Вы как этот "вывод" сделали, или я опять что-то пропустил?:улыб:

Если устранили одного из кукловодов, то я так понимаю, за "нарушение" соглашений... Порошенко после выборов бойню не прекратил... на "нарушение" - разве не тянет? По мне так - вполне. Стало быть теперь ему, разные байдены, должны дать другие указания... кроме движения к снижению эксалации - "других" направлений не просматривается. Что не так в моем рассуждении?:улыб:

То есть первое что стоит ожидать - мычание о перемирии. Собственно про него уже и нашел: про необходимость "прибраться" в зоне АТО.

У меня было большое подозрение, что что-то важное должно было ещё и вчера произойти ... но пока не вижу ничего такого.

"Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)