В ответ на: 1) Но думаю Путин, все же навяжет "липкие" переговоры, именно на данных позициях, пока Славянск стоит.
2) Без обид. Дуракам, пол дела не показывают.
3) Во внешней политике, Путин не раз доказывал, что умеет побеждать. Как раз таки, в этих вопросах, доверие, если не уверенность, у меня есть.
4) Да успокойтесь уже с этим Крымом.
5) А как должен??? Как безмозглый баран, бросаться в расставленную ловушку???
1) Может, но времени очень мало.
2) какие уж тут обиды, если вы правы, первый извинюсь за свои "домыслы"... Но либо он настолько хорошо скрывает свои планы, что мы не можем отловить их даже по косвенным признакам либо таких победных планов у него нет.
3) Красной мыслью его политики проходит "Давайте договариваться!" и да иногда это срабатывает, но с бандитами (типа сша) нельзя договориться... Они действуют и будут действовать только с позиции силы.
4) Я спокоен. Но если так вести дела, то можно и крым в зад отдать...
5) Успокойтесь. Иногда следует пойти в ловушку, чтобы заманить противника в свою ловушку. Все шансы для этого есть.

Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!