Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Франция нашла причину вторгнуться в Ливию...

  • Повстанцы отбивают очередной населённый пункт у кровожадного Каддафи.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Интересно, какая дальность полёта этого (с фото) снаряда и на каком расстоянии должны находиться войска противника для того, чтобы бойцы так позировали, а стайка журналистов так бесстрашно фотала?
    А то мож правдивее назвать "однажды, далеко-далеко от линии фронта два джедая демонстрировали новые фенечки для своих мечей"
    ?

  • Вам в помощь .
    От этой шайтан-трубы главное сзади не стоять. :ухмылка:
    Да, ещё... Танк противника желательно поражать с первого выстрела. Иначе, поминай, как звали. Любой выстрел из этой штуки сразу обнаруживает стреляющего не только страшным грохотом, но и столбом пыли, поднимающейся до небес. :ухмылка:

  • Думаю, что это вообще не в Ливии снимали.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Кстати, этот с позволения сказать "боец", как и большинство двоечников, неправильно держит гранатомёт. :ухмылка:

  • В ответ на: неправильно держит гранатомёт. :ухмылка:
    А не поделитесь, в чем неправильность его положения? :dnknow:

  • Нормальный боец жмёт на спуск указательным пальцем правой руки. Рукоятка со спусковым механизмом РПГ-7 находится спереди. А этот лох держит её и жмёт на спуск левой.

  • Вот , посмотрите, как стреляет сопляк, наспех обученный бойцом чуть старше возрастом. Видно, как у****ся оператор, едва не выронив камеру. :ухмылка:

  • Ну сопляк-то как я понимаю как раз правильно держит РПГ. А что касаемо ливийца то судя по всему какие инструкторы. такой и стрелок :biggrin:

  • В ответ на: Ну сопляк-то как я понимаю как раз правильно держит РПГ.
    Вот в качестве положительного примера я его и привёл. В том смысле, что у нас даже сопляки правильно умеют стрелять. :ухмылка:
    В ответ на: А что касаемо ливийца то судя по всему какие инструкторы. такой и стрелок :biggrin:
    Тут самое главное - написать три заветных буквы на голове и ещё где-нибудь. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум