Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну нельзя так то уже...Зачем ?



  • Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров предложит певице Алле Пугачевой присоединиться к его партии. Об этом Прохоров заявил "Интерфаксу".
    "Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии", - сказал Прохоров...

    Ранее Пугачева заявила в интервью газете "Комсомольская правда", что вступила бы в "Правое дело", если бы ей предложили. "То, о чем мы на кухне сидим-болтаем, то, чем мы все недовольны, но мы не знаем, как это исправить. А он знает - это самое главное. Я ему очень верю и если чем-то могла бы ему помочь, то, конечно же, помогла бы. В стране пора уже что-то менять", - сказала Пугачева, отвечая на вопрос о своем отношении к Прохорову. "Если позовет, пойду. Понимаешь, политика дело тонкое, тут особые мозги надо иметь. Вот как раз Михаил Дмитриевич из таких людей", - добавила певица.

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Как это нельзя так?
    Можно, очень даже можно.
    "Свадебный генерал" - слыхали такое?

    Опять же: кто девушке платит - тот ее и танцует
    Коста согласится...

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • зачем? Пугачевой - деньги, Прохору - паровоз
    Стандартная практика - электорату нравится, А вы, Леонид Ильич зачем Гагарина использовали как паровоз?

  • Ну нельзя так то уже...Зачем ?
    ==============================
    Это ты дружка своего спроси, которому любишь преданно подпевать. :ухмылка:
    Зачем-зачем? Да затем, чтобы "весомому" "мужику" веса придать, своего явно не хватает. К тому же на песнях примадонны воспитывался (как она сама говорит), вот и вспомнил бабушку, больше-то работать не с кем. :ухмылка:

  • Скорее всего денег она от него хочет, да и популярность её ныне - "дутая", ничего запоминающегося после "Ты возьми меня с собой" не спела.. Да и прожорливого игромана ей кормить надо. Видимо поиздержалась, надо пополнять семейный бюджет.

  • Видать, Пугачева опять захотела спеть:

    "Эй, вы, там, наверху! Я приглашения не жду,
    Если я так решила, сама я к вам сейчас приду.
    Эй, вы, там, наверху! Ну, раз у вас потехе час,
    Поднимусь, ух, поднимусь, ну, чем, ну, чем я хуже вас?! "

    Caveant consules!


  • Пугачевой недавно в Ленинграде землицы под строительство отрезали, так что теперь она пойдет туда куда пошлют. Даже если в КПРФ прикажут вступить - пойдет, побежит даже.....

    А вы сами-то кто? Бог или судья? Еще неизвестно, куда вы бегаете.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.09.11 14:02)

  • Я что-то не пойму? :eek: МИл человек, это что, мода такая новая, отвечать пользователям в их собственных постах? Вам не кажется что Вы немного превысили свои полномочия? И чем Вас собственно не устроил Вариант - Киркорова-Галкина? НЕ сочтите за труд вернуть взад!
    ЧТо же касается темы, то опять же не могу понять, а собственно против чего Вы протестуете? Киркорова-Галкина - творческая личность, певица, актриса. Они как известно и пляшут и поют то, что им заказывают и за что платят. ТУт как говорится факт на лицо, Матвиенко перед увольнением отписала ей землеотвод в своих бывших владениях, теперь вот певица поёт "Внужном" направлении. И пусть песня сильно отличается от того, что она пела еще "вчера", я же говорю - творческая личность. Вас-то что возмущает?

  • В ответ на: ЧТо же касается темы, то опять же не могу понять, а собственно против чего Вы протестуете? Вас-то что возмущает?
    Вклинюсь в вашу самодискуссию и поясню.Пугачева - взрослый.состоявшийся,чрезвычайно успешный человек...
    Могла бы не делать глупости и не трогать руками нехорошее.Зачем ? Очков ей это не добавит... Певица она народная,.могла бы и понимать,что любой прямой контакт с политиком - марает...
    Грубо говоря,не плюй в душу тем,с кого кормишься... Населению т.е.

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Я не превысил своих полномочий и мой текст отличается от вашего. Так что другой человек нас не спутает. Я не стал удалять ваш достаточно оскорбительный пост в адрес Пугачевой, а всего лишь восстановил истину - правильно указал ее фамилию. Если вам так уж хочется выплеснуть из себя помои, то сделайте это, пожалуйста, в другом месте.

    Что же касается вступления Пугачевой в партию Прохорова, то она это сделала не ради земли под Питером. Если вы напряжете свою память, то вспомните, что относительно недавно Пугачева была очень серьезно больна. Ее пригласил в свою личную клинику в Израиле господин Прохоров и полностью оплатил ее лечение. За свое спасение она просто обязана всем вашему любимому Прохорову. И я ее не осуждаю. Она имела право на такой выбор. И вас, кстати, это совсем не должно было касаться. Пугачева не обязана была консультироваться у вас, как ей поступить. Подозреваю, что она не будет делать этого и впредь.
    Я лично уважаю Пугачеву как певицу, как артистку. Но в то же время я считаю, что она может и не разделять моих политических убеждений. Ее все равно есть за что уважать. Я желаю, чтобы и вас уважали другие люди не за ваши посты на форуме, а за ваши реальные дела.

  • вы пункт правил то укажите :спок:

  • В ответ на: Пугачева - взрослый.состоявшийся,чрезвычайно успешный человек...
    Могла бы не делать глупости и не трогать руками нехорошее.Зачем ?
    Простите, не вам (и не нам) решать, что делать Пугачевой! :death: Если она так решила - значит, зачем-то надо!
    Медведев, Путин, Жириновский, Зюганов, Прохоров - тоже взрослые состоявшиеся люди! И Ельцин, Брежнев, Хрущев, Черненко, Суслов... можно до бесконечности продолжать - тоже были состоявшимися и достаточными! Шварцу тоже всего хватало, ан, нет, в губернаторы Калифорнии попер...
    Любой из любого списка - взрослый состоявшийся человек! Там нет желторотых птенчиков! И им это зачем-то надо! Повторю, не нам (не вам) судить! Вас там нет? Завидно? :death:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Пункта 6 и пункта 8 достаточно для бана? Думаю, что с лихвой.

  • Вы правы, "небожителей" не обсуждают, им нужно поклоняться, принимая без возражений любое их действо.:улыб: г-жа Пугачева уже "засветилась" в политтусовке и неоднократно, особенно были отвратительными её призывы голосовать за ЕБНа. Эта г-жа, вместе со своей, которая "какая же ты смешная, девочка моя" и "королём", оккупировали эстраду со своим "форматом", уничтожив всё живое и талантливое в ней, сплошные тимати да биланы остались. Деньги, деньги и деньги...Сугубое имхо.

  • В ответ на: ...Сугубое имхо....
    Остальное можно не читать. Тот бред, что Пугачева уничтожила все живое на эстраде, разделяйте только вы. Никому этого не говорите, чтобы вас не засмеяли. Похоже, ящик вы не смотрите совсем, как она выводит на эстраду новые имена, как помогает им пробиться через непреодолимый барьер старперов эстрады. Да зачем вам это знать-то? Вы же не певец. И, не дай Бог, споете...

  • В ответ на: Я не превысил своих полномочий и мой текст отличается от вашего. Так что другой человек нас не спутает.
    приведу еще одну цитату
    В ответ на: Вклинюсь в вашу самодискуссию
    Ощущаете свою неправоту?
    В ответ на: Я не стал удалять ваш достаточно оскорбительный пост в адрес Пугачевой, а всего лишь восстановил истину - правильно указал ее фамилию.
    Акститесь, мил человек, миллионы женщин в этой стране берут себе фамилию мужа и не считают это оскорбительным! Или Вас оскорбило что я вместо Орбакайте-Стефанович-Болдина-Кирокорова-Галкина ограничился только последними двумя фамилиями? "Пугачева" это уже лет 70 как - сценический псевдоним:миг:
    В ответ на: Если вы напряжете свою память, то вспомните, что относительно недавно Пугачева была очень серьезно больна. Ее пригласил в свою личную клинику в Израиле господин Прохоров и полностью оплатил ее лечение.
    Без понятия! И это не от того, что мои понятия - слабы, это от того, что вышеозначенная певица - не входит в сферу моих понятий. Поделитесь, чем она так серьезно была больна?
    В ответ на: За свое спасение она просто обязана всем вашему любимому Прохорову.
    Это в каком же месте, я излился в любви к МихалДмитричу?
    В ответ на: И я ее не осуждаю. Она имела право на такой выбор.
    ДА не вопрос, опять же покажите мне где я её осудил? В 1996 "голосуй или проиграешь". И на вышеприведенном ролике за ЕР. Это ведь тоже был ЕЁ выбор?
    В ответ на: И вас, кстати, это совсем не должно было касаться. Пугачева не обязана была консультироваться у вас, как ей поступить. Подозреваю, что она не будет делать этого и впредь.
    ПРостите, а разве в ролике про ЕР, она обращалась и не ко мне в том числе? Разве её ПУБЛИЧНОЕ объявление о присоединении к "правому делу" это не на меня в том числе рассчитано? ВЫ не ошиблись, нет?

  • В ответ на: Деньги, деньги и деньги...
    Согласен. Такова суть высокой эстрады, политики и публичности.
    Но... Пугачева достаточно сделала, для того, чтобы на 70м году ее жизни не обсуждали, что и зачем она делает. Она, может, делает это для себя. Кобзон же избрался. А Пугачева решила на 10 лет позже. И ЧТО?????????
    А, может, для Прохорова. А, может, для Галкина или Киркорова. Я, может, для Кристинки с внуком. КАКАЯ РАЗНИЦА???
    Если она публичный человек, то не обязана быть настолько публичным, чтобы отчитываться за каждый свой шаг.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Никому этого не говорите, чтобы вас не засмеяли
    Нет, не только я.:улыб:А на засмеяние профанов мне как-то положить с прибором. И кого же она вывела? Телько "геев" не предлагать в "выведенцы", все давно знают "слабости" ПАБ. может только Вы не в курсе.

  • В ответ на: ...а разве в ролике про ЕР, она обращалась и не ко мне в том числе? Разве её ПУБЛИЧНОЕ объявление о присоединении к "правому делу" это не на меня в том числе рассчитано?...
    А вот у вас должна быть своя голова на плечах, чтобы думать. На заборах тоже много, что пишут. И что? Надо же, Пугачева сказала - страна в задумыче... :eek: Писец! Если так, то вы и достойны именно такой жизни, раз, не имея своего мнения, слушаете лишь, что скажет ЗВЕЗДА, а потом ох@@@@@те от того, что теперь делать после услышанного! :death:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: как она выводит на эстраду новые имена, как помогает им пробиться через непреодолимый барьер старперов эстрады. Да зачем вам это знать-то? Вы же не певец.
    Это ВЫ случаем не про то убожество которое, "прошло незамеченным" под названием - ФАКТОР-А? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хохлы, ролики которых с ФАКТОРА-Х, весь РУНЕТ пересматривает по 1000 раз просто лопаются от зависти.
    з.ы. более позорной передачи чем это убожество по РТР - не видел!!!!!

  • В ответ на: А вот у вас должна быть своя голова на плечах, чтобы думать. На заборах тоже много, что пишут.
    ТАк и я о том же! Правда в отличие от Вас, я сравнил её "выбор" не с писаниной на заборе, а с "афишей" :nea.gif: Но это почему-то настолько возмутило модератора, что он позволил себе внуглую влезть в мой пост, исправить его, да еще и замарать свое писаниной!

  • В ответ на: Надо же, Пугачева сказала - страна в задумыче.
    Она сказала : " Страна. я у тебя одна" :улыб:

  • Ну, ладно, афиша, с которой Пугачева призывает голосовать... Жириновский с другой афиши тоже призывает. И Зюганов. И ЕР, и СР, да все, кому не лень призывают с афиш голосовать именно за них! И ЧТО? Головой своей думать, за кого?
    Или разорваться на мильён частей, чтобы каждая отдельно проголосовала за каждого призывающего с афиш? :rofl:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Она сказала : " Страна. я у тебя одна" :)
    И она права - Пугачева одна такая не только в стране, но и в мире. И ЧТО????

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • При чем здесь Фактор-А? У Пугачевой своя школа эстрадных певцов. И ее выпускники давно уже известны зрителям. Не один год она работает в этом направлении. Можно было бы и поинтересоваться, прежде чем писать.

  • В ответ на: .. Жириновский с другой афиши тоже призывает. И Зюганов.
    Так за чем дело встало? Заведите топик про Жирика и Зюгу, я там с удовольствием выскажусь :dnknow: мы тут зачем?

  • В ответ на: Она сказала : " Страна. я у тебя одна" :улыб:
    И правильно сказала. Другой Пугачевой пока нет.

  • В ответ на: У Пугачевой своя школа эстрадных певцов. И ее выпускники давно уже известны зрителям.
    Ну назовите троих? Хороших артистов, птенцов гнезда....... так сказать?

  • В ответ на: И она права - Пугачева одна такая не только в стране, но и в мире. И ЧТО????
    Ну так вы ТАКОЙ тоже один в мире, и что? Если я категорически не приемлю то, что делает Пугачева на эстраде и, особенно, около неё, значит отношусь к категории изгоев? Мне, на самом деле, эта дамочка, с повадками подвыпившей купчихи, самопровозгласившей себя "Примадонной" и грубым голосом, абсолютно отвратительна. Но, это - моё мнение, я его никогда его не озвучивал, просто так вот сейчас пришлось.

  • Здесь мы обсудить поведение пугачевой и ее решение вступит а партию Прохорова. Ну решила, ну заявила. Повторю: И ЧТО???? Может, она решила уйти от Галкина к Прохорову? И это ее личное дело, никак не относящееся ни к политике, ни к чему имону - это ее личный выбор!
    А вы, уважаемый избиратель, думайте сами, и меньше смотрите "Дом-2" :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: И правильно сказала. Другой Пугачевой пока нет.
    И не надо!:улыб:Хватит ужо, этой "примадонны". Ещё одной такой Россия просто не вынесет.

  • А это не вам решать. Если найдется такой же талант, то ее заметят, не смотря на ваши возражения. Но вы все же сможете выключать телевизор, когда ее будут показывать. Вы же Пугачеву не смотрите, поэтому ничего о ней и не знаете.:улыб:

  • В ответ на: Мне, на самом деле, эта дамочка, с повадками подвыпившей купчихи, самопровозгласившей себя "Примадонной" и грубым голосом, абсолютно отвратительна
    Прекрасно! Мне неприятно творчество Меладзе, мне неприятно поведение Баскова. И мне будет накакать, если любой из них решит организовать свою собственную партию или примкнуть к любой существующей :1:
    А почему такая реакция на ПАБ? Мне и на нее так же, с кем она и почему... Мне она не должна ничего, и я ей тоже... И почему меня должна интересовать ее жизнь или политические пристрастия?
    Вообще, непонятна сама суть вопроса: Пугачева "поклонилась" Прохорову - прессе с высокой колокольни, новостные каналы не озвучивают, желтая пресса молчит - а вам есть дело... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.09.11 20:36)

  • В ответ на: ...а вам есть дело... :dnknow:
    А им до всего есть дело. Они тут целыми днями на этой завалинке чужие косточки моют.

  • а... понянга...

    Мы - эпохи новая страница,
    И пускай смеется заграница.
    Мы свое призванье не забудем,
    Смех и радость мы приносим людям.
    (КБрД)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Отдохните. Сами выпросили.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.09.11 06:26)

  • О чем спорить-то. Все знают, что гаже, мерзее и отвратительнее нашей эстрады нет вообще. И Пугачевой как её олицетворения. С точки зрения всего: аранжировки, сведения общего посыла, текстов, которые издеваются над русским языком. Пугачева - эта некое воплощение продавщицы из овощного, обвешивающей бедных советских инженеров. Ну, лдно, песни Зацепина и Дербенева вполне гениальны, но тогда период был такой замечательной школы советской эстрады: Кристалинская, Герман, Магомаев. Таких больше не будет. Пришла Пугачева. Собственно, появление её на эстраде и есть тот водораздел, с которого советская, позже и российская поп-музыка начала превращаться во что-то хтоническое.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: И почему меня должна интересовать ее жизнь или политические пристрастия?
    Может быть потому,что она не домик в Калифорнии прикупает(что естественно не мое собачье дело),а идет в политику,читай -хочет управлять страной.А в этой стране(сюрприз)живу я.И мне какбэ не все равно,кто будет во власти.

    Спортсмены у нас уже вовсю заседают в парламенте(послушно нажимая кнопочки,которые укажет "тренер"), теперь очередь за шоу-бизнесом?
    Пугачева хорошая певица,но сильно сомневаюсь,что такой же политик.
    Вдумайтесь, бабушке 70 лет,всю жизнь на сцене.Зачем лезть в политику?Простите, но кроме корыстных мотивов у меня версий нет. :спок:

    Sooner or later we all gotta die

  • Удалено

    Caveant consules!

    Исправлено пользователем Docent (08.09.11 06:21)

  • В ответ на: Я... всего лишь восстановил истину - правильно указал ее фамилию
    Хотелось бы уточнить критерии применения п. 6 и 8 Правил: восстанавливаются только фамилии народных артистов? На депутатов Госдумы ("Так за чем дело встало? Заведите топик про Жирика и Зюгу, я там с удовольствием выскажусь" (с) elefant) это не распространяется даже в рамках текущего топика? (Про другие я уж молчу - как только не искажают фамилии президента и премьера...)

    Caveant consules!

  • В ответ на: И мне какбэ не все равно,кто будет во власти.
    Это просто замечательно, что вам не все равно! Как бы хотелось, чтобы каждому из нас было не все равно, чтобы случайные люди не проходили в большую политику, чтобы страну не лихорадило от очередных закидонов правителей, чтобы жизнь каждого из нас была достойной.
    Я не считаю, что Пугачева должна быть политиком. Не ее это дело. И именно поэтому я пойду на выборы, и именно потому, что мне не все равно, я не буду голосовать за партию Прохорова. А весь спор на страницах топика у меня был лишь за то, что как бы каждый из нас не относился к Пугачевой, повода для ее оскорблений у нас нет. Просто она не такая, как мы, просто у нее свои взгляды, своя жизнь.

  • Судя по всему ПАБ захотелось "настоящего мужика" на смену гламурщикам. Прохоров - знатный холостяк, на пятом десятке. Ну т.е. самое то. В это возрасте "баба ягодка опять", ну а мужик кто, ну наверное опять "баклажан" там. Нет, не баклажан, так как баклажан - овощь, а у мажоров овощи не в почете. Тогда, наверное ему наверное подойдёт, что он Profeles cristatus Sparrman. И звучит красиво, и волк всё таки. хоть и земляной. Судя потому, что шоумены, рокеры, повалили в разные партии, а актеры -несостоявшиеся священники хотят чуть ли не президентом стать, ответный ход ПАБ выглядит естественным и логичным. Казанова вчера зря так эмоционально высказался. Конечно, свадьбы Михаила с Примадонной мы вряд ли дождемся, но вот союз бизнеса и шоу -бизнеса, может привести к потеснению питерской гегемонии на политическом и экономическом Олимпе. Ну и как женщина добрая и отзывчивая Алла Борисовна не бросила с разбитыми корытам своих прежних фаворитов. Один в грязи (имеется в виду поселок "Грязь"), строит дворец, у другого - "королевство" и он - "Король". Т.е. все нормально, шоу, так сказать, маст гоу он.

  • В ответ на: свадьбы Михаила с Примадонной мы вряд ли дождемся, но вот союз бизнеса и шоу -бизнеса, может привести к потеснению питерской гегемонии на политическом и экономическом Олимпе
    Если они действительно протянут ручонки к реальной власти помимо воли питерских, то Прохоров вполне может разделить судьбу Ходорковского, а Пугачева - Волочковой. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: то Прохоров вполне может разделить судьбу Ходорковского, а Пугачева - Волочковой.
    Не думаю, что будет так. Прохоров кардинально отличается от МБХ. МБХ носил белые носкИ, а у МП они - черные. Согласитесь, что белый цвет сильно разнится с черным. АБП отнюдь не Волочкова и она это прекрасно понимает, так как ей вряд ли будет комфортно устраивать стриптиз на пляже после отставки из большой политики, да и шоу-бизнесе могут взять и объявить неформатом. Куда ей тогда? В "Грязь" к Галкину, но тот может не простить ей измены с настоящим мужиком. Думаю, что все будет в рамках приличий. В "королевство" к Киркорову?

  • Собственно, Вы сказали, что Прохоров и Пугачева - умные люди, и понимают границы дозволенного. С этим я полностью согласен.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вдумайтесь, бабушке 70 лет,всю жизнь на сцене.Зачем лезть в политику?Простите, но кроме корыстных мотивов у меня версий нет. :спок:
    Ну слава богу,нашёлся человек у которого здравый смысл не атрофировался. :agree:

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • В ответ на: Тот бред, что Пугачева уничтожила все живое на эстраде, разделяйте только вы. Никому этого не говорите, чтобы вас не засмеяли.
    Не пришьёте ли Вы мне п. 8, если я скажу, что я тоже разделяю эту точку зрения? Ну, были у неё достижения. Ну, было время, когда и я её любил. Потом уважал. А теперь, глядя на тот урон, который она нанесла российско эстраде и её безобразные выкрутасы, не осталось даже уважения. И я не стесняюсь высказать это своё мнение и не боюсь, что кто-то над ним посмеётся.
    В ответ на: Похоже, ящик вы не смотрите совсем, как она выводит на эстраду новые имена, как помогает им пробиться через непреодолимый барьер старперов эстрады.
    Не стесняюсь я также признаться в "крамоле" - смотрю ящик. И что я там вижу? Ни одного приличного "нового имени", которое она бы вывела на эстраду. С каждым годом всё бездарнее и пошлее.
    В общем, что я хочу сказать? Сплошь и рядом мы видим, как вышедшие в тираж артсты, спортсмены, писатели и пр. прут в политику. Но далеко не всегда былые заслуги гарантируют, что из этой братии выйдет что-то путнее на политическом небосклоне. Тем более, что как людишки-то многие из них - дерьмо. Творчество творчеством, а личные качества (я не говорю о профессиональных качествах политика) у многих весьма сомнительные.
    А уж если рассмотреть мотивы, по которым они лезут к кормушке... :шок:

  • В ответ на:
    1) Пугачева была очень серьезно больна. Ее пригласил в свою личную клинику в Израиле господин Прохоров и полностью оплатил ее лечение. За свое спасение она просто обязана всем ..... Прохорову.

    2)Она имела право на такой выбор. И вас, кстати, это совсем не должно было касаться. Пугачева не обязана была консультироваться у вас, как ей поступить.

    3)Я лично уважаю Пугачеву как певицу, как артистку. Ее все равно есть за что уважать.
    1) Как человек немного сведущий в медицина.укажу вам,что за границей можно вылечить любое(излечимое в принципе) заболевание за сумму примерно 100 000 долларов.Такие деньги у А.Б.Пугачёвой есть.Без вопросов. Душещипательные истории из желтой прессы - не аргумент.

    2)Личный выбор конечно имела. Выступать публично нет,т.к не раз призывала голосовать и поддерживать иные политические силы,ныне здравствующие. Они то как ?

    3) Мне тоже нравятся её многие ранние песни. НО - А.Б.Пугачева входит в нынешнюю элиты.И публичным призывом за Прохорова ставит знак равенства между собой и прочими флюгерами-бабколюбами.

    С каких пор отменена личная ответственность за призыв к определенным политическим действиям ?( Выбор Прохорова)
    А аргументация Пугачёвой ? Классный мужик!!! Ну это же откровенная(подсказанная политтехнологами) апелляция к одиноким тёткам и разбитным разведёнкам...

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Кстати, неужели никто не помнит, какой вой поднимался в своё время, когда налоговые органы пытались заняться доходами "примадонны" и её тусовки? Тогда все эти попытки спустили на тормозах (не удивлюсь, что кое-кому надавали по рукам за "излишнее рвение").
    И сейчас она лезет в политику, руководствуясь исключительно интересами "этой страны"?
    Не смешите...

  • Лезть в политику может любой человек, в том числе и вы. Это конституционное право любого гражданина. И говорить о своем выборе тоже может каждый, если только при этом не нарушаются законы. Поэтому давайте не будем лишать ее этих прав.
    Свое мнение по поводу ее шага я уже высказал. Повторяться не имеет смысла. Говорить о том, что она неправильно поступает, мы можем, а вот оскорблять ее за это - извините, нет.

Записей на странице:

Перейти в форум