Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Ну вот! Тут меня просит приехать за ней на работу к ней. Забрать её оттуда и посидеть с ней, пообщаться, побыть в конце концов... А тут тебе раз! Переселилась и не звонит. Неприятно однако

  • Хм..нашего ветерка симпатишного пучеглазика девчонка бросила...Ух она какая...Надавать ей !

  • Девчонка? Она уже не девочка.... К тому же она меня на целых 6 лет старше. Дэвушка однако! Зато какой оказалась? До жтого момента бывало, что даже других девушек её именем нечаянно называл, а теперь.... кончилось всё это. Врала она мне зверски.... ВРАЛА!

    P.S. Она мне нравилась, но я не был влюблен в нее. Мне пока еще незнакомо это чувство - ЛЮБОВ:улыб:

  • она врала, она сволочь последняя......... она во всем виновата..... а вы не пытались подумать - почему она так сделала??

  • Перед тем как переехать (она со своей подружкой снимала комнату. Жили небогато) предлагала мне снять с ней вместе кватриру где-нибудь. Вот у меня возникают сомнения, что может быть ей от меня только деньги нужны были? Меркантильность очевидно никак не украшает её... жаль, она могла быть очень хорошей девушкой.

  • Не растраивайся, лапушка:улыб:Любофф...это тебе не игрушки, не играй с огнём :))
    Ты --красавчик, потерпи, девчонки будут на шею вешатся ещё, как возмужаешь..Любую себе выберешь..
    Тем более, ещё эта подруга сто раз к тебе вернётся, попомни моё слово...

  • А нужно ли мне это? Мне такая девушка не нужна, которая стремится только зыркнуть в карман. Хоть она и мало про деньги разговор заводила, но про квартиру тебе, а потом еще и скрылась... наверно нашла себе серьезного спонсора. Ну что ж... пожелаю только удачи ей... пусть у них будет всё хорошо:улыб:

  • Да не-е-ет, это ты себя уговариваешь, что вот она какая, плохая девочка, а на душе всё равно кошки скребут...
    Но я тебе точно говорю, как ты всё рассказал, увидишь её ещё не раз:улыб:Слушай бабушку тигру :)))

  • Конечно, возможно, что она потеряла где-то мой номер телефона, ну если найдет, то будет конечно здорово (если дозвонится до меня:улыб:) - я с ней встречусь и выслушаю её. Ну а если она нашла себе спонсора, то мне кажется, что она ко мне не вернется. Я вот только знаю, что она в Октябрьском р-не сейчас живет. Телефона я не знаю её, адреса тоже...

  • Она-то твои координаты знает..
    Нужен будешь --найдёт, если не нужен --не найдёт:улыб:
    А если ты ей не нужен...остаётся только смириться и ждать -- вдруг нужен ! :)))
    Потерпи, острота ощущений скоро пройдёт, я знаю:улыб:Обычно нужно только немного перетерпеть.:улыб:
    ЗЫ Спокойной ночи, малыш...

  • Может быть, не поверите, но острота уже прошла... да и ощущения тоже...

  • Силён ! :))))

  • Хм... Наверно... :))) Сам удивляюсь даже иногда насколько :)))))

  • А почему ты решил,что ей от тебя только деньги нужны были?Возможно, она хотела от тебя того,чего ты ей не мог дать?Она тебя старше,ей стабильности хотелось скорее всего.Она предлагала жить вместе,ты не готов к этому,тебе это не нужно .Тогда какой интерес у тебя к ней?Секс?Или что-то еще?Она поняла это и исчезла.Без объяснений.Может быть,это правильно?Или тебе хотелось бы выяснения отношений,истерик,упреков?Вряд ли ты сказал бы ей.что ты ее любишь,что она тебе нужна.А ей другого не хотелось услышать.Она прекрасно все понимала и правильно сделала.Не стала усложнять тебе жизнь,не захотела,чтобы тебя совесть загрызла.Она просила тебя просто побыть с ней,а ты-меркантильность.......

  • ////... жаль, она могла быть очень хорошей девушкой. ///
    Ну , она и без тебя может быть хорошей девушкой.
    Если девушка предлагает жить вместе, то это значит она сразу-таки бросается на твой карман?? А что он у тебя действительно большой? Думаю что нет. Если Вы, молодой человек, были б богаты, то Вас такие мысли не посещали. Если девушка нацелилась на спонсора, то будет искать человека не скупого и с лишней тысячей баксов, а не Вас. Какая прямолинейная глупость, всем девченкам нужны деньги, Вы, мужчины, уже устали сопротивляться. Чушь.!"!!
    Скорей всего, девушка действительно искала островок спокойствия и стабильности, и дай ей Бог, с Вами больше не встретиться. Думаю, Вы не доросли до неё, не только по годам, но и в душе.

  • Знаете, Вера, она могла бы сказать "давай просто останеамся друзьями" или хотя бы что нам больше нельзя встречаться. Зачем тупо рубить? Я не говорил, что я прав на 100%, а вдруг? Но как мне лично говорила, что не может обо мне не думать. Просыпается утром - думает только обо мне, ложится спать - опять обо мне думает. Приглашала в гости часто, целовались чуть ли не половину времени от встреч. Как можно тупо свалить куда-то и не звонить даже??? Может что-то случилось? Всё может быть... Помню я за ней бегал. Искал её по всему вокзалу, еле как на метро успел, а то закрыли бы. полночь уже наступала. Приехал после вокзала к ней домой - дома брат её, мы с ним ждали её до 5 часов утра, только тогда она пришла. Почему-то я тогда чувствовал, что она нужна мне и искал её по городу, а она сейчас даже позвонить не хочет (или не может?). Значит она зачем-то врала мне, что меня любит. Какой же я еще вывод могу сделать? По вашему?

  • Насчет денег - это всего-лишь предположение. По крайней мере это сейчас частое явление. Вместе жить я готов, но не в финансовом смысле. Я не работаю, точнее работаю в интернете web-дизайнером, но это же не устойчивый и не стабильный доход. "...и исчезла.Без объяснений" и неужели ни слова не сказала бы? Чтобы просто исчезнуть нужно круто обидеться. А я могу сказать, что никаких плохих поступков не делал. Я её плохим словом никогда не обзывал. Нам нравилось находиться вместе. Она была очень рада моему появлению. Когда я собирался уходить она меня стопорила и умоляла, чтобы я не уходил, а остался. Давала ключи от квартиры, чтобы я пришел к ней в полчетвертого ночи.

  • Странно.....Ты говоришь,что все прошло.....Зачем столько вопросов? ... Ущемленное самолюбие?Как же так-тебя кто-то бросил...Или неуверенность в себе?...Ответь сам себе честно...Разберись в себе...Но мне кажется,что тебе она не нужна...

  • Сплошные противоречия.....Постарайся разобраться в себе,в своих чувствах.....Спокойно посиди и подумай......

  • Врать в данном случае некрасиво. Какова бы ситуация не была. Потому что вы для нее по идее были одним из самых близких людей. Так что я на вашей стороне.

  • Мне дико любопытно, почему так со мной поступили? Это что мода пошла такая?
    Да, был момент, когда я для себя всё-таки решил, что она мне на самом деле не нужна.

  • /////Значит она зачем-то врала мне, что меня любит. ////
    А Вы ей говорили о любви? Я так понимаю, что Вы сами-то не определились со своими чувствами. И Вас больше гложит, что она тихо, спокойно ушла. А Вы то сами никогда не уходили молча? Пройдет время и расставит всё по местам. За мою жизнь сколько было таких расставаний - уходили молча они, уходила молча и я. Да это самый лучший способ расставания. И это будет хорошая причина встретится через некоторое время. Если б она даже сказала, что между Вами всё кончилось, ей бы все равно пришлось ответить на вопрос "Почему?". А тебе надо знать ответ на этот вопрос? Ну просто не судьба, не пара. Относись проще. Может у неё изменилось отношение к Вам, но только не надо её обвинять, что она в Вас искала только спонсора.

  • Я не могу уйти молча, бросив её. Я обязательно сказал бы что к чему. Я особенно не страдаю на самом деле. Но повторюсь - мне любопытно. Значит так многие девушки поступают? Уходят так вот, молча?

  • Не только девушки, но поверь мне, и молодые люди. Есть специалисты по скандальчикам, при расставании надо грязью облить, есть люди сильные, которые могут ответить на все вопросы, то есть почему надо расстаться при этом цивилизованно. А есть послабее, которые не могут сказать в глаза почему пришло время остаться друзьями или они сами в этом еще не разобрались, но продолжать отношения уже не в силах.

  • Долгие проводы-лишние слезы.Зачем что-то говорить,если и так все всем понятно-без слов.Ни тебе,ни ей ничего не нужно было объяснять.Ты знал,как ты к ней относишься,она это тоже прекрасно понимала.Ей так было легче.А ты думаешь только о себе.Ты просто играл с ней.

    В данной ситуации ты поступал непорядочно по отношению к ней,когда был с ней,поступаешь непорядочно по отношению к ней и теперь,когда она ушла.Хотя бы сейчас,после всего произошедшего,не обвинял бы ее во лжи,а посмотрел бы на себя со стороны.Не она тебе врала,а ты ей лгал.А сейчас ты просто пытаешься оправдаться в своих глазах и оправдать себя в глазах всех.Так настоящие мужчины не поступают.Просто бесишься со злости и ничего больше.Мне жаль ту,которая окажется с тобой рядом.

    А насчет того,многие так поступают девушки или нет....Смотря ,какая девушка...Если девушка самодостаточна и ценит себя,она ничего в подобной ситуации не будет объяснять,много чести.

    За что боролся,на то и напоролся.Пусть это тебе послужит хорошим уроком.

    Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы они относились к тебе.

  • да телефон она твой забыла...

  • Хм, надо же, оказывается, что для парней это не менее актуальный вопрос, чем для девушек!
    Мнимых причин может быть много, потерял(а) телефон, заболел(а), помер(ла), ждет пока это сделаешь ты и т.д. и т.п.
    ВСЕ ФИГНЯ!!!
    Для меня, если возникает такой вопрос, почему он не звонит, ответ всегда один - просто НЕ ХОЧЕТ! Надо было бы - позвонил!

  • Да все они такие, женщины!!! :улыб:

  • жаль, она могла быть очень хорошей девушкой.


    воть имана!
    да нещасте с ней приключилось - ты встретился!

    П.С. Трагедии веб-дизайнеров - это так романтишно! Мистер Шекеспеар отдыхають!

  • *** В данной ситуации ты поступал непорядочно по отношению к ней,когда был с ней,поступаешь непорядочно по отношению к ней и теперь,когда она ушла. ***

    Не понял? Что непорядочного? Я всегда старался быть хорошим. Может быть Вы чего-нибудь не так поняли?

  • пристрели ее....

    ...........Кто здесь?

  • Решил пошутить???

  • Не, на самом деле, телефон просят, а потом не звонят! А ты сидишь и ждешь! Зачем так ?:улыб:

  • телефонную базу составляют

  • пристрелите их всех.....


    ................Кто здесь?

  • >Я не могу уйти молча, бросив её. Я обязательно сказал бы что к чему. Я особенно не страдаю на самом деле. Но повторюсь - мне любопытно.
    А ты не задумывался о такой простой вещи что это просто некоторое испытание для тебя, она человек более взрослый по жизни. Ты не захотел с ней жить - значит ты не готов к серьезным отношениям.
    А будишь ли ты вообще к ним готов? Не может же она ждать этого момента как манны небесной. Ведь жизнь то движется вперед. И возможно ты уже не прошел это маленькое испытание. Може она прочитала твой топик и решила тебе уже ТОЧНО НЕ ЗВОНИТЬ.
    Не огорчайся у тебя все впереди.

  • -Ну вот! Тут меня просит приехать за ней на работу к ней. Забрать её оттуда и посидеть с ней, пообщаться, побыть в конце концов... А тут тебе раз! Переселилась и не звонит. Неприятно однако-

    Ну дык заедь за ней на работу-то, да выясни усё. А то прямо извёлси весь... : )))

  • хочу добавть, в догонку, так скать, часто просят телефон чисто формально ИМХО. для логического завершения разговора при знакомстве, например.
    и не надо мне ля-ля, что парни так не делают!!

  • Да забей ты на нее...нах...и все...
    Если она дура, то это ее проблемы...
    Доказано...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Прости, солнце, не хочу тебя разочаровывать, но Джефф уже либо новую нашел, либо старую! времени-то у него вагон было, цельный год или даже два:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Дело в том, что Берк верит в чистоту помыслов людей и не может смириться с мыслью о том, что человек за какие-то два года может забыть свою любовь. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: