Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"Единороссы" проведут в Новосибирске "контрреволюционный" митинг

  • Видимо, санкционированный. Скорее всего, подавали заявку за 2 недели до митинга.
    http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=280298&sec=1671

    Поддержите партию те, кто голосовал. Вас же 49,3%

  • привезут бюджетникофф, день то рабочий, народ только в радость на солнышке флагами помахать

  • Угу, в Москве уже вчера согнали посреди рабочего дня. :ухмылка:

  • Да, видимо, будет так же как в Москве, на вчерашнем празднике, посвящённом дню конституции:
    http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/12/923673.html

  • В ответ на: Угу, в Москве уже вчера согнали посреди рабочего дня. :ухмылка:
    сгоняли похоже со всего СНГ:

  • В ответ на: Да, видимо, будет так же как в Москве, на вчерашнем празднике, посвящённом дню конституции:
    http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/12/923673.html
    Позорище!!! :bad:

    1СКонструктор

  • Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А что вы хотели? Людей вместо работы отправили на праздник. Кого -то вообще на автобусах привезли. Как откажешься? Уволят или из института отчислят. А на выходной день Едру слабо организовать такой митинг?

  • В ответ на: сгоняли похоже со всего СНГ
    Ну сверху по головам же не видно. :миг:
    Да и если в Европе репортажи показать, они не поймут всей иронии.

  • В ответ на: А на выходной день Едру слабо организовать такой митинг?
    Думаю, не слабо. Только лучше бы они этого не делали. Жалко будет сгоняемых людей - им придется в свой выходной день переться на митинг по указке сверху.

  • В ответ на: Жалко будет сгоняемых людей
    а мне не жалко. если кому-то нравится по указке плясать, разве можно лишать людей удовольствия? я за свободу выбора.

    ё

  • В ответ на: сгоняли похоже со всего СНГ:
    Не обязательно так. Возможно, что это новые граждане Российской Федерации пришли поддержать власть , давшую им гражданство.:улыб:

  • В ответ на: Да и если в Европе репортажи показать, они не поймут всей иронии.
    Английские "денди" Мухаммеды (а такое имя у великобританцев встречается весьма нередко) вполне оценят иронию, в плане того, что на их демонстрациях присутствуют люди со смешными именами Джек и Оливер.:улыб:

  • п.9

    Скорее всего ещё заставят сфотаться на этом митинге(для отчёта и получения премии). А то вдруг обманут. А фото будет доказательством. :friends:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.12.11 15:42)

  • оспидя, пока не вскрыли этот гнойник, я если честно была не лестного, но более лучшего мнения о наших власть придержащих, чем они себя сейчас показывают

    это жеж просто финиш, кто там у нас сидит
    всё мерзее и мерзее от них становится

  • МОжет сходить посмотреть. КТО ЭТИ ЛЮДИ. Блин ну я реально незаю кто голосовал за едро, вернее знаю но их ооочень мало. Может они и вправду есть.)))?...

  • В ответ на: КТО ЭТИ ЛЮДИ
    Военные, чиновники, служащие.

  • в политике всегда так. вспомнился старый анекдот:

    Новичок смотрит как профи в преф играют и замечает, что один из игроков
    шулер. После очередной сдачи он подходит к соседнему игроку и шепчет на ухо:
    “Сейчас ваш партнер скинул себе на колено всех тузов”.
    “Hу и что” - говорит тот - “сейчас его раздача”.

  • В ответ на: в Москве, на вчерашнем празднике
    Чёткий рэп читает мужичок. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • вот ещё достойное видео, проплаченное госдепом и снятое на конспиративной квартире )
    http://drugoi.livejournal.com/3667105.html

  • В ответ на: если в Европе репортажи показать, они не поймут всей иронии.
    Вот именно - не поймут, нельзя это им показывать.
    У них в головах мусор будет (и так постоянно вбрасывают) и нам стыдно.

  • В ответ на: и нам стыдно
    А "им" не стыдно.

  • "А "им" не стыдно". за то что нам стыдно?

  • А Вы это "они"? :а\?: Если да, тогда за насильный сгон студентов, бюджетников и гастарбайтеров.

  • Так у них совесть в пятой точке опоры.
    В полу-атрофированном состоянии

  • В ответ на: Так у них
    Че-то Вы меня запутали. :biggrin: То Вы спрашиваете, "почему нам", теперь пишете уже про "них".

    Поясняю - под "ними" я имел в виду ЕР.

  • :eek: :улыб:

  • В ответ на: МОжет сходить посмотреть. КТО ЭТИ ЛЮДИ. Блин ну я реально незаю кто голосовал за едро, вернее знаю но их ооочень мало. Может они и вправду есть.)))?...
    Конечно есть. И таких много

  • И Рогозин там :eek:

  • В ответ на: вот ещё достойное видео, проплаченное госдепом и снятое на конспиративной квартире )
    http://drugoi.livejournal.com/3667105.html
    Получается если раздали пришедшим по 200 рубликов, то 25тыщ. х 200 = 5 000 000
    Пять миллионов раздали, просто так!
    Интересно, неужели из партийных взносов "Единой России"? Навряд ли.
    Скорее всего, из федерального или московского бюджета.
    Разве это не распил, не воровство казенных денег?
    Где прокуратура?

  • В ответ на: Получается если раздали пришедшим по 200 рубликов, то 25тыщ. х 200 = 5 000 000
    Пять миллионов раздали, просто так!
    Неправильно считаете.
    Там неизвестно сколько раздали.
    Кто-то был привезён бесплатно из техникумов, институтов, пригорода и пр., а часть только за деньги.
    Один знакомый отписался, что принудительно везли на митинг, так он ещё записался в метро, чтоб посчитали за деньги. В итоге - день не прошёл даром - получил 300р (расценки были не все одинаковы) за то, что пришлось бы стоять бесплатно (многие просто сразу уходили).

  • В ответ на:
    В ответ на: вот ещё достойное видео, проплаченное госдепом и снятое на конспиративной квартире )
    http://drugoi.livejournal.com/3667105.html
    Разве это не распил, не воровство казенных денег?
    Где прокуратура?
    Работает, как и КС РФ и ничего не видят web-страница
    все законно!

  • В ответ на: Поддержите партию те, кто голосовал. Вас же 49,3%
    Дожились. Уже прямосеки шествия устраивают. Не иначе как по тем же мотивам что и кривосеки: жить скучно.

  • В ответ на: жить скучно.
    Совсем по другим мотивам:
    В ответ на: сегодня в областной администрации состоялось совещание по организации митинга поддержки Владимира Путина, уже выдвинутого президентом России, в Новосибирске.
    На площадь Пименова перед ГПНТБ снова выведут бюджетников и работников администраций. Мелкие чиновники областного правительства даже пожаловались на свое руководство представителю КПРФ. Сотрудников администрации возмущает намерение руководителей морозить людей ради видимости поддержки Путина
    - это по материалам сайта КПРФ.
    Ещё бы сами работники обладминистрации или бюджетники подтвердили, а то боятся прям слово поперёк власти сказать.

  • На всякий случай. Если вам запрещают снимать в публичном месте, хватают камеру и толкают: сразу в репу с левой. Никаких "разрешени" и "прав" на это дело не предусмотрено и не выдается. Дальше - больше: правим закон и СМИ и требуем доступа к служебной переписке всех государственных чиновников. Скучно стало? Тогда берите камеру и снимайте учет участников митинга. Политическая направленность значения не имеет. Все так делаеют.

  • В ответ на: а то боятся прям слово поперёк власти сказать.
    Дошло наконец что не надо кусать руку дающую.

  • В ответ на: Дошло наконец что не надо кусать руку дающую.
    Сразу на вилы?:улыб:Или лопатой по башке?

  • п.9

    А вы не в курсе, что единая россия нам всё из своих партийных взносов делает:дорОги, детские площадки, избирательные комиссии.... А как тут не поощрить своих "фанатов", которые придут на митинг?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.12.11 17:10)

  • Нормального человека не волнует откуда начальство берет деньги на новые дороги, детские сады, школы, больницы, армию и бедных. Нормального человека волнует почему ему мало приплачивают за нормальность.

  • А кто определяет, нормальный чел или нет? Вы что ли? Или каждый сам за себя решает?
    Если вы, то я вот лично сомневаюсь в вашей нормальности.
    Если каждый решает за себя, то ненормальных не будет по определению. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А кто определяет, нормальный чел или нет?
    Известно кто: другие нормальные люди. Вот вы лично сомневаетесь в моей нормальности, а я в вашей нисколько.

  • Большинством голосов или какие-то критерии можете привести?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это же очень просто. Нормальный значит живущий по нормам доминирующей морали.

    Нормально не интересоваться откуда начальство возьмет деньги на бесплатный детский сад для моего ребенка? Значит наш человек, нормальный.

    Начал задавать вопросы откуда берутся деньги на оплату труда персонала и услуг по содержанию детей в детском саду который обещан конституцией: не наш, ненормальный.

  • В ответ на: Если вы, то я вот лично сомневаюсь в вашей нормальности.
    Это вы решили большинством голосов или какие-то критерии можете привести?

  • Если бы вы сказали, что именно вы взвалите на себя лично эту непосильную ношу, сомнения одолели бы не только меня.
    Вы же выбрали решение этого вопроса большинством голосов. Что, кстати, тоже не совсем безупречный критерий. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Еще раз: вам потребовалось большинство голосов чтобы усомниться в моей нормальности. Варианты: Да, нет, беру помощь зала.

  • В ответ на: Поддержите партию те, кто голосовал. Вас же 49,3%
    Опять передергиваете, коммуняки? У нас в городе же 30% за едро или того меньше, не помню. Зато вас больше. И где вы то все были 10-го числа? Я бы сказал где, да цензура не пропустит :спок:

  • Я то 10 декабря была там, где завтра будете вы(надеюсь из чистых побуждений, а не за 100руб, и будете стоять рядом с приезжими из дальнего зарубежья). А вот куда пойдёте завтра вы, я бы тоже сказала, да цензура не пропустит. :бебебе:

  • В ответ на: Это же очень просто. Нормальный значит живущий по нормам доминирующей морали.

    Нормально не интересоваться откуда начальство возьмет деньги на бесплатный детский сад для моего ребенка? Значит наш человек, нормальный.
    нормально для овоща, кстати не факт, что овощем быть плохо
    по крайней мере безопаснее в мире хищникофф, не схарчат

  • И вы будете смеяться, но вот я например как раз буду в тех краях завтра, и наверно всё таки загляну на это действо позырить.
    Ведь интересно же, не каждый день такое шоу бывает

    В Москве сие прошло просто феерично, судя по фоткам.

    Если уж "посчастливилось" жить в эпоху перемен, то хотя бы поглядим, какое оно ... :хехе:

  • Работая в фирме сибирь в 2006 или 2007 году нас всех выгнали на митинг к заднию заксобрания НСО. Думаю теперь таких же подневольных нагонят. ммм а тема митинга была что-то по поводу непринятия повышения тарифов или чего-то в этом роде...

  • В ответ на: Я то 10 декабря была там, где завтра будете вы(надеюсь из чистых побуждений, а не за 100руб, и будете стоять рядом с приезжими из дальнего зарубежья). А вот куда пойдёте завтра вы, я бы тоже сказала, да цензура не пропустит. :бебебе:
    Завтра я пойду на работу. Не в бюджетную организацию, так что похалявить на митинге мне никто не даст :хммм:
    А 10-го, если вам интересно, я как честный человек отдыхал. Был в кино, смотрел очень хороший едросовский фильм о сильном, честном и принципиальном полковнике КГБ, Викторе Михайловиче Бехтееве. "Высоцкий. Спасибо что живой" называется. Очень хороший фильм, рекомендую. Думаю что и сейчас в ФСБ работает много таких же сильных людей, как Бехтеев.
    Кстати торговый центр с кинотеатром тоже принадлежит Единой России, можно так сказать. Платят огромную кучу налогов, с которых идут зарплаты бюджетникам. И в тот день торговый центр был просто набит хомя...обычными людьми тоесть. Over 9000 народу было, никто и не думал ни о каком митинге. Отдыхали и готовились к новому году :pivo:

  • В ответ на: http://newsru.com/russia/14dec2011/prospsaharova.html
    Веселуха!

    Особенно доставляет:

    В ответ на: Тем не менее, группу в Facebook, через которую на акцию собирают всех недовольных выборами,
    А местные через вконтактик организуются. Ну просто не жизнь, а сказка.

    То есть, считается что любой нормальный человек, тем более с активной гражданской позицией, заведомо завел себе счета во всех социальных сетях.

    Ну что же, тогда и на митинги придут нормальные люди. Что и требуется.

    Поколение вэлфер бузит.

    Исправлено пользователем kostyanet (15.12.11 03:40)

  • В ответ на: А местные через вконтактик организуются.
    А ссылочку можно?
    А то вдруг чего пропущю?
    Вконтакт - не самый плохой вариант, т.к. можно незареганому зайти и прочитать.

  • http://forum.ngs.ru/board/vybory/flat/1892575195/

    Почитать конечно можно, но не в этом дело. Нет у народа денег на демократию. И не будет.

  • Естественно. Деньги на ответные митинги находятся только у Едра.

  • Ну вот, а вы хотите с едром за бесплатно бодаться политически? Они по телевизору свою политику, а вы через вконтактик и фасебук. Если бы мумия Ленина могла краснеть, она бы лежала там вся красная от стыда за потомков, которым жалко потратить 500 рублей на домен с хостингом ради правды.

    Кстати, кто-нить из "оппозиции" пытался получить лицензию на свой телеканал?

  • п.9

    Этим вы хотели сказать, что все нечестные собрались на митинг? Сильно сказано. А вы не забыли по поводу чего собирались 10 декабря у ГПНТБ? А что вы скажете тогда про сегодняшний митинг? Кто, по-вашему мнению, придёт? По вашему высказыванию, можно предположить, что все честные люди сегодня должны работать,т.к. рабочий день.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.12.11 13:15)

  • Придут бездельники и тунеядцы. Чтобы покричать как им мало платят за ИБД.

  • В ответ на: Почитать конечно можно, но не в этом дело.
    Э-э. Ту ссылочку я видел.
    Думал может есть чего про 18 декабря, а то КПРФ замутили в Москве "всероссийский митинг", а на региональном сайте про действо в Новосибирске - молчок. Как-то неправильно :dnknow:

  • В ответ на: А что вы скажете тогда про сегодняшний митинг?
    А про сегодня откуда дата - ни в первом посте, ни по ссылке ничего конкретного.
    ДСП?

  • Пересмотрела ссылку. Точно числа нет. Но когда я ссылку вставляла было написано, что 15 декабря. Не было только указано время. Видимо, передумали. :ха-ха!: Или это Выборы в гос. думу продолжаются? Цифры исчезают на глазах. А может и не было никакой даты? Кроме меня ещё кто-нибудь видел, что митинг будет 15 декабря?

    sapromaster собирался сходить на этот митинг. Значит тоже должен был видеть эту дату.

  • Напомним, митинг «Слава России!», организованный новосибирским отделением «ЕР» в поддержку итогов парламентских выборов, начнется 15 декабря в 16:30 (13:30 мск) возле ГПНТБ СО РАНисточник

  • Быстренько хватаем плакаты "Путина под суд!" и к ГПНТБ:улыб:

  • Фоторепортаж с места событий будет?
    Хатю видеть эти лица - лица счастливых россиян :улыб:

  • и правильно сделают! Пора прекратить этот беспредел. Вообще б пожестче с этими горлопанами на митингах (тех кто глотку там дерёт) - арестовывать с отработкой в морг на год - пусть там агитируют против власти!

  • Я тоже так считаю! Тех, кто выдвигает лозунги " Мы за честные выборы", "Нет фальсификации выборов" - надо арестовывать! Такие лозунги нам не нужны! Даже Медведев с этими лозунгами не согласился. Он сказал, что я не поддерживаю эти лозунги. А тех, кого вывозят на конрреволюционные митинги на спец. автобусах в рабочее время надо поощрать рублём, чтобы они кричали "Нет революции"(только я не поняла, кто, когда и где призывал к революции?). Сама лично была на митинге 10 декабря. Ничего подобного не слышала. Может не в том месте стояла?

  • Вы смотрите немного вперёд. И выкрики о свержении президента хорошим могут не кончиться. слава Богу, что всё мирно проходит, и будем надеяться, всё так же стихнет

  • В ответ на: агитируют против власти!
    Кто против власти, ЕдРосы против власти?
    Против какой власти? Сегодня митинг в поддержку власти!
    Или вы про прошлый митинг?
    Так их тем более незачто - они за исполнение законов, за честные выборы.

  • В ответ на: выкрики о свержении президента хорошим могут не кончиться
    Где вы их слышали, кто посмел Медведева свергать?
    Вы так фантазируете?
    А митингующие тут при чём?

  • Про прошлый митинг. Там были выкрики не только про выборы. Не сомневаюсь, многим горлопанам на митингах вообще наплевать на эти выборы, им важно подстрекать, вносить смуту, дестабилизовать обстановку. И хорошо, что это пока это выглядит как спектакль с массовым зрителем.
    Сегодня митинг в поддержку власти - это здорово. Но это ответ предыдущему только

  • Я просто ссылаюсь на митинг на Болотной. Не свергать президента призывали, а против власти - это разное. Флешмоб у ГНТБ в воскресенье прошедший мало меня интересовал

  • В ответ на: Вы смотрите немного вперёд. И выкрики о свержении президента хорошим могут не кончиться. слава Богу, что всё мирно проходит, и будем надеяться, всё так же стихнет
    Я в отличие от вас(ясновидящей) впереди ничего не вижу. Поживём - увидим. А про Медведева на том митинге не было сказано ни слова. Откуда такие сведения? Или вы уже замечтались и другого президента имели ввиду?

  • Конкретно фамилии не назывались, но на плакатах много чего можно было почитать. Я не ясновидящая. И меня устраивает настоящая власть и против всяких митингов вообще

  • Меня устроит, если Путин президентом станет

  • В ответ на: . И меня устраивает настоящая власть и против всяких митингов вообще
    Мадам так чего вы тут на форуме делаете?

  • Единую Россию и Путина поддерживавю! Это нельзя?

  • Дык,а пошто Вы не на митинге? Там ваши товарищи гибнут на лютом морозе :santa1:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А вам не кажется, что не все могут быть согласны с вашим мнением? Я тоже не против власти, но когда мне "волшебники" вешают лапшу на уши, мне это не нравится.

  • Когда пойдёте платить квартплату в апреле будет интересно кого вы станете "поддерживавю"
    Или вы дочь, жена, подруга местного алигатора или чиновника?
    Тогда согласен, вам это по барабану.
    Поддерживайте дальше, в гордом одиночестве:улыб:

  • я говорю - не люблю митинги. Есть чем заняться другим. .
    Не дочь алигатора , обычная служащая и даже на метро и маршрутках люблю кататься (кстати хоть почитайте, что такое аллигатор и как это слово пишется). Про апрель не знаю, но с января моя квартплата ни на рубль не поднялась).
    Я за стабильность в стране и мне нравится жизнь за последние 10 лет - много магазинов, товаров и т.д. Мои коллеги с ввысшим образованием побросали свои киоски с 90х и вернулись многие в науку и производство и получают хорошие деньги.
    Моё сообщение могут в Мусорку выкинуть, тк не по теме топика, но очень уж захотелось на вопрос ответить!

    Исправлено пользователем Dama Oppa (15.12.11 17:02)

  • В ответ на: Про апрель не знаю, но с января моя квартплата ни на рубль не поднялась).
    Я про апрель, март 2012
    В ответ на: Я за стабильность в стране
    Кстати и народ весь за это

    Исправлено пользователем папа_карло (15.12.11 17:42)

  • В ответ на: Про апрель не знаю, но с января моя квартплата ни на рубль не поднялась).
    Я правильно вас поняла, что с января 2011г у вас квартплата не поднялась? А где вы живёте? У всех поднялась, а у вас нет. Может мы в разных мирах живём?

  • В ответ на: Я правильно вас поняла, что с января 2011г у вас квартплата не поднялась?
    Ну это такой "хитрый приём" в построении предложения - не поднялась после января. :миг:

  • в январе последний раз поднималась

  • Извеняюсь, ошибка. Путя планирует повышать тарифы во 2-м полугодии.
    По ящику сказал.

  • Вот именно - она каждый год стабильно поднимается. Просто в след. году, в связи с выборами президента, её поднимут не в январе, а в апреле.

  • Чиновников Ленинской районной администрации на комфортабельных, экскурсионных автобусах скатали на митинг. Интересно, то время, которое они были на митинге точно рабочее и оплачивается с наших налогов, они провели за свой счёт, или имели наглость опять за наш с вами?
    В ответе даже и не сомневаюсь.

  • а кто сомневается? :зло:

  • некоторые по выходным в разы больше за месяц пробухивают, чем квартплата. Я б не назвал нашу квартплату дорогой. Есть более дорогие вещи - например - ипотека. Причём к этому мнению про нас присоединяются наши русские, живущие например в Америке - в России недорого жить (по отношению к нашей же з/п)
    Просьба не развивать здесь коммунальную тему дальше, а то всех в Мусорку отправят

  • В ответ на: Чиновников Ленинской районной администрации на комфортабельных, экскурсионных автобусах скатали на митинг. Интересно, то время, которое они были на митинге точно рабочее и оплачивается с наших налогов, они провели за свой счёт, или имели наглость опять за наш с вами?
    В ответе даже и не сомневаюсь.
    Цирк уехал, клоуны остались web-страница
    Про "гнилой запад" впечатлило :ха-ха!:

    Исправлено пользователем папа_карло (15.12.11 18:38)

  • ещё хорошее:

  • А где "взгляд изнутри"? Впечатления участников?

  • Отличная речь! Вот это правильно! ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! Кто это выступал?

  • В ответ на: Отличная речь! Вот это правильно! ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! Кто это выступал?
    И о чем говорил?

  • О том, что бы владимир филипач и пр. работали :улыб:

  • судя по объему лица - это тот, кто сожрал мой ужин...
    Имхо, не здоровая тема происходит - посмотрел эфир с Путиным, вместо того чтобы сейчас направить все усилия на консолидацию общества, он какую-то фигню про презервативы нес... как будто в этом есть что-то плохое.

    видео от немцев в тему


    наш ответ ЕС:
    http://demidov-anton.livejournal.com/73566.html

    UPD
    :рукалицо: послушал оратора с ролика... это.. мастер слога:улыб:я хз.. может, пора копать землянку ?\

    Исправлено пользователем MaziLLa (15.12.11 19:26)

  • В ответ на: наш ответ ЕС:
    http://demidov-anton.livejournal.com/73566.html
    Глупые лозунги

  • Сын во время митинга шёл из института(Сибгути) и видел этот митинг. А это автобусы, на которых прокатились единороссы до митинга. Извините за качество. Сын сказал, что там целый ряд стоял.

  • бугага! Такую ересь даже Жирик не несёт! :ха-ха!: :шок:

  • В ответ на: Глупые лозунги
    дом2 на прогулке))))
    птенцы фурсенко

  • зеленый МаЗ на дальнем плане; с маршрута наверно сняли - правильно, пусть народ, постоит, померзнет на остановках, подумает о будущем, о Великой России и ворогах её.

  • В ответ на: Отличная речь! Вот это правильно! ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! Кто это выступал?
    А что же правильного? Что обкакал опозицию?
    Так вроде лидеры всех партий уже побратались и празднуют.
    Дядя наверное ящик не смотрит, инет не юзает.
    Интересно в этом балагане нормальные ораторы были?

  • В ответ на: Отличная речь! Вот это правильно!
    Можете пояснить, что именно правильно?
    Что Филлипычу надо работать?
    Да его уже в тюрьму давно пора, а не голоса "дальше давать" :улыб:

  • судя по жестам какой-то бывший профкомовец, возможно с РЖД. говорят на митинге майки с символикой ЕР раздавали, эх, мне б одну штучку на память :смущ:

  • Пугало на фазенде нарядить?:улыб:

  • В ответ на: зеленый МаЗ на дальнем плане; с маршрута наверно сняли - правильно, пусть народ, постоит, померзнет на остановках, подумает о будущем, о Великой России и ворогах её.
    Сын сказал, что там почти все автобусы были маршрутные. Несколько было экскурсионных. Видимо, люди ехали на экскурсию, а их завезли (по пути) на митинг.:улыб:


  • здесь можно посмотреть фоторепортаж с митинга ЕР:
    http://clubupravdom.ru/news/miting_edinoj_rossii_khrista_radi_prosili_priekhat/2011-12-15-380

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.12.11 08:55)

  • У жены на работе собрали начальников и кому делать нефиг,посадили в автобус и повезли на митинг.Говорит, начальник СБ лично на воротах проверял - не уклонился-ли кто :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Как в совковые времена. Не пришёл на демонстрацию - не получишь премию.
    Все они (ЕР) из КПСС, и всё худшее тащат от туда.
    По принципу - лучше перегнуть, чем недогнуть

  • В ответ на: Я за стабильность в стране и мне нравится жизнь за последние 10 лет - много магазинов, товаров и т.д. Мои коллеги с ввысшим образованием побросали свои киоски с 90х и вернулись многие в науку и производство и получают хорошие деньги.
    И что же они мастерят, фильтры петрика? :biggrin:

  • Любая революция,порождает контрреволюцию! :tease:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • Контрреволюция говоришь, так и погоните чтоль детей с флажками и теток в шубах из районных администраций на баррикады?
    Посмотри чем обернулись показушные гуляния партии власти в городе голодных нефтянников, это Казахстан, совсем близко, а ведь нефть еще и не падала совсем, пока только перестала расти.
    Посмотри, подумай.

  • В ответ на: Посмотри чем обернулись показушные гуляния партии власти в городе голодных нефтянников, это Казахстан,
    ИМХО в энске этого не будет.
    Наш аким проводит "контрреволюционные" митинги
    в рабочее время, когда "революционеры"и пр. граждане на работе.

  • Хороший ролик! :respect: Правильный!

  • В ответ на: Контрреволюция говоришь, так и погоните чтоль детей с флажками и теток в шубах из районных администраций на баррикады?

    [/цитата
    Не,не погоню.И сам не пойду,однако. :superng:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: показушные гуляния партии власти в городе голодных нефтянников
    Вообще-то это был национальный праздник, а не "гуляния парти власти". Академику стыдно не знать. :1:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Вообще-то это был национальный праздник, а не "гуляния парти власти". Академику стыдно не знать. :1:
    А партия власти,в день национального праздника,не гуляет? :appl:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • Видео с митинга ЕР в Новосибирске

  • В ответ на: Видео с митинга ЕР в Новосибирске
    Вот аналог с Московского "митинга" . Печально.

  • Если человек пришел на митинг только потому, что действительно боится проблем по месту учебы (работы), он никогда не будет рассказывать про это (да еще с улыбочкой) перед телекамерой. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Если человек пришел на митинг только потому, что действительно боится проблем по месту учебы (работы), он никогда не будет рассказывать про это (да еще с улыбочкой) перед телекамерой. :ухмылка:
    Во всех митингах, выступлениях, интервью "сторонников ер" вы видите хоть какую-то логику и последовательность? Зачем они туда идут? Что поддерживают? А ведь это лицо "власти". И если это лицо умалишенного или непонимающего куда и зачем он пришел, то это еще одно подтверждение абсурдности и бессмысленности "власти". Наверное её мы сейчас и заслуживаем. Будет достойное общество, будет достойная власть.

  • В ответ на: Если человек пришел на митинг только потому, что действительно боится проблем по месту учебы (работы), он никогда не будет рассказывать про это (да еще с улыбочкой) перед телекамерой. :ухмылка:
    Спецом они всё это!Дискредитировать ЕР(в глазах избирателей),по заданию самой ЕР,чтобы на следующих выборах,ЕР не дай бог,не набрала больше 40% и её не смогли обвинить в фальсификациях!:смущ:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

    Исправлено пользователем Still (18.12.11 11:44)

  • В ответ на: Спецом они всё это!Дискредитировать ЕР(в глазах избирателей),по заданию самой ЕР,чтобы на следующих выборах,ЕР не дай бог,не набрала больше 40% и её не смогли обвинить в фальсификациях!
    как-то опять все запутано. Если "партия власти" проводит политику в интересах большинства населения, зачем ей продавливать себя на выборах 12.2011 ? Её и так поддержит население. Нынешняя "поддержка" искренне заблуждающихся голосующих граждан, основана на посыле :"не стало бы хуже". Они не понимают, что хуже уже стало и при нынешней "партии власти" это будет развиваться необратимо по нисходящей. Вступление РФ в ВТО еще одно из подтверждений тому. + Комплименты ВВП Кудрину. Какие еще нужны примеры? В следующие выборы (если они будут) ер вообще не будет. К чему беспокоиться о будущих фальсификациях?

  • п.9
    Спецом они всё это!Дискредитировать ЕР(в глазах избирателей),
    И успешно с этой задачей справилась :1:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.12.11 19:59)

  • В ответ на: как-то опять все запутано. Если "партия власти" проводит политику в интересах большинства населения, зачем ей продавливать себя на выборах 12.2011 ? Её и так поддержит население.
    Так это если проводит,политику в интересах большинства населения.А если не проводит?

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: И успешно с этой задачей справилась :1:
    Ну так опыт сказывается! :biggrin:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: Так это если проводит,политику в интересах большинства населения.А если не проводит?
    Тогда начинается недовольство общества такой "властью", что мы и видим в настоящее время. Если "власть" неспособна эволюционировать, (а нынешняя показывает эту неспособность), протестные настроения нарастают , и заканчиваются как правило тем, что источник власти отстраняет "власть" от управления. Формы могут быть разные. Основных две: 1.мирно 2. вооруженным путем.

  • п.9
    Д. Пингасов переплюнул даже столицу.
    Умудрился собрать шоу в рабочее время :respect:
    Зачем? Агония?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.12.11 19:59)

  • В ответ на: Агония?
    "Не дождетесь". (с) :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Не дождетесь". (с) :ухмылка:
    "хотели как лучше, а получилось -как всегда" (С) :улыб:

  • В ответ на: "Не дождетесь". (с) :ухмылка:
    Почему?! :nom:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • бюрократия вечна, а флаги, вожди и лозунги преходящи

  • В ответ на: бюрократия вечна, а флаги, вожди и лозунги преходящи
    Надежда умирает последней,будем надеятся! :agree:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: Если человек пришел на митинг только потому, что действительно боится проблем по месту учебы (работы), он никогда не будет рассказывать про это (да еще с улыбочкой) перед телекамерой.
    Чего это вдруг?
    Их привезли на автобусах в рабочее время, он там поприсутствовал - его миссия выполнена, а рассказать как и что или нет - это уже ему решать. Не пошёл бы - часы бы не засчитали (или ещё чего).
    По аналогии: привезли ментов, а стрелять в толпу или нет - каждый решит сам для себя.

  • Если мент демонстративно откажется выполнять приказ, то начальник, заинтересованный в выполнении поставленной задачи, примет соответствующие меры (вплоть до ликвидации на месте). По крайней мере, мой армейский (и не только) опыт учит: залупившегося подчиненного надо прессовать сразу, максимально жестко и показательно, иначе паршивая овца испортит всё стадо.

    Но вернемся к нашим студентам. Аналогично сказанному выше, если бы студентов действительно ожидали неприятности за неявку, то за откровения перед телекамерой неприятности последуют несравненно бОльшие. Но, получается, меньших неприятностей за неявку студент боится, а бОольших - нет. Как-то странно...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Если мент демонстративно откажется выполнять приказ, то начальник, заинтересованный в выполнении поставленной задачи, примет соответствующие меры (вплоть до ликвидации на месте).
    А если откажется не один и ликвидируют на месте начальника, отдающего преступные приказы, то как вы воспримете такую ситуацию?:улыб:
    И если опять же мент, убивший по приказу демонстранта, являющегося вашим родственником, как вы бы отнеслись к такому челу, особенно если этот "мент" ваш сосед?
    Вопросов много, но хотелось бы, чтобы таких ситуаций не возникало.

  • Я рассматривал ситуацию, когда подразделение в целом управляемо, и командир может навести порядок своими средствами. В описываемой Вами ситуации массового неповиновения командир должен немедленно доложить о происходящем начальству, чтобы для усмирения взбунтовавшегося подразделения были присланы соответствующие спецподразделения.

    Что до второго Вашего вопроса, то мои родственники - нормальные законопослушные люди, они не шляются по несанкционированным акциям.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я рассматривал ситуацию, когда подразделение в целом управляемо
    Т.е. готово стрелять в соотечественников?
    В ответ на: чтобы для усмирения взбунтовавшегося подразделения были присланы соответствующие спецподразделения.
    А если "взбунтовавшихся" много больше, чем тех, кто усмиряет, это что?
    В ответ на: нормальные законопослушные люди
    Не сомневаюсь даже, что у ваших родственников всё "чики-пуки". А если им вдруг станет невмоготу, что тогда?

  • Какие-то детсадовские у Вас возражения...

    Разумеется, бывают ситуации, когда власть бессильна (это называется революцией), но мы обсуждаем лишь случай, когда власть имеет возможность взять происходящее под контроль.

    Касательно второго вопроса - я, конечно, понимаю, что бывают голодные бунты, но на нынешние несанкционированные акции в Москве вышли отнюдь не голодные, а, напротив, взбесившиеся с жиру.

    Caveant consules!

  • "голодные" редко выходят сами
    только "сытые" могут не согласиться быть стадом
    а голодные быть стадом согласны лишь бы иногда сена подбрасывали

  • В ответ на: но на нынешние несанкционированные акции в Москве вышли отнюдь не голодные, а, напротив, взбесившиеся с жиру.
    Вы тоже из этого кагорты?
    ... Рабочий нижнетагильского «Уралвагонзавода», во время «прямой линии» пообещавший от своего трудового коллектива премьер-министру России Владимиру Путину разгонять акции оппозиции, не пришел на митинг оппозиции «За честные выборы» в Нижнем Тагиле, куда его приглашали организаторы...
    web-страница

  • В ответ на: нормальные законопослушные люди, они не шляются по несанкционированным акциям.
    Ой, так полицаи при фашистах тоже были законопослушными на тот конкретный момент - всем не угодишь.
    Мораль в башке должна быть, а не повиновение ти послушание.

  • В ответ на: а, напротив, взбесившиеся с жиру.
    А чего беситься-то?
    Все резко стали олигархами или доход от недроресурсов стали делить справедливо (давно?)?

  • В ответ на: полицаи при фашистах тоже были законопослушными на тот конкретный момент - всем не угодишь
    Означает ли эта "аналогия", что Вы приравниваете нынешние российские власти к немецко-фашистским оккупантам?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Какие-то детсадовские у Вас возражения...
    Т.е. по сути вопросов, Вам ответить нечего. Я так и предполагал.

  • эти люди вывели вас 10 декабря, выведут и 24-го.Задумайся, болотник, за КЕМ ты идешь?
    web-страница

  • Когда крупный политик, руководитель страны или его зам, приезжает в другую страну, то он обычно встречается не только с правящей пайртией, но и с оппозицией. Так принято и даже Брежнев соблюдал такой порядок. Ну чтобы знать с кем возможно емй придется иметь дело. И фотография с приема в посольстве США, с подобного мероприятия, только говорит о том, что в России есть какая то оппозиция. Обвинять оппозицию в чем то другом, на основе подобной фотографии может только идиот. Да кстати, КПРФ и ЛДПР отмежевалась от митинга 10 декабря и от будущего минтинга 24 декабря.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.12.11 09:00)

  • возможно вы и правы, но что делает представительница кпрф рядом со своими идеологическими врагами? Остальной то набор вполне ожидаем и встречи регулярны.

  • Ну, Останина и тогда-то была заднескамеечницей, а в нынешнюю Думу она вообще не попала (несмотря на то, что фракция КПРФ выросла в 1.5 раза). :улыб:

    Caveant consules!

  • Так же как и встречи в российских посольствах с представителями оппозиции :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не знаю про такие встречи, не думаю что знаете и вы, в конечном счете кто кому оппозиция в сшп?
    кстате, еще одна интересная революционерка, ксения собчак, е правда в посольства не зовут, но интереснейшим человеком года уже объявили.
    еще одно мнение: web-страница

  • А что,собссна,произошло? Каждый имеет неотъемлемое право встречаться с кем хочет.Если-бы они с северо-корейцами добровольно встретились,я-бы еще понял осуждающих.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • люди встречаются и фотографируются, когда имеют общие интересы. Вот какие общие интересы у кпрф и байдена с парнасом? а у навального-борца с ворами, с дочерью миллиордера и дочерью покровителя путина?

  • А не один-ли хрен,кто с кем встречается,фотографируется,водку пьет и т.п. ? Это исключительно их проблемы и меня,например,абсолютно не касаются.
    Зашел,кстати, на сайт по ссылке,где про К.Собчак и пр.,начал читать комменты и сразу бросил. Долго мыл руки с мылом. Это что за быдляк там собрался? Какое их свинное дело:кто куда ходит и какие ленточки носит?
    Не знаком с Собчак и Ко.,мне абсолютно чужда и неинтересна их тусовка и мне абсолютно по фиг.куда они ходят . На Болотной собрались очень порядочные и неравнодушные люди и если Собчак и Ко. пришли туда с чистым сердцем - Welcome!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Чистое сердце??? Порядочные люди???
    :ха-ха!:
    Допустим немцов-оооочень порядочный человек-web-страница
    минуты с 7-ой, 8-ой.

  • Немцов - один из многих тысяч пришедших на митинг,мне он по фиг,может Вам что-то известно о его уголовном прошлом? Поделитесь.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я уже поделился-смотрите.
    В ответ на: Немцов - один из многих тысяч пришедших на митинг
    есть такая русская поговорка- "с кем поведешься..." если у вас такие лидеры, то кто вы?
    предвосхищая вопрос о лидерах-они, а не простой вася орали в микрофоны и звали идти на кремль, а такие как вы стояли и слушали их раскрыв рот, выражая "свою гражданскую позицию".

  • Успокойтесь. Вам же ваш лидер уже сказал, что не смешивайте госдеп и тех кто вышел на Болотную площадь. Или для вас прямые указания лидера вашей партии долго доходят?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • с чего вы взяли, что у меня есть лидер? Уж не с того ли, что у меня противоположная точка зрения и я не хожу с ворами на митинги?

  • Значит митинги "Партии воров и жуликов" пропускаете, а лозунгами и манерами их агитаторов пользуетесь? Ну не хорошо так отказываться от тех кто вас кормит:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.12.11 10:23)

  • В ответ на: я уже поделился-смотрите.
    В ответ на:
    есть такая русская поговорка- "с кем поведешься..." если у вас такие лидеры, то кто вы?
    =======================
    Дык нет у меня никаких лидеров.И кумиров нет. :dnknow: И на митинги не хожу ибо уже не моя очередь. Мне-то и так неплохо и всякие катаклизмы мне только во вред.Еще пенсию отберут:хммм:
    Но молодых,пребывающих в состоянии амёбы,не понимаю (мягко говоря)

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я вообще против митингов, есть суды туда и путь, подали 1,5 т заявлений о нарушениях, даже если их все признают, то разница с результатами будет менее 1%. А про лозунги вы оригинально, сами то нарушений не видели, но о их обилии кричите в каждом топе, надо думать сами до этого дошли.
    В общем у вас сегодня не как обычно, видно аргументов нет, поэтому вешаете на меня ярлыки, удачи.

  • В ответ на: я не хожу с ворами на митинги?
    =====================
    Расскажите плз,:Когда и где воры собирались на митинг?
    А то я совсем от жизни отстал,за положением не слежу :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • на болотной площади в частности немцов был. Про амеб тоже интересно-вы считаете, что пришедшие на болотную это самая умная и активная часть населения?

  • Да конечно, есть суды, жалобы в ЦИК, которые как правило сразу отклоняются, в прокуратуру, в следственный комитет. Все это оформляется и подается. Но суды ведь выполняют партийный заказ и до принимаются только те, которые ну ни как нельзя замять. И до реальных сроков наказания - доходят очень мало дел. Штраф обычно или срок условно. Если желаете, то посмотрите на сайте КПРФ. Они приводят данные где, кто и по какой статье пошел за нарушение закона о выборах. И все ваши слова как о ворах (бездоказательно) , так и о том, что нет никаких нарушений о выборах когда буквально все завалено доказательствами - это попытка, когда нет аргументов, сделать хорошую мину при плохой игре. Вытаскивает старый жупел о внешней угрозе, пятой колонне и так далее.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: я вообще против митингов, есть суды туда и путь, подали 1,5 т заявлений о нарушениях, даже если их все признают, то разница с результатами будет менее 1%.
    Вроде взрослый человек, а вот ерунду пишете.
    Какой 1%, если нарушения систематические и повсеместные?
    Для пересчёта всех приписанных процентов по вашей логике необходимо выявить, зафиксировать и доказать все нарушения по стране?
    Так неправильна такая логика - поэтому и ходят на митинги за честные выборы и отмену результатов фальсифицированных.

  • По судам. Лишь небольшая подборка уже приводимая на политическом форуме мною
    "2.1. Приговором Нефтекумского районного суда Ставропольского края признаны виновными по п.п. «а», «б», «в» ч.2 ст. 160 и ч.2 ст. 327 УК РФ и осуждены к условным мерам наказания председатель УИК № 522 Т., секретарь этой комиссии Е. за присвоение и растрату части бюджетных средств, предназначенных на подготовку и проведение выборов, а также за неоднократное изготовление и использование поддельных финансовых документов в целях присвоения и растраты государственных денежных средств в период выборов депутатов.

    2.2. Приговором в Республике Марий Эл признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению гражданами избирательных прав, связанное с подкупом) и назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год и шесть месяцев учащемуся радиомеханического техникума К. за подкуп избирателей (предлагал 11 избирателям вынести из помещения для голосования незаполненные избирательные бюллетени) у избирательных участков № 165, 166, 167 в день выборов депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл.

    2.3.Приговором Малгобекского городского суда Республики Ингушетия назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно главе администрации села Средние Агалуки Х., который в день выборов депутатов Государственной Думы ФС приехал на избирательные участки №№ 72, 73, 81 и 82 и потребовал от председателей этих комиссий не открывать участки и сдать избирательные бюллетени.

    2.4.Приговором Сунженского районного суда Республики Ингушетия постановлен обвинительный приговор председателю ТИК Малгобекского района Г. и назначен штраф в размере 3-х месячной заработной платы, заместителю главы администрации Малгобекского района Г.1 год лишения свободы условно.

    2.4. Приговором суда Ломоносовского района Ленинградской области признана виновной по п. «а» и «в» ч. 2 ст. 141 УК РФ и назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ по месту работы с удержанием 5 процентов заработной платы в доход государства жительнице деревни Гостилицы Г. за подкуп 16 избирателей в пользу кандидата в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области третьего созыва Ш.

    2.5. Приговором суда в Удмуртской республике признаны виновными по п.п. «а» и «в» ч. 2 ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению гражданами избирательных прав, соединенное с подкупом, совершенное по предварительному сговору группой лиц) и назначено наказание по два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года (освобождены от наказания по акту амнистии) К. и С. за подкуп избирателей в виде раздачи спиртных напитков в период выборов в Государственный Совет Удмуртской Республики.

    2.6. Приговором Автозаводского районного суда города Нижнего Новгорода признаны виновными по ст. 142 УК РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере трехмесячной зарплаты руководителям УИК избирательного участка № 1416 по выборам депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода Р. и Ц. за организацию незаконного вбрасывания в ящики для голосования избирательных бюллетеней и установление заведомо неправильных результатов выборов.

    2.7. Приговором Моршанского районного суда Тамбовской области признаны виновными по ст. 142 УК РФ и назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно трем руководителям УИК избирательного участка № 245 по выборам депутатов Тамбовской областной Думы Б., П. и А. и члену этой комиссии с правом совещательного голоса Ю. фальсификацию списков избирателей, подписей избирателей, протоколов голосования и осуществления заведомо неправильного подсчета голосов.

    2.8.Приговором Петрозаводского городского суда Республики Карелия признаны виновными по ст. 142 УК РФ за подделку подписных листов члены инициативной группы по выдвижению И. кандидатом в депутаты Петрозаводского городского Совета по избирательному округу № 4 Республики Карелия: В.назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно, Л. назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.

    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: на болотной площади в частности немцов был.
    Вы опять все перепутали.На Болотной собрались(в основном) неравнодушные люди,которым не все равно как жить и у которых (в основном) нет никаких вождей и кумиров. А то,что они собрались в одном месте в одно время - волна совпала,а это не просто так.
    Теперь,расскажите конкретно:что,когда и у кого украл Немцов? Где спрятал?
    Помню про него лишь то,как он наивно пытался пересадить всех чиновников на "Волги",про его роль в повышении ввозных пошлин на иномарки.мне ничего не известно.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • я уже второй раз повторяю, ссылку о немцове в частности я выложил выше. Где спрятал не знаю, но в америку и англию мотается часто.

  • ну и молодцы, накали виновных, чем плохо-то?
    единственное, что хотелось бы, чтобы работа правосудия была наподобие британского-Суд в Англии приговорил молодого человека к 30 месяцам тюремного срока за создание в социальной сети Facebook группы под названием "Давайте поднимем восстание", которая была доступна для всех желающих всего в течение получаса.
    ну за призывы к митингам можно давать поменьше, пару лет хватит.

  • Ну если так, то вы и за свои слова должны отвечать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас много кто ездит за границу очень часто. Это еще ни о чем ни говорит. И дети многих учатся и живут там.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За какие слова? А многие у нас заграницей с врагами РФ встречается?

  • Вы без "..." постоянно называете "ворами" ряд людей, которые не могут вам ответить. Без решение суда и каких то доказательств кроме как поездки за границу, эти ваши слова могут быть рассмотрены как клевета. P.s. И кто же у нас враги РФ? Привидите список и объясните почему вы их считаете врагами?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: За какие слова? А многие у нас заграницей с врагами РФ встречается?
    Для вас все вице-президенты враги РФ? :eek:
    Может вам пора успокоиться?

    Исправлено пользователем папа_карло (19.12.11 12:46)

  • В ответ на: Привидите список и объясните почему вы их считаете врагами?
    Боже упаси... не надо! :death:
    Намолотил уже более 10 постов о ниочём :шок:

  • А какое решение суда вам надо? Вон признал суд агрессором грузию, которая убивала граждан РФ, а помогали им американцы, сложно ли понять что они нам не друзья и даже не нейтральны? А заявления премьера Англии о наших территориях, тоже не сложно понять что это прямая угроза. А поддержка территориальных претензий японии, не обоснованных по договору подписанному в сша?

    не, дело ваше, считайте с папой карлой их своими друзьями.
    теперь про воров, в ссылки приведенной мной были показаны документы за подписью немцова или вы только своим подписям сталина верите? Что то вы сегодня не в форме.

  • Вот я давно прошу указать всех исходный документ, где звучали бы " заявления премьера Англии о наших территориях, тоже не сложно понять что это прямая угроза" Но кроме бла бла бла и отсылка на таких же болтунов, еще ни разу ничего так и не увидел. Может вы мне поможете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: за призывы к митингам можно давать поменьше, пару лет хватит.
    Т.е. вы тоже хотите огрести по полной в суде за ограничение конституционных прав?
    Митинги - наше конституционное право (для не особо сообразительных тролей).

  • т.е. про верхнюю вольту с ракетами и про то, что несправедливо использование сибири одной РФ вам не известно? или просто в отсутствие аргументов, дурачком прикидываетесь?
    вот кстати мысли одного человека по поводу ваших митингов во главе с "честнейшим" немцовым, навальным ни разу не призывавшим к революции в РФ и "мишой 2%"
    web-страница

  • а эти права ограничиваю? просто мне митинги не нужны, я считаю их вредными.

  • Сколько можно мнений чьих то приводить? А сами что ? Или троль своих мнений не имеет а может только тролить? Или приводить чье то вранье можно сколько угодно. Ведь автор приведенной вами цитаты просто врет, выдавая массовые приписки как отдельные факты нарушения . Пусть он побольше посмотрит хотя бы то что есть в инете web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и что ваша ссылка доказывает? то что нарушения были? с этим никто не спорит(а особенно мне нравится, сам наблюдатель, нарушений не видел, но усирается доказывает что они массовые). Я же утверждаю, что нарушения практически не повлияли на итоги и едро получило именно столько, сколько давала ей госдеповская левада.

  • Вас не удивляет 99% поданых за партию Путина в Чечне? Завышение явки в Ингушетии с 20 до 77% ? Если так то конечно - нарушения были единичные, а те что обнаружили - это происки Госдепа. Да, я был наблюдателем на выборах И на том участке где я был, хоть и были мелкие нарушения, но считали честно. И знаете сколько получила ЕР ? 33,4% . При чем количество проголосовавших по открепительным составило на участке более 15% от всех проголосовавших. И только массовыми приписками по всей стране можно было поднять процент проголосовавших за ЕР до 49,7%

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Левада центр, после того как умер её основатель, давно уже стоит на службе ЕР и президента. Так что зачем вы обижаете "честных" социологов обзывая их госдеповской левадой? Нехорошо поступаете :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот как раз ни ингушетия, ни чечня меня не удивляют, а так как знаю кол-во населения этих регионов уверен, что даже 60% фальсификация не могла сколь-нибудь заметно на общий итог. Кстати то, что они за едро не удивительно, остальные же орут "хватит кормить кавказ", чеченцы за этих людей голосовать должны?
    Вы странный какой-то, результат чечни, вы отказываетесь проецировать на РФ, а нск, где едро стабильно слабо поддерживают, предлагаете.

  • спонсируется из-за рубежа, а служит ер, вы действительно сегодня странный.

  • Я уже приводил данные для тех кто не умеет считать и анализировать данные приводимые избирокомами. Приписки по этим республикам, плюс Мордовия, Башкирия с Татарстаном и Москва дают как минимум 3-4 млн голосов, если не больше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вам что в лоб, что полбу! сам не видел, но уверен. Вы не понимаете, что в ваших ссылках нет доказательств массовых фальсификаций? В них в основном домыслы, таких же "умеющих анализировать".

  • Банк России по вашему уже контролируется Госдепом??? А ведь он является одним из заказчиком Левада- центр:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы не видите разницу между владельцем-спонсором и заказчиком?

  • Ну сохраняейте спокойствие . Значит вы предпочитаете бла бла ба а не цифры? Ну так бы и сказали:улыб:, троль очередной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что у вас есть данные что владельцем Левада центр является госдеп? Ну привидите их пожалуйста . Факты только, а не очередные вудумки какого-то журналиста или "аналитика "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да верьте чему хотите, только фальсификации должны доказать вы, про леваду можете погуглить, а вот цена вашим "доказательствам"-одни лживые слова непонятных людей.
    web-страница
    кстати не объясните почему сайты и движения против фальсификаций были созданы задолго до выборов?

  • Вот и доказывают и в суде (о чем я уже указал выше) и в блогах, когда приводят одни протоколы оформленные по закону с одними цифрами, а в системе ГАС выборы совсем другие цифры. Но для вас это не доказательства. Ну я понимаю что есть такие упертые "которым ссы в глаза - все божья роса" . А то что сайты и движение были созданы раньше выборов - так они ведь не первые. Вы или сильно молоды или памяти у вас нет, а посмотреть обсуждения выборов хотя бы здесь на этом политическом форуме вам видно некогда. Ведь до этого были выборы весной 2011, череда местных избирательных компаний, предыдущие думские и президентские. Сколько можно еще терпеть все это надувательство?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сколько можно еще терпеть все это надувательство?
    действительно, сколько можно терпеть, когда ролик с фальсификацией делают до выборов? так и другим вашим аргументам и "доказательствам" грош цена.

  • Про фальшивый ролик вам Чуров сказал? Ему же надо же как то оправдываться:улыб:Хорошая практика:улыб:- объявить один ролик фальшивым и не заметить при этом тысячи грубых нарушений.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Где можно посмотреть одну тысячу исковых заявлений, по поводу тысяч грубых нарушений на выборах?

  • замете не только объявить, а еще и доказать в отличии от вас,приводящих свое понимание результатов, а те несчастные 1,5 нарушения рассмотрит суд, но картину они поменять не могут, так что упритесь.

  • В ответ на: Я же утверждаю, что нарушения практически не повлияли на итоги и едро получило именно столько, сколько давала ей госдеповская левада.
    Почему это приписка 20-25% голосов вдруг не повлияла на расклад?
    50% - был госзаказ от правящей партии, а уж где удалось перевыполнить на местах - старались во всю.
    Где были наблюдатели на местах и присекали попытки - там ЕР набрали свои 15-30% (это с учётом подневольно голосовавших).
    Где и этого оказалось мало - Чуров поспособствовал:улыб:
    Не замечать этого можно только по разнарядке ЕРовского обкома или будучи совершенно слепым.

  • В ответ на: Почему это приписка 20-25% голосов вдруг не повлияла на расклад?
    докажи, что 20-25%, а то митинги показывают 0,5 %.

  • В ответ на: в ваших ссылках нет доказательств массовых фальсификаций? В них в основном домыслы, таких же "умеющих анализировать".
    Какие домыслы?
    Наблюдатели и члены УИК фиксируют приписки/вбросы по 300-400 голосов за ЕР на участках в 1500-2500 человек, взявших бюллетени (замешаны председатели УМК и ТИК).
    В Москве - на всех соседних участках крутят карусели по договорённости, именно это и идёт массово, иначе бы не было столько палева, будь то единичные случаи.
    Единичные случаи отловить и зафиксировать очень сложно, а когда идёт массово, то один из 1000 уж точно фиксируется.

  • В ответ на: действительно, сколько можно терпеть, когда ролик с фальсификацией делают до выборов?
    А вы разве не поняли, что фальсификации это всего лишь некий дополнительный раздражитель и не более. В обществе зреют протестные настроения, т.к. люди начинают понимать, куда "ведут" страну. Ваше мнение, что кто-то ходит за кем-то ошибочны. Многие люди приходят на митинги руководствуясь совестью, здравым смыслом, заботой о будущем своих детей. Политические взгляды у них могут быть разные, но они едины в своем желании сделать Россию нормальной цивилизованной страной. А ваши ссылки непонятно о чем. Если эти люди что-то для вас значат, это не означает, что они что-то значат для других. Кстати, кто это?

  • В ответ на: не объясните почему сайты и движения против фальсификаций были созданы задолго до выборов?
    Потому, что на предыдущих выборах уже были отработаны все методы фальсификаций (возможно, кроме "волшебника"), потому, что ещё в августе ЦИК обкатывал этот новый метод и остался доволен результатами, потому, что ранее зафиксированные наблюдателями факты часто не принимались ЦИК по формальным поводам. Поэтому проводились курсы с обучением, как и что фиксировать (но власти приняли контрмеры - в Москве тупо удаляли наблюдателей).
    Потому, что превентивный митинг против фальсификации проводился ещё до выборов, но власти не прислушались к мнению народа (его было немного) и получили митинги по всей стране уже массово.
    Ибо - нех!!!

  • В ответ на: когда ролик с фальсификацией делают до выборов?
    Ой, а где это такой ролик? Опять на конспиративных квартирах снимали?

  • Пожалуйста, уточните, где "ЕР" набрала 15 % голосов? (не отдельный участок, а ходя бы на уровне города или района).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Где можно посмотреть одну тысячу исковых заявлений
    Сайты Яблока и КПРФ вам в помощь.

  • В ответ на: докажи, что 20-25%, а то митинги показывают 0,5 %.
    По протоколам УИК, где удалось избежать фальсификаций, ЕР набрала 25-30% голосов от всех проголосовавших.
    Если в среднем "волшебным" образом дотянули до 50%, то получаем 20-25% приписанных голосов.
    Аль с арифметикой туго?
    Тогда вам это:

  • В ответ на: уточните, где "ЕР" набрала 15 % голосов?
    (не отдельный участок, а ходя бы на уровне города или района)
    Уточняю - там описка, следует читать 25-30%.
    А почему не отдельный участок, когда речь именно про них?
    Там, где не дали мухлевать - одни результаты, там, где не смогли пресечь - совсем иные прям в соседней школе на одной и той же территории города!
    Конечно, в среднем по больнице будет процент выше, только как это отражает реальную картину?

  • "Партия «ЯБЛОКО» направила первый пакет заявлений в 7 московских районных судов, требуя отменить результаты выборов на 8 избирательных участках."
    Где можно посмотреть ещё 993 исковых заявлений?

  • В ответ на: Где можно посмотреть ещё 993 исковых заявлений?
    Да, хоть на Ютьюбе
    Начните прямо с первой части, только не усните - клоунада не смешная!

  • В ответ на: Уточняю - там описка, следует читать 25-30%.
    А почему не отдельный участок, когда речь именно про них?
    Потому, что в таком случае надо повышать и верхнюю границу: cкажем, на участке, где наблюдателем был Ech_Aleks, "ЕР" набрала ок. 34% голосов
    http://forum.ngs.ru/board/vybory/flat/1892432695/#Post1892432695

    Caveant consules!

  • В ответ на: в таком случае надо повышать и верхнюю границу: cкажем, на участке, где наблюдателем был Ech_Aleks, "ЕР" набрала ок. 34% голосов
    Справедливости ради - да, надо.
    Но я же специально упомянул про подневольных голосовальщиков.
    Плюс многие наблюдатели утверждают про большое число голосовавших по открепительным, т.е. махинации в любом случае есть, но остались мало/незамеченными.
    Поэтому даже те 34% считать реальными - не особо правильно.
    Хотя и за КПРФ при честных выборах могли бы проголосовать меньше (может и нет), т.к. выбирали заведомо проходную партию из протеста.

  • При чем тут клоунада на ютьюбе? Исковые заявления должны быть в суде. Вы хотите сказать нет их, этих исковых? А где хотя бы тысяча заявлений в правоохранительные органы, при тысячах грубых нарушений?

  • как понимать подневольные голосовавшие? у нас зомби завелись? да и жду доказательств, алекс уже сдулся, очередь за вами?

  • В ответ на: Исковые заявления должны быть в суде. Вы хотите сказать нет их, этих исковых?
    Здесь уже сто раз упоминалось, что для возбуждения дела не нужны заявления, т.к. прокуратура должна заводить их по факту нарушения.
    Вот и спросите - почему не опрашивают свидетелей и подозреваемых предселдателей ЦИК - дело ведь недолгое.

  • В ответ на: Но я же специально упомянул про подневольных голосовальщиков
    Простите, но "подневольное голосование" - проблема надуманная (во всяком случае, для русских регионов): ни разу не слышал, чтобы в кабинку с избирателем заходил злой начальник, держащий в руке заготовку приказа об увольнении (лишении премии).

    Caveant consules!

  • В ответ на: жду доказательств
    Доказательств чего, что были голосования по принуждению?
    Так на форумах уйма свидетельств как до выборов, так и после, на этом тоже были (врачи, учителя, военные, студенты).
    Вы очевидцев событий спрашивайте - я голосовал вольно за кого хотел.

  • В ответ на: Доказательств чего, что были голосования по принуждению?
    Так на форумах уйма свидетельств как до выборов, так и после, на этом тоже были .
    Ээээ, ты тут не умничай, ты пальцем покажи!(С) :ха-ха!:
    По - второму кругу пошла бодяга:хммм:
    Может пора его научить пользоваться гуглей?

  • Не надо уходить от простых вопросов. Сколько было передано заявлений в Следственный Комитет по обнаруженным фактам грубых нарушений? Вы лично видите "тысячи фактов фальсификаций на выборах" в сети интернет, вы написали хоть одно заявление по ставшим вам известным фактам?

  • В ответ на: А вы разве не поняли, что фальсификации это всего лишь некий дополнительный раздражитель и не более. В обществе зреют протестные настроения, т.к. люди начинают понимать, куда "ведут" страну.
    Вы правы и самое интересное - большенство протестующих не разделяют взглядов КПРФ, Яблока, "Несогласных", ЕР.
    Арифметика простая - на Болотную вышло примерно 60-70 тыс человек.
    На митинги ЕР - 5 тыс. КПРФ - 5 тыс., Яблоко - 7 тыс, "Несогласные" - больше 1 тыс не набирали.
    Итого 80% митингующих люди чьи интересы не отражает не одна существующая партия.
    Получается текущая политическая система, включая ЕР а так же "системную" и "не системную" оппозицию никак не связана с интересами большинства населения.

  • В ответ на: Так на форумах
    вот квинтэссенция ваших аргументов-посты на форумах хомячков-скорее с этой доказательной базой в суд, карлу с алексом прихватите, они тоже не видели, но знают.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • про 60-70 вы загнули, может всего побывало? но многие пришли посмотреть на дурачков и уходили....

  • В ответ на: Сколько было передано заявлений в Следственный Комитет по обнаруженным фактам грубых нарушений?
    Вы прикалываетесь?
    Заявления (жалобы) о нарушениях пишутся сразу на УИК и передаются вместе с протоколом.
    По ним уже давным давно должны быть заведены дела.
    А вот почему этого не было сделано - вопрос отдельный, хотя и очевидный
    Т.к. , если бы их завели, то пришлось бы садить всех председателей, участвовавших в фальсификациях.
    Можно делать вид, что не замечаете очевидных фактов, но это не значит, что их нет.
    Вон Буш в 2001-ом тоже ничего подозрительного на съёмках разрушения "близнецов" не заметил, и назначенная им комиссия тоже никаких подозрительных направленных взрывов не углядела:улыб:
    Играя в прятки и закрывая глаза, вы хотите дождаться аналогичного результата от наших властей?

  • ваш товарищ алекс привел ссылки что дела заведены и виновные наказаны... кто из вас п...т?

  • В ответ на: квинтэссенция ваших аргументов-посты на форумах хомячков-скорее с этой доказательной базой в суд
    Вы смысл принципиально не улавливаете?
    На форумах отписались люди, которым рекомендовалось или заставляли голосовать за определённую партию.
    Если на них имеют влияние, что могут та напрягать, то что вы им предлагаете - в суд идти?
    Так там их пошлют - скажут, мол будут последствия - приходи (угрожают- не вопрос, вот когда убьют - тогда и приходи:улыб:).

  • Согласен с вами, воланчики не брали в расчёт одну, достаточно большую партию.
    Партию интернета:улыб:

  • В ответ на: дела заведены и виновные наказаны...
    Зачем вы всё перевираете?
    Заведены в порядке, установленном законом, и вынудили завести (да ещё и с позволения президента) - несколько разные вещи.
    Если бы завели сразу и по всем фактам нарушений - про что бы был вопрос?
    В том и дело, что малую часть и для отвода глаз (и сроки - условные).

    А пока:
    "Юридическая служба ЦК КПРФ подготовила заявления и обращения в суды, в правоохранительные органы по тысячам нарушений на выборах. Все эти факты и имена должностных лиц, связанных с незаконными деяниями, будут оглашены в специальной «Черной книге», которую КПРФ опубликует по итогам выборов."

  • В ответ на: которым рекомендовалось или заставляли голосовать
    ну я и говорю-хомячки, которые собственного мнения не имеют..
    В ответ на: что могут та напрягать,
    вы эти сказки рассказывайте людям(или животным) близким вам по интеллекту, я не представляю как человек может проголосовать, против своей воли.
    В ответ на: вот когда убьют
    мне повторы немцова не надо, можно факты?

  • В ответ на: Юридическая служба ЦК КПРФ подготовила заявления и обращения в суды, в правоохранительные органы по тысячам нарушений на выборах.
    так замечательно, государство превращается в правовое, успехов КПРФ. Я что то другое раньше писал?

  • Не надо здесь про буша свистеть, мы тут о своих баранах. Есть нарушения при организации процедуры и есть фальсификации, фальсификация итогов выборов это уголовное преступление. Если есть тысячи фактов фальсификаций, то где тысячи заявлений в СК? Почему в ваших блогах и форумах нет тысяч сканов этих заявлений? Замять тысячу уголовных дел власть математически не сможет. Почему вы ни одного не написали? Вы покрываете уголовников, это такая ваша гражданская позиция?

  • В ответ на: про 60-70 вы загнули, может всего побывало? но многие пришли посмотреть на дурачков и уходили....
    Их и по телевизору в изобилии транслируют, и в интернете тож. Чего ноги бить?

  • В ответ на: про 60-70 вы загнули, может всего побывало? но многие пришли посмотреть на дурачков и уходили....
    Народ много и упорно спорил о численности митинга в диапазоне от 30 тыс до 120 тыс в итоге большенство сошлось на цифре что 60-70 тыс. митинг посетило, при одновременом присуствии 45 - 50 тыс человек.
    Но факт в том что на партийных митингах народу было в 10 раз меньше, следовательно интересы большинства население российская политическая система (включая все парламентский и непарламентские партии и движения) не отражает и население не довольно сложившийся ситуаций в стране.

  • В ответ на: Замять тысячу уголовных дел власть математически не сможет.
    Так она их просто не заводит!
    Про это и речь.
    Как можно заставить местную прокуратуру завести дело, если генпрокурор заявляет, что "Большинство нарушений были незначительными и, как правило, носили несистемный характер"? - это про уголовные преступления-то по всем регионам страны!!!
    Бред!
    На генпрокурора куда прикажите жаловаться, что он нарушает УК РФ?

  • Скан заявления, по которому было отказано в проведении доследственной проверки или отказано в возбуждении уголовного дела, покажете? Вы почему не пишете заявление? Или будете продолжать художественный свист?

  • Вам еще не попадались свидетельства как голосовали на Севернойм Флоте? НУ я могу вам её привести web-страница Там еще телеграмма по Сахалину к капитам с разъяснением как надо голосовать. Надеюсь вы не забыли кто такие "шестерки" в избирательном бюллютене? Хотя понятно уже всем что вам бесполезно что то доказывать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не надо передергивать мои слова. Дела заводятся по 1 из 100 заявлений, реальные срока получают немногие. Ведь обычно это первое преступление, у подсыдимых дети, маленькая зарплата - максимум что получают - срок условно. Ведь на скамейку подсудимых не садятся те, кто дает команду на фальцификации.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Можете почитать, что проиходило на выборах весной 2011 года в одной только Тамбовской области. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • прям большинство? не, не видел. Зато читал очевидца, который писал, что приток и отток народа был постоянный, это говорит о том, что было просто много любопытствующих, которых выдавать за сочувствующих как-то странно.

  • вы опять? привели 2 частных случая и довольны? Вас вон антон просит тысячи сканов о которых вы утверждаете, а вы приводите 2 частных случая.

  • Ну понятно все с вами. Фактов приведенных вам недостаточно. Вам как в том старом анекдоте нужно "перечислить всех погибших во 2 мировой войне поименно" :спок: иначе вы не во что не поверите что она была. Выполняйте и дальше свое партийное задание.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • опять ярлыки? ну что ж ходите на митинги, смотрите в рот навальному.

  • В ответ на: прям большинство? не, не видел. Зато читал очевидца, который писал, что приток и отток народа был постоянный, это говорит о том, что было просто много любопытствующих, которых выдавать за сочувствующих как-то странно.
    Такую логику можно применить к всем прошедшим митингам но это не меняет соотношении участвовавших в митинге на Болотной к митингам проводимым партиями КПРФ, Яблоко, ЕР и др и это соотношение 10 к 1.

  • В ответ на: Арифметика простая - на Болотную вышло примерно 60-70 тыс человек.
    На митинги ЕР - 5 тыс. КПРФ - 5 тыс., Яблоко - 7 тыс, "Несогласные" - больше 1 тыс не набирали.
    Итого 80% митингующих люди чьи интересы не отражает не одна существующая партия.

    Получается текущая политическая система, включая ЕР а так же "системную" и "не системную" оппозицию никак не связана с интересами большинства населения.
    Ваш вывод никак не связан с Вашими посылками.

    В Москве за существующие партии подано более 4 млн. голосов. Сколько сговоримся убавить на вбросы? С запасом - 0.5 млн.

    Итак, не менее 3500 тыс. москвичей поддержало ту или или иную партию, а Вы противопоставляете им 60-70 тыс., вышедших на Болотную. Смешно...

    Caveant consules!

  • В ответ на: В Москве за существующие партии подано более 4 млн. голосов. Сколько сговоримся убавить на вбросы? С запасом - 0.5 млн.
    На одежду свою посмотрите.
    Сколько карманов?
    Ну, грубо если ... 4 - в пинжаке, 3 - в бруках, 3 - в тулупчике
    Итого: 10

    Если вор в автобусе жиганет у вас рублев 200-500 с одного кармана, что скажете?

    1. Ситуация нормальна, ибо в остальных карманах исчо пара тыщ имеется.
    2. Ситуация абсолютно нормальна, ибо воры - неотъемлемый атрибут обчественного транспорта.
    3. Ситуация идеальная, ибо каждый занят своим делом, не митингует а работает. Спрашиваем у вора, как жись, погода, виды на урожай, со счастливой улыбкой покидаем автобус на нужной остановке, пожав ему руку.
    4. Ситуация возмутительна, ибо сие есть воровство, однако 500 рублев супротив 2 000 ... терпимо, поэтому даже головой не шевельнем, и никому не рекомендуем шевелиться в аналогичной ситуации.
    5. Ситуация возмутительна, ибо воровство - есть преступление, и сие сфера интересов УК РФ. Буду орать, кричать, ловить вора за рукав, звать милицию, взывать к обчественности и т.д.

    Нужное подчеркнуть.
    Спасибо.

  • В ответ на: В Москве за существующие партии подано более 4 млн. голосов. Сколько сговоримся убавить на вбросы? С запасом - 0.5 млн.
    То что люди проголосовали за ту или иную партию на этих выборах не говорит о том что они её полностью поддерживают.

    1. Все прекрасно знают что многие голосовали хоть за кого лишь бы не за ЕР.
    2. Далеко не все партии допустили к участи в выборах
    3. Многие не пошли на выборы в знак протеста - в силу того что в списках нет партий представляющих их интересы.
    Именно эти люди и вышли протестовать.

    Еще раз у митингов КПРФ, Яблока, ЕР, участников в десять раз меньше, чем в митинге на болотной.

  • Еще раз: на Болотную вышел всего 1 % москвичей, имеющих права голоса.

    С другой стороны, далеко не все сторонники партий пошли на митинги. Я голосовал за КПРФ, но на митинги не хожу, поскольку в целом удовлетворен результатом, а имеющиеся нарушения будут обжалованы в судах.

    А уж избиратели "ЕР" и подавно удовлетворены результатами, им-то чего ходить на митинги?:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Еще раз у митингов КПРФ, Яблока, ЕР, участников в десять раз меньше, чем в митинге на болотной.
    В ближайшей исторической перспективе их может стать в десятки раз больше. Вас это больше будет устраивать? Это лишь первые слабенькие симптомы болезни. Если её не лечить, она способна разрушить весь организм.

  • В ответ на: Еще раз: на Болотную вышел всего 1 % москвичей, имеющих права голоса.
    Т.е. ограбление банка всего то на 100 миллионов не будет считаться преступлением, если банк владеет активами в 10 миллиардов.

    Так?

  • В ответ на: Еще раз: на Болотную вышел всего 1 % москвичей, имеющих права голоса.
    Это говорит лишь о том,что бОльшая часть остального электората плевала с водонапорной башни на любую политику и политиков.
    Подтверждением легитимности/фальсификации выборов "Болотное стояние на Москве -реке" не является.Но даже 1% населения на митинге, который прошел без привлечения адм.ресурса намекает на некоторые протестные настроения в стране.С учетом того,что доля политически активного населения в России никогда не была высока,данный процент не так уж мал.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: А уж избиратели "ЕР" и подавно удовлетворены результатами, им-то чего ходить на митинги?:улыб:
    Ну а кто же раскроет глаза народу о происках госдепа?:улыб:

  • В ответ на: Еще раз: на Болотную вышел всего 1 % москвичей, имеющих права голоса.
    Еще раз на митинги КПРФ, Яблока, ЕР вышло 0.01% москвичей, имеющих права голоса.

    Вот вам и показатель поддержки в обществе

  • В ответ на: Вот вам и показатель поддержки в обществе
    Поддержка в голосовании, а не митингах. Это время ещё не настало.

  • Давно пора, жаль что только в Воронеже:хммм:

  • «В любом случае в связи с реорганизацией межрегиональной общественной организации в общероссийскую общественную организацию, которой «Наши» давно уже являются, ликвидация регионального отделения МОО как самостоятельного юридического лица вполне логична: региональные отделения несуществующей уже организации юридически, естественно, не могут существовать», — говорится в заявлении юристов движения.

    Caveant consules!

  • упрись с левадой
    web-страница

  • Так что все организации которые имеют заказы из-за границы на проведение каких то работ по вашему агенты Госдепа?
    Открываем вашу ссылку и читаем "Для проведения двух опросов общественного мнения, один до и один после выборов Московской городской Думы 11 октября 2009 года. "Левада-Центр" будет распространять информацию из опросов общественного мнения в крупных национальных и международных информационных агентствах, и опубликует аналитический доклад о выборах в конце проекта." Цена проекта - 33,104 $ Оху**** деньги :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Т.е. ограбление банка всего то на 100 миллионов не будет считаться преступлением, если банк владеет активами в 10 миллиардов.

    Так?
    Продолжая вашу аналогию между банком и электоратом грабитель удачно стянувший 100 миллионов получит право забрать все остальные деньги в этом банке. Согласно демократическому принципу.

    В ответ на: С учетом того,что доля политически активного населения в России никогда не была высока,данный процент не так уж мал.
    И с каких это пор подавляющее меньшинство голосов ведет к победе на выборах?

    Исправлено пользователем kostyanet (26.12.11 07:09)

Записей на странице:

Перейти в форум