Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Крик на всю деревню....или как по вашему красиво начинать отношения.

    Вот вспоминаю, весь свой небогатый опят в знакомствах которые приводили к взаимной симпатии... Красиво я бы назвал всего два случая на одном из которых я женат.... А как у Вас?

  • не знаю, что по-вашему значит "красиво", но у меня все начинались чудесно. вообще не представляю, как можно начать их как-то по-другому.

    и как вообще состояние усиливающейся влюбленности, интереса к человеку, это общение может оказаться отвратительным и некрасивым?

    поясните хоть, что ли. чем эти два отличались от остальных?

  • Хорошо попытаюсь пояснить.
    >>>> отвратительным и некрасивым.....
    Я бы так не сказал... я бы сказал бонально. т.е. Допустим День Рождения у друга(подруги) приходишь там новый человек он тебе нравиться по мере застолья ваши отношения развиваються, танцы... вы встречаетесь, женитесь....
    Или красиво- Шёл я как то к знакомой на День Рожденя, решил подарить ей антену (так как она недавно купила телевизор а с её антеной всего 2 программы показывает) Ну значит несу я эту антену всю цветами обложил как букет получилась... захожу уже в лифт правда с девушкой ну и этим букет подцепляю её за платье по неосторожности.... порвал платье.. извенялся, извенялся....В последствии оказалась соседка той подруге, антену пришлось сделать им на двоих, отмечали день рождения все вместе после нормальной дозы принятого решился собственоручно зашить платье.. мда .... новое платье ездили покупать на следующий день уже вдвоем......
    Вот красиво...может кто и оспорит, но запомнилось очень надолго...
    Правда не подумайте что я так с женой познакомился...., этот случай рассказывать не буду...если увидит убьёт. :)))))))))))

  • В двоем с подругой?
    а соседку порвали?
    или платье зашили?
    нифига не понял.

  • Прежде чем ответить разрешите поинтересоваться - как у вас с психикой?
    Являетесь ли вы человеком с тонкой системой ее организации? Ч/ю присутствует? А анекдоты слушаете? Смотрели ли фильм "17 мнгновений весны" и нравится ли вам там Мюллер?
    Как вы относитесь к фигурному вышиванию по платьям и юбкам?
    А к хохломской росписи женских коленок?
    Извините что такие глупые на первый взгляд вопросы задаю - просто перестраховываюсь теперь с каждым новеньким.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Расслабься.
    я могилы эксгумирую.

    он новеньким был... 29.07.02 ...
    Это труп...
    он тебе не ответит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: