Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Самая красивая женщина - политик

  • Тут уже определили "самую красивую женщину России", так, что её включать не буду - вне конкуренции. Ей проиграли и Водянова и Кабаева и Шарапова, т.е. она вне конкуренции
    web-страница
    Предложу свой вариант

    Самая красивая
    Валерия Новодворская
    Юлия Латытнина
    Ирина Хакамада
    Людмила Нарусова
    Любовь Слиска
    Валентина Матвиенко
    Мария Лондон
    Муж Лужкова - Батурина

  • какая неудачная фотография у Голиковой по ссылке однако. зато Кабаева ничо так, с титьками. Впрочем, это не конкурс, и цыферки - не отсчет, а просто от балды.
    Впрочем, по внешней красоте нужно оценивать политиков в последнюю очередь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Впрочем, по внешней красоте нужно оценивать политиков в последнюю очередь.
    Я предложил оценивать по тому параметру, котрый предложил. Если хотите по другому, откройте свой топ. И ещё, я сразу упомянул, что безусловную "победительницу" того конкурса не включаем и не обсуждаем. Прошу придерживаться...:улыб:

  • Самая красивая женщина - политик. Это Карла Бруни :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я про Российских женщин-политиков. Пока лидируют любители девственницы пышнотелой Валерии Ильиничны. :улыб:

  • Я за неё был...)))) За баб Леру... Эту ветренную девченку))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • кстати, представления о политиах у вас какие-то несовременные.
    Вот, например, Наташа Морарь , которая нонче невъездная в Россию. Но в принципе оппозиционерки не так заметны.
    Сред Путин-Югенда щаз малинник, вот куда надо было записываться. Вот, например некто коммисар МГЕР, некая Корчевская, знаменитая сексом с Якименкой. с соратницами по партии Ну или Маша Дрокова. Кавалер ордена "За заслуги перед отечеством" между прочим" . Ну, Маша Сергеева, еще например.
    А у вас какие-е то героини прошлого века, ага.
    Латынина разве что еще так ничо была, пока с ней климакс не случился

    здровствуйте как маринават огурци

  • А вот эта выиграла бы у наших влёгкую, не знаю как там с Карлом Бруни, но у наших - точно
    web-страница
    Ю. Тимошенко просто обалденная (имхо).

  • Ну, это всё -мелкотня. Никакие они не политики. Мало ли какой-то там Якеменко кого трахал. Их не берем во внимание.

  • Кстати, на прошлых выборах в бельгийский сенат выдвигалась такая молодежная партия NEE. Вобщем программы у них особой не было, но прославилась она тем, что от них выдвигалась некая Таня Дерво, которая обещала каждому проголосовавшему за неё сделать минет. Не прошла почему-то.
    предвыборная агитация раз
    предвыборная агитация 2
    предвыборная агитация 3

    здровствуйте как маринават огурци

  • Убик, вы что-то не про то постите. Причем тут западный минет? У нас своего хватает.:улыб:Исконного старорусского. И это действо совсем по другому называется. Женщины России это слово-то узнали совсем недавно. Хватит тут западную терминологию и мораль разводит!:улыб:, тем более на Российском Политическом форуме.

  • В ответ на: У нас своего хватает.:улыб:Исконного старорусского.
    Я бы даже сказал, православного)))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Я бы даже сказал, православного
    Не знаю, не специалист в православии и религии в целом, это надо обращаться к ВладимирИв, может он чего разъяснит, по этому поводу. :улыб:

  • Про древнюю Русь есть что-то подобное есть
    -Маврикий Стратег, историк из Византии, живший в том же VI веке, упоминает в своих трудах про древних славян и факты группового секса. О запрете секса до свадьбы и речи не было, и занималась им молодежь «оптом и в розницу» на праздники прямо на берегу реки или озера. Могли и на плоту посередине озера закатить «групповуху»…Всё описанное даже видавшего виды на своей Родине византийца, стоит отметить, весьма удивило.
    Интересно, ведёт ли кто подобные записи про современных политиков и политичек?

  • Мария Лондон, догнала Валерию Ильиничну по красоте! :respect: См. результаты голосования.

  • Валерия, опять самая "красивая". На древней Руси, таких "красавиц" лишать девственности запрягали седых волхвов. Сейчас волхвов-то и нет, вот и Валерия до сих пор "девушка-красавица". :улыб:

  • В ответ на: На древней Руси, таких "красавиц" лишать девственности запрягали седых волхвов.
    может щас найдут седых волКов?

  • В ответ на: может щас найдут седых волКов?
    Да на фига? По православной квалификации (лучше конечно узнать у попа-расстриги - ВладимирИв) все кто занимался сексом до свадьбы квалифицируются как срамные девки. Т.е. мы сейчас всех девушек должны величать срамными девками, (ну кроме Валерии Ильиничны, конечно), только потому, что они занимались сексом до свадьбы?

  • - Майка лидера у Новодворской.

  • Ну Ильинична хоть не "срамная девка" поэтому и лидирует. Ещё княгиня Ольга постановила, что если невеста не девственна (т.е. - "срамная"), то семья невесты должна выплачивать жениху солидное денежное вознаграждение, чтобы на ней женился. Предлагаю форумчанам внести такой законопроект в Думу, это очень сильно прищемит хвост разнокалиберным феминисткам. Впрочем медицина не стоИт на месте - заплатила и опять - "девушка". Но попробовать стОит, это много круче будет, чем то, что предлагает ВладимирИв с ограничением курения.:улыб:

  • В ответ на: Валерия, опять самая "красивая". На древней Руси, таких "красавиц" лишать девственности запрягали седых волхвов.
    Ну ты и ЖЖОШЬ!!!))))))))))))))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Судя по опросу многие хотели бы Ильиничну ....ээ...поиметь. :biggrin:
    Нафиг нужно скажем дружно.
    Какой-то клуб извращенцев НГС. :bad:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • По-моему, почти половина тёток из Вашего списка попали туда по недоразумению. :ухмылка:

  • а почему вы "пачку" туда не включили?

  • В ответ на: а почему вы "пачку" туда не включили?
    Потому что она уже вышла из партии... теперь она не политик...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Судя по опросу многие хотели бы Ильиничну ....ээ...поиметь.
    Они в душе - седые волхвы :ха-ха!:

  • В ответ на: По-моему, почти половина тёток из Вашего списка попали туда по недоразумению.
    Составьте другой список тёток- политиков. Я взял самых известных

  • Странный вопрос. Я б на Батуриной женился. Постарался б отнять все что можно.:улыб:

    ПС во имя Родины! не подумайте чего

  • В ответ на: Странный вопрос. Я б на Батуриной женился.
    СлабО вам, если уж она на Лужкове женилась (муж Лужкова), то вас только бы в горничные взяла и то сомнительно.

  • В ответ на: Я взял самых известных
    Ну какие Латынина, Нарусова, Лондон и Батурина к чёрту политики?
    И кому, кроме Вас, они известны в этом качестве?

  • В ответ на: вас только бы в горничные взяла и то сомнительно.
    Какие горничные? Только тапочки по утрам подавать...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Так это само собой. Кто на куршевельсктй форум не попал - те здесь тусуются. То есть все кто здесь есть. :))))

  • [ п.7 ]Назовите уж тех, кто более известен. А то, что большой бизнес, журналистика это - политика, не знает только идиот.

    Исправлено пользователем principium (16.03.11 15:42)

  • В ответ на: вас только бы в горничные взяла и то сомнительно.
    Скорее всего в дворники его бы взяли. И, как в той поговорке, "за неимением горничной будем иметь дворника" (с).

  • Угадайте, кто есть кто, из приведенных в списке на голосование?

  • Да уж как время уродует людей! А чего вы их в шестимесячном возрасте не привели?
    Новодворскую я узнал по губам и сумрачному взгляду (слева). Кто другая я не знаю.

    Исправлено пользователем Kazanova (15.03.11 11:47)

  • Справа - Л.Слиска, слева - Лера.

  • К сожалению, Мария Лондон (за которую я проголосовал), почти в два раза отстает от "красоты" Валерии Ильиничны. Земляки должны поддержать известную тележурналистку нашего города!:улыб:

  • В ответ на: Угадайте, кто есть кто, из приведенных в списке на голосование?
    Ну слева - Новодворская...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Насколько мне известно, внешность Новодворской сильно изуродована ее "лечением" в дурке, каковое, если кто помнит, выпадало в советские времена на долю многих диссидентов. Так что смеяться над ее взглядами вполне можно (если кому смешно), а над внешностью - грешно, я бы сказала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы не правы, просто возраст, который калечит даже прекрасные лики наших дам (каковой ВИН никогда не была) и дурка тут не при чем. По прошествии стольких лет после окончания института, я просто не узнал одну из самых красивых девочек курса (хоть ни в какой дурке она не лежала). Время (больше 10-ти лет), роды, жизнь, изуродовали. А вот "страшненьким" природа благоволит. Тогда они были страшненькими, а сейчас- "красотки", так как практически не изменились.:улыб:
    ВИН, всегда была страшненькой и настолько, что время её не украсило.

  • Возраст, безусловно, да, как и образ жизни/мыслей. Но дурка таки повлияла. Красавицей она не была, но была интересна. А когда человеку калечат нервную систему, на морде лица это не может не отразиться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А когда человеку калечат нервную систему, на морде лица это не может не отразиться.
    Она сама себе, своей прирождённой дурью её искалечила. НАсколько я знаю её не кололи тяжелыми психотропами, а просто держали вдали от общества. Если есть другие данные, приведите. Только не воспоминания самой ВИН, она насочинять горазда.

  • Хы. Поскольку ее медкарту нам с Вами заполучить не удастся, то наши доводы будут "равноценны": "насколько я знаю" - "по моим сведениям". Ну и степень (не)доверия ее словам и словам ее защитников.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Возраст, безусловно, да, как и образ жизни/мыслей. Но дурка таки повлияла. Красавицей она не была, но была интересна. А когда человеку калечат нервную систему, на морде лица это не может не отразиться.
    Вы про Валерию Новодворскую? Да ведь ей и сейчас место в дурке.
    А морда... Ну может питание.Разъелась.Много говорит.Все сказывается.

  • В ответ на: Сейчас волхвов-то и нет, вот и Валерия до сих пор "девушка-красавица".
    А Онотоле Вассермане не поканает?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: лучше конечно узнать у попа-расстриги - ВладимирИв
    Ты Казанова охамел. Поп расстрига тут Доцент скорее. Я к РПЦ отношение мел только недолгих 7 лет своей жизни в бессознательном практически состоянии, да и то был атеистом.
    В ответ на: Т.е. мы сейчас всех девушек должны величать срамными девками,
    Во первых не всех. Как ни странно далеко не все девушки готовы жертвовать своим семейным счастьем ради сиюминутных "чувств". Есть ещё вполне адекватно воспитанные, и их не мало. Не менее трети.
    Ну, а остальных так и называют в глаза и за глаза шлюхами и тёлками. Применять архаичные понятия - смысл? Шлюха это так которая шляется - т.е. меняет мужиков. Нормальное слово для негативного процесса. Понятное. Есть ещё православно-каноническое слово блядь, но оно почему-то внесено в список бранных. Всё гадаю почему???
    Если уж собрались вводить в оборот "срамные девки" остановитесь лучше на вариант "блудницы". Он более демократичен и политкорректен (в хорошем смысле слова) - потому что наряду с блудницами есть ведь и блудники. Дворкович например или тот же Прохоров. Чем не блудники? Блудливые кобели.
    Правда насчёт Дворковича есть сомнения кобель ли он, но сути это не меняет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Онотоле Вассермане не поканает?
    Вы. реакцию Вассермана имеете в виду? Ну и девственницы вряд ли, если только.. :ха-ха!:

  • В ответ на: остановитесь лучше на вариант "блудницы". Он более демократичен и политкорректен
    Зато много менее красочен. Бледненькая с желтизной "блудница", никак не сравнится с румяной, крутобокой "срамной девкой"!:улыб:
    В ответ на: потому что наряду с блудницами есть ведь и блудники
    Для русских парней этот хилый термин может и пойдёт, вместо сочного - "срамняк" :улыб:или срамной хлопец. Хотя "подвиги" до свадьбы у мужчин не сильно обществом гнобились, так как " в подолЕ не принесет". А Прошка с Дворнягой меня вообще не интересуют.

    Исправлено пользователем Kazanova (17.03.11 11:54)

  • Неа, я имею ввиду настоящего кондового девственника Онотоле Вассермана. Со всем известной крестоносной реакцией не имеет прямой связи.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум