Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 2

  • Я, конечно, не знаю, "бы", "не бы"... , но по моему мнению - Nevermind однозначно. Я ее, конечно, ни разу не видел, не общался с ней (реально), но мне все равно так кажется. ))))))))

    Пойду, хлебну...

  • Сима прав, хоть ты тресни... тут он прав и всё тут...

  • Серафиммиус тоже между прочим канает если не на гения с большой буквы Г, то хотя бы на талант с большой буквы Т... так что весовые виртуальные категории у обоих на близки к монструазным...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хех... типа 3D-квадро-суперпупер-монстерсы... ну эт они пущай
    сами определяются, я тут не лезу... с чем согласен, это с тем, что
    талантами Сима не обделён...

  • он таперь просто "Мурзик"....вот так..не переживай...
    ----------------------------------------------------

    А это очень плохо для него?

  • да для него это не привыкать... сегодня Мурзик,
    завтра ещё что-то... суть то одна и та же...


    я вот точно решил, что с Мадам я ни за что нигде и никогда
    ничего не захочу, ни поговорить, ни поглядеть, ни чей-нить
    ещё тама заняться... ни-ни...

  • А ты не зарекайся:улыб:Она вот заведет клона-конфетку, специально для тебя, вот попляшешь :)))

    Что меня буквально потрясло после отпуска, так это существенно улучшившаяся грамотность Мадам. Я почти была готова поклясться, что это пишет другой человек...

  • аха... клянись - не клянись... а писать может пишет та же, просто многое ещё ведь от компании зависит... в одной будешь просто говорить про то, как на сеновале, а в другой - про синтез холодного термоядернего распада и проблемах утечки энергии в синхрофазатроне модели МЕ-01-05ДС....а в третьей - о ПМС и прочей лабуде... или о чём с тобою, о том и ты с ними ....

    наличие глупости за Мадам не замечал ...

    что до клонов, то на них можно запасть, ежели есть интерес к форуму и его личностям... а коли интересы сменились, то всякое могет быть)))))

  • Да..Сима......Сима.....Какой Талань! А какие РАЗМЕРЫ!!!!!!!!!! Эх......

    Без подписи

  • Что меня буквально потрясло после отпуска, так это существенно улучшившаяся грамотность Мадам. Я почти была готова поклясться, что это пишет другой человек...
    ________________________________

    За повышение граммотности я обязана дорогому Сигнатюру. Он ходил за мной по всем топикам и шпунял, стыдил, высмеивал и взывал к моей совести. Чтобы не коробить вшивую интеллегенцию мне приходиться прилогать усилия. А что и стиль письма у меня изменился?

    Без подписи

  • от себя могу сказать - налёт глупости и ещё какой-то шелухи слетел...

  • Видимо, вы так расчувствовались, что от волнения опять стали ошибаться. Успокойтесь, мы с вами, мы любим вас, мы хотим вас, мы....

    Felis Manul. Since 2002

  • вот разгляжу получче качества некоторые чатовцев...хм....для ответу - тады сразу откомментирую,
    не без удовольствия , надеюсь....
    мда-с

  • Это с меня слетел налет глупости? Так....я теряю форму......

    Без подписи

  • Не ошибается тот, кто ничего не делает.....!!!! Я же не могу совсем без ошибок.....

    Без подписи

  • > А что и стиль письма у меня изменился?

    Грамотный текст всегда воспринимается по-другому.

    Но это было ожидаемо... Не до бесконечности же можно под идиотку выламываться. Опять же - наверняка есть люди, перед которыми захотелось проявить себя с лучшей стороны, а клона заводить было лень. И еще тысяча причин. Итог - другой человек за ником. Виртуал :)))

  • ничего... не переживай...

    это добавит тебе немного стройности
    да подчеркнёт твои формы ::::::::::))))

    что-то теряешь, что-то приобретаешь...
    закон сохранения работает))))

  • Я вас как раз-таки ни в чем не упрекал. Ничего страшного нет, если иной раз ошибаешься в тексте. Гораздо страшнее ошибки, допускаемые в жизни. Они, увы, в большинстве своем неисправимы. А мне кажется, что в жизни вы, мадам, ошибаетесь гораздо реже, чем я, маленький, пушистый и такой несчастный манул...

    Felis Manul. Since 2002

  • Зря Вы думаете, что я делаю это специально.....Я никогда не могла дойти до такой низости - специально делать ошибки..мне это, по- барабану.....Просто сказывается практика.печатания не более того!!!
    А насчет некого человека.....тем более..меня или воспринимают такой какая яесть или......тем паче, что подобного рода безграммотность по сравнению с другими моими пороками просто меркнет.

    Без подписи

  • Было бы время, то всех бы :-))))) и со всеми бы.
    но моя суть не позволяет расплескивать свое драгоценное здоровье :-))))
    А вообще есть только три женщины с которыми было бы весьма интересно сделать это самое ""....бы-2".
    их имена :

  • я бы с мадемуазель Эладора Беранже....почитал несколько ее постов и был сражен ее виртуальной сексапильностью.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • маленький, пушистый и такой несчастный манул...
    _____________________________________________

    Бедняжка...ути-пути.....так и хочется взять Вас на полный пансион в свой приют для несчастных бездомных животных (мужского полу исключительно)...но нет! Вы же при месте, кажется?

    Без подписи

  • я и не подозревал, что Вы являетесь содержательницей
    такого благотварительного заведения :)))))))

  • Да...есть уменя маленькие слабости.......

    Без подписи

  • если это маленькие слабости, то просто "пас" представить,
    а что же за большие слабости... про мега-слабости и вовсе молчу...
    хотя с другой стороны - ты женщина и этим всё сказано )))))))))))))))
    в лучшем понимании этого слова.... и в худшем, ессно, тоже )))))))))

  • ты?! и Тигру?! вот уж точно Земля маленькая планета... хех, как говаривал мой прадед:
    - этот мир - большая деревня, только местами дома повыше да деревьев меньше))))

  • >>Да...есть уменя маленькие слабости.......

    смотрю я в отраженья кривых
    зеркал и не могу понять
    где правда, а где ложь...

  • хе-хе... перечитал я чёт этот топик и так смешно стало... как воспоминание о старой доброй песочнице, где Крыска - мудрая, Мадам - наивная, Сима - в тему и не в тему и т.д. и т.п.))))

  • Да уж.......а теперь я уже не наивная????? Кстати, этот вопрос про с кем бы отпадает как глупый с появлением на форуме флюидоносительницы. Так что....зачем ты поднял этоттопик?

    Без подписи

  • >>Да уж.......а теперь я уже не наивная?????
    ну-у-у-у-у-у... все остальные эпитеты в Ваш адрес уже были сказаны другими и не единожды:миг:
    >>Кстати, этот вопрос про с кем бы отпадает как глупый с появлением на форуме флюидоносительницы.

    - эт шо за зверушка такая - флюидо-чого-то-там?)))

    >>Так что....зачем ты поднял этоттопик?

    ну ёлы-палы, неужто мы бум похожи на того генерала из старого анекдота, который прыгал на всё, что движется и даже на то, на чём можно доехать в соседнее селение, где женщин полно)))

    Да и потом - эт Вы думаете, что вопрос отпал, а кто-нить могет думает иначе. Вот и выясним))) Хотя... я за постоянство!!! ***меня никто не хотел и до сих пор не хотит :ха-ха!: ***

  • +++эт шо за зверушка такая - флюидо-чого-то-там?+++

    Пора бы уже запомнить новое имя мышки.

  • гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы)))
    как сказала бы Мадам - я просто уржался, разглядывая твои бУквы)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: