Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делают мужчины в командировке?

  • В основном первый пункт, потом 2 пункт, ну а третий конечно можно было....но что то не очень сильно хочется опосля 2.... хотя если бы это была длительная командировка....не знаю наверно до третьего точно бы добрался.......

  • Нет, не стыдно, просто должна же в мужчине быть какая-то загадка ;)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет:)), не побалую:)), любовь -это самопожертвование:)), все остальное соблазн:), можно и без них прожить!
    Зачем есть ради вкуса, нужно есть только, чтоб не чувствовать голода, а то мы будем сильно зависимы от еды, но ведь иногда и существуют разгрузочные дни или у верующих посты:)))!ВОТ, так что и без сомнительных удовольствий можно обойтись:)!

  • Я должна знать ВСЁ, даже если мне ЭТО и не понравится, а то от недоговорок начинаешь сама дорисовывать черте что , а это ещё хуже, вечное внутреннее мучение!

  • > а это ещё хуже, вечное внутреннее мучение!

    это у тебя либо гастрит, либо язва, либо хроническое несварение желудка... к врачу бы надо...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>>> ВОТ, так что и без сомнительных удовольствий можно обойтись:)!
    Не ну я еду к примеру толко привёл....неужели нет того что нравиться Вам а ему не нравиться...или...вы так собой жертвуете...если вам ангел сказал "мне это не нравиться" Вы и рады в ладоши похлопать и больше этого никогда не делать???

  • Бедный мужик... можно представить что у тебя будет в голове годам к сорока... дорисовывать черте-что... хм.. клиника... лечить срочно надо...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Даже если человека знаешь десятилетиями, то если что, то соврать все равно можно мастерски, так что и не заметишь!

  • знать все? нет уж... увольте... мне дороже мое спокойствие, сон, настроение... пусть это останется на его совести...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я так и знала, все вы такие:)))!!!
    Если что-то ненравится, то я этого и не буду делать:), разве это сложно:)?!

  • ну зачем ловить на лжи? если будет желание ловить, то желание соврать будет еще больше... воспользуйтесь ситуацией, отдохните сами... сделайте так, чтобы ему не захотелось врать/ходить налево... будьте выше этого, не мелочитесь, не придирайтесь, не грузите...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да какие у тя там загадки??? ой, ваще... насмешил:)))
    хыыы:))

  • =- хе, да речь шла о том, чтоб от звонков отказаться, не от сервиса...

    Ну ладно,сорри ! Отмазался на первый раз :)))

    На самом деле достачно позвать любую знакомую или не знакомую женщину,что б она пару раз просто трубку сняла у тебя в номере.Услышав женский голос,звонить перестают(правда,только до следующего вечера).Проверено.

  • Вот чтоб всё и не дорисовывать , нужно говорить ПРАВДУ:))), какая бы печальная она не была!!!

    Ну всё , до завтра:), хоть завтра и последний день, надеюсь ещё что-нибудь мудрое напишете:)!

  • >>>> Если что-то ненравится, то я этого и не буду делать:), разве это сложно:)?!
    М-да.... запушеный вариант.....
    Конечно не сложно...но если слушаться во всём.... то это уже рабская жизнь получиться....или я не прав?

  • хм... мне такие изощрения, честно говоря, в голову не приходили... у меня знакомые практиковали козлинными голосами спрашивать: "а нет ли у вас мальчиков?"... но это так скорее, шалости, чем реальная отмазка...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А в лоп?:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***Проверено. ***
    Ну-ка, ну-ка.....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • =- Ну-ка, ну-ка.....

    На что это ты намекаешь,загадочный мужчина?
    :))

  • >>а вас не интересует, что делают жены, пока они в командировке? имхо, это интереснее...

    Меня интересует. Кстати, довольно таки серьезный вопрос: как мужчина должен воспринимать ситуацию когда его жена собирается ехать в командировку со своим коолегой (мужского пола) который к ней неровно дышит? Спокойно отпустить или попросить её не ехать если есть такая возможность?

  • =- Спокойно отпустить
    если доверяешь жене

    =- попросить её не ехать если есть такая возможность?
    если не доверяешь
    Все просто.

  • :))
    работа на которой жена ездит в командировки это не работа, работу нужно менять !
    а не думать отпускать или нет !

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • В ответ на: Работа-это конечно, а что помимо работы:))?!
    Отдых :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: А что умалчиваете:)? А ну говорите:)!
    Детали.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • интересная тема

    я ходил по городу и нажирался пивом в 0

  • Я бы несколько иначе это выразил. "Пива, чипсов и по бабе", здесь и сейчас!

    ***

  • Протестировать его на полиграфе (т.е детекторе лжи).

    ***

  • В ответ на: >>а вас не интересует, что делают жены, пока они в командировке? имхо, это интереснее...

    Меня интересует. Кстати, довольно таки серьезный вопрос: как мужчина должен воспринимать ситуацию когда его жена собирается ехать в командировку со своим коолегой (мужского пола) который к ней неровно дышит? Спокойно отпустить или попросить её не ехать если есть такая возможность?
    Странные Вы. Если у Вас упал уровень доверия к Вашей женщине, то почему бы об этом с ней не поговорить ?

    Если неровно дышащий коллега не знает (или не понимает), что эта жанщина - Ваша, то поговорите с ним. Если так дышать не перестанет - поговорите посерьёзней.

    В конце-концов, можете подарить Вашей даме пояс верности, и одевать на неё перед командировкой :спок:
    В этом есть и fun и практическая польза.

  • В ответ на тему поста:
    Продолжают любить своих ненаглядных , но через удаленные входы и выходы :))))))))))))))))))))))))))

    Исправлено пользователем August (16.08.02 05:40)

  • ...>но если слушаться во всём.... то это уже рабская жизнь получиться....или я не прав?

    Не прав:)!
    А разве мы не рабы своей любви:)?Только когда она проходит(если пройдет:), мы становимся свободны!

  • Точно:)! Мужу нужно менять работу. чтоб не ездил в командировки, всё правильно:)!

  • Зачем тогда вообще отправляют в командировки?Чтоб сотрудники отдохнули?

  • Что значит "через удаленные входы и выходы "???

  • Это значит, через "ремоутные ин-аут девайсы"...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Если продалжать мысль ...то все люди которые любят - рабы ...
    А тот кто не разу никого не любил, тот и есть свободный человек???
    М-да..........а если человек веруюший?

  • >А тот кто не разу никого не любил, тот и есть свободный человек???

    Правильно:(!Я тоже когда-то была такой свободной:)!

    >а если человек веруюший?

    Это не ко мне:), спроси верующих!

  • Малашка....
    Ты не правильно понимаешь... Мы рабы СВОЕЙ страсти...
    А вот кто как свою страсть выбирает это уже другой вопрос...

  • Страсть и любовь-это одно и тоже:), по крайней мере у меня они не разделимы:)!

  • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)))

    оййй... нИмАгу.... СЧас пардон апЫсаюсси... зо смИху:)))

  • Пива-то???... ну це дело хАрошее:)))... ща ксста буду его пить:))))

  • Ну млин , ну спят значится с другими а любят своих удаленных жен. :-)

  • Ну вот - недержания добились, теперь дело за малым:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За малым - это в смысле - по-маленькому сходить? Пасиба, я уже:))

  • Я вот тут в двухмесячной командировке уже 2 недели угадываю размер пальца Любимой, чтобы подарить её колечко:улыб:

  • А зачем угадывать????? Надо в лоб спросить!:) Какой блин раззззмерр????????!!!

  • ***иногда такое бывает по 7-8 звонков за вечер... ***

    А, мне со звонками в командировках не везет!
    Наверное «страшен».
    Хотя каждый раз «бывалые» перед отъездом говорят - мол, ты там смотри - «звонят»!
    Только в одной из последних, все-таки, был один звонок. В «Измайловской».
    Вечером, только вышел из душа, звонок. Надо сказать, что отношусь к первой категории по вышеизложенной классификации. Так, что был «никакой».
    - С девушкой отдохнуть не желаете?
    В ответ, совершенно "ошарашено", повышая удивление, к окончанию фразы доводя его до максимума:
    - С девушкой??? ОтдохНУТЬ??!!??!!??
    Повесили трубку.
    Обидно.
    Я ведь даже и не отказал.
    Просто не понял как можно «отдохнуть с девушкой» в предложенном контексте.

  • Москва - столица... там сервис развивается опережающими темпами по сравнению с провинцией... видимо, еще при регистрации соответствующий ответственный за досуг гостей столицы профессионально разглядывают на твоей внешности печати либо высоких моральных устоев, либо первой стадии влюбленности, либо некредитоспособности...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что они могут делать.Заводят шашни на стороне.
    Ищут еще одну жену.
    Развелкаются за счет компании.
    И лишь небольшой процент занимается делом!

  • Де_Би_Ло_ЗИ_НА

    Зачем в командировку? что-то делать.
    так что работа и еще раз работа.

    если поездка так, за ради себя показать других посмотреть - тут как с моралью повезет...

    а вообще времени на поспать не хватает, а тут...
    отдохнуть с девушкой...
    Да КАКОЙ С ВАМИ ОТДЫХ?!
    Вы самая тяжелая и грязная работа с которой увольняешься посмертно.

  • смотря куду занесет
    один раз был в такой провинции (на севере урала городишка) так я там то и делал что пил пиво да спал в гостинице так как ни девченок ни мест культурно-массого отдыха там не было а так конечно если приехал в добротный город есть где посидеть да и сдевушками познакомиться то тогда да, тогда веселье по полной программе ну это конечно после работы (чай кофе потанцуем ....)

    jeep XJ 2001 японец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: