Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
    Не всякие дары в обмен на пожертвование разрешены. Вернее не всякому.

  • Австрийские ученые - такие ученые...
    web-страница - журнальчик правда с очень сомнительным названием и Юрий Егорофф явно австриец. :улыб:
    Но забавно - в России уже все более-менее успокоились, а "австрийские ученые" тут как тут.
    Статья называется "Статистическое определение систематических погрешностей выборов".

  • ВИКТОР БАРАНЕЦ (бывший пресс-секретарь Минобороны):

    …У Кремля закончилось терпение, поэтому, наконец, всплыла эта история с мошенничеством. Отмашка была дана для того, чтобы найти повод убрать Сердюкова с этого места, где он развел семейственность и коррупцию. Во времена сокращения армии при Сердюкове, «лишних» земель у российской армии было столько, что на них могли бы поместиться Англия, Франция и Испания вместе взятые.
    Там фактически крутили эти дела наложницы Сердюкова из налоговой полиции.
    Дело доходило даже до наглых решений: просто брался великолепный раритетный старинный особняк, который принадлежал Минобороны. В нем делался ремонт, за копейки продавался аффилированной структуре: брату, свату, любовнику, а потом уже по настоящей цене продавался истинным хозяевам.
    Чем сильнее человек творит химию в Минобороне, тем он недоступнее. Вы помните дело Магнитского, дело Степановой, которую тоже уличили якобы в огромном в 4 млрд рублей хищении в ФНС. Куда делась Степанова во время, когда начали раскручивать уголовное дело? Она оказалась у кого под крылом? У своего бывшего патрона Сердюкова.
    То, что раскопал СКР, это только вершина айсберга. Если следствие пойдет по честному, принципиальному пути, то там найдут разворованными не 3 млрд, а 30 млрд рублей.
    (Business FM)
    ==========
    Комментарий: Человек нежданно-негаданно наговорил десятка на два уголовных дел. А ведь их сейчас по материалам СМИ возбуждают.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • но он же вроде поставлен ВВП?

  • Новое указание Лукашенко - "«Подготовьте декрет: до окончания модернизации и реконструкции этих предприятий запрещается увольнение работников. Работник не может уволиться с этого предприятия без разрешения руководителя», — заявил Лукашенко во время посещения ОАО «Борисовдрев» в пятницу. Он отметил, что за нарушения запрета на увольнение должно быть предусмотрено наказание в виде принудительных работ — на том предприятии, откуда уволился работник."
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лукаш вводит крепостное право в Белоруссии? ))))

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Теперь их уже нельзя называть :biggrin: - "Редакторы программы "Центральное телевидение" на НТВ подвергли цензуре текст песни группы "Ленинград" "Москва", фактически приравняв к ругательствам фамилии упоминаемых в ней Владимира Путина и Дмитрия Медведева. В вечернем эфире 9 декабря упоминания Сергеем Шнуровым первых лиц государства были замаскированы утиным кряканьем" web-страница
    Крякайте господа:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Взрослый человек, а всякую фигню пишете.
    Кто сказал, что "их уже нельзя называть" и кому нельзя? [п.6,7]

    Исправлено пользователем principium (17.12.12 18:14)

  • Суд вынес приговор по резонансному делу бывшего руководителя столичного Минимущества Татьяны Найденовой, которой инкриминировали превышение должностных полномочий при приватизации в 2004г. ФГУП "ВО "Станкоимпорт". Ранее чиновницу и ее заместителя Владимира Полютова признали виновными присяжные, после чего мужчина покончил с собой.

    Накануне состоялось оглашение приговора в отношении Т.Найденовой, пишет "Коммерсантъ". Женщину приговорили к 3 годам лишения свободы и уплате рыночной стоимости ФГУП, которая составляет 2,5 млрд руб.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836854.shtml

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Есть еще места где у власти есть не "общечеловеческое", а свое мнение.
    Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну

  • Thanks for understanding

  • вы между называнием и оскорблением разницы не видите?

  • Что Шнур оскорбил президента? Чем? Что произнес его фамилию? Недавно вроде в любимчиках ходил. Но зачем закрякывать надо?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 21-го был не конец света, а конец российского образования. Один интеллектуал на службе у власти сравнительно недавно сказал, что государству опасно иметь много образованных людей. В пятницу эти подонки (рассчитываю, что они возбудят против меня дело о клевете и что нибудь там про их честь) приняли в тр…етьем чтении закон. Только 10 процентов бакалавриата будет оплачивать бюджет. Депутаты бьют наотмашь ровно по той части населения, что голосовало за них. Вводится имущественный ценз на высшее образование. Нанесены тяжелейшие удары по детским садам, по гимназиям и лицеям (островкам незагубленной части среднего образования). Режиму нужны деньги на расходы по защите себя. Они вводят режим бюджетной экономии в образовании. Если они продержатся у власти еще несколько лет, на стране можно будет ставить крест. Россия станет для всего мира источником трудовой низкооплачиваемой неквалифицированной силы, а в самой стране жить будет невозможно: некому будет лечить, учить, просто жить в теплых домах с электричеством. Это все мы должны объяснять всем людям, каждому первому встречному. Нельзя больше это терпеть. (надеюсь, что против меня возбудят дело за призывы...).
    Г.Сатаров

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • это тот самый Сатаров, который принял непосредственное участие в протаскивании на пост Президента больного пьяницы?

  • а зачем государству столько дипломированных менеджеров, юристов, филологов всевозможных и т.д.?
    интересные цифры-в москве 800 тыс студентов, неужели все инжинеры?

    хотел кстати спросить, ты читал ссылки про наших в 10-ке лучших по математике или потерли?

  • В ответ на: Вводится имущественный ценз на высшее образование.
    ну вводится - имущественный все лучше чем интеллектальный
    деньги можно заработать, украсть, занять, а мозги фиг...
    таки пусть радуются, что имущественный, а то пришлось бы мозги развивать

  • Вот эту мразь надо садить сразу в петушатню и пофиг на ноты протеста.
    В Волгограде гремит новый морально-нравственный скандал, на этот раз с участием представителя иностранного государства. Дознавателями отделения полиции по Центральному району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь помочился в Вечный огонь на Аллее Героев.
    http://www.rg.ru/2013/01/10/reg-ufo/egyptyanin.html

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • В ответ на: Вот эту мразь надо садить сразу в петушатню и пофиг на ноты протеста.
    ...возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь помочился в Вечный огонь на Аллее Героев.
    Местные твари ничем не лучше:

    " В городе Артем Приморского края школьницы погасили Вечный огонь, забросав его снежками, сообщает "Интерфакс" во вторник, 15 января, со ссылкой на представителей местных правоохранительных органов.

    В полицию, рассказали собеседники агентства, поступило сообщение о том, что Вечный огонь, установленный в городском мемориале погибшим в годы Великой Отечественной войны, погашен. Записи камер видеонаблюдения зафиксировали, что пламя закидали снежками четверо девочек-подростков.

    Школьниц, потушивших Вечный огонь, разыскивает полиция. Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия. "
    http://lenta.ru/news/2013/01/15/snowball/

    Каков женский аналог "петушатни"? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • ну найдут? чё с ними делать с продукцией дома2?
    забросать камнями в назидание потомков?
    оштрафовать родителей и забрать у них скопленное на отдых в Турции?
    поздно пить Боржом - капитализм на дворе, циничный, бездуховный, злобный Homo homoni lupus est.

  • - Ж**а есть, а слова нет!
    Александр Тимофеевский заметил в Фейсбуке :

    " Госдума приняла в первом чтении законопроект, устанавливающий штрафы за использование нецензурных слов и выражений в СМИ, - сообщает РИА «Новости». За проект проголосовало 390 депутатов. Это притом, что Кабмин высказался против: никого это уже не останавливает и даже не занимает, зато декоративное наше правительство по-прежнему единственный европеец. Не правда ли, мило?

    Но всего милей там другая деталь: штраф для юридических лиц составляет "от 20 тыс. до 200 тыс. руб. с конфискацией предмета административного правонарушения". Господин, представлявший в Думе законопроект, не смог объяснить, что именно собираются конфисковывать.
    Давайте ему поможем. Словарь русской матерной лексики не богат и широко известен, самое распространенное слово тут "**й", оно покрывает львиную долю всей обсценности. Почему знатные борчихи за мораль и нравственность Лахова, Москалькова или Мизулина вознамерились материализовать заветное слово, превратив его в предмет с последующей конфискацией, - на этот нескромный вопрос мы отвечать не будем. Но за что голосуют остальные почти 400 депутатов, в основном мужчины? Я, право, в смущении."

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • В ответ на: поздно пить Боржом - капитализм на дворе, циничный, бездуховный, злобный Homo homoni lupus est.
    Homo homini lupus est
    :хехе:

  • Вообще-то, уголовная ответственность по ст.213 ч.2 наступает с 14 лет.

    Caveant consules!

  • "Власти КНДР разрешили туристам, приезжающим в страну, оставлять мобильные телефоны при себе, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на сотрудника корейского оператора сотовой связи Koryolink. Ранее в стране действовало правило, предписывающее прибывающим в КНДР иностранцам сдавать аппараты таможенникам. Телефоны возвращались по окончании визита. Разрешение брать телефон с собой вступило в силу 7 января 2013 года. Туристам, не желающим расставаться со своим мобильным аппаратом, нужно заполнить на таможне специальную форму, указав в ней идентификатор IMEI." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум