Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Всё правильно: современные информационные технологии - в жизнь. Отслеживание субъекта по IMEI проще и дешевле, чем наружка (хотя, конечно, в ряде случает от наружки отказывается не стоит - например, когда требуется выявить контакты, но и тогда отслеживание по IMEI - удобное дополнение к наружке).

    Caveant consules!

  • О, и сотовая связь у них оказывается имеется, а то все пишут что одна тарелка риса на семью и без носков ходят!

  • Откровения депутата от ЕР " Депутат Федоров, который занимает в Государственной Думе пост главы комитета по экономической политике и предпринимательству, а недавно баллотировался в лидеры фракции «Единой России», уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту." web-страница
    "Федоров называет Путина «лидером национально-освободительного движения», которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. По словам Федорова, все законы, принимаемые в Госдуме, пишутся американцами, а федеральные телеканалы занимаются исключительно проамериканской пропагандой. Стратегические выступления Путина о суверенитете России на телевидении, напротив, жестко цензурируются, считает депутат." :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • И удивило и порадовало точность формулировок. Прекрасный текст.

    ...В стране отсутствуют небюрократизированные организации, способные улавливать новые смыслы...

    ...Большая часть дискутантов реактивна — то есть они стремятся не выдвинуть новую концепцию, а откомментировать вбрасывающиеся политиками и чиновниками...

    ...даже Советский Союз, спекулировавший на фразеологии революций, был более значим в глобальной идеологической матрице, чем Россия, где прямо и открыто говорят о том, что «эксперименты нам не нужны». Там, где не нужны опыты, не рождается и идей, так как идея — это интеллектуальный эксперимент, влекущий за собой эксперимент социальный. Мы боимся будущего — значит, мы не способны рисовать его образы...

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Перебор,опять перебор...
    _____________________

    Белореческий районный суд в Краснодарском крае условно-досрочно освободил Игоря Майданюка, 18-летнего члена банды Сергея Цапка, отбывавшего наказание в Белореченской колонии для несовершеннолетних. Как сообщает LifeNews со ссылкой на администрацию колонии, причиной освобождения стали хорошее поведение и отсутствие взысканий. Майданюк был первым осужденным по делу банды. В июле 2011 года его приговорили к 4 годам 6 месяцам лишения свободы.

    Майданюка арестовали в ноябре 2010 года, через несколько дней после резни в станице Кущевская. Первоначально он подозревался в непосредственном участии в резне, однако позже это подозрение было с него снято. В итоге Майданюк был признан виновным в угоне автомобиля, обороте наркотиков, нанесении побоев и пособничестве в причинении легкого вреда здоровью.
    ________________________
    Куда мир котитца? Наверняка Майданюк по освобождении в хоспис санитаром устроится.

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • В ответ на: Удивило. Если уж такой "оптимист" сдулся,то видать совсем неладно в Датском королевстве..
    Забавляют эти наигранные истерики, все нет больше шансов только валить. Закатываются глаза, обмороки итд.. Надо валите, к чему эти водевильные замашки?
    Не эту публику только могила исправит.

  • В ответ на: Удивило. Если уж такой "оптимист" сдулся,то видать совсем неладно в Датском королевстве..
    Меня ничуть не удивило. Посмотрите на дату статьи Иноземцева - 11.02. Именно так подействовало на либералов пояление Путина на съезде кургиняновской "Сути времени".

    "И Путин прекрасно это понимает. Он не собирается ни разговаривать с этим меньшинством, ни обращать внимания на его выходки. Ему дорога поддержка большинства. И пусть это большинство не имеет ни ума, ни сил, ни совести для того, чтобы вести страну вперед, — не отщепенцам, заявит президент, указывать на это. Народ достоин уважения — и он получает его от главы государства, а не от «западных прихлебателей». Против такой пропаганды нет средств борьбы. И поэтому Путин сегодня так успешен, а оппозиция так слаба." - и эти люди называют себя "демократами". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • "Бывший глава комиссии Госдумы по этике Владимир Пехтин сдал мандат депутата Госдумы. Об этом сам Пехтин объявил сегодня утром на пленарном заседании ГД. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и в Майами! Больше не надо разъяснять стареньким и глупеньким о любви к Родине. Думаю, он очень рад

  • Даже некоторых норвежцев удивило, а для русского человека из раздела "когнитивный диссонанс".

    "В один из июньских дней премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг стал водителем такси, проработав смену в Осло. Кто-то из пассажиров говорил ему, что он похож на Столтенберга, кто-то не узнавал совсем. Когда узнавали, премьер успевал поговорить с людьми на разные темы, было весело."
    Можно включить русские субтитры.

  • голландцы вернули "обратку". Как и в случае с нападением на Онно Элдеренбоша, действовали неизвестные лица:хехе:
    Кто бы мог такого ожидать от Гейропы
    http://newsru.com/world/18oct2013/netherl.html

  • Удивило правительство, разработав проект пенсионной формулы. Фактически предлагается позже выходить на пенсию. Можешь уходить как и раньше, но на пенсию не проживешь. Поэтому придется продолжать работать.Если говорить о пенсионных накоплениях, то правительство находится в таком положении, что от него пахнет.

  • В ответ на: Фактически предлагается позже выходить на пенсию.
    Это всё полумеры. Для сбалансирования бюджета, необходимо установить возраст выхода на пенсию в 80-90 лет, а возраст "дожития" (вроде так называется) в 50 лет. Это будет настоящей пенсионной "реформой", а не тем "латанием дыр", что сейчас.

  • В ответ на: необходимо установить возраст выхода на пенсию в 80-90 лет
    Лучше в 146. Ну чтобы наверняка. Хотя и без того всё скоро слетит с катушек и пойдет вразнос. Процесс пошел и его не остановить.

  • В ответ на: Хотя и без того всё скоро слетит с катушек и пойдет вразнос.
    Процесс, да пошел...готовимся к "шоковой терапии". :спок: Только кого назначат главным шокотерапевтом пока не ясно. Возможно Навального.:улыб:

  • Главное успеть провести Олимпиаду, а потом уже можно и "с катушек".

  • Удивляет внезапно наступившая немота т.н. либеральной общественности по поводу пересмотра тезиса "сын за отца не отвечает".

    web-страница

  • В законопроекте немного другой тезис "отец отвечает за сына"
    А про него товарищ Сталин ничего не говорил :biggrin:

  • В ответ на: Удивляет внезапно наступившая немота т.н. либеральной общественности по поводу пересмотра тезиса "сын за отца не отвечает".
    долго искал подходящий топик о памяти предков, ничего не нашёл, плюнул, решил запостить в топик "удивило" (в политическом разделе, почему-то), и... о чудо. топик заканчивается постами о трансгендерной ответственности!
    ура, товарищи, знаменитая память предков существует.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Цитата из ссылки:
    "По его словам, наследственная память передается только по мужской линии от самцов"

    Вот будет удар для евреев, которые всегда соблюдали чистоту нации по женской линии :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А вы думали, чего это они удивляться взялись, что у них нет, а у других, оказывается, есть?

Записей на странице:

Перейти в форум