Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не возвращайтесь к былым возлюбленным?

  • ...::: а раз ты в страданиях, то он соответственно "козел" :::...

    а раз он козел, то по прошествии времени его козловсвто лишь усиливается и он спивается, проворовывается или умирает от сифилиса, да?:улыб:

  • Нет...по прошествии времени понимаешь "ну подумаешь, ну разлюбил..не считаю тебя виноватым....." И возникает желание встретиться....как у этой девушки.....поболтать....понять, осталось что-то или нет.

    Без подписи

  • В ответ на: Да? Если разошлись по обоюдному согласию и желанию, то вряд ли когда нибудь возникнут мысли о том, чтобы еще встретиться когда - нибудь...Такие мысли возникают, когда разрыв был "кровавый"
    не согласна, ведь ситуации разные бывают и иногда от независящих причин люди, которые любят друг друга расстаются, либо это ситуация, когда для них (или кого-нибудь одного) такой вариант решения лучше будет.

  • Например?

    Без подписи

  • Примеров масса. На их основе самые разнообразные мелодрамы есть..
    А самый простой: не судьба быть вместе, так как хоть и любят, а больше трех дней вместе находиться не могут (бывает и такое). Никакого будущего..
    Либо влюбился не в того в кого нужно... и все что угодно.

  • Взглянуть не хотелось- просто БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО узнать-кто она, где она, для кого она?Но это-чистое люббопытство...Расставить все точки над i не хочется...Не смотря на то, что много не расставлено-просто ..Все проходит-это перевернутая страница жизни, и не надо ворошить ее, зчем бередить старые раны?зачем??Цель какова??Живите настоящим, думайти о будущем!


    ИМХО..:)

  • Я Вас не знаю, но, случись со МНОЙ такое - ни секунды бы не сомневалась. Вернее, вру, посомневалась бы, повзвешивала, отложила бы, "переспала с проблемой" (как говорит моя чудесная подруга, когда я с очередным "быть или не быть" к ней приношусь), и наутро, если навязчивое желание - наваждение, как Вы его называете, снова имеет место быть - решение принято!! Хочется - сделай! НЕ люблю потом корить себя за нереализованный поступок! Ненавижу это "ой, надо было..." К черту логику и здравый смысл!! Как там у verы? "Если нельзя, но очень хочется - то можно!!"
    NB!! Это не руководство к действию, а лишь мое мнение.

    With love

  • Что вы делаете, когда на вас накатывают воспоминания о старой любви? Когда до безумия хочется хотя бы взглянуть на него?
    Для меня это стало каким-то кошмаром, навязчивой идеей. Вернуться в родной город, разыскать его... Заглянуть в глаза. Только вот зачем, не знаю... Если бы у меня было все плохо, то еще можно понять... Никакие логические убеждения - он за столько лет мог уехать из Нска, и тд, и тд - не помогают.
    Как бороться с наваждением? И стоит ли?
    ----------------------------------------
    вы очевидно изменились в лучшую сторону -не терпится показать себя бывшему ...
    ну и либо погарцевать на его костях либо просто полюбоваться собой в его глазах

  • Время стирает острые углы и все плохое забывается. У кого как, а у меня после встречи с бывшим возлюбленным появляется ужасная ностальгия и тоска... И знаешь ведь, что назад то уже ничего не вернуть, и заново начинать все очень и очень сложно...а все равно тянет.
    Было у меня на прошлой неделе такое.....так хотелось встретится. А поговорили по телефону, я сказала, что потом перезвоню и все прошло.....
    Как бы хорошо не было в прошлом, но жить то надо будущим....и не надо искать специальных встреч....
    А если встреча будет случайной и все вернется, значит это СУДЬБА

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: