Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • "Ах какая женщина, какая женщина,
    Мне б такую.."

    "...Ты прости, разговоры не эти,
    Я за ночь с тобой отдам все на свете..."

    "...Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой..."

    И т.д. Мне никто и никогда не говорил таких слов (после оценки моей внешности поклонниками радио Старт, я понимаю почему). Но ведь эти стихи мужчины писали, для каких-то дам. Может среди нас есть и те и другие?

    Итак: кто из милых дам нашего форума такие признания слышал, кто из мужчин их произносил?

  • Нет....мужчины такого не скажут..наши земные.....Вот например он говорит: "Я за ночь с тобой отдам все на свете....." А Вы ему : давай, мол! И все....присели на ту же задницу.....Кто ж захочет ставить себя в такое неловкое положение?

    Без подписи

  • > А Вы ему : давай, мол!

    Бери, типа!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а вам оно надо? это "все на свете"?

  • Так, а что это "все на свете то" есть? В крайнем случае предложат "душу" и ту не тебе, а дьяволу......А вот скажи: замуж хочу! Ой...нет, дорогая, бери ка лучше душу....и эфимерное "все на свете".

    Без подписи

  • замуж хочу? ну не знаю не знаааааю:)))) дайте-ка мне лучче душу!!!:))))

  • Я тоже замуж не хочу, слава Богу......это сказано было к примеру......А душу - так какая проблемма то?
    Только вот Лермонтов еще сказал:

    Делись со мною все, что знаешь,
    И благодарен буду я....
    Но ты мне душу предлогаешь.
    На кой мне черт душа твоя?

    Так что с душей делать бум?

    Без подписи

  • В рамочку и на стенку..... Как трофей.....

    С приветом из небытия.

  • А вот еще: по дороге от остановке до моего дома есть два очень занятных места. Около одного дома на асфальте написано "Доброе утро, любимая!" и чуть ниже "Ты самая красивая!", другое место - плита над 9-ым этажом соседнего дома. Там красной краской красиво выведено "Я люблю тебя!" "Пусть так!" и пририсовано смешное солнышко. Хотела бы я посмотреть на героев и героинь этих надписей.

  • Если речь идет буквально об этих словах, то скажу буквально следующее:

    К примеру, песню, из которой первые слова взяты, не переношу, тошнит до рвоты. Так разве смогу я эти слова повторить?

    То есть мы, мужчины, говорим и не такое, и гораздо лучше, ярче, пылче, напыщеннее, душевнее, сердечнее...
    Но лично я никогда не повторю сказанные кем-то слова, будь то хоть плюгавый певчишка, хоть сам Пушкин. Хватит смекалки свои слова подобрать.

    Felis Manul. Since 2002

  • Как ромонтично....это все.....Да, есть еще романтики в наше время......

    Без подписи

  • Да я то как раз и хочууууууу, да не берууууут:)))))))))

    А душу надо оставить в покое, они и так у них неспокойные...

  • Да, дорогая......вокруг одни черствые эгоисты..и наши девичьи чистые и непорочные души никого не интересуют

    Без подписи

  • Какая-нибудь девочка, желая подняться в хит-параде "Лучшая девочка класса" рисует на асфальте, в подъезде, придумывает про прекрасных молодых людей, с которыми она знакомиться...
    Хотя у одной моей знакомой был молодой человек, который в день её рождения уговорил 2х работников, убиравших снег на крыше, спустится на веревке и положить девушке на подоконник цветы. День рожденья в конце декабря, этаж 7.
    А у другой подруги был молодой человек, который решил сделать сюрприз на 8 марта и пришел к её дому в 7 утра с букетом, но войти не смог: дверь железная и до 9 утра никто не вышел. Он же устраивал романтические ужины и носил на руках.
    А душу хотел отдать дьяволу друг детства моей третьей подруги. Но не за ночь с ней, а по идейным соображениям. Он был сатанист.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ну, я бы не стала обобщать...

  • девочки, о чем вы?????? я вас умоляю!!!!!!!! ))))

  • >Нет....мужчины такого не скажут..наши земные.....Вот например он
    >говорит: "Я за ночь с тобой отдам все на свете....." А Вы ему : давай, мол!

    Естественно, ночь с женщиной не стоит таких денег (или чего-то еще). Может быть любой женщине хочется чувствовать себя "единственной и неповторимой", но что касается "ночь с тобой", то тут уж извините... в темноте не видно.

    Прошу не понимать пошло, просто каков вопрос (Ирины), таков и ответ.

  • Что непонятно?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Так и днем может быть не видно. Накройте простыней и не смотрите

    Нежнейшее - нежнейшей

  • И мне еще кажется, что любовь не обязательно доказывать безумным поступком. Не проявляя безассудства убедить девушку, в том, что ты ее любишь - вот истинное чувство.

    Felis Manul. Since 2002

  • Это не есть правило...мол, без безрассудства - значит истиное, а сбезрассудством - не истиное......Дело в том, что БЕЗ оного скушно.....

    Без подписи

  • "Друзья, как скучно мы живем, мы разучились делать простые большие глупости, мы разучились лазать в окно к любимым женщинам..."

  • В ответ на: Хватит смекалки свои слова подобрать
    Это хорошо, если хватает, а ведь бывают случаи, когда не хватает даже чужие припомнить. В таких случаях звучит убийственная фраза: "Ну не умею я, хочу, но не умею. Ты научи меня, дорогая, и я буду говорить красиво".

  • А где романтика? Ведь это просто безумно приятно! и дело не в том, чтобы доказать свою любовь, а просто преподнести неожиданный и приятный сюрприз.

  • >Так и днем может быть не видно. Накройте простыней и не смотрите

    Так я про это и говорю!.

  • Может быть это признание в своем сволочизме, но когда я слышала подобные вещи, то решала не поддаваться....
    Видимо, чтобы сохранить ощущение огромного соблазна:)
    Наверное, со временем это пройдет.

    Ну, правда, было два случая "сбывшихся чужих мечт"... но спустя значительное время после того, как они были высказаны.

  • ***ночь с женщиной не стоит таких денег ***
    А, может, все дело в возрасте.
    В 20-ть, например, отдал бы все, только нету ни шиша кроме молодости, а к 40-а и есть чего отдать, да такие как ....(умолчу кто) из мужиков творят циников да прагматиков. А сделавши смотрят на творение рук собственных и вздыхают - "Перевелись мужики"
    Нет?

  • Холодная и трезворассуждающая (а главное - целая, а не свернутая, к примеру, при падении с балкона) голова будет более ценна девушке, если она намерена обустроить с этим человеком свою жизнь.

    Хотя я, в свою бытность курсантом военного училища, тоже бегал к девкам по ночам, причем, в силу строгости режима, приходилось покидать стены общежития непосредственно из окна своей комнаты на 2-м этаже (и возращался иногда тем же путем). Ночью, да еще и, как правило, пьяному - опасный все-таки путь. Но где они сейчас, те девки? А с будущей женой все было степеннее, солиднее, основательнее. И счастливый финал был обоснован и закономерен.

    Felis Manul. Since 2002

  • Радуйтесь, что глупых и страшных много - это для Вас.
    Но даже их жаль. Даже резиновую было бы жаль.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • О! Курсанты это да......Кроме романтики там взять конечно нечего.....Мне мой возлюбленный приносил каждое утро в почтовый ящик письмо бегая с Горки (там это училище) , под видом утренних пробежек в 5 утра. С учетом того, что на транспорте дорога до туда обходилась в 1, 5 часа...но через Пед , на прямки короче, конечно.....но все же.....романтика какая никакая.....

    Без подписи

  • .... есть у меня друг... он своей, тогда ещё ненаглядной, решил устроить сюрприз.

    Приехал, жили они в разных городах, тоже, к семи утра к ней с букетом роз,
    а дверь в подъезд была заперта... дело было летом, ну наш герой, не долго думая,
    глядя, что окно его подружки распахнуто и живёт она на третьем этаже хрущёвки, решил к ней по водосточной трубе подняться да в окно заглянуть-окликнуть -
    сюрприз ей сделать. Что он приезжает в тот день - она прекрасно знала.

    Ну так вот, он благополучно добрался до третьего этажа, и всё бы хорошо, да нога
    соскользнула и парень рухнул на газон, благо там был не асфальт... в результате
    перелом позвоночника. А девчонка та сейчас замужем за другим...

    а вы тут слова-слова...

  • Ну так и головой думать надо.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да, один мой однокурсник по ночам рвал на клумбе в центре Ставрополя розы и носил их к дверям своей возлюбленной. Но менял он этих возлюбленных каждый месяц, и все они были девочками - разумеется, до знакомства с ним. И вот так он изрядно проредил ряды ставропольских девственниц. Каково им было, бедняжкам, по утрам розы подбирать, а через месяц понимать, что любовь завяла как те розы. Какой удар по девичьим надеждам.

    Felis Manul. Since 2002

  • Хорошо, что хоть не на 9 этаже она жила......Дело в том, что сделать приятное и романтичное для своей девушке нжно по разному....не обязательно прыгать с парашутом во двор ее дома и пр. Но тут же фантазия нужна! А в окно влезть - это самое примитивное......

    Без подписи

  • Ага, вот и о том же, в другой ветви.

    Felis Manul. Since 2002

  • согласен - что нужно головой думать...
    и что у друга было в голове - это ему
    больше всего вестимо...

  • space, Manul, не надо приводить примеры из серии "А на солнце есть пятна!". Я вам толкую о чувствах к противоположному полу, которые толкают нас на безумные, с точки зрения обывателей, поступки. Неужели не было в вашей жизни такого, что не то что за ночь, за взгляд отдал бы все на свете?

    P.S. Клеопатра, по легенде, за одну ночь проведенную с ней, брала самое дорогое, что было у претендента - жизнь. И очередь желающих почему-то не уменьшалась.

  • >>P.S. Клеопатра, по легенде, за одну ночь проведенную с ней, брала самое дорогое, что было у претендента - жизнь. И очередь желающих почему-то не уменьшалась.

    - создай толпе настрой и мотивацию и о разуме составляющих её индивидов можно позабыть... ну это оффтопик - ответ на твои ПыСы...


    а про безумство чуйств - што-то не хотца говорить...
    хреново оно всегда заканчивалося... или слышишь "ещё"
    или того хуже "а что так мало?"...... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • а про безумство чуйств - што-то не хотца говорить...
    хреново оно всегда заканчивалося... или слышишь "ещё"
    или того хуже "а что так мало?"......
    -----------------------------------------------------------

    Вы все-таки не понимаете. Отдавая "за ночь" все, на взаимность, как правило не надеются. Когда от дамы слышишь: "ещё" и "а что так мало?", то зачем вообще какие-то жертвы с мужской стороны? Она и так отдастся.

  • ну вот, допрыгался до этого "Вы"... :(((

  • -------- кому из милых дам нашего форума такие признания произносили?--------

    мне

    With love

  • Я сужу с высоты прожитых лет. Какая в 33 года романтика - одни следы эмоций.

    Felis Manul. Since 2002

  • Натаха!!! Супер!!! Ну и отдал?

  • )))))))))
    Как в том анекдоте: "это уже второй вопрос, а я на второй вопрос не отвечаю".
    (можно, я об этом не буду на весь форум орать?-:)))

    With love

  • Конечно можно))) Я ж с тебя не отчет требую о дистигнутых за ночь успехах. Вдруг эта история случилась, когда тебе было 17 лет и он бросил к твоим ногам все: титул, карьеру, жену, секретаря и служебную машину, а ты гордо ответила ему отказом, мол, наши люди в булочную на такси не ездят! И он умер с тоски прижимая к себе горшок с селекционной голландской розой, который ты ему вернула, и последними его словами были: - Цветочек мой, аленький...

  • нет, в 17 лет я на такие подвиги (как то бросание к моим ногам секретарш в машинах) мужчин, пожалуй, спровоцировать не могла бы...-:)))
    Я вот к выводу прихожу - чем дальше, тем интереснее. И хочу совет дать тут всем, которые плачутся "мол, в 33 гооода - какаааая там ромааантика" - ребята! не зарекайтесь! ни-ког-да не знаешь, где ...и где...

    With love

  • Ну мне не 33, поэтому я сужу с высоты молодости. А романтика не от возраста зависит, а состояния души.

  • Молодечик, Риночка! )))
    А "высота молодости" - красиво сказано!

    With love

  • это тебе случайно не тот сказал, кто муж теперь???

    А вообще сказать - одно дело, а вот сделать - совсем другое.....))

  • так я не замужем...причем, уже два раза как!!
    -:)))))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: