Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

А в это время Бонапарт переходил границу

  • "На стол колоду, господа, —
    Краплёная колода!
    Он подменил её". — "Когда?" —
    "Барон, вы пили воду...
    .....
    Что? Я не слышу ваш апарт...
    О нет, так не годится!"
    ...А в это время Бонапарт,
    А в это время Бонапарт
    Переходил границу

    ....
    Когда откроет тайну карт —
    Дуэль не состоится!"
    ...А в это время Бонапарт,
    А в это время Бонапарт
    Переходил границу.

  • Опять выдержки, так как доступа незарегистрированным нет
    web-страница
    - - Колоссальная перенаселенность Китая в совокупности с его стремительным экономическим ростом создают сложнейший комплекс проблем, для очень краткого описания которых требуется большая отдельная статья. Причем взаимосвязь этих проблем такова, что решение одних усугубляет другие. Китай объективно нежизнеспособен в своих нынешних границах. Он должен стать гораздо больше, если не хочет стать гораздо меньше. Он не может обойтись без внешней экспансии для захвата ресурсов и территорий, такова реальность. На нее можно закрывать глаза, но она от этого никуда не денется.
    - Кроме того, не надо выдумывать, что главным направлением экспансии Китая станет Юго-Восточная Азия. Там довольно мало территории и ресурсов, при этом очень много местного населения. Обратная ситуация – очень много территории, гигантские ресурсы, совсем мало населения – имеется в Казахстане и азиатской части России. И именно сюда пойдет экспансия Китая. Тем более что зауральские территории РФ в Китае принято считать своими

    - Сделано в Китае
    - практически по всем классам обычных вооружений качественное превосходство России осталось в прошлом. Кое в чем Китай нас даже обошел – например, в беспилотниках и в стрелковом оружии. Китайцы постепенно меняют «Калашниковы» на новейшие автоматические винтовки, созданные по схеме «буллпап» на основе как того же АК, так и западных винтовок (FA MAS, L85).
    Более того, хотя некоторые эксперты считают, что Китай находится в технологической зависимости от РФ как от своего главного поставщика вооружений (следовательно, напасть на нас не может), это чистейший миф.
    - Можно отметить, что в последнее время военно-техническое сотрудничество Китая с Россией сворачивается. Отчасти это можно объяснить тем, что стремительно деградирующий российский ВПК уже не способен предложить Китаю те вооружение и технику, которые ему нужны. Другое объяснение состоит в том, что Пекин всерьез рассматривает в обозримом будущем возможность ведения боевых действий против ВС РФ.

    - - по современным образцам вооружений у ВС России и китайской армии сейчас примерное равенство (качественное и количественное), которое уверенно (и не очень медленно) превращается в преимущество армии Китая. При этом последняя имеет огромный «навес» из старых, но вполне еще «добрых» образцов, которые прекрасно подойдут как «расходный» материал для изматывания обороны российских войск. Из-за наличия в Китае такой уникальной проблемы, как «дефицит невест», потеря нескольких сотен тысяч молодых людей мужского пола для китайского руководства представляется не то что не проблемой, а благом.
    - Уже сейчас всего два из семи военных округов китайский армии – Пекинский и Шэньянский, прилегающие к границе с Россией, – сильнее всех Вооруженных сил России (от Калининграда до Камчатки). А на потенциальном театре военных действий (Забайкалье и Дальний Восток) силы сторон просто несопоставимы, Китай превосходит нас даже не в разы, а в десятки раз. При этом переброска войск с запада в случае реальной войны будет практически невозможна,

  • - - по боевой подготовке, особенно в частях и соединениях, оснащенных наиболее современной техникой, армия Китая нас давно обошла. Так, в 38-й армии Пекинского военного округа артиллерия полностью автоматизирована, она еще уступает по точности американской, но уже превзошла российскую. Темп наступления 38-й армии достигает 1000 км в неделю (150 км в сутки).
    Соответственно, в обычной войне шансов у нас никаких. К сожалению, не гарантирует спасения и ядерное оружие, потому что у Китая оно тоже есть. Да, пока мы имеем превосходство в стратегических ядерных силах, но они стремительно сокращаются. При этом у нас нет баллистических ракет средней дальности, а у Китая они как раз есть, что почти нивелирует их отставание в межконтинентальных баллистических ракетах (которое тоже сокращается). Соотношение по тактическому ядерному оружию неизвестно, только надо понимать, что нам придется применять его по собственной территории. Что касается обмена ударами стратегических ядерных сил, то китайского потенциала более чем достаточно, чтобы уничтожить основные города европейской России, которая им не нужна (там много людей и мало ресурсов)

  • На "закуску". Ктай предупредил США, что любое нападение на Пакистан, будет рассматриваться как нападение на Китай (ссылок полно).
    Вроде как, фиг ли нам Пакистан, Китай и США? НО в свете возможного развала РФ, на нефте -газо-угленосные бассейны Сибири претендуют США, но Китай, так же не против поживиться. Если США "скушают" с Пакистаном, то уж про Сибирь и говорить нечего. (имхо).
    В этом плане, важны ли вопросы, барин ли Михалков или барствующий холоп, надо ли стрелять бродячих собак или нет, есть ли разница между Лукой и Прошкой итд?

  • В ответ на: При этом у нас нет баллистических ракет средней дальности, а у Китая они как раз есть, что почти нивелирует их отставание в межконтинентальных баллистических ракетах
    ты то то мне не поверишь, но все же:
    китайские ракеты(любой дальности дальности) долетят лишь до сибири(ссылок полно), а здесь
    а) уничтожать нечего
    б) зачем, если они хотят окупировать?
    Стратегические силы РФ, легко накроют приграничье китая, причем с его стороны, т.е. 150 км в день не выйдет если не в обратную сторону.
    В ответ на: которое тоже сокращается
    для РФ это не принципиально, а вот сша должно волновать, на случай если они хотят напасть на пакистан и т.д. (кстати зачем сша пакистан, если они союзники?)
    Вообще статья-бред параноика.

  • Я отдаю дань Вашему стратегическому мышлению и знаниям в военной области. Но, всё же статья, приведенная мной и предупреждения США со стороны Китая выглядят много убедительнее Ваших обвинений автора в паранойе.

  • В ответ на: предупреждения США со стороны Китая выглядят много убедительнее
    1) это предупреждение не означает, что китай будет или вообще в силах вести войну против сша в обозримом будущем, скорее экономически и тут 100-200 китайских ракет их могут спасти.
    2)аргумент "ссылок полно" выглядят не убедительно.
    3) вся статья(вернее то, что вы скопипастили, всю не читал) высосана из пальца и построена на одном предположении, под которое выдумываются бездоказательные аргументы. Собственно она и рассчитана на читателя, которому изначально засрали голову о китайском вторжении и который поверит всему, что угодно.

  • Опа, у нас новый потенциальный противник! Хорошо хоть флот нам не понадобиться чтобы с китайцами воевать. Впрочем военные и для пустынь придумают подводную лодку лишь бы бабло не иссякло.

  • В ответ на: вся статья(вернее то, что вы скопипастили, всю не читал) высосана из пальца и построена на одном предположении, под которое выдумываются бездоказательные аргументы
    Как полководец, военный эксперт и стратег, Вы в чём-то правы, в своём, чём-то...неуловимом.

  • Посмотрите на карту Китая, у них места свободного завались. А ресурсы природные им не нужны. Они сами собой ресурс, от разработки которого мир до сих пор в себя прийти не может.

  • а мне и не надо быть правым во всем
    В ответ на: Юго-Восточная Азия. Там довольно мало территории и ресурсов
    этот тезис уже не соответствует действительности, можем разобрать по полочкам. И так собственно с большинством тезисов, немножко правды, ну или похожего на правду, вброшено для убедительности.
    В ответ на: Как полководец, военный эксперт и стратег, Вы в чём-то правы
    как известный на этом форуме параноик и выдумщик, вы не правы во всем.

  • В ответ на: Посмотрите на карту Китая, у них места свободного завались.
    Хотел бы я Вас увидеть на этих "плодородных землях". Карту-то смотрите внимательно, а не просто по незанятой территории.:улыб:

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Вы не писали о нехватке пахотных земель. Под застройку плодородная земля не нужна. Главный ресурс у Китая - китайцы. Простой продукт, то есть, по Адаму Смиту.

    Китайцы любят свое начальство и любят жить в городах, в куче. Сродни японцам. Их сейчас от япошек уже и не отличишь, кстати. Так что проблема размещения китайских сабарбий это отдаленное будущее. К тому времени русский избиратель вымрет и Китай попросту купит Россию.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (20.06.11 21:21)

  • В ответ на: Главный ресурс у Китая - китайцы. Простой продукт
    Считаете, что от бульонов из абортного , человеческого материала, они перейдут к жаркОму из взрослых особей? Возможно это и есть решение демографической проблемы в Китае. :улыб:

  • Вы отправлены нефтью и газом. Не помните уже наверно, что в самом начале сырьевой опупеи алармисты предупреждали об опасности подсаживания на шприц наполненный этими субстанциями. Никто их не слушал, и вот пожалуйста. Теперь у вас простой продукт это тела китайцев...

    Что такое простой продукт, ответ: http://otvet.mail.ru/question/38898050/

  • Мировым лидером по потреблению нефти являются США – более 2,6 млн. тонн/день. Чуть меньше потребляют страны Европейского союза – примерно 1,9 млн. тонн/день.
    А вы предлагаете нам отказаться от своей нефти? Ну что же, её с удовольствием съедят другие.
    Призывы отказаться от нефти, я рассматриваю как вражескую пропаганду. Зачем мы должны отдавать своё богатство другим, ведь им можно разумно распорядиться. В 1989 г. стартовые условия Китая и СССР были несравнимо лучше у СССР. И как всё разбазарили, отдав на разграбление жадным дилетантам все богатства России.

  • У меня тоже какие-то безобидные вроде сообщения пропадали. Такое впечатление что бэкап форума работает неправильно.

    Насчет нефти. При чем тут добыча. Речь-то идет об экспорте. С которого мы собственно и живем.

    Что касается США они столько не потребляют сами. Они ее перерабатывают и продают готовые продукты.

    В ответ на: И как всё разбазарили, отдав на разграбление жадным дилетантам все богатства России.
    Да проснитесь же. Богатства может и есть, но только они не ваши и не мои. И никогда не были моими или вашими. И вот сейчас когда мы уже без экспорта нефти прожить не можем, поскольку халява нас развратила, вы закатываете глаза и плачете о разграблении... На вас же в том числе тратят нефтебаксы. На дороги, больницы, учителей, армию, полицию в конце концов.

  • В ответ на: Что касается США они столько не потребляют сами.
    Я привел именно потребление.
    В ответ на: Да проснитесь же. Богатства может и есть, но только они не ваши и не мои
    А как быть с Вашей фразой, что мол "за счёт этого и живём"? Значит немножко и наши, не всё идёт на пропой олигархам. Остальной Ваш бред, насчёт "закатывания глаз" комментировать не буду. Эти дешевые приемчики на основных форумах НГС уже давно никого не впечатляют, а тем более меня.

  • Что значит ваши: вы лично сколько вложили в разведку, разработку и переработку чтобы говорить о своей доле в этом бизнесе. Назовите цифру в процентах акций которыми вы владеете в предприятии типа Газпром. Может быть под вашими ногами океан нефти и газа, а вы не знаете: оно ваше? На каком основании. Потому что вы тут родились? В таком случае может быть и моя квартира - ваша, потому что она построена на русской земле из русских кирпичей? Точнее ваша квартира - моя. Отдайте мне ключи и выселяйтесь.

    С нами правительство вынуждено делиться поскольку девать нас некуда, а расходы на усмирение голодных толп явно будут выше расходов на бесплатное кормление. Кроме того Запад же осудит за такое отношение к своему народу. Еще чего доброго нефть перестанут покупать из принципа, эмбарго объявят, счета заморозят, тогда и самим жрать нечего будет. С народа-то не прокормишься.

    Через бюджетников всех уровней нетфебаксы и проникают в экономику поддерживая спрос и все что через него завязано. Если завтра нам самим придется оплачивать государственные институты типа образования, здравоохранения, культуры, армии, безопасности и прочих, то народ лишится большей части своих потребителей и как следствие те крохи которые он еще производит окажутся без потребления и 90е покажутся сказкой.

    Когда Путин дает артисту Ефремову деньги за то, что он артист, это значит артист Ефремов может покупать у вас товары и услуги которые вы производите. А если ему деньги Путин перестанет давать, артист Ефремов перестанет у вас покупать и у вас не будет денег и вы перестанете покупать у меня, у меня не будет денег и я перестану покупать и так по кругу...

    Если бы артист Ефремов продавал свои услуги за деньги и мог жить с народа, нам бы путинские нефтебаксы никуда не стучали бы вообще. Я купил у Ефремова, он купил у меня. Все довольны, Путин не нужен.

    Но чтобы так начать жить надо начать вкалывать и экономить.

  • В ответ на: Если бы артист Ефремов продавал свои услуги за деньги и мог жить с народа, нам бы путинские нефтебаксы никуда не стучали бы вообще. Я купил у Ефремова, он купил у меня. Все довольны, Путин не нужен.
    Да да да... где то я это уже слышал, невидимая рука рынка, свободная конкуренция... вспомнил в 90-х, в период разграбления и разгула либерастического бандитизма. В последнее время, что то даже в оплоте "свободного рынка" государство по самое нихачу в свободный рынок залезло.

  • Потому и залезло что свято место пусто быть не может. Иначе начнут ссать в чашу для омовений и гадить на хорах. Народ же не захотел пользоваться свободой которую начальство ему с перепугу после ГКЧП дало. Побегал с ней и сложил под кустиком. Это значит ей воспользуются либо бандиты, либо власть. Сначала были бандиты - вы об этом и пишите, - а потом власть окрепла на экспорте и вернула все взад. Чем вы недовольны теперь?

    Так вот, если бы Ефремов оказывал востребованные услуги то никаких и проблем не было. Так ведь он хочет делать то, что хочет, а не то что нужно. В результате оказывается без средств к существованию и спешит потребовать себе государственной зарплаты за никому не нужные услуги. Так и живем. Рабочий автоваза хочет купить телевизор Хитачи: нахрен ему не нужен Изумруд, а рабочий Изумруда хочет купить Тойоту: нахрен ему не нужен Автотаз. Еферемов хочет играть в мозг нации, а учитель в школе учит вашего ребенка всякой хренатени которая в жизни давно никому не нужна. Все вроде при деле, а продуктами и услугами друг друга пользоваться не хотят.

    В результате приходится менять рубли на доллары и покупать у иностранцев то, что хочется. Вместо дуркатни Ефремова смотрим игру Джонни Деппа по японскому Хитачи, ездим на Тойотах и сдаем детей учиться за границу где они и остаются.

    Казалось бы, давайте делать то, что для жизни нужно. Все равно же на работу ходим, не все ли равно что именно делать. Нет блин. Уперлись рогом в бессмысленные занятия и тратим свое время и силы на пустое. А из пустого что черпнешь?

    Это еще Лесков в Левше отметил: англичане, говорит, ружья кирпичем не чистят. А мы зачем чистим?

  • В ответ на: В результате приходится менять рубли на доллары и покупать у иностранцев то, что хочется... сдаем детей учиться за границу где они и остаются.
    Пожалуйста, уточните, каков процент населения России учит детей за границей? 1 %? Или процента 3 наберется? :улыб:

    Caveant consules!

  • Вам не кажется диким сам факт, что артист живет на государственную зарплату? Ну, скажем, учитель это понятно. Государство обязывает учиться и следовательно обязано обеспечить выполнение этой обязанности всеми гражданами независимо от их материального положения. Но кто обязал смотреть фильмы и спектакли. Почему тогда Ефремов получает жалованье, а Беркова вынуждена пахать перед камерой по сдельщине: сколько раз дала столько и получила.

    Если услуга не требуется, зачем за нее платить?

  • В ответ на: Пожалуйста, уточните, каков процент населения России учит детей за границей? 1 %? Или процента 3 наберется? :улыб:
    Вы опечалены слабым оттоком населения? Если бы 90 процентов учились за границей, то к настоящему времени тут остались бы только добытчики и продавцы нефти с газом.

    Конечно это мизер кто отдает детей учиться за границу. Поэтому и вырастают у нас дебилы не способные делать дела, поскольку их принципиально этому не учили.

    А когда государство решило проверить каково оно лучшее в мире образование, народ устроил акцию гражданского неповиновения и фактически завалил ЕГЭ.

    Конечно, это нечестно. Учили через задницу и вдруг экзамен по полной программе. У нас, кстати, так давно уже учат вождению. 40 академ-часов и сдавай. Не научился? Твои проблемы. Плати за дополнительные часы или плати взятку. А когда учиться? На дорогу вылезешь и учись. Так и получается что сначала ВУ, потом умение. Сначала диплом, потом учимся как оно на самом деле. Я еще это на производстве застал, когда с института спецы приходили и было видно что они явно с другой планеты.

  • Человек чиста художник...На экспрессии весь...А Вы ему про цифирь какую то... :umnik:

    Из Владимира Винокура помните ?
    - Меня часто спрашивают,Вова об чём ты пишешь ?
    - Об всём !!!

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (20.06.11 11:23)

  • Главное чтобы вы не скатывались в конкретику и по-прежнему писали ни о чем.

  • Ну где откопана эта мерзость,что Ефремов живёт на гос.зарплату ? Ефремов ,к которому очередь чтоб в кино снялся . Востребованнейший артист... Маленько нужно дружить с действительностью.
    А то попал человек вам на язык... В гроб такую конкретику.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Зачем копать, если известно что Ефремов снимается сугубо в минкультовых картинах которые стопроцентно финансируются государством практически без отдачи. Назовите фильм с участием этого артиста который дал кассу больше чем зохавал. Ну да и 1025 место в рейтинге: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/231287/ Даже это чумовое Поколение П не окупилось.

    Скажите, вы лично вкладывали бы в Ефремова свой капитал, получая раз за разом ощутимые убытки?

  • В ответ на: 1)Зачем копать, если известно ...

    2)Назовите фильм с участием этого артиста который дал кассу больше чем зохавал.
    1)Я себе не могу позволить с подобным девизом по жизни маршировать,вы же - как хотите.

    2)Сериал "Граница" навскидку..

    Если бы стоял выбор в кого вкладывать,в вас или Ефремова. Однозначно в Михаила.
    НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА ХОРОШЕГО АКТЁРА. ЕМУ ВСЁ РАВНО - АВАМ ПОТОМ СТЫДНО СТАНЕТ.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: вы лично сколько вложили в разведку, разработку и переработку
    Демагогия! о том, КАК достались сырьевые отрасли г-дам "реформаторам" писАлось много, и повторяться не хочется. Надеюсь знаете почему отменили именные приватизационные чеки и кто бегал к тогдашнему президенту с воплями: "что нельзя допустить попадание собственности в случайные руки!". "Неслучайными руками" эта группировка считала только их самих.

  • В ответ на: Если бы стоял выбор в кого вкладывать,в вас или Ефремова. Однозначно в Михаила.
    НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА ХОРОШЕГО АКТЁРА. ЕМУ ВСЁ РАВНО - АВАМ ПОТОМ СТЫДНО СТАНЕТ.
    Он же не умер. Может прийти сюда и защитить свои честь и достоинства. Или вы нанялись это делать за него?

    Граница: таежный роман? Так это же 2000-й год и сериал. У сериалов нет кассы. Рейтинг был высокий? Не сомневаюсь: сексапильная медсестра с разрезом халата до трусов рейтинг поднимет запростяк.

  • В ответ на:
    В ответ на: вы лично сколько вложили в разведку, разработку и переработку
    Демагогия! о том, КАК достались сырьевые отрасли г-дам "реформаторам" писАлось много
    Главное что вас не было в числе неслучайных людей. Значит вам и тогда ничего этого было не надо и сейчас вы никаких претензий уже предъявлять не будете. В США достаточно было забить колышек "Это земля Смита" чтобы обозначить свой прииск или место под шахту. Да, кто первый тот хватает, а потом уже продают. Вы не первый? Следовательно или покупайте или молчите.

    Какие еще чеки отменили? Ваучеры что ли. А вы лично куда ваучер вложили?

  • В ответ на: Вы не первый? Следовательно или покупайте или молчите.
    Что покупать? Кол побольше и пистоль по мощней? Эдак Вы нас далеко заведёте!

    “Hoc vince”

  • Что бы что то продать, надо что то купить или срукодельничать, смастерить. Разницу между спи..ть и купить, срукодельничать понимаете? Поэтому претензии им предъявляли и будут предъявлять, и это даже национализацией не будет называться, нельзя национализировать украденное у нации,это будет деприватизация или можно изящнее высказаться, истребование имущества из чужого незаконного владения.

  • Да что вы говорите. Стало быть наши предки купили эту землю у первобытных людей?

    Или у мЕдведей?

    В ответ на: Разницу между спи..ть и купить
    Да вы сами не понимаете. Что такое кража?

  • На "основных " НГС откуда-то появились джуниоры, которые зафлудили все пространство этих форумов. Думаю, что пока не стОит тратить на них и время и силы, пусть выдохнутся. Вообще не понимаю Спирита и Димича, которые им отвечают. В принципе, при отсутствии "корма" они должны сцепиться друг с другом (если их устав такое позволяет). Рано они начали, до выборов еще не близко.

  • В ответ на:
    В ответ на: Если бы стоял выбор в кого вкладывать,в вас или Ефремова. Однозначно в Михаила.
    НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА ХОРОШЕГО АКТЁРА. ЕМУ ВСЁ РАВНО - АВАМ ПОТОМ СТЫДНО СТАНЕТ.
    Он же не умер. Может прийти сюда и защитить свои честь и достоинства. Или вы нанялись это делать за него?
    Предложение к известному актёру защищаться от не пойми кого и его форумных нападок - не есть свидетельство вашей адекватности.
    Мне Ефремов как актёр симпатичен. И если бы при мне на него грязь лили,я бы одёрнул пациЭнта.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Да что вы говорите. Стало быть наши предки купили эту землю у первобытных людей?

    Или у мЕдведей?

    В ответ на: Вот и не нам ,а тем более не инопланетянам во власти землю "продавать" дефективным менеджерам, вместе с недрами фабриками и заводами. Колышков они назабивали, молодцы. В соответствии с принципами рыночной справедливости и стремительным ростом вложенного капитала, на каждый колышек получат по хорошему, годному колу осиновому. По предварительным заявкам, осину можно заменить на ценнные породы дерева.

  • Бесноваться не запретишь, конечно же.

    Кража это завладение чужим имуществом без согласия его владельца. Если у имущества нет владельца то и факт кражи не может состояться. Забил колышек и оно твое.

    Что касается приватизации, то, конечно она посложнее национализации (столь милой сердцу совковых патриотов) и главное требует соответствующего интеллектуального уровня. Когда совкам (декларативным "хояевам" заводов, газет и пароходов) раздали ваучеры они как те мартышки в упор не знали куда их приложить и зачем они вообще нужны. В общем народ согласился что ему заводы, газеты и пароходы не нать и сдал ваучеры массово за бесценок. На том все и закончилось. Теперь лить слезы поздно. Лучше потребуйте свободной продажи акций Газпрома.

  • В ответ на: Мне Ефремов как актёр симпатичен. И если бы при мне на него грязь лили,я бы одёрнул пациЭнта.
    "А мне они были симпатичны еще до рождения" - Морт (Мадагаскар)

    Важно что вам не приходится оплачивать симпатичность Ефремова из своего кармана. За вас это делает Путин, а вам остается только любить бескорыстно. Ефремова. Путина, за то что он платит за вас Ефремову, вы почему-то не любите.

  • Следуюшим шагом будет прогноз моих отношений с тёщей ? Или кого я там люблю-не люблю ?
    Ты спец по "припискам",Костя.
    Задам путину вопрос на телемосту....Пошто деньгу на Ефрема разбазариваш ?
    Главное что бы тебя чужие дети не читали... Они к такой логике восприимчивы.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Ну видимо первый кто подвернулся был Ефремов, а не Михалков. Вот и весь вопрос.
    Почти любой актер снимается в каком-нибудь фильме с господдержкой.

    Какое только это имеет отношение к Бонапарту и переходу им границе? :dnknow: :rofl:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Нет, Ефремов не случаен. Он читал стихи некоего Быкова в рамках какой-то передачи и дочитался до запрета этой передачи редактором канала. А потом отказался встречаться с Путиным, типа выразил протЭст. В качестве отмазы была какая-то версия загруженности...

    Типичное чмо. Гадит в руку дающую.

  • В ответ на: Следуюшим шагом будет прогноз моих отношений с тёщей ? Или кого я там люблю-не люблю ?
    О ваших симпатиях к Ефремову я уже знаю, вы рассказывали выше, теперь колитесь как у вас дела с тещей.

  • Когда угомонишься? Неужели за пресловутые 14 тыр. в мес. (как обозначили в DSC таким как вы надо 70-т постов в день нафигачить) так заполоняешь весь форум. Так не заплатят же, зря стараешься.

  • ФУ!!! Сидеть!

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • ННП

    ... А в это время Бонапарт переходил границу...

  • Топистартер за бесплатно пугает угрозой экспансии китайцев, или Сердюков ему приплачивает?

  • Вот я и не не запрещаю никому бесноваться, просто объясняю, что ждёт "забивателей колышков".
    И только не надо громких ярлыков про "совковых патриотов" и ужасное слово "национализация" оставьте коммунистам на митинги. Какая национализация? Объявлять национализацию лукойла? Это примитивно и грубо, мы же не в 17 году прошлого века. Всё будет в рамках действующего законодательства, недра у нас до сих пор пока в госсобственности, а вот то что выкачивается из них волшебным образом присваиваются Лукойлом тем же, и вроде как на законных основаниях, на основании лицензии. А государство в целях обеспечения гос. интересов вполне может пересмотреть условия предоставления лицензии. Например нефть вы качаете, но нефть остаётся государственной, получаете фиксированную компенсацию операционных издержек и + % от неё. Не нравится ? Ну как хотите. И какой станет цена акций Лукойла при одном всего заявлении власти, что надо бы пересмотреть взаимоотношения, а Лукойл жадный и не хочет договариваться ???? И кто превратится в мартышек не знающих куда им эти акции засунуть? В общем согласятся очень быстро "дефективные менеджеры" что им заводы, газеты и пароходы не нать и сдадут акции массово за бесценок обратно где взяли. На том всё и закончится. Никакой национализации, никакой политики, и не надо слёз, это чисто рынок, пацаны.
    А при чем тут Китайский бонапарт? Ну пойдёт, и пойдёт. И что, типа если дойдёт, поменяется еврейское телевидение на китайское? Думаете китайское тв будет говорить, что счас мы вас всех тут генацидируем и последний "кредитный фокус" отберём?? То же самое будут нести про вставание с колен и всеобщее процветание под мудрым руководством партии и сериалы про кун фу и пользу здорового образа жизни показывать. Чего нам какойто оккупации бояться, когда мы уже 20 лет в этом состоянии находимся и некоторым это очень даже нравится.

  • Оно и та к в целях обеспечения госинтересов с Лукойла дерет более половины цены за литр бенза. Вам мало? Плюсуйте акцизы за экспорт нефти. Все еще мало? Так сколько вам нужно, все 100%? Так не бывает даже на гос-предприятии.

Записей на странице:

Перейти в форум