В ответ на: Да? И как это стыкуется с " идеология "Православие, самодержавие, народность"(с)??? Народность теперь идеология?
А вы значит не знали? Ну, бывает. https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_официальной_народности

"Тео́рия официа́льной наро́дности — принятое в литературе обозначение государственной идеологии Российской империи в период царствования Николая I."

В ответ на: Во-первых, я ничего не писал о рейтинге в недавнем времени. Если мое мнение, то важен индекс, который около 18%. Во-вторых, если просто "отнять", то ничего не произойдет. А вот если передать "путиноборцам", то таки да.
Да, не вы, но кто писал не важно, одобрение деятельности "в целом" в районе 60 процентов это факт. А передать тем, кто информирует население о наиболее интересных для того темах без фильтра со стороны администрации президента и не занимается обыкновеннейшей пропагандой. Рейтинг этого не выдержит даже безо всяких "пyтиноборцев".