Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Зачистка медийного пространства будет продолжана после 4го марта.?

  • http://top.rbc.ru/society/18/02/2012/638368.shtml
    и вопрос что будет с инетом.? появятся куча ботов покланяющиеся великому Путину.?

  • В ответ на: и вопрос что будет с инетом.?
    [п.9]
    Это решат позже,не сейчас...:смущ:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

    Исправлено пользователем principium (18.02.12 11:03)

  • Лебедев сам кгбист и занимался реальной разведдеятельностью в Лондоне.
    В отличии от некоторых "разведчиков"...

    Поэтому данные события - это семейная ссора.

    Что касается подобных "наездов", то эффект от них - самый негативный для организаторов.

    А вот ещё скандальное СИЛОВОЕ снятие главы петербургской полиции.

    Всё это свидетельствует о нешуточном расколе в верхах спецслужб.

    Плюс нечто подобное добавится и в оборонном комплексе. В связи с рогозинской активностью.

    Пусть они разбираются друг с другом.

    Никакой инет не закроют.
    Задача оппозиции - организаторская работа плюс подготовка кадров. Ну и пропаганда, разумеется.

  • В ответ на: Лебедев сам кгбист и занимался реальной разведдеятельностью в Лондоне.
    Считаете, что его там завербовали в Лондоне?

  • За этот период уже можно было притерпеться ко всем формам очернения Путина.

    В ответ на: В своем блоге он привел примеры преследований, которым подверглись российские предприниматели и знаменитости после знакомства с ним.
    Прикольно да? А вот недавно интернет просто на навоз изошел когда в состав понятых Путина вошли известные артисты и начали вслух поддерживать имярек.

    Это как бы не считается, да? Ну, куча дерьма которую сливают хорьки и СМИ на людей, которые виноваты лишь в том, что считают политику Путина приемлимой на данном этапе.

    Там ведь фигурируют и такие выражения как подлость и предательство.

  • В ответ на: "Победи своего врага с гарантией! За умеренную сумму готов открыть счет в банке вашего неприятеля, сообщить, что он оказывает мне поддержку или напроситься в его телешоу. Результат 146%", - иронизирует по этому поводу блогер.
    Это значит оппозиции можно получать мат-помощь от олигархов?

    Тогда почему пропозиции ее нельзя получать оттуда же?

    Откуда столько вони насчет оплаты присутствия на пропутинских митингах? Нашелся олигарх и платит чтобы люди в этом бессмысленном мероприятии приняли участие.

    Бессмысленном потому что на митинги бегают недовольные. Кто не недоволен, тому и на митинге делать нечего. А поскольку оппозиция пиписьками мерится, то придется за деньги нанимать статистов.

    И деньги эти не путинские. Никто еще не нашел и не показал откуда они и кто платит. Любой кто хочет запоатить - может заплатить и закон ему не указ. Оппозиция же платит друг за друга. Собирают деньги на проведение митинга, значит им можно, а нам нельзя?

    И вообще у Навального харечка треснет от обилия высокой нравственности под кожей.

  • Есть примеры еще более забавные.

    "Недавний съезд РСПП вызвал у некоторых блогеров нескрываемое раздражение. На съезде премьер предложил подумать, как закрыть тему нечестной приватизации 90-х годов: "Это должен быть либо разовый взнос, либо еще что-то такое".

    Болотная блогосфера взорвалась едкими комментариями. Больше всего досталось бизнесменам, которые, по словам блогеров, "встретили выступление премьера бурными нескончаемыми аплодисментами". Их назвали "холопами" и "трусами"."Источник

    Т.е. хомячьё (у основной массы которого нет в собственности средств производства, т.е. предложение ВВП их не затрагивает) возмущается буржуазией, которая вовсе не собирается биться за исповедуемые бело-г*****ками "либеральные ценности", а предпочитает тихо-мирно заплатить.

    Caveant consules!

  • В ответ на: а предпочитает тихо-мирно заплатить.
    Скинутся по косарю, не убудет. Зато потом можно иметь основание говорить. что мол заплатили за краденое, так что ли?

  • Да, но хомячьё-то возмущается не предложением ВВП (мол, оно окончательно узаконит итоги приватизации), а, напротив, согласием буржуазии заплатить (т.е. она тем самым фактически признает приватизацию "не совсем законной").

    Caveant consules!



  • А кто нибудь задумывался что допустим есть порт, по сути стратегический объект, брошенный в 93.. и продали его за копейки. Но если бы не продали, то он просто напросто развалился. Ведь деньги на обслуживание и поддержание порта, завода и т.д. тоже нужны немалые.. как вот это все будет рассмотрено. Не так все просто.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (18.02.12 18:10)

  • подавляющее большинство стратегических объектов, проданных за копейки и разваленных, в 2000-х были возращены под лоно госкомпаний.

  • Не самый удачный пример. Прямо скажем открытая попытка дать откупиться тем кто украл (при чем много) и закрыть тему, само по себе дурно пахнет. Да и методы определения тех кто должен откупаться, и в каком объеме, весьма неоднозначны. А судя по реакции "буржуазии" которую это затронет, серьезных мер не предвидится. Отсюда и реакция. и ни какие "бело-г*****ками "либеральные ценности" тут не при чем.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (18.02.12 12:21)

  • В ответ на: Прямо скажем открытая попытка дать откупиться тем кто украл (при чем много) и закрыть тему
    Еще раз повторю: хомячьё возмущается вовсе не этим, а прямо противоположным - тем, что буржуазия выразила готовность заплатить и тем самым признать незаконность приватизации.

    Caveant consules!

  • В ответ на: которые, по словам блогеров, "встретили выступление премьера бурными нескончаемыми аплодисментами"
    Забыли бандерлоги чем такие аплодисменты заканчиваются: овацией.

    Речь товарища Брежнева была встречена бурными продолжительными аплодисментами переходящие в овацию.

    Так вот, что касается возврата долгов. Путин в период кризиса спас очень многих их тех, кому вдруг перестали давать кредиты немецкие банки из-за кризиса в США, а затем и в Европе. Это было? Было, это факт. Кудрин сам рассказывал как они спасали экономику и сколько потратили.

    Ну вот, теперь господин Путин предлагает вернуть долги. И заметьте как ловко использует ситуацию. Он разом хочет и немного бабла в стабфонд вернуть и вопрос о нечестной приватизации раз и навсегда закрыть.

    И имеет право. Потому что в кризис мог бы НЕ помогать, а попросту скупить обанкротившиеся предприятия. Вернуть их под гос-контроль со всеми вытекающими по воссозданию отраслевых министерств и ведомств.

    Оцените экономическую прозорливость Путина. Это вам не Явлинский со своим межпланетным шахматным турниром в Васюках (программа ДДД).

  • Если вы не в курсе, то знайте что в США существовала та же проблема. У правительства деньги были (ну, то есть народные), а банки оказались парализованными. Связанная с ними промышленность тоже заколодила. Правительство могло запросто купить остатки автопромышленности США, но куда их девать затем? Министерство автомобильной промышленности учреждать, чтобы оно после кризиса окончательно замогилило эту отрасль. Пришлось искать другие решения. И у нас мистер Путин их тоже нашел, другие. А мог бы и нахлобучить всех.

    Нет худшего управления бизнесом чем государственное управление.

    Исправлено пользователем kostyanet (18.02.12 12:49)

  • В ответ на: что буржуазия выразила готовность заплатить
    В ответ на: признать незаконность приватизации
    Как не забавно, с первым многие согласны. А вот второе... Есть хоть одно имя, человека, признающего, что его действия были противозаконными? Есть конкретные действия(схемы) признанные незаконными?
    Я так думаю, что заплатить предлагается за то, что бы признать приватизацию законной. Этим в основном и возмущаются.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Считаете, что его там завербовали в Лондоне?
    Ну, зачем вербовать.
    Вдруг согласился бы.
    Тогда было бы работать неприятно. Всё-таки сдал своих.

    Разумеется, что называется, нашли общий язык.
    Он и некоторые влиятельные люди.

    Вступил в какую-нибудь масонскую ложу....
    Там их в Лондоне - как дров.
    По совету друзей, так сказать.
    Потому так и ведёт вызывающе.
    Братва в обиду не даст.


    Из бывших соратников-кгбистов составил клан.
    Может даже филиал ложи.

    Искали-то у него явно связи, где какие люди находятся на финансировании...
    С кем связан в действующей структуре спецслужб.

    Короче - агентуру, явки, пароли как говорят в кино.

    Кгбистский клан с деньгами и связями за границей - это ведь не хомячки-блогеры, некоторые из которых тоже - того....

    Примерно так.

    Поэтому оппозиции нужно учиться, учиться и учиться, как говорил один римский папа.

  • В ответ на: Есть хоть одно имя, человека, признающего, что его действия были противозаконными?
    Согласно конституции каждый имеет право НЕ свидетельствовать против себя.

    Ваша идея - абсурд, бред.

    Даже когда суд докажет состав преступления, обвиняемый не обязан признавать свою вину. Например мистер Ходорковский ничего не признал.

    И правильно сделал, правильно?

  • После выборов будет не чистка интернета, а зачистка кадров на верху.
    Выборы это последний рубеж перед новым 37-м но в современных реалиях.
    Чистить будут верха (современных троцкистов), тех кто сейчас "оппозицию" танцует.

  • В ответ на: Т.е. хомячьё (у основной массы которого нет в собственности средств производства, т.е. предложение ВВП их не затрагивает) возмущается буржуазией, которая вовсе не собирается биться за исповедуемые бело-г*****ками "либеральные ценности", а предпочитает тихо-мирно заплатить.
    Все становится просто, если подумать к то танцует "болотников".

  • В соседней ветке вон, есть такие боты - аж визжят от удовольствия и с подобострастием рассказывают какой Вова замечательный и скольким мы ему обязаны все. Предлагаю Вову канонизировать в РПЦ - достойный будет финал этого гениального фарса.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Да, но хомячьё-то возмущается
    Коллега, я тут почитал разные посты, и заметил, что Вы ранее употребляли термин " шакалье". Поскольку я не в силах понять какими Вы категориями граждан оперируете, то нижайше прошу объяснить, чтобы можно было что-то или кого-то обсуждать, чем отличается "хомячье" от "шакалья"? И какой размер индульгенции, на Ваш взгляд, будет справедлив для уворовавших собственность?

  • В ответ на: Предлагаю Вову канонизировать в РПЦ - достойный будет финал этого гениального фарса.
    Он дал согласие на канонизацию?

    Или вы хотите поступить как мормоны которые посмертно записывали евреев в свои спасительные книги?

    Я вам хотел бы напомнить что 4 года назад народ чуть не плакал узнав что Путин отказывается менять К и идти на третий срок. На кого он нас покидает - завывали трудовые коллективы.

    Мне ссылки принести, или вы все-таки впомните новейшую историю?

    Следовательно Путин уже один раз отказался от трона. Тогда что такое в цитате? Вы просто очерняете, брызжете отравленной интеллигентами слюной.

  • Как говорили фидошки: Читать всем! http://www.inosmi.ru/inrussia/20070614/234956.html

    И вспоминать КАК ОНО было 4 года назад, чтобы не слушать болотных чертей.

    Я даже не могу вырвать из статьи какую-то частность, насколько хорошо в ней отражен тогдашний момент. Ну, например

    В ответ на: Александр Рар (Alexander Rahr) из Германского совета по внешней политике, обедавший с президентом в 2000 году после публикации биографии Путина, говорит о том, что президент дал обещание.

    'Он сказал: 'Я уйду. Может быть, меня выберут во второй раз, но я уйду. Потому что я хочу, чтобы положение президента отличалось от положения царя ... Я не могу нарушать закон, потому что в этом случае и остальные люди после меня будут это делать'', - говорит Рар.

    Тем не менее, многие полагают, что внутри кремлевских стен разгорается конфликт между 'конституционной партией' (так ее назвал редактор радиостанции 'Эхо Москвы' Алексей Венедиктов) и 'партией третьего срока'. Последняя, а ее возглавляет Игорь Сечин - таинственная кремлевская фигура на посту заместителя главы администрации, очень хочет, чтобы Путин остался и тем самым сохранил единство в рядах российской элиты. А его нынешнее окружение сохранило бы свою власть.
    Чуть выше почему еще Путин не захотел стать монархом, хотя мог бы очень легко. Он хотел быть европейцем. Быть избранным и быть равным среди избранных глав государств.

    Становиться царем не захотел. И зря. Мы не захотели строить демократию.

    Следовательно что теперь остается делать? Совмещать. То есть проводить политику управляемой демократии. Ну если мы на свободную еще не готовы.

    Одна только идея подделывать свои собственные голоса это доказывает.

  • Кстати, я понимаю что врать не запретишь, это своего рода свобода слова, но только пока это вранье не опасно. Сейчас оно становится опасным и если таких врунов как новая или лентура с газетурой, мк и эхо нахлобучат, я ни капельки не пожалею ублюдков.

  • т.е. те кто с вами не согласен - ублюдки, враги, их нуно уничтожить и если вам дать топор то будете рубить им головы ради идеи


    пипец приплыли обратно

  • В ответ на: т.е. те кто с вами не согласен - ублюдки, враги, их нуно уничтожить и если вам дать топор то будете рубить им головы ради идеи


    пипец приплыли обратно
    Запросто будут. С чего начали к тому и пришли. Путин - это маленький Сталин в перспективе. Есть информация, что силовики после 4 марта сильно активизируются. К тому же их подтянули по зарплате к "высшей касте" - купили верность. Думаю, идет активная подготовка к сливу России - как до ручки дойдем, Штаты вмешаются - мол мы против тоталитарного режима и все такое, а воевать нам нечем и некому по сути - у нас и армии то нет, она вся уже давно власть от собственного народа охраняет. На внешние угрозы всем плевать, т.к. угроза уже давно изнутри исходит и враг русского народа - кучка воров, окопавшаяся у власти.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Вам бы фантастику писать. :biggrin: Можно путинские агитки еще до кучи - хорошо заплатят, я уверен. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Путин - это маленький Сталин в перспективе.
    Да ну.
    Это просто большой клоун.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Марионетка, скорее, и мы все знаем чья. Марионетка тех, которыми он нас пугает. Все по папе Фрейду - ничего нового. Хотя, марионетка с отчетливым стремлением к сепаратизму - надо признать. Его боссов из-за океана это должно немного беспокоить. Такое впечатление, что развязка этой клоунады будет очень скоро и ничего хорошего от нее ждать не приходится.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Думаю, идет активная подготовка к сливу России
    Странная какая то подготовка, не находите, в 1999-м Россия уже была готова к сливу по всем статьям, можно было брать голыми руками. Зачем понадобилось ее еще 13 лет откармливать?

  • В ответ на: Да ну.
    Это просто большой клоун.
    Мне вот тоже не нравится, что он слишком гуманными методами пытается повторить его путь. Может конечно наше время гуманизма виновато.

  • Надо как Лукашенко, посадить эту "пятую колонну".
    Жаль, сейчас нельзя методами Иосифа Виссарионовича действовать:хммм:

  • А почему нельзя? надо только пресечь распространение информации....:бебе:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Хотя, марионетка с отчетливым стремлением к сепаратизму - надо признать.
    Соскучились по подвигам Путина в Чечне?

    А вот сейчас он выборы губернаторов вернет и упростит, регионы выберут бандитов, бандиты захотят отделиться и будет вам Путин-вождь за конституционный порядок.

    Вы именно так хотите жить, по-другому, без революций и войн никак нельзя самоутвердиться?

  • В ответ на: Жаль, сейчас нельзя методами Иосифа Виссарионовича действовать:хммм:
    Горите желанием познакомиться с лагерной жизнью? Хотите, чтобы вас или ваших близких осудили по чужому доносу? Хотите примерить на себя ярлык "врага народа"? Мне еще что-нибудь привести из "пройденного"? :спок:

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Надо как Лукашенко, посадить эту "пятую колонну".
    Жаль, сейчас нельзя методами Иосифа Виссарионовича действовать:хммм:
    В Вашем же посте содержится план действий Вождя (ВВП или кого-либо другого): Батька действует методами, отличными от сталинских, но результат достугнут: белорусское шакальё - в клетках или в эмиграции, а белорусское хомячьё сидит по норкам и не рыпается.

    Caveant consules!

  • Походу 12 год будет весьма интересным. Нужно вспомнить анекдот про оптимиста, пессимиста и реалиста.. И выбирать план действий.

  • В ответ на: белорусское шакальё - в клетках или в эмиграции, а белорусское хомячьё сидит по норкам и не рыпается.
    а если удалить со сцены спонсора в виде ВВП?
    кто оплатит банкет?
    и как долго Белоруссия проживет в режиме северной Кореи на чашку риса в сутки

  • Ну, у российские-то власти в споносорах не нуждаются, поэтому для перенимания ими опыта Лукашенко обращения с оппозицией я не вижу никаких препятствий.

    Caveant consules!

  • это справедливо
    исчо 25 лет назад Рыжкофф сказал, чито в случае развала страны самостоятельную политику смогут проводить 2 страны
    РСФСР и Туркмения
    таки и есть

  • В ответ на: В Вашем же посте содержится план действий Вождя (ВВП или кого-либо другого): Батька действует методами, отличными от сталинских, но результат достугнут: белорусское шакальё - в клетках или в эмиграции, а белорусское хомячьё сидит по норкам и не рыпается.
    Белорусские экономика и финансы в полном ... развале.

    Белоруссия на коленях.
    Задачу они свою выполняют успешно (с точки зрения Запада) - никакой интеграции славянских стран.

    По сути - Лукашенко это такой же Туркменбаши или Каддафи. даже полуофициальное название схожее - белорусбацька.
    Вариант правления для стран с аморфной внутренней структурой.

    Ищменится задача, и лука помрёт как туркменбаши или буде свергнут как Каддафи. Как видите - ничего после их устранения в этих странах не изменилось.

  • В ответ на: Белоруссия на коленях.
    Задачу они свою выполняют успешно (с точки зрения Запада) - никакой интеграции славянских стран.
    Не понял...

    При всех трудностях процесса интеграция России с "тоталитиарной" Белоруссией как-то движется, а с "демократической" Украиной - не движется никак.

    Или Вы имели ввиду интеграцию славянских стран в рамках НАТО и ЕС? :ухмылка:

    Caveant consules!


  • Элементарно Ватсон, 13-ть лет назад у этой страны были воружённые силы:улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 08:57)

  • ЕС сама на грани дезинтеграции - прямо согласно пословице "жадность фраера сгубила".
    Интегрировались с проблемными странами, теперь их проблемы стали проблемами всех.

    А тут ещё Восточная Европа...
    Типа - мы тожа явропейцы, здрасте!..

    В принципе реально интегрироваться с Европой Россия может.
    Но - мягко. Причём на фоне дезинтеграции Северной, Южной и Второсортной (Польша, Прибалтики и т.п.) Европы.

    Просто - безвизовый режим - и всё будет нормально.
    А если России избавиться от ненужного (дать свободу), то европейская цивилизация реально станет единым целым. разумеется - при поднятии зарплаты в России до европейского уровня.

    Насколько это России нужно (объединение разумеется, избавление от ненужного - без вопросов) - тут можно и подискутировать.

    Что касается Лукашенко, то , судя по всему. он боится не какой-то "оранжевой революции", а как раз наоборот - агентов и давления из РФ.

    К тому же он никогда не помогал русским националистам. И преследует анархистов.

    Интеграции никакой нет
    Интеграция это когда создаются совместные политические структуры на всех уровнях.

  • В ответ на: Элементарно Ватсон, 13-ть лет назад у этой страны были воружённые силы:улыб:
    У какого именно субъекта федерации они были?

  • В ответ на: А если России избавиться от ненужного (дать свободу), то европейская цивилизация реально станет единым целым. разумеется - при поднятии зарплаты в России до европейского уровня.
    Не томите, с со способом поднятия зарплаты до европейского уровня!Затаил дыхание...

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ-представления массового сознания,в псевдонаучной форме,о Э. как деятельности, противоположной труду,сущ-щей за его счет;субъект Э. уравнивается с субъектом зла и собственным дискомфортом.

  • В ответ на: Не томите, с со способом поднятия зарплаты до европейского уровня!Затаил дыхание...
    Спросите Путина - он ЛУЧШЕ ЗНАЕТ...

    :улыб:

  • В ответ на: Странная какая то подготовка, не находите, в 1999-м Россия уже была готова к сливу по всем статьям, можно было брать голыми руками. Зачем понадобилось ее еще 13 лет откармливать?
    Простите это ваш перл?
    Про "Голыми руками" это же полное враньё.
    Это вы так про страну у которй был и есть ядерный чемоданчик!
    Извените, но вы похоже получили НГС-овское образование у себе подобных.
    Коих тут пруд-пруди :хммм:А вы переводите разговор не в то русло. :death:

    Исправлено пользователем Neformat (20.02.12 15:02)

  • В ответ на: Это вы так про страну у которй был и есть ядерный чемоданчик!
    Ну вот а вы говорите армии не было, а чемоданчик то остался, сами пишите. Да и армии не стало, ага. Призраки тогда на море в воздухе и на земле постоянные учения проводят, в отличии от 90-х.
    Призраки в 2008-м обученную и вооруженную новейшим оружием драпать заставили, опять же вопрос зачем если страна на продажу готовится.
    Дайте ответ на такую явную логическую несуразицу, иначе троллизмом пованивает.

  • http://top.rbc.ru/society/20/02/2012/638503.shtml Включаешь 1 канал или новости и по 10минут... Как круто придумал Путин. Что вояки заживут. И что производители военного оружия заживут.. А в итоге к нам идет Мистраль, и куча машинок из Италии..

  • Это где я говорил, что армии не было?
    Это уже не только склероз, но похоже на приступ неуёмной фантазии.
    Какие "призраки 2008" куда драпали?
    Точно трролизмом пахнет.
    Вернитесь к своему посту прочтите и подумайте.

  • Ага только на словах:
    http://vz.ru/news/2012/2/19/562485.html
    , хотя нет я понял, это такой план по продаже страны, сейчас военные летчики весь авиационный керосин израсходуют и воевать не смогут.

  • , машинки из италии будут собираться у нас, это как и с покупкой мистрале-покупка технологий, их нам(технологии) продает исчезающе малое кол-во стран.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 18:20)

  • В ответ на: А в итоге к нам идет Мистраль, и куча машинок из Италии..
    Кто то погреет руки на откатах. Со своего производителя ведь как то не удобно брать

  • В ответ на: Это где я говорил, что армии не было?
    Вы сказали ее нет. Вот я и говорю видать призраки ученья каждый месяц устраивают.

    В ответ на: Какие "призраки 2008" куда драпали?
    Призраки как раз не драпали, а заставили драпать, но у вас видимо не только с памятью, но и со зрением или чтением проблемы.

  • В ответ на: ... это как и с покупкой мистрале-покупка технологий, их нам(технологии) продает исчезающе малое кол-во стран.
    Технологии купили..Щас надо купить,тех кто знает,как эти технологии повторить...
    Потому и продают.что знают.что не повторим массово. Если только Рагозин, с помощью некоторых упрётся рогом.
    Тогда успех.

  • Вы верите прагматику? Ну-ну...
    ...А символом перемен стала как раз покупка «Мистралей». Также Россия собирается купить у Италии бронемашины Iveco, у Германии – индивидуальную экипировку для подразделений специального назначения, у Австрии – пулеметы, а у Израиля – беспилотные самолеты...
    web-страница

  • Якут повторяю где я это говорил?
    Пишите на русском языке пожалуста.
    И желательно понятно.
    .... так что вы хотели ещё сказать о 13 лет назад про голые руки?
    Не уходим от вопроса, уже устал вас просить. Давайте не будем тролить


  • Было бы желание и бабло у нас на коленке это соберут, пока еще не все менеджеры и пис...лы в интернете. Смотрите телевизор..)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 18:21)

  • Не обращайте внимания на очередную чушь с технологиями

  • В ответ на: их нам(технологии) продает исчезающе малое кол-во стран.
    Тянет на шутку года. :biggrin:
    Кто куда исчезает? Это путен вам подсказал?
    Купил медвепут айфончик(технологии),расковырял его,отдал чубайсу,сказал на,повтори,переставь там что-нибудь.А получились один хрен Жигули-Гранта. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: .... так что вы хотели ещё сказать о 13 лет назад про голые руки?
    Я сказал до вас не доходит, разжую в федеральных министерствах советниками были ЦРУ-шники, национальные республики смазывали лыжи смотря на Кавказ, отпустят нет. Одним указом о признании Кавказа независимым, был бы подписан приговор России. Тогда один шаг от этого отделял. Что армия по вашему бы полезла без приказа нац республики порядок наводить и это после первой чеченской? Вот уж у кого больные фантазии.
    Вы не жили в той стране видать в сознательном состоянии,раз такой бред здесь пишите.

  • Как объяснить руководству почему я потратил 1миллион наняв соседнюю контору по подряду. Правильно... нужно сказать что те, кто у нас сидят, те тупые они не шарят. Смешно получалось когда та контора приходит к исполнителям в нашу контору и просит их же за 300т.р. сделать работу.. А фамилии мы левые поставим..

  • Да нет, год только начался. Будут ещё занятнее высказывания.
    Это просто очередной перл из серии ОБС:улыб:

  • В ответ на: Как объяснить руководству почему я потратил 1миллион наняв соседнюю контору по подряду. Правильно... нужно сказать что те, кто у нас сидят, те тупые они не шарят. Смешно получалось когда та контора приходит к исполнителям в нашу контору и просит их же за 300т.р. сделать работу.. А фамилии мы левые поставим..
    Смешно не смешно, но СССР начинал войну на в том числе и на американской технике. Сталин наверное дураком был по вашему, да?

  • В ответ на: Я сказал до вас не доходит, разжую в федеральных министерствах советниками были ЦРУ-шники, национальные республики смазывали лыжи смотря на Кавказ,
    Опять бредите!
    Был разговор о России
    У нас вся россия это что только кавказ и татария???
    Почему татары с чеченнами не взяли рашу голыми руками? Непонимаю :безум:
    Приехали... бессмыленно вам что то говорить.

    Исправлено пользователем Neformat (20.02.12 15:50)


  • Тогда и сейчас это разные вещи. Хрущев покупал.?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 18:22)

  • В ответ на: Почему татары с чеченнами не взяли рашу голыми руками? Непонимаю :безум:
    Делаете вид что не понимаете, так же как и делаете вид, что армии сейчас нет, или откровенно врете. За счет чего живет России по выкрикам "оппозиции", нефти, газа? Гляньте на физическую карту, особенно на природные богатсва той же татарии, чечне, и прочих нац. территории, включая ту же Якутию. Ни татарам ни прочим, на фиг голодные нищие дотационные районы бы не сдались, завоевывать бы не кто не стал.
    И вы так на вопрос и не ответили, если тогда была армия проигравшая чеченам, а сейчас ее нет, то кто сейчас проводит учения и за неделю втоптал гризинскую армию в землю?

  • Раз модераторы почикали...
    В ответ на: Почему татары с чеченнами не взяли рашу голыми руками? Непонимаю :безум:
    А зачем брать, достаточно было выйти со своими нефтеносными землями из состава, и позволим это им сделать в 1999-2000 можно было поставить на России жирный крест, окончательно превратив ее в нищую страну попрошайку.
    Вы специально прикидываетесь, или просто .... не в состоянии понимать такие простые вещи?

  • В ответ на: достаточно было выйти со своими нефтеносными землями из состава, и позволим это им сделать в 1999-2000 можно было поставить на России жирный крест, окончательно превратив ее в нищую страну попрошайку.
    Вы специально прикидываетесь, или просто .... не в состоянии понимать такие простые вещи?
    И какова доля добычи нефти у татарии с чечнёй в маштабе всей России?
    ИМХО это вы сознательно прикидываетесь. Да и причём тут нефть?
    А цену ее не помните 13 лет назад?
    Уточните кто бы "голыми руками" взял?
    Америкосы, чечены или татары, или....?

  • В ответ на: И какова доля добычи нефти у татарии с чечнёй в маштабе всей России?
    Если не изменяет память в 99-00 25%, только в Татарии. Так же выход из состава РФ нац образований не укрепил бы связи Москвы и нефтяных регионов сибири.


    В ответ на: ИМХО это вы сознательно прикидываетесь. Да и причём тут нефть?
    А за счет чего страна после 98 из жопы вышла и до сих пор держится?

    В ответ на: А цену ее не помните 13 лет назад?
    Какая разница какая цена, если это нефть это большая часть бюджета?


    В ответ на: Уточните кто бы "голыми руками" взял?
    Тот кто бы смог дать денег на жратву.

  • Я на ваш вопрос ответил. Извольте отвечать на мои

  • Не смешите... Я повторяю были ВС включая РВСН
    Они служили не за жрачку

  • В ответ на: Не смешите... Я повторяю были ВС включая РВСН
    Они служили не за жрачку
    Развернутее пожалуйста, с кем бы РВСН воевали?

  • Склероз опять? Про голые руки совсем забыл, однако.
    Правда несколько раз я пытался выяснить - чьи ж эти руки:улыб:
    Но увы, как и многое другое осталось без ответа

  • В ответ на: Правда несколько раз я пытался выяснить - чьи ж эти руки:улыб:
    Вы читать не умеете? Повторяю для трудных, те кто смог бы КУПИТЬ пожрать.
    Ваш черед, с кем бы воевали ракетчики без жратвы и зп?

  • В ответ на: ..несколько раз я пытался выяснить - чьи ж эти руки:улыб:
    Сергея Александровича Нилуса руки-то...

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ-представления массового сознания,в псевдонаучной форме,о Э. как деятельности, противоположной труду,сущ-щей за его счет;субъект Э. уравнивается с субъектом зла и собственным дискомфортом.

  • Приехали... тебе незнакомы такие понятия как долг, совесть, присяга?
    Тогда всё ясно. Похоже голым рукам самое время настало.
    Хотя кроме якутов надеюсь ещё остался русский народ.
    Спасбо за внимание, на сегодня хватит

  • В ответ на: Приехали... тебе незнакомы такие понятия как долг, совесть, присяга?
    Еще раз, для трудных, вопрос был задан предельно конкретно ПРОТИВ КОГО, а не ЗА КАКИЕ ИДЕАЛЫ,

    Неспособность или нежелание отвечать на конкретные вопросы говорит о многом.
    Сливайтесь, на дебюсь не насегодня, а на всегда. Сегодняшняя ценность вашего пирсуствия на форуме, вне зависимости от ваших взглядов =0,0.
    Адью.

  • Спасибо за оценку, действительно у нас получается "в огороде бузина, а в киеве дятька"
    Что то нет у меня сегодня желания кормить тролей. Адью

  • В ответ на: Еще раз повторю: хомячьё
    вы считаете, если многократно повторять собеседнику, что он хомяк - это сделает его хомяком и лишит, наконец, его конституционных прав? или чё? сделает диалог конструктивным?
    вчера я долго смеялся, когда познер, заканчивая своё интервью с прохоровым, проговорил о том, что во многих странах люди выходят на митинги, чтобы выразить своё мнение. но невозможно себе представить, чтобы митинг финансировался из белого дома или елисейского дворца, и только в россии люди выходят на митинг, чтобы обзывать друг друга оранжевой плесенью.

    сколько можно играть в быдлоту? давайте уже по-людски разговаривать. 21-й век на дворе. хотите острых ощущений - езжайте вечером на первомайский пятак. там и вспоминайте свои навыки разговоров с гопотой.

    ё

  • С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?

  • В ответ на: С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?
    Хомячки и политика

    Хомячок-поцреотИдеальный гражданин, — хомячок, доверчивый авторитетам, психологический ребёнок. Он хорошо управляем, думает как удобно начальству и элите (которые сами, как правило, эгоцентричные властолюбивые эксплуататоры, не следующие нормам пропагандируемым среди подчинённых), и с энтузиазмом делает всё что прикажут. Хомячок не склонен прислушиваться к своей совести и поступать по ней, не склонен сомневаться в верности мнений авторитетов и поступать как считает верным. Хомячок вообще не склонен сомневаться, предпочитая считать своими заимствованые извне убеждения, игнорируя их нелогичность и противоречие фактам. Степень поражения мозга хомячкизмом прямо пропорциональна степени в какой человек склонен ставить неких других людей выше себя как личность в целом, что компенсаторно сопровождается стремлением воспринимать кого-то ниже себя. Зная о феномене компенсации и желая его направить в выгодное русло, власти всегда стремятся подсунуть какого-нибудь врага: грешников, Империю Зла, неверных гоев, мировой терроризм, и т. п.
    Выдержки из вашей ссылки.) ) ) )

  • В ответ на: С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?
    а с какого момента вы начали находить упоминание пролетариата в моей предыдущей реплике?

    я говорил только о том, что один дурак придумал нелепый ярлык, а двести дураков его триста раз повторяют. были ли среди первичных и вторичных дураков пролетарии - мне глубоко поровну, меня профессиональная, классовая, национальная, принадлежность волнуют очень слабо. если человек вменяемый или вообще умный, так его и работа за станком не испортит. а если серость тупая, так сколько раз на трон ни сажай - ума не прибавится.

    ё

  • В ответ на: а с какого момента вы начали находить упоминание пролетариата в моей предыдущей реплике?
    вот с этого

    В ответ на: давайте уже по-людски разговаривать. 21-й век на дворе. хотите острых ощущений - езжайте вечером на первомайский пятак. там и вспоминайте свои навыки разговоров с гопотой.

  • где пролетариат-то, прости господи? это вы приравняли слово "гопники" к "пролетариям"? где логика, где смысл.. что вы, что доцент занимаетесь словоблудской подменой понятий. ноль смысла, одни ярлыки.

    ё

  • Это такой менталитет.
    Ничего поделать нельзя.

    Оппонентами Болотной повод уже давно забыт.
    А повод был простой - протест против фальсификаций. И больше ничего.

    За это, ИМЕННО - ЗА ЭТО, протестующих стремятся тотально дискредитировать.
    Представить - исчадиями ада!
    Натурально - посмотрите ТВ и выступающих там охранителей империи.

    Потому как протестующие покусились на святое - её право считать народ мусором и пушечным мясом.

    На самом деле - это было неплохое начало.
    Дали высказаться - ВСЕМ.

    Это не значит, что существует тотальное единое мнение.
    Разумеется - нет.

    Положительным результатом является то, что сумели объединится совершенно разные политические массовые силы.

    Ну, некоторая слабость в том, что на личностях некоторых выступавших пытаются спекулировать и приписать свойства некоторых уходящих политиков всему начавшемуся движению.

    Что касается брэндов "Болотная", "хомячки" - то это просто отлично!
    Все перспективные движения начинались с самых безобидных символов.
    А все, кто с самого начала называл себя львами, тиграми и орлами - оказались на свалке...

  • массовые силы? это по 150 человек от нациков до геев? покиньте свои облака.

  • я смотрю вы разбираетесь в вопросе :ха-ха!: рафаель без выигрыша етого тендера просто закрылся бы, ибо заказов нет, поэтому условия там просто шоколадные, а отечественные производители вертолетов так загружены заказами, что просто нет мощностей для производства еще и УЧЕБНЫХ вертолетов, но зато с каким пафосом преподнесена статья. Про лермонтов вы вообще с какого перепугу? там и едросы поддержали конфликт на стороне голодующих...очередная грызня за власть в провинциальном городке. ну а уж "заголовки" вырванных из контекста фраз и заголовков изданий надергали, аж жуть берет.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (22.02.12 19:28)

  • В ответ на: А все, кто с самого начала называл себя львами, тиграми и орлами - оказались на свалке...
    не уподобляйтесь роботизированным конвейерам по расклейке ярлыков. плевать кто как себя называет. к тому же в данном случае вовсе не "сам себя"

    ё

  • Вы когда в очередной раз в чем то убеждаетесь гляньте на свою аватарку.)
    http://newsru.com/russia/22feb2012/gelix.html
    еще раз прочитайте определение хомячков. Там как раз про личные оскорбления.

    Исправлено пользователем En2y (23.02.12 08:33)

  • В ответ на: отечественные производители вертолетов так загружены заказами, что просто нет мощностей для производства еще и УЧЕБНЫХ вертолетов
    За январь-декабрь 2011 года произведено вертолетов гражданских – 65 ед., из них 50 ед. - на экспорт (Ми-17-В5 - 3 ед. (все на экспорт), Ми-8МТВ-1 – 8 ед.(1 на экспорт), Ка-32Т – 4 ед., Ми-171Е – 45 ед. (43 ед. на экспорт), Ми-8АМТ – 1 ед. (на экспорт), Ми-171А – 3 ед.(2 ед. на экспорт), Ка-226.50 – 1 ед.

    http://www.minpromtorg.gov.ru/stats/industry/12-2011/6

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • и что?

  • http://newsru.com/russia/23feb2012/loskutov.html )))))) 5го с утра народ на работу пойдет.)

  • вы мне этот бред зачем постите? в лермонтеве(даже вам должно быть ясно) депутаты борются за хлебное место, на котором можно просиживать зад и получать деньги, при объединение с пятигорском этих мест не будет. А по лоскутову психушка плачет.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (24.02.12 09:54)



  • Если у вас чего то не хватает то не нужно думать что у всех тоже самое. Запостил в продолжение темы лермонтове и фильтрации инета.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (24.02.12 09:55)

  • да логично, что фильтруют, у депутатов друзья, родственники, нахлебники и т.д. всем остальным, кому объединение с пятигорском минусов не несет, сидят дома.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (24.02.12 13:32)

  • А разве уже не началась? Уже несколько "остреньких" тем за последние сутки на полит.форуме снесли...

  • Как одно с другим связано? Какие параллели вы тут усмотрели?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Странный вопрос, а ведь есть совсем недалекие исторические примеры таких чисток.
    Чистка запланирована, сначала почистят исполнителей (ФСБ МВД), потом чиновников, а потом за всякую шушеру в виде СМИ и прочих "бизнесменов". Новый 39-й в современном исполнении.
    Лень рассказывать, читайте Муравьева у него хорошая аналитика на эту тему опубликована давно. Пока все как по нотам.

  • В ответ на: Новый 39-й в современном исполнении.
    .
    И сердцу стало веселей...(с)
    Не выйдет нынче. Ограничатся отдельными показательными моментами.

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: Не выйдет нынче. Ограничатся отдельными показательными моментами.
    А вот это зависит от фона, сейчас фон определяет.

    PS
    Про концепцию помню, времени сейчас нет писать.
    Хотя про индустриализацию могу сразу сказать, - сейчас это "культ карго" не более.
    Цели у этого всего нет, потому и пустышка.

  • В ответ на: PS
    Про концепцию помню, времени сейчас нет писать.
    В Луже,белые шапки с пампончиками раздаёшь ? Тоже дело...

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: В Луже,белые шапки с пампончиками раздаёшь ? Тоже дело...
    Я от выборов далек, максимум схожу на них в этот раз.

  • там есть мне место,спроси у ваших ?
    Если снова 37-39 ,я сразу вступлю... Хоть куда.

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: там есть мне место,спроси у ваших ?
    оттого что знаком с их методами, обоснованиями и целями, ихним не становишься.
    я сторонний наблюдатель и очень далек от гос. власти, даже дальше чем среднестатистический гражданин.
    А на счет 37-39 не сците, специально нашел:

  • А мы и ни сцым... Мы горюем... Такую страну прое****.

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • Все прое.. прое.. а она не как не прое..
    А страна это что? Это власть? Или Инфраструктура? Или люди? Или территория с границами?
    Что именно прое..?

  • Империю. Территория+народонаселение+культура. У нас была великая эпоха... тебе не понять.
    Я возле одного из самых крупных в стране заводов вырос,ночью с вагонов кокс,щебень,песок ссыпают,а в звуках разница...
    Кто вы нынешние.?. Так,мышкодержатели.. или озлобленные неудачники.

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: Империю. Территория+народонаселение+культура. У нас была великая эпоха... тебе не понять.
    Я возле одного из самых крупных в стране заводов вырос,ночью с вагонов кокс,щебень,песок ссыпают,а в звуках разница...
    Кто вы нынешние.?. Так,мышкодержатели.. или озлобленные неудачники.
    До вас были великие люди, великая культура, великая территория. А после выросли ВЫ? Так что прое... в первую очередь то?

  • Ты не поймёшь.. иди Мухина учи. Тебе ж для солидности надо на чёто опираться ? Вот и учи...

    У якутов, хантов, ненцев практик чески не вырабатывается алкогольдегидрогеназа.
    Поэтому алкоголь высокого градуса для них зачастую смертелен.

  • В ответ на: Тебе ж для солидности надо на чёто опираться ?
    Зачем мне солидность? Пустое это.
    А мне все таки интересно, что в первую очередь прое..ли когда вы повзрослели и было ваше время? Или до вас? Ведь точно не после.

  • В ответ на: Странный вопрос, а ведь есть совсем недалекие исторические примеры таких чисток.
    Чистка запланирована, сначала почистят исполнителей (ФСБ МВД), потом чиновников, а потом за всякую шушеру в виде СМИ и прочих "бизнесменов". Новый 39-й в современном исполнении.
    Лень рассказывать, читайте Муравьева у него хорошая аналитика на эту тему опубликована давно. Пока все как по нотам.
    А как имущество (тем более зарубежное) исполнителей связано с самими исполнителями? И разве исполнителей лишают имущества? Просто предлагают заменить имущество на его денежный эквивалент.
    Помните БГ ("Бредет йогин на кладбище отсекать привязанности")? Это что за разведчик или контрразведчик (или политик) с "привязанностями"?
    Что здесь необычного?
    Вот стенания стоят, "страну про***ли"... А ведь это одна из причин. В былые годы сотруднику спецслужб было опасно лишний раз оказаться вблизи с иностранцем (наружка могла фиксировать контакты иностранца и поди потом, объясняй, что ты там делал). А сейчас нехрен делать недвижимость иметь за бугром - распустились, понимашь! :ухмылка:
    Как смотался за рубеж руководитель отдела, который готовил и сопровождал печально засыпавшихся нелегалов (сейчас каждый засранец над ними потешается, хотя в том не их вина, в вина этого руководителя, продавшего их, нелегалы просто так не засыпаются, тем более так массово)? Да у этой крысы там был готов плацдарм и его родственники были уже там.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы видите это как отсекания внешнего воздействия, я вижу это как первый шаг чистки рядов. Готовятся.

  • Что-то какая-то каша у вас в голове.
    Одно дело - чистка по идеологическим мотивам (что вы сами приводите в пример из прошлого, но совершенно не задумываясь).
    Другое дело чистка (я бы назвал это оздоровлением рядов, ведь никого же не изгоняют, а уж тем более не расстреливают) "привязанностей", делающих человека уязвимым и создающих для него ненужные соблазны и, возможно, проблемы, которые мешают службе.
    Так, в советское время не приветствовались (возможно и на работу не брались) люди с близкими родственниками в торговле. И никого там не интересовала т.н. "презумпция невиновности" - т.е. торговля изначально считалась сферой повышенного риска.
    Позже существовало негативное отношение к кооператорам (из тех же соображений).

    Сейчас, вполне возможно, человеку предоставят выбор жизненных приоритетов: барахло и красивая жизнь за границей либо достойное обеспечение на службе Отечеству.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А на счет 37-39 не сците, специально нашел:
    "Славное" интервью. Борьбы с коррупцией и закона/порядка в стране при "них" не будет. Потому как "оне" шибко боятся "жесткой руки", которая "их" задушит.... Отличная "предвыборная агитация"....

  • Я другое увидел.
    Путин пытается повторить путь Сталина но более мягкими методами. Может из-за отсутствия таких как Берия, а может действительны пытается не повторять ошибок.
    Получится не получится ли задуманное, вот единственное что меня волнует.

  • В ответ на: Одно дело - чистка по идеологическим мотивам (что вы сами приводите в пример из прошлого, но совершенно не задумываясь).
    Это не каша, в прошлом так же не было чистки по идеологическим мотивам, ширма и тень времени та идеология. Сталин и его окружение не были идеалистами, они решали вполне практические государственные задачи.

  • В ответ на: Я другое увидел.
    Путин пытается повторить путь Сталина но более мягкими методами. Может из-за отсутствия таких как Берия, а может действительны пытается не повторять ошибок.
    Получится не получится ли задуманное, вот единственное что меня волнует.
    Получиться.. На Тимченко с Ротенбергами если посильней опереться, всё выйдет,не сомневайся.

  • Вчера собственными глазами видел опрос на "дроме" о выборах президента:

    Голосовали около 97 000 человек.

    Жириновский 30%, Прохоров около 20% и т.д. А поутру увидел вот такое: дром Новосибирск. Само зачистилось? Или помогли?

  • http://newsru.com/russia/28feb2012/churov.html Оказывается медийное пространство необязательно зачищать.. Можно и обосрать.)))

    Исправлено пользователем En2y (28.02.12 14:51)

  • http://newsru.com/russia/29feb2012/kremlinmaidan.html какая то некрасивая история уже начинается.

  • Зачистка не медийного пространства
    Работа переведена в системный режим и уже привела к тому, что ряд должностных лиц вышел из руководящих органов компаний, некоторые компании сами приняли соответствующие кадровые решения

    В свою очередь В.Путин поручил вице-премьеру проработать вопрос о возможности введения уголовной ответственности за непредоставление или предоставление искаженной информации государственными компаниями. Он уточнил, что речь идет об информации о доходах должностных лиц и аффилированных структурах, а также другой информации подобного характера.

  • И это радует. Если так и будет.

  • И вот уже журналисты опять применяют, не стесняясь, двойные стандарты: на канале "Россия24" - подробно про путинский митинг, с цитированием речей, и информация в общем про антипутинский митинг, без конкретики, о чем говорили...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ужас! Началось! :eek:
    Сначала ФСБ-шников, теперь вот госслужащих!
    Так ведь и вправду до медийного пространства доберутся!
    38-й наступает! :шок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А Вам не приходила в голову простая мысль: степень подробности освещения митингов пропорциональна количеству голосов, полученных политическими силами, проводящими митинги?

    Caveant consules!

  • В ответ на: степень подробности освещения митингов пропорциональна количеству голосов
    а вам, доцент, как математику, должна была мгновенно прийти в голову обратная теорема.. неужели не пришла?

    ё

  • А кого лузеры интересуют?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мысль-то приходила. Но ведь есть еще и такое понятие: объективное освещение. И нам его, думаю, не дождаться.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ну, не только меня. Я хочу знать, что происходит в моей стране, и не хочу получать дозированную и однобокую информацию.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Ну, не только меня. Я хочу знать, что происходит в моей стране, и не хочу получать дозированную и однобокую информацию.
    А вы зомбоящик смотрите поменьше, а альтернативные ресурсы читайте побольше, пока они есть. Ссылок даже на этом форуме великое множество.

  • Тогда какой смысл тут писать? Пишите на ТВ, мол, "дорогая передача..." и т.п. :хехе:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: http://top.rbc.ru/society/18/02/2012/638368.shtml
    и вопрос что будет с инетом.? появятся куча ботов покланяющиеся великому Путину.?
    Когда острая фаза спадет, финансирование урежут и рунет вздохнет свободней - грязи и агрессии от оранжевых ботов станет меньше, по причине рассасывания самих ботов.
    Здоровому человеку сейчас комменты на Ютубе или в ЖЖ читать смысла нет, там происходит натуральный шабаш.

    И медийное пространство почистить не вредно, ощем-то.
    Такой БЕЗНАКАЗАННОЙ мерзости и самых грязных технологий, что представлены в наших "либеральных сми", вроде Дождя, нет ни в одной уважающей себя свободной и независимой стране.
    В Свободном Мире есть такие замечательные формулировки, как "помощь врагу", не говоря уж об ответственности за призывы к переворотам или даже пособничество таким призывам.

  • Ну, собственно, оранжевых ботов, как-то особо не наблюдал, а вот проправительственного спама (особенно в ЖЖ) было преизрядно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • вы бы глаза промыли.

  • Ну, зачем так утрировать? Работа СМИ - важнейшая часть нашей жизни и показатель уровня демократии в нашей стране. Зажмут рот СМИ - можно делать выводы.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: С какого момента термин "хомечье" , стал термином пролетариата?
    Хомячками сейчас работодатели кличут наемных сотрудников, а наипаче - менеджеров низшего звена - манагеров.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Зажмут рот СМИ - можно делать выводы.
    и какие же выводы?
    с учетом того, что большинство сми в россии - демшизные (ну как-то так "исторически сложилось") :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Вывод один: чем дальше - тем больше несвободы. Особенно это наблюдаешь в региональных СМИ. Ни слова против власть предержащих...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В региональных СМИ - это в газетах? Тут даже не в навязанной "несвободе" дело, как мне кажется. Специально никто газетам рот не зажимает - ибо ни к чему. Хозрасчетные издания, рассчитанные на читателя, просто фактически загнулись за невостребованностью и нерентабельностью - "Молодость Сибири", "Новая Сибирь", "Вечерний Новосибирск". Остались только вкладки к московским изданиям, изначально дирижируемые властными структурами. А они же сами против себя выступать точно не станут. Пока еще "Совсибирь" дышит, но судя по тому, что в ней в последнее время читать стало абсолютно нечего - вряд ли ее ждет долгое будущее в бумажном формате.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • И в газетах, и по телевидению... Вот по утрам смотрю "Евроньюс", дабы устранить дисгармонию))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: изначально дирижируемые властными структурами.
    а кто девушку кормит, тот ее и танцует. Я очень сомневаюсь, что издания подконтрольные допустим мердоку, могут издавать материалы идущие вразрез с его мнением\интересом.

  • о как, вы имеете наглость рассуждать о сми не зная, что евроньюс тоже проект РФ и соответственно подконтролен "политике партии"? забавно, вы еще RT посмотрите.

  • нпп
    ну как бы вот

    В.В.Путин: Да, но давайте тогда сделаем следующий шаг, давайте запретим работать в общенациональных средствах массовой информации людям с иностранным паспортом или двойным гражданством или с грин-картой. Если я вас правильно понял, если мы будем действовать так последовательно и логично, то это следующий шаг. Давайте мы посоветуемся с обществом и примем такое решение, я не возражаю. А то у нас в некоторых средствах массовой информации работают исключительно иностранные граждане, это точно я могу сказать, точно, 100%. Есть средства массовой информации, носящие общенациональный характер, там работают практически только иностранцы. Вот такого средства массовой информации с подавляющим количеством сотрудников, имеющих российское гражданство, в Штатах, скажем, нет и даже представить себе невозможно, просто невозможно себе представить. Вы понимаете? Это невозможно. Их убьют на месте просто, административно, финансово.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: В.В.Путин: Да, но давайте тогда сделаем следующий шаг, давайте запретим работать в общенациональных средствах массовой информации людям с иностранным паспортом или двойным гражданством или с грин-картой.
    Непоследователен Владимир Владимирович... отчего это известным НАЦИОНАЛЬНЫМ нефтетрейдерам можно двойное гражданство,а журналюгам нельзя?

    1)Блажен муж, иже на пути грешных не ста и на седалищи губителей не седе...
    2)ДОСТАВКА КОНЬЯКА круглосуточно. В приличный руки-дешевле!

  • Ren-TV - обязательно смотрю итоговую программу Максимовской.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • при чем здесь рен тв?

  • имеете наглость рассуждать о сми не зная, что евроньюс тоже проект РФ

    Крупнейшие пакеты акций в Euronews SA принадлежат:
    * Французской государственной телевизионной корпорации France Televisions (25,37 %)
    * Итальянской государственной телевизионной корпорации RAI (22,84 %)
    * Всероссийской государственной телерадиовещательной компании — ВГТРК (в 2003 году доля акций увеличилась с 1,8 % до 16,94 %)
    * Турецкой государственной телевизионной корпорации TRT (в 2009 году ТРТ получила возможность приобрести 15,70 % акций Евроньюс)
    * Швейцарской общественной телевизионной корпорации SSR (9,20 %).

    В интервью «Коммерсанту» президент телекомпании Филипп Кейла констатирует:
    — Как крупный акционер ВГТРК, конечно, активно участвует в работе Euronews. Российская компания входит в совет директоров, и все важные управленческие решения принимаются, в том числе и с её согласия. Это касается бизнес-плана, бюджета и каких-то организационных функций компании. Что касается журналистской работы Euronews, редакционной политики телеканала, то, конечно, она остаётся независимой от интересов всех акционеров. Ни ВГТРК, ни любая другая компания-акционер не влияет на освещение событий в эфире Euronews.
    См:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/EuroNews

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Как пример иного взгляда на события...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • И опять зачистки

    В ответ на: В ряде банков в ближайшее время планируются спецоперации в связи с подозрениями в незаконном обналичивании и выводе денег за границу. Есть претензии к руководителям конкретных банков, заявил в эксклюзивном интервью Business FM начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Денис Сугробов:

    «Мы запланировали проведение серьезных мероприятий. Нам известны конкретные финансово-кредитные учреждения, которые в основном только и занимаются созданием этих схем, участвуют в регистрации и открытии счетов фирм-однодневок в качестве клиентов своих банков, и в дальнейшем используют их при обналичивании денежных средств, и вывода их на счета зарубежных компаний. Сейчас каждая такая схема отрабатывается. Я думаю, в ближайшее время вы узнаете о первых таких серьезных реализациях, где к уголовной ответственности будут привлечены не просто рядовые исполнители, а конкретные руководители банков».

  • Александр, помнится вы спрашивали чем я недоволен в Путинском управлении. Вот еще один камень:
    попытками построить США 2.0, под чутким управлением проектировщиков первой версии

  • А вот и внутренний движитель.
    После такого, думаю точно будут чистить.

  • В ответ на: А вот и внутренний движитель.
    После такого, думаю точно будут чистить.
    Все ресурсы и связи Натальи Тимаковой и ее супруга Александра Будберга были направлены на то, чтобы сохранить свои позиции, а значит сделать все, чтобы возвращение Путина в кресло президента было принципиально невозможным. Решающая битва состоялась в феврале. Через блоги, социальные сети и подконтрольные медиа стал раскручиваться «оранжевый» сценарий смены власти – а вернее, консервации Дмитрия Медведева в качестве и.о. президента на длительный срок.
    Весьма странная цель.. Да и как в шахматах... с одни королем играть против ферзя как то неудобно.
    Я конечно понимаю что часто женщины манипулируют весьма сильными мужчинами.. но не до такой же степени.))) и не через масс медиа, а как то приземление что ли.)
    Если она такая умная и дальновидная то какой результат в И.О и бардаке.?? единственное что бардак это мутная вода... типа спасайся кто может.. бери что лежит.?

  • В ответ на: В правление ИНСОР входят Евгений Гонтмахер, Руслан Гринберг, Владимир Мау и супруг Тимаковой - Александр Будберг.
    столько хороших русских фамилий.

  • Однако чистка продолжается

  • ну-ну, подполковник и бывший резидент КГБ в Лондоне :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум