Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СЕКС для ЗДОРОВЬЯ или "музыкой навеяло"...

  • Этот топик, действительно, навеян темой о поисках любовницы. Простите, что вынесла отдельно, но суть проблемы в другом.
    Изначальный пост оформлен как ответ potentialу, ибо так и задумывался.
    Не спешите клеймить и махать кулаками, просто постарайтесь ответить честно.

    ....простите, можно мне сказать...
    знаете, читала я эти дебаты довольно долго...Ваши конкретные пожелания и, в основном, негодующие комментарии собравшихся. Возможно сейчас, после этого сообщения, я срочно попаду в какой-нибудь "черный список" антиморалисток, потенциальных разрушительниц семей, извращенок и тд - наш народ он такой - только кинь темку, НО...если честно...меня бы, к примеру, ВАШ вариант устроил. Вот сижу я себе и думаю в очередной раз - я не замужем, все самое необходимое есть, сын растет, денег просить не буду (у отца ребенка не прошу, хотя нужны, ой, как нужны - но - пусть ему!!! прорвемся!)...вроде, не дура, да и возраст - самое то. И что самое страшное - мне НЕ нужны серьезные отношения с мужчиной. Возможно, пока не нужны, ну, не надо мне в данный момент ничего более чем то, о чем говорите Вы. Я нутром понимаю, что нормальный здоровый секса - имею в виду "секс ради здоровья" мне бы, к примеру, раз в неделю гарантированно не помешал. А что? И речь о любви там, о "Филосе" не идет! какой там! не надо. И еще, знаете, что? То, что потенциальный любовник женат, и чтит свою семью (все же, тут не раз говаривалось, что завести любовницу - не приравнивается к предательству семьи. Предательство жены и РЕБЕНКА!! - оно сооовсем в другом) только на руку. Значит, он - при деле, и всегда можно здраво расценить и взвесить ситуацию. Все дело в четко сформулированных требованиях. Ему надо - то-то и то-то. Мне надо то-то и то-то. Я очень уважаю наш местный народ, но все же почти 99 из 100 опускающих автора топика постов - типа, ни-че-го у тебя не получится не очень, на мой взгляд, верны.....Хотяяя...
    А так - ничего не вижу предосудительного в поведении автора топика (кроме навешивания ярлыков и скоропалитиельных выводов). Уж простите.

    Это - честно.


    Итак, как насчет "секса ради здоровья"...нормально, технично, с прелюдиями или без, Но - главное, БЕЗ чувств. Вернее, нет, совсем без чувств - это, конечно, чё-попало. Но, скажем по-умному - без ФИЛОСа! Один голимый ЭРОС!!!
    ?????

    With love

  • Пуркуа бы и не па?
    Как учил нас профессор Н., в человеке главное - "воля к мощи" (а не к власти, как неправильно переводят немецкое слово "Macht"). А одно из проявлений мощи - телесное и душевное здоровье. Так что почему бы не того... во имя здоровья?
    Кстати, вот тут-то и могут быть всякие отношения между друзьями - чего не сделаешь ради здоровья доброго друга.

  • Такую хорошую и красивую девушку Джейми отдавать в первые попавшиеся руки! Разве можно?

  • И никто на Вас за это не кинется, и я не кинусь, хотя меня там моралисткой обзывали.
    Если Вас персонаж устраивает - тем более.

  • Народ, не уходите в сторону...читайте подтемку "музыкой навеяло" - я ж не сказала, что немедленно мчусь в приват к товарищу (я, кстати, как и Вы, Halldoraчка, дорогая, не чувствую Эроса к усатым мужчинам)...Просто решила двинуть, то, что актуально для меня и узнать - а актуально ли оно на самом деле?

    With love

  • спасибо за "не кинется", стало спокойнее, а то нписала пост и долго думала прежде чем его отправить на борд.
    И все же...пока все - сплошная лирика, а где же Ваши комментарии, уважаемые дамы? Или попала в точку? Или тема слишком серьезная? не для БЗ??

    With love

  • Вы пишете чувств не надо, любви и т.д. А ведь они могут появиться не зависимо от вашего настроя сейчас, что тогда?

  • Не советую.
    Секс без любви для здоровья не полезен. Со временем (довольно небольшим) начинаешь ощущать себя просто половой тряпкой или е***ным станком. Становится противно.
    Лучше влюбись:улыб:

  • я с тобой согласен.

    лично я нормально отнесусь ко всему, что удовлетворяет всех участников, прямых или косвенных.

    так, здесь если жена или не знает об отношениях мужа или относится к ним с пониманием, то ничего плохого я не вижу. если же жена узнает об этом и получает психологическую травму - то уже не хорошо. этого лучше избегать. если избежать утечки информации кажется невозможным, то возможно лучше от этого избежать.

    да, мои взгляды могут привести к совершенно аморальным ситуациям - так, например, я ничего не имею против многоженства, многомужества, измен, мастурбации, группового секса, сексуальных извращений, оргий, самоубийств, и других социально неодобряемых поступков, до тех пор пока выполняется это требование.

    например, я против нудистов на общественном пляже, поскольку объективно их наличие там может создавать неудобства некоторым присутствующим, но ничего не имею против их концепции общения с окружающей средой. точно так же мне не придет в голову осуждать женщину имеющую сексуальную связь сразу с тремя мужчинами, покуда они не выйдут с этим вместо скопления людей. впрочем если выйдут, и народ примет "на ура" - то тоже, почему бы нет.

  • Ну, если честно, мне нравится идея "секс - ради здоровья" (хорошо, что не ради спортивного интереса :-).
    Только все-таки (мне кажется) что окромя идеи, необходимо некоторое "слияние двух лун" - чувство симпатии что-ли...
    Красиво начинать надо, господа! А не так - Я ТЕ ТО, ТЫ МНЕ СЕ!

    Исправлено пользователем Halldora (29.07.02 14:12)

  • А как в твоём понимании нужно красиво начинать?

  • Да уж точно не криками на всю деревню!

  • Правильно, криками уж лучше заканчивать. Или просто кончать.

  • Вполне возможно, это пройдет. Даже больше чем уверена, что пройдет, снова захочется быть с кем-то "всерьез и надолго", а пока....
    А все эти фразы и приколы типа - "ты чего такая злая сегодня? вчера секс был неудачный?" - насколько они выдуманы?
    ??

    With love

  • Чушь все это насчет того, что воздержание вредно для здоровья. Так говорят для того, чтобы оправдать свое поведение. В собственных глазах, прежде всего...
    Любой нормальный человек хочет не секса, а отношений. Значит, и искать нужно отношения. А какие могут быть отношения между женатым и свободным? Да никаких толком. Секс, глядя на часы...

  • Вполне нормально.....и криками..... зото все как задумались......
    Да вот может и я так бы покричал...... не успел опередили :))))))))

  • Уважаемый Софт, я понимаю Ваше желание покричать или там покончать, но настойчиво прошу - не в моем топике. Есть что сказать - милости прошу, нет - нечего сорить.
    Спасибо за понимание.

    With love

  • Felis Manul. Since 2002

  • Крыска, а если это их устраивает? На какой-то момент?
    А что делать, если влюбиться не получается? Хотя хорошо бы... Правда, Джейми?

  • К счастью, съем объекта для удовлетворения физиологии не является проблемой, тем паче моральной. Не понимаю, зачем было выносить это отдельным топиком?

    Лучше всего делать "это" с презервативом где-нибуль в туалете или лифте, желательно, не видя лица и не зная имени. Здоровью это незнание не повредит.

    Во всем остальном все четко-конкретно. Чувств не надо. Нужен член. Вибратор не предлагать. Дерзайте...

  • ------Секс без любви для здоровья не полезен.------
    О сексе без любви речи не идет - я же говорю - ЭРОС налицо! (иначе - не согласная я!-:)))

    -------Со временем (довольно небольшим) начинаешь ощущать себя просто половой тряпкой или е***ным станком. Становится противно. -------
    Как начнешь ощущать себя вышеперечисленным - можно же и прервать отношения. В том-то и прелесть сего "джентельменского соглашения" -Только секс, и никаких соплей. Да, не отрицаю, мне захочется и охов под луной и сюрпризиков-безделушек, и, не побоюсь этого слова, цветов "просто так"! Но - матушка, тут уж выбрала так выбрала!...

    -------Лучше влюбись:улыб:--------
    Ой, нет, это у меня плохо кончается для меня же!-:))) Вот где в не пойми во что превращаешься. И все ради любви, балин!

    With love

  • На незабвенного Андэ Пу не похоже. Не впиливаете глубину проблемы.

  • а вот и первые "конкретные" предложения!...
    спасибо, дружище! а почему лица-то лучше не видеть? и в лифте или в туалете - не в том мы возрасте и статусе, чтобы регулярно с одним и тем же, подходящим и вполне устраивающим, этим ТАМ заниматься...

    With love

  • Ну есди для Вас одно итоже что кричать и кончать....... Сори....
    А сказать есть что. Когда вы обдумывали предложения так сказать логически Вас вполне устроило, а остановило Вас что? Как раз та чувственость, любовь, без которой увы женщина просто не может....

  • "И никаких соплей" - что-то я не впиливаю, в какой момент секса-эроса в принципе могут возникнуть сопли?

    я так понимаю, насморк не в счет?

    что-то тут недоговариватся

  • незабвенная, я впиливаю не только глубину, но и ширину проблемы.
    к сожалению.

  • нет, меня останавливало (и то лишь несколько минут), как раз вот такие вот попытки зафлудить не по теме типа Вашей. уж простите.
    И еще - это не предложение. Мысли вслух. Ибо на форуме, среди БЗшного народа любовника искать я не буду - увольте.

    With love

  • ...::: Секс без любви для здоровья не полезен. :::...

    это зависит от человека. кроме того сексуальные отношения предполагают не только сношения, но и совместное времяпрепровождение. в конце концов всегда можно найти нужный баланс.

  • ОК, поясню для "напильников", которые "не впиливают" (кстати, как это?)
    Уж если я сознательно иду на подобную связь, значит я не имею права требовать ни-ка-ких эмоций, которые по праву принадлежат законной жене. К примеру - ах, котик, проведи со мной выходные. Или там сходи со мной на базар - равно как и "партнер" четко ставит перед собой и передо мной цели и задачи. И уважает мои - я НЕ стираю ему носки, к примеру, НЕ провожу с ним выходные, если у меня свои планы. А главное - никаких обид - ОН мне, а Я ему ничего не должны кроме оговоренного (ну, или не облаченного в слова, но имеющегося в виду).
    Вид контракта, скажете Вы? Да. Кучу вещей можно будет хотеть или захотеть "по ходу", но, друзья мои - "назвался груздем - полезай в кузов".

    With love

  • незабвенная, я не впиливаю, право, Вам нужен Член, Человек, Статус? Три в одном или одно из трех?

    Зачем все это "психоложество", извините, вокруг такого простого действия - переспать...

  • А вы тихонько так... шепотом! %-)

  • Звезда моя, разовый "пересып" здесь не рассматривается. Слишком много мороки и не дай Бог! последствий. Кстати, Вы читали тему, откуда ноги растут - "Ищу любовницу"? Речь идет о регулярном сексе с устраивающим партнером, к которому влечет (то есть одна характеристика любви по "древнегрецки" ЭРОС имеет место быть), который устраивает положением (женат, не претендует на мою личную свободу), стабильностью и в постели. Так доходчивее?

    (ох, пряма я сегодня, как никогда!!)

    With love

  • СЕКС РАДИ ЗДОРОВЬЯ...
    ну да... впечатлило... :-))
    А собссно о каком здоровье идет речь? Я так полагаю о здоровье душевном, нежели о физическом... терапевты мне ни разу секс не прописывали... хотя стоп... было один раз... одна молодая симпатишная врач прописала как-то при жутком насморке... :-)
    Ну что же сказать на всё это... удовлетворение тайных страстных желаний это одно дело (да, плоть иногда требует от разума "интересные" вещи...), а поднятие самооценки за счет морального удовлетворения от секса совсем другое... В последнем случае без ФИЛОСА не обойтись как ни крути... иначе, как верно было замечено, превратишься в еб... в еба.... тьфу... в sex machine короче... и будешь быстро разочарована... Сразу хочу оговориться, с женатым персонажем из предидущего топика так не получится. Насколько я понял, его вполне устраивал первый вариант. Так что если сексуальный зуд не дает покоя, то тогда да - первый вариант лучше, хотя, утрируя, чем это отличается от использования всяких вибраторов?
    Я думаю, что подсознательно тебе всё же хочется получать удовлетворение, выражая бурю чувств в эротический экстаз... нет?

  • Ах ты мой дорогой!
    За тобой-то я особенно обскучалась!
    "поднятие самооценки за счет морального удовлетворения от секса" - хм...интересная мысль. Возможно, Вы, как всегда, правы. Не обойтись, говорите, без Филоса? Что ж..будем искать с Филосом!

    With love

  • но все же бОльшее значение в идеале в этой ситуации придается Эросу, ибо Филос - от него, по моей натуре, труднее "отмыться", вылечиться, отстать, порвать, отказаться, чем от Эроса, хотя, не знаю - опыта нет, может каааак затяянет! -:))

    (все! баста! расшалилась окончательно. Пойду домой. Не теряйте. При случае продолжим. Интересно, все-таки)


    ВСЕМ спасибо.

    With love

  • > Как начнешь ощущать себя вышеперечисленным - можно же и прервать отношения.

    Да. Так кажется в теории:улыб:А на практике - просто теряешь время на бесперспективную связь.
    Порядочность не позволяет встречаться с одним и искать другого, для отношений, а не на потрах. В итоге можно застрять на годы, а молодость проходит...

    > В том-то и прелесть сего "джентельменского соглашения" -Только секс, и никаких соплей.

    Иллюзия, матушка. Отношения должны развиваться, иначе ты почувствуешь себя тряпкой намного раньше.

  • ...::: чем это отличается от использования всяких вибраторов? :::...

    экземпляр "вожделенный мужчина" отличается от вибраторов много чем, всего не перечислить, в частности он куда более функциональный, с более широким спектром действия.

  • Ага... мы ещё побьём хвостами об волны! :-))


    Как просили тебе передать древние греки - ЭРОС - это прежде всего ЛЮБОВЬ, а не просто эротика. И ЭРОС проистекает из ФИЛОСА, нельзя путать ЭРОС и сексуальное ВЛЕЧЕНИЕ. Влечение может возникнуть и без любви.

  • Леночка, тебе моральные устои не позволили даже с несколькими одновременно развивать отношения, почему ты думаешь, что и твой опыт в связях без глубокой эмоциональной подоплеки повторится и в опыте другой?

    к примеру - если та же Джейми легко сможет крутить романы сразу тремя мужиками, то почему бы ей не мочь без моральных проблем использовать парочку из них для удовлетворения сексуальных потребностей?

    я не говорю, что одно из другого проистекает, но корнями оба явления могут уходить в одно и то же место, или быть несвязанными.

    на мой взгляд - совершенно необязательно, что женщина, общающаяся с мужчиной в только для удовлетворения своей потребности в сексуальных отношениях должна в итоге почувствовать себя тряпкой или потаскухой. и вообще последнее определение начинает устаревать в связи с коррекцией сексуальных установок общества.

  • ***да, плоть иногда требует от разума "интересные" вещи...), ***
    Так на то и разум, что бы не идти на поводу у плоти.

  • Человек целостная система, физическое и психическое в нем слишком взаимосвязано, чтобы можно было так легко отделить одно от другого.
    Поднятие самооценки это только один из вариантов.

    -------------------------------------------------
    Я тут новенькая, никого не знаю, прошу сильно не бить :Q))

  • > тебе моральные устои не позволили

    Наверное, я больше знаю о своих моральных устоях, чем кто-либо:улыб:Они мне очень много чего позволяли во времена оны, да и сейчас еще есть порох в пороховницах... Просто с опытом приходит сдержанность. И секс отходит на далеко не первый план в системе приоритетов.

    > женщина, общающаяся с мужчиной в только для удовлетворения своей потребности в сексуальных отношениях

    Я не сильно ошибусь, если скажу, что таких женщин крайне мало.
    Женщины ищут секс, чтобы найти любовь.
    Либо материальные блага. Опять же приоритеты.
    Я лично не знаю ни одной, которая хотела бы "просто трахаться". Разумеется, я имею ввиду женщин своего круга. Те, кто на 10-15 лет моложе, разумеется, могут иметь свое мнение на этот счет, но поскольку сейчас начался культ денег, а не сексуальная революция, то...

  • > Поднятие самооценки это только один из вариантов.

    Какое поднятие?

    Сильно может поднять самооценку сознание того, что тебя, возможно, хотят как женщину, но не желают установить более тесные отношения, не влюбляются в тебя, а ты так стараешься выглядеть привлекательной, проявляешь чудеса акробатики в постели, стараешься "после" поддерживать разговор "на уровне", а тебя все равно не хотят иначе, как раз в неделю?:улыб:
    Мне так кажется, что такие отношения могут тольео понизить самооценку, если они затянутся дольше двух-трех месяцев...

  • Ой, вполне возможно я Вас лет на 10-15 моложе, но секс "практикую" не чаще раза в неделю, нравится чувствовать себя слегка голодной, нежели обожравшейся. : Q))
    Секс это потребность и вполне нормально хотеть его за ради его самого. И он действительно полезен для здоровья как физического, так и психического.
    Есть куча заболеваний, для которых секс профилактика. Например, боли в спине, ожирение, болезни мочевого пузыря, высокое кровяное давление, астма, потливость, бессонница, толстые ноги и тусклые глаза :Q)) и другие физические недостатки.
    Ну, а то, что сексуальные отношенья полезны для психического здоровья давно уже всем известно.
    Я думаю, человек может позволить себе заниматься сексом просто потому, что он этого хочет, даже не испытывая к партнеру очень глубоких чувств, таких как любовь, например.
    А моральный принцип, по которому женская честь категория физиологическая (т. е. мужская честь защищается дуэлями, а женская отказом от половой жизни) давно уже устарел. И детям нужно прививать здоровое отношение к сексу. Любовь от этого нисколько не пострадает :Q))
    Вот секс ради денег действительно моральное уродство.

  • Секс ради денег есть способ пропитания, и ничего более. Оставьте мораль в покое, в конце-то концов...
    И приведите сылки на медицинские исследования, доказывающие полезность секса при перечисленных выше заболеваниях, а не фразы из журналов типа Космо или Мен хелс.

  • Ну вот что Вы тут развели бабскую перепалку?
    Человеку советом помогите!
    А может Наташка ты зря не ищешь любовниов из БЗшной тусовки?))))

    P.S. Усов у меня нет

  • ***Вот секс ради денег действительно моральное уродство.***
    А, хотите парадокс?...
    80% "ночных бабочек" на 1-ое место в своей работе ставят удовольствие, которое они получают от своей работы. Деньги на 2-ом.
    80!!!!!!!!!
    Идет ли, в этом случае, речь о мотальном уродстве или это тенденция(склонность)???

  • Блин, закрыли мою тему, а у меня там долги остались. Здесь-то можно поприсутствовать?

  • Не, она не зря их там не ищет...
    Здесь столько трепливых дураков, что потом стыда не оберешься.

  • ***Секс ради денег ***
    Не "кипятитесь" Гуру!
    Оставить мораль в покое конечно можно, но вот оставит ли она нас?
    Представте на сек., что "сексом ради денег" занимается Ваша дочь!(Не дай Бог!) Как быть в этом случае с точки зрения морали?

  • Не могу представить, у меня нет дочери.
    А хоть бы и была, надеюсь, я смогла бы ее воспитать так, чтобы такой способ зарабатывать на пропитание был для нее на последнем месте в системе профессиональных интересов.

  • ***надеюсь, я смогла бы ее воспитать так, чтобы ***
    Т.е. привить определенную мораль?
    (Отсутствие морали - тоже мораль)

  • Да не мораль, а стремление получить хорошую профессию и хорошую работу. Мораль все равно привить практически невозможно, ибо почти все взрослые люди не без греха, так что все их потуги на воспитание детей в духе морали обычно чистое ханжество.

  • ***люди не без греха***
    А что есть грех как не нерушение определенных (кем?) догм поведения, си речь - морали?!
    А по большому счету наши позиции совпадают и "докапываюсь" в осном для того, что бы Вашими устами (пальчиками;-)) получить некоторые ответы на некоторые (свои) вопросы.
    Так, что такое грех???

  • Э, милый мой.
    Мораль - это достижение цивилизации.
    А грех есть нарушение заповедей, данных нам свыше. Цивилизация тут ни при чем.

  • Тогда - к Черту цивилизацию????

  • Зачем ее к черту?..
    Пусть будет.

    Под цивилизацией имелось ввиду общество, социум, на какой-либо ступени его развития. И у каждого мини-социума есть свой кодекс чести. Для воров "Не укради" имеет несколько другое значение, чем для обворованных ими, например.

    "Где в писании сказано, что англичанин - твой ближний?" Дюма, "20 лет спустя"

  • ***чем для обворованных ими, например***
    Это Вы по моему поводу?
    См. "Это сладкое слово..." 29.07 17.25

  • Нет, не про это, просто пример первого попавшегося греха и первого попавшегося сообщества.
    И вообще, надо бы ближе к теме.

  • Так секс - тоже грех!

  • Это где такое написано?
    А как же "Плодитесь и размножайтесь?"

  • "Плодитесь и размножайтесь" это от любви (или от того, что ею называют).
    А секс без любви и есть "прелюбодеяние", си речь - смертный грех!

  • хм...... это, кажется флинг называется, когда на один раз..... вот это точно вещь полезная, как для душевного так и для физического здоровья.
    Некоторым помогает справиться с кучей комплексов.
    А вообще......активный секс помогает затратить большое количество калорий, снижает уровень сахара в крови, прекрасно тренирует некоторые группы мышц.........
    и самое главное - улучшает оббщее самочувствие, укрепляет иммунитет.........и поднимает настроение.......

    вобщем, на здоровье!

    но, сексопатологи убеждены.......... секс при наличии чувств..... приносит больше пользы.

  • чистый офф!:
    Вовка, милый! Ты чего за меня распереживался, аж отметился? (сто лет тебя не видела!!) Ты не волнуйся. Я ж говорю - мысли вслух как только у меня проблема встанет - я ж знаю, куда бежать, Вовочка! Я ж помню, что у тебя усов нет!
    -:)))))

    With love

  • --------нельзя путать ЭРОС и сексуальное ВЛЕЧЕНИЕ. Влечение может возникнуть и без любви. ---------

    А что там греки, не говорили - ВЛЕЧЕНИЕ в ЭРОС не может перейти? Или вообще, фиг с ним, с ЭРОСОМ - на одном ВЛЕЧЕНИИ сколько можно протянуть? -:))
    А, кстати, это вообще, реально, только на влечении???

    With love

  • ------Есть куча заболеваний, для которых секс профилактика. Например, боли в спине, ожирение, болезни мочевого пузыря, высокое кровяное давление, астма, потливость, бессонница, толстые ноги и тусклые глаза :Q)) и другие физические недостатки. ---------

    Вот и я о том же!!!! А знаете, что рекомендуют (настоятельно) врачи для профилактики рака груди - МУЖЧИНУ! И не ржите и не надо глупых комментариев - жизненно и актуально, между прочим.

    With love

  • ---------к примеру - если та же Джейми легко сможет крутить романы сразу тремя мужиками, то почему бы ей не мочь без моральных проблем использовать парочку из них для удовлетворения сексуальных потребностей? -------

    сильно сказано, Лешенька!! Веришь в меня?
    -:)))

    With love

  • ------Так на то и разум, что бы не идти на поводу у плоти. -----

    не согласна! в соседней теме про способность-неспособность женщины ...ээээ...ну, вот, короче - на что основной упор? прааавильно - на "отключку" разума. Чем меньше мыслей в голове во время ЭТОГО, тем свободнее, легче, интереснее, ярче. И мне кажется, с человеком, с которым нет серьезных отношений или отношений кроме как "постель-отдых-удовольствие" этого достичь гораздо проще, нежели с тем, с кем вчера до хрипоты спорили, какую мебель покупать, который съел с любовью тобой приготовленную курицу и спасибо на сказал, который позавчера слишком уж панибратски посмотрел на соседку Леночку и тд и тп (все прелести серьезных отношений).

    With love

  • ------Блин..... Здесь-то можно поприсутствовать? -----

    Не только можо, но и нужно, Блин!
    Кстати, у меня к Вам лично несколько вопросов, если позволите -
    1) Вы предполагаете ограничивать свободу и как-то "брать под контроль" время "вне" Вас Вашей будущей любовницы? То есть, допускаете ли Вы, что кроме Вас, любимого, раз в неделю, у нее могут быть и другие "приятели" - кто-то для "в кафе посидеть", кто-то "на море съездить", кто-то " в театр саккомпанировать"...??
    2) Вы не допускаете мысли, что Ваша невинная "просчитанная связь" выльется во что-то большее нежели просто 4 встречи в месяц за вполне конкретными делами?

    (ой, много чего спросить хотела, но с перепугу все повылетело - как вспомню, отпишу. Хорошо? Только Вы не вздумайте исчезнуть, мне интересно Ваше мнение, ведь в равной степени эти же вопросы относятся и ко мне, кто знате - если б то не были мысли вслух, вдруг приспичит.-:))))

    With love

  • ------Представте на сек., что "сексом ради денег" занимается Ваша дочь!(Не дай Бог!) ------

    Вы уж меня простите, уважаемый, но смею Вас упредить, что все эти "представьте на сеунду, что этим или тем, или вот такая же сволочь, или примерно такой же подонок Ваш СЫН или ДОЧЬ" - это, как минимум, некоррректная постановка вопроса. Ибо ооочень сложно такое предстваить. И потом, поверьте мне, как матери, мы, матеря, то бишь, настоящие или потенциальные, при попытке приведения в пример в обсуждаемых тут ситуациях наших детей, просто звереем, теряем способность адекватно оценивать обстановку и воообще, воспринимаем это как "личное оскорбление". Можете возразить "Никто не застрахован! Никто не знает, чем/кем будет заниматься/станет Ваш отпрыск!", но - давайте уже не будем касаться святого, потому как ничего более вразумительного, чем ответила Крыска, Вы не получите, а , следовательно, и не стОит вообще приплетать сюда ребятишек. Договорились? Уж простите.

    With love

  • А знаете, что самое интересное??? В топике "Ищу любовницу", который породил мою тему, автора заклевали укорами о морали, семье, долге по отношению к жене и детям....А здесь, мне, как "потенциальной левой связи" женатого мужчины, никто на это не указал.....странно? А ведь именно этого я ждала больше всего, раздумывая, стОит ли выносить тему на борд.......

    With love

  • Твой топик и "Ищу любовницу" очень сильно отличаются.Potential расписал чуть ли не в малейших подробностях какая ему женщина нужна, уж столько требований было, он относится к выбору любовницы как при покупке лошади. Помню первую встречу с моим свекром, он попросил меня показать зубы. Ты свою тему развила совсем по другому, да и потом ты не собираешься предавать мужа(хотя считаю секс - это не предательство)..
    ***********************
    Еще меня заинтересовал ответ Крыски. Если тебе близится к 40, то возможно я и младше лет на 10, и тогда свойственно моей молодости готова сказать, что секс- это удовлетворение, и если есть желание заниматься сексом раз в неделю с постояным партнером, пусть даже не со своим мужем , то почему надо обязательно стремится к более тесным отношениям.

  • Незабвенная,
    Вы ждали уколов и поклева. Напрасно. Попробую пояснить почему.

    Вы - женщина сильная, соплей не терпите и знаете, чего Вам надо, верно? Вы женщина в положении, я имею в виду социальном. Вы пишете таким слогом, за которым чувствуется как минимум несколько иностранных языков, - и судя по времени Вашего появления, у Вас никогда не было и, полагаю, не будет проблем с любовниками, даже на одну ночь.

    Возможно, свою крутизну Вы демонстрируете Вашему бывшему мужу, а "безсопельность" и категоричность (типа сказала - отрезала) определенным иным, заходящим сюда. Так от них, от этих двоих, Вы не услышите ни уколов, ни поклева, им, я полагаю, не это надо. Впрочем, как и Вам, я полагаю. Я в одном не впиливаю (кстати, спасибо за "напильника", но Вы тут ошиблись, я, скорее, "надфиль") - так вот, я не впиливаю, Вы, с таким набором таких достоинств и силы воли, - Вы же здесь резвитесь, верно?

  • леди, "постоянный партнер, пусть даже и не муж" - это Вы проговорились или так было задумано?

  • > странно?

    Ничего странного.

    "Ша, уже никто никуда не идет!" (с)

    Вот именно. Имеет место быть горе от ума, а не поход на лево...
    "Words, only words!"

    В общем, чудес не бывает. Если ты не пошла на лево по собственному желанию, то нихто в этом не поспособствует. О как.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Еще меня заинтересовал ответ Крыски. Если тебе близится к 40, то возможно я и младше лет на 10, и тогда свойственно моей молодости готова сказать, что секс- это удовлетворение, и если есть желание заниматься сексом раз в неделю с постояным партнером, пусть даже не со своим мужем , то почему надо обязательно стремится к более тесным отношениям.

    Если люди разговаривают, находят общие темы, интересы, и пр., то отношения будут развиваться, хотят они того, или нет.
    Если просто молча трахаются, то... Я извиняюсь, это просто случка, а не секс.
    Если сильно хочется физической близости, в таком случае я скорее за встречи "на одну ночь" или мальчиков по вызову. Можно даже имени не спрашивать. И в этом случае очевидно, что ничего большего из такого знакомства не получится.
    Но! Наше ханжество нам этого не позволяет. Мы ищем более-менее постоянных связей. Хотим быть привлекательными для партнера, и мужчины и женщины. Блеснуть при случае умом, или кто там чем может блеснуть. Значит, нужно быть готовыми к тому, что отношения начнут развиваться.
    Почему обычно заводят романы на работе? Потому что там отношения уже есть, и секс во многих случаях - вполне логичное их продолжение.

    Вкратце так.

  • Я имела ввиду именно это. Если мужа нет( а сейчас мы говорим про такой вариант), то постоянный партнер быть обязан. Ну если даже не обязан, то его иметь безопасней чем мальчиков на один раз.

  • достопочтеннейшая, "иметь" - "постоянного"! мужчину... какой слог! какая фантазия! А если "девочка созрела", но все еще в поисках? ну вот есть у меня знакомая - три раза развелась, а еще 30-ти не стукнуло; и если она свою сексуальность расценивает как оружие массового поражения? Хотя при этом хлопает глазками в высокоинтеллектуальном разговоре про последние театральные новинки (по-иностранному). Она и в четвертый раз разведется, и в пятый.
    Кстати говоря, "позиционирует себя" она как леди Джейми: "из высшего общества, крутая и без соплей".

  • >>И приведите сылки на медицинские исследования, доказывающие полезность секса при перечисленных выше заболеваниях

  • Хм…интересная статистика :Q))
    Под моральным уродством я имела виду жизненную позицию (норму), когда молодая девушка выходит замуж за обеспеченного мужчину так сказать на все готовенькое, а через некоторое время понимает, что она всего лишь: поварешка, домработница, нянька и наложница. Её может легко оскорбить собственный муж, а шаг в сторону вообще выгонит.
    А ей остается терпеть, молчать и плакать так чтоб не видели.


    Смысл жизни с кухни выглядит иначе…

  • Пора выпускать комиксы с комментариями... насчет туалета и лифта. Ой, а вдруг посодют?

  • для "напильников", которые "не впиливают" (кстати, как это?)


    Это Макс Фрай

  • Вообще-то, я с вами согласна, отношенья начнут развиваться.
    Т.ч. лучше не женатый :Q))

  • *** Её может легко оскорбить собственный муж***
    Дамы! Вы все время путаете мужчину со жлобом. Будте точны в терминологии!

    Исправлено пользователем Star&c (30.07.02 09:22)

  • > Или вообще, фиг с ним, с ЭРОСОМ - на одном ВЛЕЧЕНИИ сколько можно протянуть? -:))
    А, кстати, это вообще, реально, только на влечении???


    Неа... не реально... Влечение же после секса угасает... ну до поры до времени... И вот представь - один раз у тебя с ним было, другой раз, третий... на четвертый тебе уже это всё приедаться начнет... на пятый - опять эта рутина... чувств то нету... до шестого раза и вовсе не дойдет... потому что сама уже от всего этого затрахаешься... он тебя просто перестанет возбуждать... Жаль, что ты не нимфоманка. Будь ты нимфоманкой, у тебя бы и вопросов подобных не возникало бы:миг:

  • Сударыня! «Политика страуса», по этому поводу, конечно правомочна, но какова ее эффективность? Родители обязаны думать, предвидеть, предугадывать и т.п. «Мое» плохим быть не может не сейчас не в будущем! А откуда тогда «подонки» берутся, ведь изо всех щелей лезут, как тараканы. «Некорректная постановка вопроса… очень сложно представить…. теряем способность…личное оскорбление», так вот родители и должны не воспринимая как «личное оскорбление» адекватно оценивать обстановку и правильно ставить вопрос как бы не было сложно представить, не приплетая сюда детей, а сами перед собой! (Перед собой-то мы хоть можем быть честными?) На то они и родители! Может быть если у родителей достанет мужества быть честными перед самими собой и дети будут лучше, честнее… По-елику – дети это святое! Тут возразить нечего!
    Прощения прошу только за то, что не по теме! Да, может, излишне резок был, только такие вот «мамашки» (именно так) и воспитывают Черт знает кого, а потом сами же слезьми захлебываются.
    Не воспримите, сударыня, как личное оскорбление, попробуйте отреагировать адекватно!

  • > Под моральным уродством я имела виду жизненную позицию (норму), когда молодая девушка выходит замуж за обеспеченного мужчину

    Так кто урод, он или она?

    > А ей остается терпеть, молчать и плакать так чтоб не видели.

    Ну и что. Зато у нее и у ее детей все есть.
    Никакой женщине не возбраняется искать мужчину, который сможет обеспечить ее детей. Мораль здесь ни при чем, это просто биология. Ради ребенка мать может делать все, что угодно, общество ее в 99 случаях из 100 оправдает.

  • ...::: сильно сказано, Лешенька!! Веришь в меня? :::...

    вообще говоря - верю :))

    но пример привел от балды.

  • Секс для здоровья полезен:)
    Особенно если "большое и светлое чувство" хотя бы с одной стороны присутствует... Особенно у мужской стороны:) Тогда у девушки не возникает ощущения, что ее используют...
    Эх, правда тогда молодой человек может расстроиться... Но это уже совсем другая история:)

    Только вот.... с тех пор как я начала встречаться со своим нынешним другом, то что-то сломалось:) Просто не то что бы не хочется остальных, а буквально аллергия появилась на посторонние связи:(

    Конечно, ему-то это может польстить, но я не хочу думать, будто раньше я попросту не влюблялась (ибо знаю, что это не так!).
    Поэтому получается, что головой ты "за", а тело "против". Вроде бы в жизни обычно наоборот....
    Может, меня заколдовали?

  • "...Да, не отрицаю, мне захочется и охов под луной и сюрпризиков-безделушек, и, не побоюсь этого слова, цветов "просто так"! Но - матушка, тут уж выбрала так выбрала!... "

    Батюшки! А разве секс для здоровья подразумевает полное отсутствие всего этого!??!? Не совсем понял нужна ли такая категоричность! Блин! Без сюрпризиков-безделушек и цветов (может и не совсем просто так, дык вить и в семейной жизни не все просто так), скушно и "немузыкально". Уж простите , что вперся так вот, без приглашения.

  • >>Так кто урод, он или она?

    Каждому свое. По мне - так оба. :Q))

    >>Ну и что. Зато у нее и у ее детей все есть.
    Никакой женщине не возбраняется искать мужчину, который сможет обеспечить ее детей. Мораль здесь ни при чем, это просто биология. Ради ребенка мать может делать все, что угодно, общество ее в 99 случаях из 100 оправдает.

    С тем, что плачет, не спорите? :Q))
    А если плачет, значит, что-то не так.
    Когда выходит замуж по молодости-глупости, то не для того, чтобы обеспечить своего ребенка, прежде всего себе хотят больших благ на халяву, а ребенка родят, чтоб муж-кошелек не сбег. А мужу то уж скучно с ней.
    Вспомните требования potentialу к любовнице. Наверняка, жена, которую он имеет и любовница, которую он хочет иметь - две противоположности.
    __________________________________

    Жизнь без любви возможна, но за что?…

  • >>Дамы! Вы все время путаете мужчину со жлобом. Будте точны в терминологии!

    Бум стараться :Q))

  • Настеша, с возвращеним!-:)))

    Нет, не заколдовали тебя. Я думаю, в Вашем случае речь о сексе ради здоровья не идет, и вообще, тут бери круче. Не берусь анализировать, просто желаю Вам от души и дальше такой же "аллергии" на всех кроме друг друга!!!!
    -:))

    With love

  • ;0)

  • Классно! Умничка, что Вы сюда "вперлись"! Вам - отдельный сладкий приз. Просто это мое утверждение на тему "выбрала только секс нечего ждать цветов и шоколадок", было попыткой ответа по пункту - "а на хрена женщине такой мужик, который ни денег, ни подарков, а только себя, неподражаемого, зато регулярно".
    Я думаю, если у людей есть нормальная связь, в нашем случае - секс ради секса, все же ничто "человеческое" нам ни чуждо. (Кстати, допускаю, что смогу при случае постирать ему рубашку - вопреки моим смелым заверениям где-то в середине топика)!
    -:))
    (а Вы не пропадайте! - "неприглашенный Вы мой!")

    With love

  • :rose: :kiss:
    ой блин, "Это здесь не работает"(с)
    спасибо
    кстати можно вопрос слегка не в тему, но навеяный стилистикой обсуждения - "Дамы и господа! обьясните зеленому на ngs кузьмичу а чегоэто Вы все время стремитесь аналитически разложить любую жизненную ситуацию? Это что особое свойство всех близких к IT технологиям, или как?

    Исправлено пользователем кузьмич (30.07.02 12:49)

  • Ваш опус на тему "детей воспитываем сами" воспринимать как личное оскорбление не буду. Попробовать реагировать адекватно - хорошо. Только на что реагировать? Согласна с Вами целиком и полностью, что родители - закладывают то, что потом вырастает, и причину в аномалиях или отклонениях нужно искать прежде всего в них, тех, "кого не выбирают". Но дело в том, что, на мой взгляд, "перевод стрелок - "А Вы бы осудили, если бы Ваша дочь/сын поступали бы так же" - некорректен. Почему бы не спросить то же самое про лучшую подругу/друга, родственницу? Хотя, позвольте, в знак адекватного восприятия Вас и Ваших мыслей виртуально пожать Вам "пять" и закроем тему о детях. Не здесь о них говорить. Это совсем другая история. ОК?

    With love

  • --------Если ты не пошла на лево по собственному желанию, то нихто в этом не поспособствует. ---------

    Совершенно верно, Док! "Сама, сама,- как говорится,- Верунчик, сама".

    With love

  • ***Не здесь о них говорить. Это совсем другая история. ОК***
    ОК! Закрыли! Более того, предлагаю на "ты" (несмотря на "опус")!? ;-)

  • ------на пятый - опять эта рутина... чувств то нету...--------

    А точно гарантировано, что чувства, интерес, Филос, растудыть его, не появлется, не может появиться из изначального влечения? Не допускается, что после того, как, к примеру, (простите за прямоту) "переспали", потом поговорили, и, оказывается, есть о чем, и очень даже есть! И еще, я считаю запросто "занятия сексом" могут превратиться в "занятия любовью" (пардон за штампы, я надеюсь. понятно, о чем идет речь).

    -------Жаль, что ты не нимфоманка. Будь ты нимфоманкой, у тебя бы и вопросов подобных не возникало бы --------

    Боюсь, тогда бы возникали другие вопросы. Какое там вопросы - проблемы!!! Так что, все хорошо как есть, пожалуй.
    -:))

    With love

  • --------Наверняка, жена, которую он имеет и любовница, которую он хочет иметь - две противоположности.-------

    Кстати, интересная мысль!
    А действительно, тех, кого мы прочим в "альтернативнй вариант" - так ли отличаются от тех, кто с нами рядом?
    NB!! Вариант "похож ли Ваш новый на Вашего предыдущего не рассмариваются!!! Вопрос сформулирован четко!- Мужчины, у которых кроткие тихие жены - никогда не мечталось Вам иметь в любовницах эдакое нечто противоположное? И дамы - не отмалчивайтесь, Ваш сильный, не терпящий возражений супруг (или наоборот - Ваша тютя-матютя, вечно спрашивающая, как поступить и тд (все признаки тюти-матюти приводить не буду)) никогда не вызывал в Вас тайный грёзы некоего противоположого по характеру партнера?

    With love

  • вы тут всё про постирать...

    смею заметить что неактуально это всё...
    вот еслибы поутюжить... тогда другое дело.

  • рано или поздно....... какой бы крепкий не был брак, какая бы большая не была любовь........ в современной жизни есть такая тенденция........ вам хочется чего-то нового....... это может случиться раз-два, а может стать системой........ вы будете изменять.......и именно с тем, кто даст вам новых ощущений......стем, кто абслоютно не такой, как мой... потому что жизнь - это игра.... а секс - тем более..........

  • Знала бы ты, как меня задрала эта способность - реально оценивать ситуацию!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Не допускается, что после того, как, к примеру, (простите за прямоту) "переспали", потом поговорили, и, оказывается, есть о чем, и очень даже есть! И еще, я считаю запросто "занятия сексом" могут превратиться в "занятия любовью"

    Разумеется... Так часто и получается. Но заниматься любовью лучше со свободным человеком, потому что дальше захочется большего, почти стопроцентно.

  • > Разумеется...

    Балин, ну хоть ты-то не трави душу...:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Пройдите в топик "Ищу девственницу", с ними такой проблемы не возникнет...

  • Один мой знакомый, так же, как и потенциал, захотел остренького, тем более, что в семье не ладилось. Все плакался - жена сидит дома, ни чего не делает, не прибрано, не наготовлено. Завел любовницу... По началу она твердила - "мне от тебя ничего не надо, просто будь со мной." Когда же мой знакомый почуствовал, что все гараздо сложнее и попробовал порвать эту связь, начались слезы, уговоры типа " не бросай меня ". Надо сказать, что его жена повела себя не совсем умно. В результате - развод, новая жена и та же самая бытовуха, причем в доме все так же не прибрано. И та же тоска в глазах моего знакомого.
    Как говорится - за что боролись...

  • > И еще, я считаю запросто "занятия сексом" могут превратиться в "занятия любовью"

    Ну не ради ли этого и затевается вся эта "акция"?:миг:Только все нормальные люди сперва проходят период ухаживания, влюбленности, открывают друг в друге разные замечательные вещи, ловят улыбки и жесты друг друга, восхищаются сказанными друг другу глупостями и по ночам мечтают - ну когда же ЭТО у нас с ним (с ней) случится?:улыб:Ты же, так сказать, решила пойти другим путём. Как там у кого-то в подписи было "Не надо чаю... давайте сразу..." Рассуждаешь типа вот значит найду я его, мы с ним шоркин-поркин все дела, а там глядишь и Филос у нас с ним, и Любофф... типа любовью займёмся... зашибись просто как здорово всё будет.
    В итоге ты получишь не любовь, а её некий эрзац. Как говорила Масяня - романтический момент потерян. Нет,... не любовь это будет. Это будут партнерские взаимоотношения (опять же штамп). Но.... да, безусловно, какие-то чувства появятся... ведь не с первым же попавшимся уродом ты начнешь такие отношения. Как минимум он тебе должен быть симпатичен. И, кстати, правильно тебе подметили - он должен быть свободным. Тогда шансы выиграть в игре с названием "Я его слепила из того, что было, а потом..." многократно увеличиваются.

  • Да и поутюжить ... тоже не актуально:улыб:Вот если накормить:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • > Вот если накормить

    Поддерживаю!
    Как в анекдоте: "Да за тарелку супа я вас тут всех ....!":улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Однако маловато будет... одонй то тарелки. Организм молодой, здоровый, энергию тратящий на право и на лево:улыб:
    Одонзначно одной тарелки не хватит:улыб:Да.. и мясо с овощами .. rulez forever ))

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • абсолютно не актуально...если сильно не задумываться удовольствия гараздо больше получаешь...

    ...........Кто здесь?

  • Ну да... Мясо и девченки - ноги не замерзнут! :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Олег, какое такое мясо?.. тфу.. девчонки? Мы о еде:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Дык это... Не Олег я...:хехе:
    А ноги - как в анекдоте...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • нет, ну что за люди!!!
    забежала кинуть прощальный взгляд - и что я вижу...чат устраивать? просила же по-человечачьи!
    попришибала бы! простите за офф!

    With love

  • Ой! Мне плиз - три удара в лоб, пять по спине и до черта - куда придется. Только не сильно. ;-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • -------Нет,... не любовь это будет. Это будут партнерские взаимоотношения (опять же штамп)---------

    так о том и речь, вот видишь..."партнерские отношения", и никаких розовых мечт.

    офф на пороге: - Спасибо, Женечка, за интереснейшую беседу ! (а на столе мы с тобой еще спляшем! да ведь?)

    With love

  • ----------заниматься любовью лучше со свободным человеком, потому что дальше захочется большего, почти стопроцентно. ----------

    А если я, к примеру, пока не чувствую стопроцентной уверенности в необходимости "большего", а ему захочется?? вот тут-то на руку, что женат..Хотяяя, спорить не буду голословно.

    офф на пороге: - Спасибо за дискуссию, уважаемая Крыска. Не скучайте тут!

    With love

  • Я так неожиданно внедряюсь в ваш топик. Просто вдруг захотелось высказать свое мнение.
    В этой жизни можно и возможно все! В том числе и секс для здоровья, и постельные отношения с женатым (замужней), и всякие разные комбинации.
    Нужно только определиться и четко осознавать что тебе нужно, чтобы потом не кусать локти и не рыдать "что я сделал(а)?"
    В основе всего лежат все равно чувства будь то чисто физиологическое влечение (тут как не крути все равно должна присутствовать симпатия к партнеру), либо платонические мечтания.
    Не надо бояться. Живем только раз и ошибки - это тоже хорошо. Если испытываешь положительные эмоции - почему нет?
    Разве плохо то, что между двумя людьми вдруг пробежала искра, что-то вспыхнуло и не сразу погасло? Разве тогда имеет для них большое значение понятие свободы? Да, обязательства есть и их нужно уважать и блюсти, но кто сказал, что отношения могут послужить началом разрушения семьи? И вообще, оба (или не оба) сами решают и идут на "связь" осознанно. Финал неясен: либо они наслаждаются обществом друг друга, прощая некую оборванность и скоротечность встреч, либо создают новую семью.
    Прошу прощения, может непонятно и галопом по Европам, просто делая сразу 10 дел, трудно выразить мысли ясно.
    P.S. Здесь речь идет априори о зрелых людях (не в смысле возраста), способных оценивать и отвечать за свои поступки.

  • Привет всем! Я без приглашения и хочу сказать следующее:
    Меня как-то поражает, взрослые люди, а большинство выражаются однозначно!!! Секс иметь или неиметь, а все ли задумывались что получат в нагрузку? Столько хочется сказать что даже теряюсь, постараюсь покороче! Мы неможем иметь всё сразу, хотите лишь секса должны понимать чем жертвуете, хотите постоянных отношений с одним(ой) единственным(ой) опять же нужно кое-чем пожертвовать, а выбирать нам ребятишки вотс!
    Кое-кто уже близкие мнения высказывал, вот так я кое-чем их дополнил! Да ещё извиняюсь за возможную резкость вотс!
    Ещё а реально хотим ли мы того за что так рьяно боремся?
    Я думаю непомешает определиться, и к тому же не хочу быть категоричным, действительно жизнь игра----дерзайте, но...

    За всё прийдётся платить...

    Исправлено пользователем dm_fish (08.08.02 07:47)

  • "Милая моя" жизнь действительно игра не смею оспорить, но глядите в оба незаиграйтесь до потери пульса, да я знаю что в этом мире мы живём как умеем, но мы ведь гомосапиенс, короче руководствоваться сейчас хочу а что потом неважно... помоему нестоит, ведь неведаем чего получим-то, потом истерика, слёзы, сожаления... непреследую цель нагнести тоску, но реальность она серая и нерадостная, уходим от неё все по разному, секс , алкоголь , наркотики и т.д., секс это здорово(не посчитайте что я противник оного, но...) в общем нестоит слепо руководствоваться инстинктом...
    пока...

  • *Просто решила двинуть, то, что актуально для меня и узнать - а актуально ли оно на самом деле?*
    Вах! Джейми, да мы с тобой единомышленницы! :)))) Актуально, очень актуально.:улыб:Всеми руками и ногами и что еще поднимется - за. :))) Только как-то меня мало кто понимает.... Все тут же начинают ахать: "А как же, а как же любовь, семья, а детей тебе не надо?"...:( Не надо. Встречу - полюблю - заведу. А пока я еще живая:улыб:и хочу получать удовольствие.:улыб:И потом, женщина без секса стерветь начинает.
    Вот мне скоро на месяц все физические упражнения:улыб:запретят... Ух, берегитесь! Язвой опять буду! :)))
    ~~~~~~~~~~~~
    Наташ, ты как, уже приехала?:улыб:Как оно? У меня еще все впереди...:хммм:

  • // Только как-то меня мало кто понимает....

    Да и пОфиг понимание... самой то нравится - вот и опаньки...
    :улыб:

  • Вы не застали то время, когда я вела здесь полемику о любимых, нелюбимых, любовниках и любовницах и тому подобной светлой чуши.:улыб:Как на меня все косо смотрели! :)) А как на меня косо смотрят, когда я произношу "..мой любовник..." ! (А в самом деле, как мужчину называть, если с ним просто спишь ради удовольствия?) %))))) Это так забавляет! %)))))

  • // А как на меня косо смотрят, когда я произношу "..мой любовник..."

    ...завидуют, sons of the beach...

    // (А в самом деле, как мужчину называть, если с ним просто спишь
    // ради удовольствия?) %)))))

    возлюбленный

    // Это так забавляет! %)))))

    ...не-е-е, не пойму... :)))

  • Возлюбленный - это тот, кого любишь. Но более нежно, чем любимого.:улыб:Можно даже втайне.:улыб:У меня очень сложные распределение и определение. :)) Если я говорю - любимый - значит люблю. :)) Если друг - то дружу. :))
    (Какой бред, самой смешно стало :))) Сквозь слезы. :)))

  • ...а на всё вместе в одном флаконе не нарывалась?...

    ...а то так до самого интересного долго куролесить...

  • Нарывалась.:улыб:Сейчас нарвалась, добралась, взорвалась... тьфу-ты. Нет, не хочу так. :)) Когда все по полочкам разложено, все намного проще и безболезненнее.:улыб:

  • Никто не спорит...

    Из любимого:
    "Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть."

  • Ну и что Вы хотели этим сказать? Или так, для галочки?

  • ...Из анекдота: ... "галочки" - пОфиг...

    У меня несколько полярная точка зрения - пытаюсь не разобрать по полочкам, и уж не пекусь о безболезненнее - логика следующая:

    1. Жизнь коротка и жаль время и себя на игрушки и фантики
    2. Критерий выбора - не болезненность - а лёгкость и непринуждённость движения и выбора
    3. Разбирая по полочкам - сам строишь себе границы, которые потом и преодолеваешь, опять же в себе... В природе нет границ - это наш тренированный ум-инструмент даёт нам такую возможность
    расчленить, проанализировать, как бы понять...а мы - начиная с Адама (заметьте! Ева не при чём) покупаемся на эту иллюзию...

    Кратко, наверное непонятно и сумбурно...

    :))

    P.S.: Можно читать на ночь как снотворное (вместо "Кролиководства")

    Убегаю с работы. Bye.

  • Бай так бай.
    Странно, но это обычно мне говорят, что спешу жить (это по первому пункту). Поэтому считаю, что это сейчас успею. а другое - потом. На самом деле, мое безболезненно равняется вашему непринужденно. А по полочкам... Ну так самое главное - во мне эти полочки инстинктивны. Я просто чувствую как должно быть и что кладется именно на эту полочку, а что кладется в кучу.
    Наверное, тоже сумбурно, так как занялась другим...гм..проектом.:улыб:

  • А почему бы и не любовник...?:-))
    Почему-то наиболее распространенная ассоциация при этом слове "Возвращается муж из командировки"... И совсем забываем.. знаете, как в книжках пишут "и они стали любовниками"... :-))
    А им и возлюбленный может стать...:-))

  • ...не ушиблись?

    а вы так смачно просвистели мимо моих окон с высоты своего не поймешь чего этим топом

    миде

  • Закрадываются подозрения в термонологической путанице... По мне, так секс (чистый, рафинированный) - это обезличенное удовлетворение физиологических потребностей. Право на жизнь, он, несомненно, имеет, однако... До какой же крайности нужно было бы докатиться, чтобы, например, "переспать" с бомжихой на улице... Так что, в реальной жизни мы избегаем такого его воплощения :-) За себя могу сказать... что даже, скажем, случайная попутчица, которую я только что встретил, и которую, начиная с завтрашнего утра, гарантированно не увижу больше до конца своей жизни, никогда не сподвигнет меня на "просто секс". Это будет либо любовь, либо просто ничего не будет.

    Между прочим... такое сокращение понятия "заниматься любовью" до просто "любовь" тоже вполне правомерно. Ибо слово "любовь" куда ближе отражает суть происходящего, нежели "секс". Ведь я ни о ком больше не думаю в этот момент (только не придирайтесь к словам:-). Да и вообще... трудно иначе передать свои ощущения, чем вот так - коротко и абсолютно конкретно. Пусть эта любовь скороспела и скоротечна... но она, тем не менее, проходит весь свой жизненный цикл.. и вовсе не заслуживает того, чтобы ее опускали до понятия элементарного секса...

  • Иногда интересно бывает понять, почему я делаю именно так, а не иначе :-)

  • Правильно рассуждаешь... даром, что молодая :-)
    Впрочем, не будем ставить абсолютный крест на браке по расчету. В нем тоже есть свой резон.. и даже мораль.

  • Мне кажется, поиск в google по ключевым словам "здоровье +секс" даст более чем достаточно :-)

  • В ответ на: Мы ищем более-менее постоянных связей. Хотим быть привлекательными для партнера, и мужчины и женщины. Блеснуть при случае умом, или кто там чем может блеснуть. Значит, нужно быть готовыми к тому, что отношения начнут развиваться.
    Вообще-то, это немного разные вещи... Привлекательными хочется быть всегда... А к постоянству стремимся по возможности. Что касается "опасности развития отношений", надо просто в каждый момент отдавать себе отчет в том, к чему стремится каждый из вас (или из нас, как правильно? :-). Не забывая думать при этом не только за себя, но и за того парня:улыб:
    В ответ на:Почему обычно заводят романы на работе? Потому что там отношения уже есть, и секс во многих случаях - вполне логичное их продолжение.
    Романов на работе всю жизнь избегаю как огня. Это же просто классика любовных "капканов" :-)

  • В ответ на: А знаете, что самое интересное??? В топике "Ищу любовницу", который породил мою тему, автора заклевали укорами о морали, семье, долге по отношению к жене и детям....
    И во многом (не во всем) совершенно несправедливо...

  • В ответ на: ------Так на то и разум, что бы не идти на поводу у плоти. -----

    не согласна!
    * * *
    Чем меньше мыслей в голове во время ЭТОГО, тем свободнее, легче, интереснее, ярче.
    И правильно! :-) Более того, разум вообще можно подключать только для того, чтобы осмыслить, осознать свои поступки, и лучше всего пост фактум. А вершить свою судьбу надо душой...

    В ответ на:И мне кажется, с человеком, с которым нет серьезных отношений или отношений кроме как "постель-отдых-удовольствие" этого достичь гораздо проще, нежели с тем, с кем вчера до хрипоты спорили, какую мебель покупать, который съел с любовью тобой приготовленную курицу и спасибо на сказал, который позавчера слишком уж панибратски посмотрел на соседку Леночку и тд и тп (все прелести серьезных отношений).
    Абсолютно точно. Кстати... именно поэтому стать хорошим любовником намного проще, чем хорошим мужем. К сожалению...

  • В ответ на: Вот и я о том же!!!! А знаете, что рекомендуют (настоятельно) врачи для профилактики рака груди - МУЖЧИНУ! И не ржите и не надо глупых комментариев - жизненно и актуально, между прочим.
    И это еще цветочки по сравнению с фибромеомой и прочими болезнями внутренних органов, спровоцированными ничем не скомпенсированным буйством женских гормонов. Правда, надо сказать, что все это очень индивидуально, как индивидуальна сама причина - гормональный фон. Поэтому, даже если столетняя дева станет убеждать вас в абсурдности подобных опасений, ей тоже можно верить, но не без оглядки.
    У меня, кстати, есть конкретный пример из жизни, когда доктор настоятельно рекомендовал женщине завести любовника. Так что тут раз на раз не приходится.

    Заодно по теме. Мне кажется, не стОит сужать вопрос до понятия здоровья. Любовь, пусть даже и скоротечная, настолько украшает нашу жизнь, что одного этого было бы достаточно для того, чтобы оправдать свои желания. Я не согласен с теми, кто утверждает, что занятие любовью не способствуют повышению самооценки. Способствует, и не только этому :-) Хорошо бы только не ошибаться слишком сильно в выборе партнера... И не смущаться, при случае, вовремя эти ошибки исправлять:улыб:

  • В ответ на: Я лично не знаю ни одной, которая хотела бы "просто трахаться".
    Я знаю много :-) Только ни одна из них при этом, все же, не опускается до "просто трахаться" - разницу в моем понимании "любви" и "секса" я описал чуть выше...

  • В ответ на: А на практике - просто теряешь время на бесперспективную связь.
    Порядочность не позволяет встречаться с одним и искать другого, для отношений, а не на потрах.
    Не знаю... мне кажется, действительность, все же, не столь сурова. Зачем "терять время на бесперспективную связь"? Если что-то вдруг перестало устраивать - зачем продолжать тянуть эту лямку.
    Когда в жизни все нормально, любимый и единственный отыскивается обычно сам собой. Тогда и наступает момент для расставания с тем, предыдущим.
    Если же есть необходимость приступить к целенаправленному поиску - то тут уж не только порядочность, но и практичность будет говорить за то, чтоб порвать предварительно все свои временные связи.

  • > sons of the beach...

    новое изощренное ругательство - "дети пляжа"? ... это типа как "генералы песчанных карьеров", только посовременнее?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тема предложенная Вами , для меня, довольно интересна.
    Для не слишком большого возраста есть уже многое, кроме детей и кучи денег.
    И есть темперамент, который как бы его не прятал все равно рвется на ружу.
    И он никак не совпадает с темпераментом моей второй половины.На вопрос "как мне быть" она молчит и так уже почти пять лет. Секс...без чуств...капля живительной влаги в пустыне (природу этой пустыни объяснить пока не могу).

  • > И он никак не совпадает с темпераментом моей второй половины.

    Не, ну я балбес и все дела... Но ты же на нее смотрел, когда выбирал, половину эту???

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • // > sons of the beach...

    // новое изощренное ругательство - "дети пляжа"? ... это типа
    // как "генералы песчанных карьеров", только посовременнее?

    Варианты ответа - выбрать по вкусу:

    1. Дети воскресенья ( понедельника, подземелья, коммунистичекой партии)

    2. Ошибка памяти - сбой по адресу XXXL

    3. Тяжёлое детство - букварь пошёл на самокрутки

    4. Давно не ругался по ихнему

  • // А почему бы и не любовник...?:-))

    Термин "Любовник" в основном переводится как "человек, с которым занимаешься сексом". Если одна сторона видит только технический и сексуальный аспект и слово Любовник приемлимо, то другая возможно вкладывает в отношения больше, чем секс и её это может обидеть. Лучше, даже если и иллюзии, развеются сами.
    Тем более, само слово служит границей, водоразделом и т.п. - РАЗДЕЛЯЮЩИМ (а не объединяющим) формальный и технический момент отношений - НАСТОЯЩЕЕ - от возможного БУДУЩЕГО. Всё зависит от целей и желаний,

    I trust.

  • >>Правильно рассуждаешь... даром, что молодая :-)
    Впрочем, не будем ставить абсолютный крест на браке по расчету. В нем тоже есть свой резон.. и даже мораль.

    Если молодость и недостаток, то со временем пройдет :Q((
    Какие же резон и мораль в браке по расчету?
    Меня вот все как-то к гармонии склоняет.

  • В ответ на: Если молодость и недостаток, то со временем пройдет :Q((
    А почему не смайлик? Неужели это серьезно? :-) Молодость - недостаток, пока она есть... но со времеменм этот недостаток постепенно превращается в утерянное достоинство:улыб:Короче говоря, единственный, пожалуй, отрицательный сопутствующий эффект молодости, неизбыточность жизненного опыта, устраняется сам собой... если он вообще, и в самом начале, представляет хоть какую-то проблему :-)

    По поводу браков по расчету - это, наверное, тема для обширной дискуссии... Причем могу предположить, что эта тема здесь уже поднималась не однажды.
    Расчет... он ведь не противоречит гармонии. Я говорю вообще, не имея в виду частные случаи. Не противоречит он и любви, а наоборот, придает дополнительную стабильность союзу, заключенному на небесах. Надо, наверное, только оговориться, что под "расчетом" не обязательно имеются в виду какие-то меркантильные интересы одной из сторон. Я говорю о заранее планируемой взаимопомощи в нелегком деле выживания :-) И, даже если и без любви... ничего аморального здесь не вижу. Способность любить - это вообще природный дар, который дается не каждому...

  • ----- ты как, уже приехала?:улыб:------
    Ага, вот сегодня и приехала, глянула в форму - гляжу, топик не загубили, много чего еще интересного добавили. Со всеобщего позволения попытаюсь прокомментирвать.
    -:)))
    тебе - согласна, от воздержания, недо"любленности" женщина мягче и добрее не становится, но все же вынужденное воздержание - по состоянию здоровья, к примеру, с явной уверенностью, что все будет по истечении времени, все же менее болезненно, чем воздержание по причине - "не с кем"...вот где язвость-то!!! -:))

    With love

  • -------Разве плохо то, что между двумя людьми вдруг пробежала искра, что-то вспыхнуло и не сразу погасло? -------

    да нет, неплохо, конечно же, НО, а если "дрова сухие" и искра может пробежать и махом превратиться в пламя? А если искры слишком часты? Надо ли позволять каждой искре превращаться в пожар? Не аморально ли каждое небольшое приключение, интерес, влечение развивать "по полной"? Вы пишете - "живем один раз, имеем право на ошибки"...да, имеем, но где грань между РАСПУЩЕННОСТЬЮ - (как то: ай, попоробую раздуть эту искру, вдруг получится, ой, нет, погасла...ошибка, да и ладно, имею право! о-па, а вон тот (та)? У-ти какая искрищщща, ну-ка, подмахнем...ой, опять погасла, снова ошибка....) и ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ.(или как это можно назвать)....???

    With love

  • Уважаемый дм-рыб, Ваше сообщение настолько путанно и изложено таким языком , что сложно понять (несколько раз перечитала, честное слово), что же Вы все же внесли нового, и вообще, что Вы внесли (или несете)?
    Из Ваших обрывочных "вотс", я лишь поняла, что Вы типа предупреждаете -----------За всё прийдётся платить... ---------
    Прошу уточнения за что- за "всё"? за то, что мы тут раскладываем по косточкам вполне возможную ситуацию, за то, что такая ситуация всплыла в чъем-то воспаленном мозгу (в данном случае, получается - в моем), и все же - какая именно ситуция - тут уже столько ответвлений и развитий, что я уже сомневаюсь, мой ли воспаленный мозг имелся в виду...
    И еще - ЧЕМ платить предполагается??? А если с меня вперед взято???

    With love

  • --------- (А в самом деле, как мужчину называть, если с ним просто спишь ради удовольствия?)
    - возлюбленный --------

    Кстати, недавно спорили с одним милым молодым человеком до хрипоты именно на эту тему. Он-музыкант, и на их концерт давали ограниченное количество пригласительных, как сказал их менеджер для "жен и любовниц". А он и его подруга Маринка неженаты, даже не живут вместе...так - "дружат" с элементами совместного ночепрвождения. Так вот он отчаянно отстаивал точку зрения, что она - его любовница. А я все же придерживалась такой более классической формулировки : Любовница (Любовник) - это та (тот), с которой (-рым) спишь ради удовольствия (тут все оставляем из Юккиного), НО! при наличии законного (-ной) супруги (-га). Так что - я - с Вами. "Возлюбленный, любимый" как угодно, но все же, пожалуй, не любовник. Хотя тот мой молодой музыкант чуть не разругался со мной - уж так ему хотелось в любовницах свою подругу называть...чего бы так??????

    With love

  • ---------надо просто в каждый момент отдавать себе отчет в том, к чему стремится каждый из вас (или из нас, как правильно? :-). Не забывая думать при этом не только за себя, но и за того парня -------

    ой, нет, увольте! за свои желания, намерения, действия еще можно осознавать и нести ответственность, но вот ЗА ТОГО ПАРНЯ ДУМАТЬ - это уж, прошу покорно...и потом, думай-не думай, все равно не угадаешь, что у него в голове....так чего зря силы расходовать?

    With love

  • ------стать хорошим любовником намного проще, чем хорошим мужем. К сожалению... -------

    Десять из десяти!
    Поэтому (для тех, кто опасался, что "а не захочется ли чего-то большего") - что-то большее чем ЛЮБОВНИК, который запросто может стать еще и ДРУГом, это - увы, МУЖ....а этого нам пока не надо-с...увы.....

    With love

  • --------Когда в жизни все нормально, любимый и единственный отыскивается обычно САМ СОБОЙ. Тогда и наступает момент для расставания с тем, предыдущим. -------

    опять подписываюсь! -:)))
    Меня Мама постоянно укоряет в том, что я "время трачу" на кого попало, и "прогляжу"....А вот с Вашим постулатом согласна - как появится, так и проявится, и никто не удержит!!!
    -:))))
    (до чего же приятно единомыслить!)

    With love

  • -------И есть темперамент, который как бы его не прятал все равно рвется на ружу.
    И он никак не совпадает с темпераментом моей второй половины.На вопрос "как мне быть" она молчит и так уже почти пять лет. Секс...без чуств...-------

    Пять лет...а дети где? кстати, рождение детей многое меняет, и у Вас будет, куда применить свой темперамент!!!
    а вообще, нелегко Вам, конечно, но, поверьте мне - не сексом единым....
    всего хорошего! крепитесь!

    With love

  • В ответ на: но вот ЗА ТОГО ПАРНЯ ДУМАТЬ - это уж, прошу покорно...
    Как вариант, можно еще доверять... тогда, когда это возможно :-)
    Впрочем, в данном контексте "думать" было равно "чувствовать". А от собственных чувств все равно никуда не денешься:улыб:

  • Джейми!
    Очень жаль что Вы не в состоянии понять!

  • совсем без чувств вряд ли можно обойтись.. Секс это нечто особенное, чем, например, так же ради здоровья, ходить в тренажерный зал.. без нежности это будет что-то совсем механическое.. как мастурбация. Если будет взаимная симпатия, плюс нежное и ласковое отношение друг к другу, то да, такое и приятно и полезно.. Но если вдруг при этом появится разный душевный мусор типа ревности и требавания чего-то большего, чем есть и может быть в такой ситуации, то он перечеркнет всю прелесть таких отношений.. То что у девушки есть потребность в хорошем, ласковом и нежном сексе, мне кажется нет ничего плохого..

    за сим, желаю обрести желаемое..

  • > Но если вдруг при этом появится разный
    > душевный мусор типа ревности и требавания чего-то большего,
    > чем есть и может быть в такой ситуации, то он перечеркнет
    > всю прелесть таких отношений..

    Полностью согласен практически со всем, что было сказано, за исключением
    выделенного.
    Если нет чувств - будет "голый" секс, это не интересно. Если есть чувства, то
    все равно будет ревность (или если не будет ревности, то значит и чувств нет).
    Другое дело предъявлять претензии в такой ситуации - неправильно, но думать
    о том, чтобы у партнера не возникало чувства ревности - необходимо.
    Любые отношения - это ограничение свободы. Чем сильнее отношения - тем
    меньше свободы и наоборот.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нашел специально для Герцогини Альбы

  • Если мне не изменяет склероз, Герцогиня - дама замужняя, а тема - секс "на стороне" только лишь из-за отсутствия такового в рамках семейных отношений по причине отсутствия семьи (вернее, мужской половины как таковой). Или у Вас своя трактовка?

    With love

  • Я тут не давно, все обо всех не знаю. Если интересно мое мнение в ситуации Герцогини, могу сказать, пусть терпит и ждет мужа, чтоб потом не было мучительно больно

  • Я ситуацию Герцогини досконально тоже не знаю. И из ее топика так и не поняла - речь о двойном-тройном объему секса в рамках семейных или секса как такового на стороне. Но я тоже придерживаюсь Вашей точки зрения - если есть законный "сексодаватель", так надо бы брать, ё-мое, а не на сторону глядеть! А вот если такого "официального" нету, то тогда - смотри , собственно, данную тему с самого начала.-))

    With love

  • Озвереть, больше двух лет с той поры прошло…

    Назад в будущее...

  • Ностальгируешь?
    Бывает... (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • Как было сказано по моему в книге "Иллюзии"
    - ЖИЗНЬ ЕСТЬ
    Отсюда вывод, надо делать, то, что по душе тебе, но при этом постараться не обидеть партнёра, а остальное лирика. И ни какие это не отклонения.

    __________________________________________

    ЖИЗНЬ ЕСТЬ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: