Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • :facepalm: ого, сколько всего замешали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: вообще, фашисты, негодяи!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большой текст сложно воспринимать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: :agree: вообще, фашисты, негодяи!
    Не понятно на что отвечаете - вы бы цитату привели и писали, а то создаётся впечатление, что вам и ответить-то нечего.

  • Президенту Белоруссии доверяет более 76% белорусов.

  • :live: да-да, у всех диктаторов рейтинг доверия всегда зашкаливает :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обидно, да? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: нет, не обидно, просто любая скороварка, накрытая крышкой, со сломанным клапаном - опасный предмет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если вас пугали скороваркой, то ой. Большинство людей ей пользуются и проблем не видят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: :live: да-да, у всех диктаторов рейтинг доверия всегда зашкаливает :agree:
    Рейтинг доверия повышается тогда, когда на страну оказывается внешнее давление.

  • :secret: я тоже из них, хотя под давлением её редко использую :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: так, да не так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О боже, ещё одна содержанка госдепа :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Швейцарии объявили акцию «Сотрудничество»: 200 франков (около 13 тысяч рублей) обещают всем, кто сообщит, что соседи чересчур перетапливают свой дом. Звонки принимают по телефону доверия, если факт подтвердится, сдавшему выплатят вознаграждение.

    Ранее швейцарцам пригрозили штрафами и тюрьмой, если в доме температура будет превышать +19°C.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...всем, кто сообщит, что соседи чересчур перетапливают свой дом...
    Бог видит всё, но сосед - больше! :ха-ха!:

  • В ответ на: Рейтинг доверия повышается тогда, когда на страну оказывается внешнее давление.
    А еще, когда его "рисуют" подконтрольные гос и - негос структуры и он не имеет ничего общего с реальностью.

  • В ответ на: А еще, когда его "рисуют" подконтрольные гос и - негос структуры и он не имеет ничего общего с реальностью.
    Вы понятия не имеете нарисован этот рейтинг или нет, но можете тешить своё самолюбие тем, что верить этому. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Malvar (11.09.22 15:04)

  • В ответ на: Вы понятия не имеете нарисован этот рейтинг или нет.
    Так и вы тоже, но оперируете этим, как фактом.

  • В ответ на: Так и вы тоже, но оперируете этим, как фактом.
    Я привёл ссылку на источник, а вы, как, впрочем и Алексей, утверждаете голословно.

  • В ответ на: Я привёл ссылку на источник
    так об этом пишут газеты, а газеты всегда правы :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, с источниками, можно вот такую инфографику посмотреть, например:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: [i]Прошла зима, настало лето –
    Спасибо партии за это!
    :ха-ха!: Ну, т.е. вы хотите сказать, что подкармливая бомжей выполняете установки правящей партии?

  • С какого перепугу картинки стали источником???

    Многие думают, что они думают.

  • Для человека с клиповым мышлением .... :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: нет, там картинки главное - как уничтожают бедность :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • понимаете, если у zyrbagan и у Вас то ли провайдер ФСО, то ли VPN стоит, у Malvar провайдер и браузер простые, периодически ругает меня, что ссылки не открываются
    источник там для прапорщиков подписан внизу картинок, но можно и ссылкой - Pew Research Center - он даже разрешён роскомнадзором вроде
    почему он? да просто так, нагуглился :biggrin:
    в ответ на материалы EADaily :book: на базе опроса аналитического центра ЕсооМ - любой источник будет воистину кладезем мудрости :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...любой источник будет воистину кладезем мудрости
    Да вы никакой источник не признаете, если там неугодная вам информация.

  • В ответ на: :biggrin: нет, там картинки главное - как уничтожают бедность :злорадство:
    Врут карикатуристы и Бог их накажет.

  • я вообще-то вот про эти, совсем не от карикатуристов, которые были к посту со стихом:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему же
    признаю
    если это реально независимый объективный источник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я привёл ссылку на источник, а вы, как, впрочем и Алексей, утверждаете голословно.
    что для вас источник, для меня - пропаганда галимая, с потолка взятая в угоду полит.ситуации и заказчику.

  • Ну! Разве это неправильно? Нам сейчас не нужны защитники животных. Нужны защитники сирых и убогих людей.
    Конечно же собачек бездомных кормить проще, чем врачевать души людей, обиженных жизнью.
    Собачку, или кошку накормил и они довольны. Бомжа накормить мало, надо его умирающую душу отогреть, чтобы в нём возродился человек и желание жить. :biggrin:

  • Картинки? Конечно неправильные, потому что только по ним уже 15 лет одни и те же лозунги без дел. Так и "вытаскивают из трущоб"...
    Я на великое что-то не замахиваюсь, ни на снабжение Африки зерном и селитрой, ни на спасение всех собак и кошек, ни на отогрев душ и тел всех бездомных.
    Я просто говорю - да будет у всех мирное небо над головой - а если есть возможность в моей геолокации дать бездомному человеку пирожок, а бездомной собаке высыпать пакетик корма - то я сделаю это.
    А Путин в разговоре с Макроном в очередной раз рассказал, куда суверенная Украина должна отгружать выращенное ею зерно, а куда не должна. :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть налаживание внешней политики не с точки подчинения Западу выглядит именно так?
    Рисунок не полный, он каналы должен разбивать с одной руки с надписью ЕС с другой США

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Высказался куда договаривались отгрузки делать. Видимо как обычно сути сделки не читали?
    По железной дороге отгружать вольны куда угодно, в чем проблемы-то? Может и грузить вовсе нечего?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для меня дикость - ситуация в целом, и зацикливание на деталях не только Вас, а и господина Президента сотоварищи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для формирования мнения по сделке почитайте документы, там все достаточно ясно написано.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: :biggrin: нет, там картинки главное - как уничтожают бедность :злорадство:
    Имея возможность публиковать такие картинки вы ещё пишете о диктатуре? :ха-ха!:

  • В ответ на: что для вас источник, для меня - пропаганда галимая, с потолка взятая в угоду полит.ситуации и заказчику.
    Это голословное заявление, если можете - опровергайте!

  • В ответ на: А еще, когда его "рисуют" подконтрольные гос и - негос структуры и он не имеет ничего общего с реальностью.
    обидно, что не дают рисовать вашим?

  • мне не интересны частности
    ситуация должна подойти к своему разрешению глобально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ситуация должна подойти к своему разрешению глобально
    А это как? довольно комичный лозунг. США откажется финансировать войну Зеленского? есть предпосылки для этого? Не будет Зеленского - будет Моравецкий. который уже вовсю трубит о масштабном формировании крутой польской армии и закупает вооружение в ЮК на деньги США.
    К замене трубопроводного газа на СПГ США шли 15 лет, как вы планируете вернуть их обратно? Уговорами? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любителям "минских соглашений" на заметку:

    Министр обороны Украины ответил главе МИД РФ Сергею Лаврову на заявление «Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но чем больше откладывается процесс, тем сложнее будет договориться»:

    Киев готов к переговорам после деоккупации всех территорий Украины – в пределах 1 декабря 1991 года. Вариантов «на 24 февраля» для Украины уже нет (с) министр обороны Украины Алексей Резников.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Глава Шотландии объявила сегодня, что "пришло время" для независимости. По ее словам, новый референдум может пройти 19 октября 2023 года

    Также в течение трех лет провести референдум о выходе из-под власти британской монархии собрались члены Британского содружества наций - Антигуа и Барбуда

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ответ Калифорнии на взрывной рост бомжей: Термин "бомж" неполиткорректен

    Как недавно сообщалось, по вполне официальным прогнозам каждый сотый житель Лос- Анджелеса в 2023 году будет бомжом, то есть, если прикинуть по меркам России, к каждой типовой девятиэтажке статистически будет прилагаться 5-6 бомжей.
    Для борьбы с явлением применена традиционная американская метода - если не может справиться с социальной проблемой, сделай ее "новой нормой". Придумай новые термины.
    Власти выпустили следующее официальное разъяснение:
    Термин "бомж" отныне объявлен неполиткорректным. Его следует заменить на "человек, проживающий в альтернативном жилье" "человек, испытывающий бездомность", "человек, проживающий снаружи" и тому подобное.

    Так был завершен кризис взрывного роста бомжей в Лос- Анджелесе.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Группа не штатовская, поэтому мимо :спок: или пропустили новость, что Оззи уже не в восторге от США?

    Я не хочу умереть в Америке. Я англичанин и хочу вернуться домой..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ответ Калифорнии на взрывной рост бомжей: Термин "бомж" неполиткорректен

    Как недавно сообщалось, по вполне официальным прогнозам каждый сотый житель Лос- Анджелеса в 2023 году будет бомжом, то есть, если прикинуть по меркам России, к каждой типовой девятиэтажке статистически будет прилагаться 5-6 бомжей.
    Для борьбы с явлением применена традиционная американская метода - если не может справиться с социальной проблемой, сделай ее "новой нормой". Придумай новые термины.
    Власти выпустили следующее официальное разъяснение:
    Термин "бомж" отныне объявлен неполиткорректным. Его следует заменить на "человек, проживающий в альтернативном жилье" "человек, испытывающий бездомность", "человек, проживающий снаружи" и тому подобное.

    Так был завершен кризис взрывного роста бомжей в Лос- Анджелесе.
    Ну а у нас "хлопки", "отрицательный рост" и прочая лабуда. Ничем не хуже.

Записей на странице:

Перейти в форум