Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пилите Шура они золотые....

  • Почему женщины так любят пилить, "своих" мужиков обособлева жёны, да и родственики тоже, наприедут со своими пилами....и пилят..тока стружка летит. Ну а про жён, всё идет все нормально все довольны, а тут ей вдруг вожа под хвост попадёт.........:)))))))). Или видишь такое на улице сплош и рядом.Идут подростки парачка влюблённая, потом смотрю мужичёк то её уже и не знает что делать так она его осождает чуть ли не прикрикивает. Женщины у Вас что кроме пилы ничего нету???

    Счастье есть.............Только короткий миг ........

  • Женщины у Вас что кроме пилы ничего нету???
    ----------
    Есть. Все есть. И метлы, и веники, и парочка гвоздей...

  • Ну вот ещё ода во все оружии......(только вот мене больше нравиться совсем другое - ласковае руки, поцелуи, и шопот в ушко...милый а не сдалать нам бы.....(имено то за что пилить начинают)) :)))))))))

  • еще скалку забыла

  • Хе, есть другой вариант, как в том анекдоте, где пила? у соседа, зачем дала? ни у далее по тексту!

    Есть еще вариант, тоже из анекдота, не с пилой, а со скалкой: "А ты, додогая, все печешь и печешь!"

    :))))

  • Ласковые руки тоже на месте. И нерастраченной нежности хоть отбавляй!

    Да ладно. Уж какие мужчины "напильники" всем прошедшим семейную жизнь известно: ждешь его, ждешь - "осторожно, двери открываются" - входит МУЖ! И с порога начинает разбор полетов.

  • В ответ на: Да ладно. Уж какие мужчины "напильники" всем прошедшим семейную жизнь известно: ждешь его, ждешь - "осторожно, двери открываются" - входит МУЖ! И с порога начинает разбор полетов.
    А не хрен летать где попало! :)))

  • Хе, дык на то и пила, кому крылья отпилить, кому рога...
    Одним словом, нужная вещь в хозяйстве:))))

  • А где попало, батенька - это "между кухней и кроватью"
    Какое место из двух вам больше "не хрен"?

  • А что чаше отпиливаете дорогая?? крылья или рога??? :))))))

  • Ну... Хорошо, не хрен летать! Или летай, но незаметно!

  • Сперва пилит крылья... Потом рога.

  • Браво, Говор!
    Вы проявили себя как истинный напильник!
    Медаль вам и тульский пряник в лапы!

  • >>>> Ласковые руки тоже на месте. И нерастраченной нежности хоть отбавляй!

    Интересно куда вы это всё прячите? (новерно для других преберегли). Может ещё и мою кандидатуру предложить :))))))))))))))))

  • Мне кажется, что если женщина пилит мужчину, то зачем она ему?
    Да и он ей - разве чтоб пилить было кого...

    Мне кажется, что если бы я стала пилить будущего мужа (коли таковой будет), то он бы ушел сразу же.

    Так что есть три принципа, которые нужно нам соблюдать:
    не вставать между мужчиной и его работой,
    между мужчиной и его друзьями
    и - не пилить его.

  • Никуда я ничего не прячу!
    Обнимаю и целую прям сразу, как только мужчина открывает рот, чтобы сказать очередную гадость!

  • ...А между мужем и его подружками?

  • Уже лучьше :)))))))))) (Пытаясь вытереть помаду со своего залитого краской лица).....

  • Интересную тему поднял:)

    1.Знаешь, не только они нас пилят, но и мы их порядком тоже- поверь мне.Ты просто поставь себя на пару минут на ее место и проанализируй со стороны свои поступки:)
    2.Насчет того, что типа пришел домой- и сразу она начинает пилить...А часто это от того бывает, что...Ну вот представь- ты женщина, ждешь своего любимого благоверного с работы.Убрала все дома, сварила ужин,купила себе новую помаду, специально уложила волосы в парикмахерской...(можно продолжить..), тут приходит он, разувается не возле порога в посреди коридора изрядно все истоптав, и начинает ей например высказывать-"Я типа тебе 2 раза звонил а ты опять со своей мамой трепалась!"...И ЧТО она должна ему- в ноги бросится и прощения просить??Зайди, обними, поцелуй,обрати внимание на то КАК она красива сегодня- и только ради тебя, надо сказать, скажи что она умница и ты все время удивляешься когда это она все успевает делать и тогда будет тебе и ласка и забота...


    Женщинам нужно -прежде всего-внимание!И тогда из "пилы" она превращается в милую, нежную:))

  • Тем более:)

  • Дык. Мастерство не пропьешь! :)))))

  • Да...... почему вы не моя жена..............:))))))))))))))))))))))
    А если серьёзно, неужто вы некогда не обижаетесь на своего любимого и не разу его не упрекнули???

  • >>>Женщинам нужно -прежде всего-внимание!И тогда из "пилы" она превращается в милую, нежную:))

    Мудро! :)))

  • Если дома пилит жена, а на работе начальник снимает стружку, то кто же ты ?
    (в каждой шутке есть доля шутки)

  • В ответ на: Обнимаю и целую прям сразу, как только мужчина открывает рот, чтобы сказать очередную гадость!
    Рискуешь. Если нарываешься на настоящего стервеца, то может начать плеваться.

  • я не пилю...

  • --Обнимаю и целую прям сразу, как только мужчина открывает рот, чтобы сказать очередную гадость!


    Рискуешь. Если нарываешься на настоящего стервеца, то может начать плеваться. ---


    Такому сразу в глаз..Или короткое но сильное поступательное движение ногой в область таза:)

  • Может предсатавим другое, мужчина после работы бежит в парехмахерскую, к другу что бы побриться , покупает цветы, коробку конфет, шампанское прибегает к любимой дамой, а там песок чуть ли не на столе лежит,про ужин увообще не говорю, а твая милая любимая, вся такая красивая, нарядная..... как будто только сама откель пришла....и спрашивает что ж тебя так долго с работы нету тогда когда ты должен был 1,5 часа назад прийти ???
    Ходил к любовницы её дома не было и ты всё это мене приташил :))))))))))))

  • В ответ на: Такому сразу в глаз..Или короткое но сильное поступательное движение ногой в область таза:)
    Такие к такому готовы. Стоишь чуток вполоборота, чтобы нога въехала по тазу, а не туда куда нацелена, либо ловишь колено между бедер. Нехитрый трюк.

    Руки заняты обниманием, остается только лбом по носу заехать, это действительно страшно (у меня нос самая изломаная часть тела) но можно нарваться на ловко подставленный лоб...

  • Вспомните собственный опыт и все что видите вокруг-да безусловно эта ситуация возможна, но в 99,99% случаев бывает так как я говорил:)Разве не так?:))))))

  • С упреков то всё и начинается........

  • Эххххх!
    Где тут самый закобеленный стервец?

  • Самая тяжелая форма моей обиды на любимого - наоборот, замыкаться в себе и соответственно молчать...

    Он от этого жутко расстраивается, поэтому я конечно стараюсь этого избегать.... эх, случается....

  • :улыб:
    Да, пожалуй:))


    Но отвернуться или плеваться начать в такой момент просто свинство..Для женщины это пожалуй самое сильное оскорбление...

    А потому -ну их сволочей таких, неохота настроение портить..:)

  • Не знаю... Не я! Я то вообще белый и пушистый.

  • Да все мы такие порой..........

    Хорошо что не всегда:)

  • Не не так, я бы это разделил 50/50 всёз никак с переменым успехом должно выходить ..........

  • Не знаю... Не я!
    ------------------
    Не стойте тогда на дороге. А то по ошибке зацелуют, будете потом плакать...

  • В ответ на: Но отвернуться или плеваться начать в такой момент просто свинство..Для женщины это пожалуй самое сильное оскорбление...
    А ты представь себе, что мужик сам стоит оскорбленный до глубины пяток, про это оскорбление рассказывает инициатору такового, а тут ему на шею кидаются, и начинают облизвать с головы до ног. Это раздражает. Раз такое можно потерпеть, два, три, а потом понт.

    На самом деле нужно перетерпеть пока вспышка гнева пройдет, потом уже целовать. Либо сделать вид, что ты крайне расстроена, зарыдать на крайняк, совесть проснется - типа чего же это я такой здоровый слабую женщину... Хотя это канает далеко не со всему, и далеко не всегда. В общем мораль проста ситуацию сечь надо, и действовать адекватно ситуации! :)))

  • А мне наоборот советуют....
    Именно так.
    Точнее, не целоваться лезть, а просто обнять и прижаться. Поцелуи в таких ситуация зачастую правда раздражают...

  • Вот она женская подлость! Знает же куда лезет, предупредили, и все равно туда же, голой грудью на амбразуру.

    Женщина сильна своей провокацией.

  • Вы ж помните, батенька, картину "Свобода на баррикадах" Делакруа? Так вот там женщина как раз с голой грудью шла.

  • В ответ на: Точнее, не целоваться лезть, а просто обнять и прижаться. Поцелуи в таких ситуация зачастую правда раздражают...
    Вообще реально. Только раздражать могут и прикосновения. Посмотрите бразильские сериалы, там такие образчики попадаются - закачаешься. :))))

  • и действовать адекватно ситуации! :)))
    ------------------------------------------
    Наконец-то! Мудрые слова в хаосе...

  • А я вот жить без этого не могу, иногда такое настроение, что подцепить хочется (но шутками правда только и не обижая). Обожаю когда злится - такая прелесть получается.

  • Образчики чего?
    Самих поцелуев или их объектов?:)

  • ты смотришь бразильские сериалы?

  • Рина, я сочувствую вашему спутнику! Это не просто тяжело, это невоможно!

  • так от "пиления" наступает не злость, а тихая злоба и раздражение. Это абсолютно разные вещи....

    Злость - да, это иногда весело, но это не так вызывается.

  • Да там всякие образчики попадаются! Но загляденье наа таких персонажей смотреть. Там все аткие психотипа типа "маменькин сынок", или "стерва", так прорисованы! Просто в лучших красках!

    Уже не смотрю! :))) Лет девять назад смотрел! :))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: