арифметика. вывод: подобный взгляд уничтожает нацию. то есть феминизм в его нынешнем обличие опасен. это ведь геноцид

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Конечно...
    Геноцид - это политика власть придержащих, а вовсе не нежелание женщин рожать.
    Пусть мужчины восполняют это с теми, кто детей иметь хочет и может, таких женщин большинство. Пусть государство оказывает поддержку семьям с детьми...
    Не вижу никакой проблемы...

  • ну и что теперь, будем вешать ответственность за вымирание только на девушек?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Солидарен полностью, я вот хочу 3-4 ребятишек. А теперь представьте что я об этом сказал кому нибудь из своих девушек, ответ наверное очевиден. Эта эмансипация пролезла в голову всех их и крепко там сидит (а как же отдых, а как же работа, а как же гости, а как же.. а как же....).
    ===============
    Другое дело в деревне, хочу в село...
    Девки смеются и мне весело 8-))) 8-)))

  • Да есть женщины, которые хотят большую семью.
    Недавно моя одногруппница родила третьего, например.
    Надо просто искать такую, а не уговаривать имеющуюся девушку.
    И... зарабатывать:улыб:

  • ****Геноцид - это политика власть придержащих, а вовсе не нежелание женщин рожать.
    Пусть мужчины восполняют это с теми, кто детей иметь хочет и может, таких женщин большинство. Пусть государство оказывает поддержку семьям с детьми...


    геноцид - уничтожение нации. отсутствие воспроизводства - тот же самый геноцид. женщина, зная, что она должна родить, отказывается это делать, ссылаясь на карьеру, ее нежелание, материальные проблемы из за мужа-козла и предлагает это делать другой женщине - родить вместо нее и вместо себя.......это как назвать? и если таких женщин много, а желающих родить за них не очень, им бы свою норму вытянуть, то именно это и есть геноцид. а властьимущие не могут бегать по бабам и оплодотворять.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Откуда это женщина знает, что она должна родить?
    А если она не чувствует желания иметь ребенка?
    Сомневается, что она станет хорошей матерью?
    Не имеет средств, в конце-концов?

  • а почему кто то другой за нее должен рожать в два разабольше для сохранения популяции?
    если все так начнуть делать, нация загнется за 2 поколения

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Не загнется. Рожают же, даже в тяжелые времена рожали, даже те, кто толком не мог прокормить.
    Процент тех женщин, которые в принципе не хотят иметь детей, весьма невелик. Я только одну такую знаю, когда-то она говорила, что приняла решение не иметь детей. Что с ней сейчас, спустя 10 лет, я не в курсе. Вполне возможно, что дети у нее есть...
    Естественно, что сейчас рожают меньше. Зато выживает детей больше. А если государство заинтересовано в сохранении численности населения, то оно должно принимать меры по стимулированию рождаемости.
    А люди государству ничего не должны.

  • я не говорю о государстве. я говорю о популяции. о стае, о численности этой стаи. если рожают, то почему прирост населения отрицательный, почему в семье по одному ребенку? и как понять противоположные высказывания про карьеру и материальный недостаток и тут же в следующем посте про тех, которые не могут прокормить, но рожают? и речь идет не про стародавние тяжелые времена, а про сегодня. когда рождаемость во всем мире стремительно падает.
    ежели провести выборку по странам роды - жизненный уровень нации, то получится как раз обратная пропорция.
    чем ниже уровень жизни, тем более высокий уровень рождаемости. разница почти на порядок. это и есть тот самый феминизм, который приводит к самогеноциду

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ну да:улыб:Феминизм процветает, даже в слаборазвитых странах? Где раньше на одну женщину детородного возраста приходилось по 8 детей, сейчас по 4-6.
    В то время как в развитых странах большие семьи не редкость.
    А может быть, не в феминизме дело? А в условиях жизни?
    Если мой муж не в состоянии прокормить большую семью, вряд ли я рожу троих. Одного - когда-нибудь, наверное. Да даже двоих - и то вряд ли.
    А все почему?
    Потому что меня ущемляют при приеме на работу и не хотят платить столько же, сколько моему коллеге-мужчине.
    Имей я сама средства, может быть, я и родила бы больше одного.
    Вот и вся арифметика. Заколдованный круг получается... Женщинам не платят - женщины не рожают. Не хотят платить - значит, не хотят, чтобы рожали. Мужчинам тоже не платят столько, чтобы они могли содержать семью с несколькими детьми.
    В этом тоже феминизм виноват?:улыб:

  • а до каких, собственно пределов, Вы собираетесь популяцию увеличивать? Человечество отнюдь не стоит на грани вымирания, скорее наоборот, плодится безбожно. Нас настолько много, что некоторая часть наших соплеменников, извиняюсь, голодает! Рожать - вовсе не святой долг женщины. Если ее к этому принуждать - то получится что-то вроде всеобщей воинской повинности в России. Т.е., все кто могут - косят, кто не откосил - дезертируют, а те немногие, для кого военное дело - призвание - оказываются в результате в каких-то нечеловеческих условиях. Женщину можно экономически заинтересовать в рождении детей. Но если я не ошибаюсь тут человек двадцать, называющих САМИ СЕБЯ козлами, кричали, что льгот у женщин и так многовато, отбавить бы надо. Можно популяризировать многодетность. Вернуть льготы матерям героиням наконец. Но у нас в стране всего этого нет. Вообще Вы уж, прежде чем выступать решите для себя - для Вас среднестатистическая женщина, это, прежде всего, извините, фертильная самка, или - трудовой ресурс страны? Понятно, что в идеале это некое оптимальное компромисное сочетание, но для Вас лично, психологически...
    А в деревню? Пожалуйста! Там для большинства - пособия на детей - единственные реальные средства к существованию. Или, вернее, к пропиванию. Многодетных семей - большинство Родители алкоголики зачастую и имена-то деток не помнят... Думаете, это обеспечивает выживаемость популяции? Это обеспечивает ее дегенерацию!

  • увы. против этого, я возразить не могу. деревня сечас приближена к африканским племенам.
    а компромис нужен и необходим. и толика фенинизма у женщин и толика инфантильности у мужчин. только не надо палку перегибать. то, что я писал и пишу, так же имеет место быть, так же, как и все остальное. но представить себе жену, которая делает карьеру, а на нашей кухне еду готовит домработница, я, лично не хочу. но и иметь жену с табуном младенцев и меня, пашущего в 3 смены без выходных, я тоже не хочу видеть.
    про себя могу сказать: категорически не согласен с высказыванием женщин: "мы и без мужика сдюжим". не сдюжите. и мы без вас не сдюжим. мы нужны друг другу. не только для секса и сохранности популяции.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • ---1) мне кажется, что реальная власть немыслима без силы. физической, как в первобытные времена. ---
    ???????????????? Ой, как страшно наверное, с Чубайсом встретится в темном переулке... Зашибет - задней левой....

    ---заявления "а если я качаюсь" и "я не очень понимаю какое удовольствие можно извлечь из поднятия штанги" заставляют меня думать, что ты не качаешься, но только рассуждаешь об этом. ---

    Будете смеяться - но я качаюсь. В отличие от своего мужа, который тяжелее авоськи с картошкой редко что в руках держит... А между "качаюсь" и "спортсменка-штангистка" есть существенная разница.

    ---что ты не рвешься к власти, но только рассуждаешь об этом. ---

    Абсолютно не рвусь! Меня просто, как человека неравнодушного к справедливости возмущают многие вещи в окружающем меня мире.

    ---может пора чего-то в жизни _захотеть_? а не оправдывать свое серое существование предвзятым отношением к женщинам всех вокруг? ---

    Вот уж совершенно непонятно, почему Вы собственно так уверенно рассуждаете о моих жизненных успехах... Не припомню, что б мы были знакомы.

  • "фертильная" это как? ... а то я что то никак не могу определиться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не понимаю, почему у Вас такие сложности с личной жизнью? У меня есть и знакомые карьеристки, и многодетные мамаши, на любой вкус...

    ---категорически не согласен с высказыванием женщин: "мы и без мужика сдюжим". ---

    Где эти гипотетические женщины, сторонницы партеногенеза?

  • Фертильная - означает "находящаяся в детородном возрасте".

  • ох, про ненужность мужика тут, в форуме столько обсасывалось, что мужики должны были давным давно все от стыда помереть.
    а про знакомых - это хорошо, а они в нске живут? или таки у нас, в израиле?


    многодетные мамаши - это хорошо. не надо самому трудиться. норму по количеству детей выполнять.......достаточно просто сексом заниматься....(надеюсь, народ понял, что это шутка)
    ))))))))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • хм... сложный выбор тогда конечно... хорошо его не мне навязывают, а нашему израильскому другу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а ещё точнее - в возрасте от 15 до 45 лет

  • ******хм... сложный выбор тогда конечно... хорошо его не мне навязывают, а нашему израильскому другу...

    почему чукчи на собаках ездят, а евреи нет?
    потому что на еврейскую собаку где сядешь, там и слезешь....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Кстати, Вы ничего не понимаете в женской физиологии. Мощный пресс - не помеха, а подмога для беременной женщины, жировая прослойка была ей необходима лет 500 назад, на случай внезапного голодного периода (а сейчас это как? сгорит ближайший супермаркет?), ширина бедер определяется шириной тазового кольца, а уж его занятиями спортом сузить невозможно, так же, как невозможно железистую ткань превратить в мышечную. У Вас что, от интенсивного жевания слюни пропадают? Слюнные железы превращаются в мышцы челюсти?

    Исправлено пользователем Burivushka (04.09.02 11:14)

  • мощный пресс не оставлят место для развития плода, жировая прослойка служит еще и подушкой и грелкой. развитие тазобедренной мускулатуры препятствует расхождению таза перед родами. мышцы груди просто зажимают молочные железы, отбирая у них питание и меатонахождение, вследствие чего, молочные железы начинают хуже работать и усыхать, а не превращаться напрямую в мышечную ткань.
    это все верно не для обычных занятий спортом и физической нагрузкой, а именно "раскачкой". покажите мне груди у культуристок? и жировую прослойку на животе. не надо пытаться поймать на словах. само собой, мужскую физиологию я понимаю лучше. кстати, накачанная женщина начинает выглядеть, как мужчина. она перестает сексуально возбуждать.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • > покажите мне груди у культуристок? и жировую прослойку на животе

    да есть она у них... те фотографии, что вы видите - это пик формы... вся вода из организма выведена фармой, весь жир сожжен безуглеводной диетой... такая форма держится от силы два дня... в межсезонье картина совершенно иная...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Фертильная - способная к деторождению (физиологически).
    А возрас тут не главное, она может быть и 25 лет, но стерильная(бесплодная). Однозначно.

  • а какие бывают еврейские собаки?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • такиие же, гавкучие, кусучие, только не ездючие..........

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • на немецких похоже...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что-то хреново мадамы за свои права борются! Почему до сих пор в армии должны одни мужики служить, по призыву имею в виду? Слабо шоль пойти по призыву, а не по контракту, коли вы такие деятельные?:миг:

  • По моему твердому убеждению, по контракту должны служить все. Ну если не может человек убивать себе подобного, ну зачем его насиловать! Не каждый мужчина - прирожденный убийца (да, да!). Но, если бы наша страна, как неоднократно поминаемая земля Обетованная, находилась в пиковой ситуации, то почему бы и не призвать всех? Там, кстати, призывают, и ничего... Вроде там даже не особенно косят... Может как раз потому что женщин призывают?

  • просто им косить некуда... вся страна - два микрорайона... из них один - заводы ВПК... а вокруг - дикие бедуины...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мадам! Мы говорим о том, что есть! А не о том, кто что хочет! И не надо сюда идеальные убеждения приписывать!:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: