Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Еще как влияет:)

    Может полностью изменить.... путем нахождения спутника и партнера прямо-таки благодаря форуму:)))

  • Мнения разделились, одни говорят не влияет, другие влияет....странно может это ещё зависит ходит ли человек на места встречи форумистов?

  • Ну с этой точки зрения можно влияние разделить на два типа: если ходит, то форум влияет на жизнь прямо за счет увеличения количества знакомых людей., если же нет - то влияние происходит за счет беготни по приватам, переписке, встречах "с глазу на глаз" и т.д.

  • А куда за приватом можно сбегать..... и где можно встретится "с глазу на глаз".????

    .............Кто здесь?

  • Бегают ПО приватам:))

    А вообще в них пишут, выясняют отношения, назначают свидания.... Сама не пробовала, но говорят, так бывает;)

    А где встретиться - это уж как договоритесь, наверное:)

  • >> Джейми вы хотите сказать что форум Вас утешил?

    Нет, он всего лишь дал почувствовать себя не одиноким. Дал возможность найти единомышленников. Дал возможность на каждую обсуждаемую здесь ситуацию посомтреть с разных точек зрения. ИМХО, разумеется:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Очередная провокация:улыб:?!

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Спасибо за разеснения...а мне кажется что проще по другому знакомится и назначать свидания...так просто сразу видно человека..а вдруг вам он не понравится?

    ..............Кто здесь?

  • А кто пробывал по приватам бегать и свидания назначать? Есть такие?
    Значит Вы относитесь к первому типу?
    -----------------------------------------------------------------------
    Чай не пил какая сила, чай попил совсем устал.....

  • Скорее всего, проще по-другому:))

    Но почему-то знакомятся ведь, знакомятся...

  • Да, скорее всего.
    Я пришла на самое первое собрание форума, "....и понеслась":)))

    На самом деле, просто за счет этого появился определенный круг людей, которых вряд и бы ты встретил, если бы не форум. И хороших людей, заметь.

    А вот что касается "устройства лючной жизни" - вот такую задачу лучше не ставить. А то обречешь себя на беготню:)
    Если судьба - то так или иначе с ней столкнешься....

    Исправлено пользователем Элиа (31.07.02 11:56)

  • я еще не скем не познакомился....и пока не собираюсь...хотя жутко одинок.:))))))))))))

    ..........Кто здесь?

  • а может попробуем познакомимся????:))))

    ..........Ктоздесь?

  • Ну вот, учишь новичков, учишь, а они....:)
    Ну давай:)
    Приходи на очередное сборище форума, которое по пятницам-субботам - думаю, там будет еще много интересных людей:)

  • раскажи где и очем вы тусуетесь????


    ..............Кто здесь?

  • Ну для начала зайди на форум "Место встречи"...
    Там ты уже многое поймешь....
    а так - обычно в конце недели по каким-нибудь барам (например, New York Times), а коли погода позволяет - так выезд на природу с шашлыками...

  • ну хорошо ...только со свободным временем плоховато....то фестивали всякие то поездки на фестивали...по выходным туго со временем

    ..........Кто здесь?

  • Это какие такие фестивали, если не секрет?!

    А в конце недели обычно имеется ввиду пятница вечером...

  • ну в эту пятницу по воскресение проходил X-treme на прошлых "Живая вода " на Алтае...на следующие в Барнауле по моему что-то будет..........


    ................Кто здесь?

  • елсли более детально хочешь узнать про фестиваль посмотри топик X-treme 2002 фестиваль на " Где провести вечер?" там и про меня расказанно.......

    ............Кто здесь?

  • А, про этот....

    Я была в то время в достославном городе Славгороде, так мы там провожали байкеров, которые на мотоциклах поехали в наш Нск на этот фестиваль...

  • думаю им понравилось...кстати и секса там много было и ветеранов(надоже хоть иногда говорить по теме,а то придут злые модераторы и все..........)

    ...........Кто здесь?

  • влияет....
    как - не ясно.

  • Привет всем!

    Слушай, Soft, я только вчера зарегестрировался в форуме и собираюсь в ближайшее врямя стать ветераном. Вот давай на моем примере и посмотрим, что, когда и где у меня отсохнет, и где вырастет...


    Ё.... Раритетный пост! Один из первых! (Мерз - спасибо!)
    Ну так вот, докладываю. В ходе двухгодичного эксперимента изменений выявленно небыло. А все потому, что тогда комиссия не удосужилась закрепить документально исходные данные, а теперь поди докажи, выросло или отсохло... А сам я не сознаюсь!

  • Отвечаю коротко и по теме:
    Вчера, сидя в форуме (правда, другом), упустила обещанный куннилингус.
    На момент отрывания от монитора и закрывания аськи мужик спал, и на сексуальные позывы не отвечал.

    Ответ - "ДА". Влияет.

  • Еще раз, но поподробнее... Т.е вы сидели в инете, а мужик у вас под боком так вас и не дождался, пообещав этот, как его, ну короче минет, но для женщин, да? Уснул, блин, да? Так он что, ветеран ВОВ? Еще спит?
    Щаз поправим. Куда ехать?

  • В ответ на: Еще раз, но поподробнее... Т.е вы сидели в инете, а мужик у вас под боком так вас и не дождался, пообещав этот, как его, ну короче минет, но для женщин, да? Уснул, блин, да?
    В целом верно. Не то, чтобы под боком, в другой комнате, но факт остается фактом - обещал и уснул.
    Мне, говорит, здоровый сон важнее данных в состоянии помраченного сознания обещаний... Ну каков подлец!!!
    И, вроде бы, организм молодой, здоровый, генетически выверенный - и не мог подождать часок...
    В ответ на: Так он что, ветеран ВОВ? Еще спит?
    Щаз поправим. Куда ехать?
    Не могу...
    Сейчас домой вернется...
    Вы, конечно, приехать можете - на свой страх и риск, но в нем метр девяносто семь и девяносто пять кг...

    (Качаясь на стуле, тихо напевает: "Думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь...").

  • ...данных в состоянии помраченного сознания обещаний...

    Ну да, "мало ли я НА КОМ что обещал".
    Метр девяносто с хвостиком, говорите... Ну не будем торговаться. Когда опять уснет, смело зовите. Тока не кричать!
    (тихо подпевая "А нам все равно, а нам все равно...")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: