Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Олимпиады в Сочи не будет!

  • События в КБР показывают, что один единственный теракт может резко снизить привлекательность региона. В Сочи легко можно провести "Домодедово-2". Накануне Олимпиады штук 20 иностранцев взлетят на воздух во время прогулки на катере - и всё - про вложенные башли забудьте...
    Прокатят в СМИ 9 вал негатива, и никто уже не задаст вопроса - "ГДЕ ДЕНЬГИ, сцуки"???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • :cray-1:

  • Подбирайте правильно заголовки плиз.
    А то седня с утра то горядетский в отставке, то Олимпиады не будет.
    Будет.
    Надо будет Рамзана со своими псами заставят прочесать все вокруге.
    Денег дадут.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Тут момент такой, а какие вообще прибыли планируются с сего проэкта???
    Если прибылей не планируется, одни вложения, то нахрена теракты???
    Самй простой способ обгадить данный проэкт, это вообще ничего не делать. Всё само обгадится. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • Так точно! Олимпиады не будет потому что денег уже нет! А взрывчатка еще пока есть:улыб:

    “Hoc vince”

  • Вот о том и речь.
    Всё, бюджет ОИ 2014 уже лопнул.
    Если её проводить - то она не просто не окупится, но и вообще одни убытки принесёт. Да плюс проводиться она будет на фоне глобального кризиса какой.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Есть маленький шанс пораньше сверстать бюджет ЧМ по футболу 2018 г., а денежки на Сочи перекинуть. Но думаю этого не произойдёт по причине жадности:улыб:

    “Hoc vince”

  • С чего Вы взяли что ОИ не будет??? Всё будет! Не волнуйтесь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Будет.
    Наше неистребимое желание кутнуть на последнее не выжечь ничем.
    "Эх, последний раз живём!" :улыб:
    Конечно, возможны какие-нибудь заварушки на СК или с Грузией, или ещё с кем. Может, как в 80-х бойкот какой объявят, но олимпиаду проведут при любом раскладе.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Олимпиада будет, но довольно позорная.
    Если игорные зоны сумели построить к сроку только на бумаге, то о чём еще говорить...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Будет, не будет, какая разница, деньги пилятся на стройке.

  • ОИ попросту УЖЕ невозможно провести.
    Поэтому будет обязательно будет раскручиваться "террористическая карта". Учения уже прошли.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Будет, не будет, какая разница, деньги пилятся на стройке.
    +1
    Еще и дворцы себе строят.

  • В ответ на: ОИ попросту УЖЕ невозможно провести.
    Поэтому будет обязательно будет раскручиваться "террористическая карта". Учения уже прошли.
    А при чем тут УЖЕ??? Надо смотреть какая ситуация будет к Олимпиаде... Еще больше 3-х лет до ОИ... За это время можно горы свернуть... Зачистить там всё ОСНОВАТЕЛЬНО! Вон, во время ВОВ за три года всю европу прошли, а тут какая-то КБ))) Так что, олимпиаде - быть! ПОЛЮБОМУ!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Будет, не будет, какая разница, деньги пилятся на стройке.
    Тутразговор совсем не об этом... А Вы опять про свои попилы... Надоело уже...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ситуация такова, что плановая сдача объектов возможна, а строить уже не на что... Всё... Денег нет. Нам говорят что всё есть, что всё идёт по плану, что снайперы Каддафи расстреливают толпы, что в Ираке склады завалены оружием массового поражения. Но это всё х...та. Не верьте.
    Ничего нет и не будет, просто потому что ОИ будет в 2014, а сразу после выборов начнётся рушится экономика, и те кто строят олимпийские объекты - они уже почувствовали на своей шкуре сокращение финансирования.
    Думаете так просто льготный проезд пенсам отменили?
    Ага, держите карман шире - нет денег. Стягивают все наличные ресурсы.

    А как же нефть? А нефть по факту не наша. Мы нефтедоллары можем увидеть только в виде импортируемых товаров, но никак не на развитие страны пущенными. И что думаете это позиция нашего правительства? Нет, у нас покупают нефть на таких условиях.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Надо будет Рамзана со своими псами заставят прочесать все вокруге.
    Если стран переживет выборы, то так и будет. У чеченов войнушка любимое занятие, их пловом не корми, только дай пострелять. Почти анекдотичная ситуация была когда Сулим Ямадаев набирал батальон, грузин погонять во время августовской войны 2008 г. У нас бы по чердакам попрятались от такого сомнительного действа, а там отбоя не было от желающих, дело не только до драк доходило, но и до перестрелки. Грузинам пришлось столкнуться вот с такими "бравыми бойцами"
    web-страница
    По свидетельствам очевидцев они узнав кто им противостоит бежали впереди собственного визга.
    Как это не смешно звучит, но у постоянно нападающего батальона "Восток" Сулима Ямадаева, потери составили 2-е раненых:улыб:К чему я это, а к тому, что безопасность ОИ от кавказских терактов могут обеспечить только кавказцы.

  • а вообще мысль. Даже небольшой теракт с гибелью иностранцев поставит крест на Олимпиаде однозначно. Но проблема не только в этом, до 2014 года нужно еще дожить...

  • К чему я это, а к тому, что безопасность ОИ от кавказских терактов могут обеспечить только кавказцы.
    =============================================
    Очень патриотично! :live: Рад за Вас. А если-бы ОИ были в Африке,то их безопасность могли обеспечить только африканцы. :ухмылка:.Если-бы в Новой Гвинее - то папуасы,а вот если-бы ОИ проводились в России,то безопасность могли и обязаны были обепечить только русские.
    PS. Увы,кавказцы никому безопасность обеспечить не могут,даже самим себе. У Вас есть что возразить? :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • С чего это не будет? На мой взгляд это полная ерунда. 40 % объёма строительных работ уже завершены, а к концу этого года эта цифра достигнет 70-75 процентов.
    Кто не верит, можно на форуме по фоткам глянуть, стройка кипит вовсю.
    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=244549&page=34

  • В ответ на: У Вас есть что возразить?
    Конечно есть! Безумная затея с переселением части камвказцев в Сибирь направлена только на разжигание межнациональных отношений, не более (имхо). А ведь кавказцы очень даже могут помочь в охране наших протяженных границ. Служить они умеют и у них это считается за честь, а если на довольствии, да в 45 лет на пенсию с предоставлением квартиры. так не будет лучше охранников наших границ. Китайцев, браконьерствующих в ДВ тайге, они как перепелок перестреляют. Воевать у них в крови, они генетически такие, особенно вайнахи. В условиях мирного времени, они, похоже, чувствуют себя неудобно, надо предоставить им возможность нести достойную службу в погранвойсках, а не вваливать деньги местным баронам.

  • А ведь кавказцы очень даже могут помочь в охране наших протяженных границ. Служить они умеют и у них это считается за честь, а если на довольствии, да в 45 лет на пенсию с предоставлением квартиры. так не будет лучше охранников наших границ. Китайцев, браконьерствующих в ДВ тайге, они как перепелок перестреляют
    ======================================
    Нунах!!! :шок: :eek: Это как-же надо не любить свой народ?! Чо курили?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Честно говоря, не верил, что там нет ни фига, а после вашей ссылки возникли большие сомнения в том, что там что-то реальное есть.

  • В ответ на: Это как-же надо не любить свой народ?! Чо курили?
    Я не курю даже сигарет, да и не олюбви с вами разговаривал, а об охране границ наших протяженных.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это как-же надо не любить свой народ?! Чо курили?
    Я не курю даже сигарет, да и не олюбви с вами разговаривал, а об охране границ наших протяженных.
    ===========================
    Не курите? Ну значит чо-то нюхаете,ибо не может человек в здравом уме такую чушь сморозить :безум:
    Это все равно,что уехать в командировку и нанять потенциальных садистов и насильников охранять свою семью.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Гм, Вы утверждаете, что любой кавказец - " потенциальный садист и насильник"? :а\?:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, Вы утверждаете, что любой кавказец - " потенциальный садист и насильник"? :а\?:
    =================
    Так-же,как и любой русский. Но мне кажется,что русские пограничники более уместны на Дальнем Востоке.Или мы уже совсем малохольные,что свою землю защитить не сможем? :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Не нюхаю... :ха-ха!:А кавказцы при царе служили на совесть ("Дикая дивизия"), да и при Советах также в военном деле не последними были (генерал Дудаев). Почему бы их не вернуть к привычной деятельности, как бы дико для вас это не звучало. Конечно, не допуская совместного служения славян с кавказцами. По-отдельности будет очень даже неплохо (имхо).

  • В ответ на: Но мне кажется,что русские пограничники более уместны на Дальнем Востоке.Или мы уже совсем малохольные,что свою землю защитить не сможем? :зло:
    Российская земля - в равной степени "своя" для всех граждан России. В принципе, при правильно поставленной воспитательной работе, из кавказцев получаются очень неплохие военнослужащие.

    "С воцарением нa троне Александра II в организации [царского] конвоя произошли крупные изменения. Он стал состоять из двух эскадронов: лейб-гвардии Кавказского четырехвзводного состава (1-й взвод — Команда грузин, 2-й взвод — Команда горцев, 3-й взвод — Команда лезгин, 4-й взвод — Команда мусульман) и лейб-гвардии Кавказского казачьего эскадрона..."

    Caveant consules!

  • В ответ на: 1-й взвод — Команда грузин, 2-й взвод — Команда горцев, 3-й взвод — Команда лезгин, 4-й взвод — Команда мусульман
    Совершенно верно! :live: Служить они должны друг с другом. Я не понимаю, почему власть не использует такой мощный ресурс, как привлечение в погранвойска кавказцев. Если они займутся привычной деятельностью, связанной со службой , ношением оружия, довольствием, с перспективой хорошей пенсии и квартиры, желающих бежать к Доку Умарову сильно поубавится. Да и если он будет надоедать, то они сами его и ликвидируют. Конечно, должна вестись работа по пресечению проникновения в вооруженные погранчасти подрывных элементов.

  • Чо спорить-то ни очем? Почитайте вот вместе с Доцентом,толерантные вы наши
    http://svpressa.ru/society/article/32586
    http://www.apn.ru/publications/article20467.htm
    http://www.specnaz.ru/article/?1307

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Российская земля - в равной степени "своя" для всех граждан России. Вдохновенно прознёс Docent подняв бокал изумительного кавказкого вина, сидя вечером в уютной уличной кафешке на проспекте Путина в г.Грозном. Вдохнув всей грудью ,чистейшего горного воздуха, он продолжил, обращаясь к своему случайному собеседнику, улыбчивому кавказцу в камуфляже, кторый почтительно слушал его положив автомат на соседний столик, в знак уважения. " В принципе, при правильно поставленной воспитательной работе, из кавказцев получаются очень неплохие военнослужащие". Кавказец почтительно кивнул, посмотрел на виднеющиеся вдалеке горы, и задумчиво сказал : " И чэловэком стану, и дэньги дадут".

  • То, что хохлы времен Гражданской войны, были отменными рубаками, никто сомнению не подвергает. Но. времена изменились. У нас сформировалось совсем другое поколение, направленное на общемировые ценности, а не на войну. А тем не менее границы охранять надо. То, что каказцы умеют не только грабить, но и воевать, в новейшем времени было неоднократно доказано (тот же батальон "Восток", заставивший бежать целую армию грузин), то, что они не хотят заниматься обычной трудовой деятельностью ( в большинстве) тоже - факт. Что остается? Убирая бредни про отсоединение Кавказа, нам нужно их чем-то занять. А чем , кроме как военной деятельностью?. Да и не так уж плоха была "Дикая Дивизия". Вспомните их бои против "железных легионов" Кайзера.

  • В ответ на: То, что хохлы времен Гражданской войны, были отменными рубаками, никто сомнению не подвергает Да и не так уж плоха была "Дикая Дивизия". Вспомните их бои против "железных легионов" Кайзера.
    ========================================
    Ей-богу не помню! :eek:
    -------------
    Мой дед был призван в Красную Армию в 1924году,служил на Кавказе,много рассказывал. Тогда с трехлинейками,они вполне справлялись с ситуацией. Никому даже в голову не приходило направить кавказцев охранять границы на Дальнем Востоке. В 1969-ом на Даманском наши пацаны вполне справились с задачей. Уже после Даманского я служил в Монголии,тогда с Китаем были очень непростые отношения,мы были в себе вполне уверены и случись что,мало-бы китайцам не показалось.
    А сейчас вы зовете кавказцев охранять наши восточные границы? :зло: Стыд и Срам!!!
    Вы-то ребята что,инвалиды или конченые непротивленцы? Я уже невоеннообязанный,но пострелять еще могу,прячьтесь позади меня,а я вас буду защищать ,недееспособных овец :спок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Олимпиады в Сочи не будет!

    Внеочередная глупость? Будет!!!
    Другой вопрос: чем она станет? (Далее, по ...)

  • Геройский вы парень! Боец интернета! :respect:
    А на реалии смотреть не хотите. Куда девать всё возрастающее количество кавказцев? Работы у них нет, воевать они умеют. Только без "вдохновения" о том какие вы были крутые. Сейчас другое время.

  • В ответ на: В 1969-ом на Даманском наши пацаны вполне справились с задачей.
    Что Вы говорите! Что за дед Вам поведал?

  • Да не надо никуда девать кавказцев,у них есть своя земля,родина.А куда девать китайцев?А индусов? Давайте всё отдадим,а сами переселимся севернее Парабели или еще дальше,там ,в Васюганских болотах,нас еще какое-то время никто не потревожит,проживем на клюкве и рыбе.
    Не стрёмно?
    А мне никакой радости,что мы были крутые (а ведь действительно были!) Мне было-бы радостно,если-бы крутыми были ВЫ. Но не хрена вы не крутые,в натуре,планктон :шок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Но не хрена вы не крутые,в натуре,планктон
    Ха! Если хотел оскорбить, то своей цели не достиг. Давайте рассуждать прагматично. Что у нас есть? Больное, отравленное наркотиками, пропитое, гламурное население ( в основном). Кого оно защитит? Да никого (имхо), только маршировать, да унитазы чистить зубной щеткой в казармах. С другой стороны, здоровое, тренированное население Кавказа. Почему его не использовать для охраны границ?

  • В ответ на: Служить они должны друг с другом.
    Под предводительством своих командиров и, чего уж там, министра обороны. Они ведь зачастую отказываются подчиняться русским командирам.
    Ах, да. Мы же их в пограничники прочим. Тогда и ФСБ своё у чеченцев должно быть.:улыб:Опасная идея ИМХО

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Тогда и ФСБ своё у чеченцев должно быть.
    Это совсем не обязательно, да и не нужно.
    В ответ на: Опасная идея ИМХО
    Чем опасно-то? Генерал Дудаев бомбил братьев мусульман в Афгане, ел сало и вообще был Советским человеком, пока не началось...
    Почему сейчас кавказцы, как в царское время не могут нести военную службу на рубежах нашей Родины?

  • В ответ на: А мне никакой радости,что мы были крутые (а ведь действительно были!)
    Крутые были не вы, а СССР стоявший за вашей спиной, который был реально одной из двух сверх держав.

    В ответ на: Мне было-бы радостно,если-бы крутыми были ВЫ. Но не хрена вы не крутые,в натуре,планктон
    Такова реальность, что у нас за спиной есть только разрабленная "рашка" по уровню экономического развития стоящая на уровне бангладеш, а благодаря одному товарищу с его ручной обезьянкой мы с каждым днем падаем все ниже и ниже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Но не хрена вы не крутые,в натуре,планктон
    Ха! Если хотел оскорбить, то своей цели не достиг. Давайте рассуждать прагматично. Что у нас есть? Больное, отравленное наркотиками, пропитое, гламурное население ( в основном). Кого оно защитит? Да никого (имхо), только маршировать, да унитазы чистить зубной щеткой в казармах. С другой стороны, здоровое, тренированное население Кавказа. Почему его не использовать для охраны границ?
    ===============================================
    Никого не собирался оскорблять. Но если Вы несете этот бред серьезно,не стебаетесь,то ничего,кроме дикой тоски,у меня это вызвать не может.
    Исхожу из того,что этого не может быть потому,что не может быть никогда. Наш народ обязательно поднимется .И не надо нас охранять,мы всё преодолеем.Не в первой.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кавказцев, кторым стало тесно в своих границах куда денете? В бандформирования? Не проще ли на охрану границы? Отвлекитесь от Советских стереотипов. Сейчас совсем другая реальность, и из неё надо и исходить. Без розовых соплей прошлого.

  • Почему сейчас кавказцы, как в царское время не могут нести военную службу на рубежах нашей Родины?
    =============================================
    Кавказцы никогда не несли службу на рубежах нашей Родины.Вы все перепутали,это были казаки.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Кавказцы никогда не несли службу на рубежах нашей Родины.Вы все перепутали,это были казаки.
    Да, согласен, оговорился. Но службу они несли. Почему бы сейчас не пограничную?

  • Отвлекитесь от Советских стереотипов.
    ====================================
    Нифигасе! Это мне,"оголтелому антисоветчику",Вы предлагаете отвлечься от Советских стереотипов? :eek: :ха-ха!:
    Признаюсь честно,я намедни выпил солдатскую кружку водки,больше у меня нет:хммм:А Вы ,наверное,по буржуйски растягиваете удовольствие :biggrin: Эка Вас вставляет! :live:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Я не пью сейчас, совсем. Так, что вы зря со своей кружкой. Антисоветизм у вас тухлый. С одной стороны клеймите "проклятых коммуняк", а с другой стороны постите какие вы герои- воины тогда были. Как это понимать? Как раздвоение личности?

  • Сам удивляюсь :dnknow: Как-то сами границу охраняли и не звали никого. Наверное воздух другой был :umnik:
    Ничо.Следующее поколение будет лучше.Они уже родились.
    PS. Кстати,что-то мы отвлеклись,топик-то про Олимпиаду.Дык будет она или нет?:улыб:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Дык будет она или нет?
    Будет, конечно, но лучше бы не было. Нафиг она нам не нужна также как и ЧМ.

Записей на странице:

Перейти в форум