Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Из избиркома: итоги голосования

  • Картографическое отображение хода и итогов голосования
    http://iknso.info/karta/

    Догадайтесь с полраза — кто лидирует?

    Главное — погладить КОТА.

  • Наш ЕР-депутат уже полдня празднует. Салют устроил.

    Главное — погладить КОТА.

  • Не,а чё?Кто то ,что ли сомневался? :спок:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • не факт красный пояс не подведет

  • Красный пояс — это кто?

    Главное — погладить КОТА.

  • Кто это ваш депутат? Если Подгорный то понятно.
    Надеюсь не все кто в ЕР - полное дерьмо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мерзко все это, у отца на работе всех сегодня вывели на работу, даже оплатили как рабочий день, предварительно попросив взять открепительные удостоверения, заставили голосовать за едерастов иначе уволят, вот и вся наша демократия и свобода ...

  • А кто мешал отказаться?

  • Человек военный пенсионер, работа устраивает, график и зп тоже, нах ему протестовать?

  • так и не ной. Кнут у него к органу сидения прирос, все устраивает. Зачем жалуешься?

  • Лаконичный ответ — нет, не Подгорный. Наш депутат даже на участок не пришел, и я поняла, что ему-то итог известен. Школа, где голосовали, — на его деньги облагораживается, в комиссии сидят учителя в основном. Ну и прочее, о чем и говорить не интересно, потому как уже все всё знаем.

    Но... столько денег вгрохали в выборы! И для чего?! Чтобы шоу самим себе устроить...

    Главное — погладить КОТА.

  • ну человека к сожалению не так просто уволить, а если вы ведомые, то и нефиг выть о том какая плохая власть.

  • А кто жаловался? я сказал как есть, я сам сходил на выборы и как всегда порвал этот листок, нет там тех за кого можно голосовать.

  • В ответ на: ну человека к сожалению не так просто уволить, а если вы ведомые, то и нефиг выть о том какая плохая власть.
    Не надо пароть ерунду, уволить не проблема.

  • красный пояс это територия люди на которой устойчиво голосуют за кпрф на нашем округе прошлый раз победил коммунист

  • Посмотрим, как дальше будут голоса распределяться. Пока только несколько процентов бюллетеней обработано. За разъяснение спасибо.

    Главное — погладить КОТА.

  • а на выборы зачем ходил? Порвать листок. В чем тут прикол?

  • В ответ на: а на выборы зачем ходил? Порвать листок. В чем тут прикол?
    Да именно для этого, не хочу чтобы едерастам и прочей шушере достался МОЙ голос, тем более после такой фальсификации голосов.

  • наивный. явка 50%. значит половина бюллютелей остается свободными.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: наивный. явка 50%. значит половина бюллютелей остается свободными.
    Дело не в наивности, я прекрасно понимаю, как устроена вся эта гнусная система. А что еще делать? Тупо забить на все и будь как будет?

  • дык в том то и дело, что не ясен твой жест. еще публичное сожжение бюлютеней прям на участке я бы оценил:хехе:но это немного противоречит закону :)))))

    потому - лучше забить. зачем тратить 15 минут своего времени на разрывание бюллютеня:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Одна деревня голосует за Е**ную россию

  • в том то и дело, что не одна деревня, городские пенсионеры тоже активно их поддерживают, вот в чем проблема :bad:

  • На 00:57 по карте данные:
    КПРФ — округа № 20—23, 31, 32, 34, 48, Искитим;
    самовыдвижение — округа № 24 и 30;
    ЕР — вся область.
    Правый берег — красный.
    Обработано 31,5 % бюллетеней.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: потому - лучше забить. зачем тратить 15 минут своего времени на разрывание бюллютеня
    Не согласен, ничего хорошего не выйдет если все забьют, рвать тоже смысла нет, а вот если все проголосуют за того кто в принципе не может выиграть, получится очень интеренсно.

  • Тогда не понятно почему ты порвал свой бюллетень вместо того чтобы проголосовать за кого-то?

  • В ответ на: городские пенсионеры тоже активно их поддерживают
    Кто и где ? моя бабка сразу сказала не буду голосовать за мочалина, лучше за комуняг :respect:

  • Округ № 35 огромный, а уже умудрились 63 % протоколов обработать. Это как? На остальных — меньше. И на 33-м уже 70 % успели. Странно прямо как. И везде ЕР.

    Главное — погладить КОТА.

  • да обычные нские пенсионеры, задурить голову старикам с помощью дебилизора :злорадство:немудрено. Других же туда не пускают

  • В ответ на: Тогда не понятно почему ты порвал свой бюллетень вместо того чтобы проголосовать за кого-то?
    Дак ведь небыло за кого, то что было предложено ..., лучше ни как чем так ... :bad:

  • По площади огромный. На сколько я понимаю, границы округов подбираются так, чтобы была минимальная разница в количестве проживающих.

  • В ответ на: Странно прямо как.
    Да ничего странного, как и везде вывели работников гос. структур или приблеженных к ним, очень интересно было бы узнать РЕАЛЬНЫЙ рейтинг едерастов, 0.0001 или 0.00000000001 :ха-ха!:.

  • А-а-а, то есть плотность населения разная, меньшая? Правильно? Нет, не так... Если количество проживающих на округах ~ одинаковое, то — всё равно — быстрее считают на одном из них почему? Больше человек обрабатывают?

    Главное — погладить КОТА.

  • Скорее всего. Вон округ № 1, едва ли не самый большой по площади, так там 52,9 % обработано уже.
    Ну и потом, это только моё предположение.

  • Чтобы не было домыслов: http://www.cikrf.ru/law/comments/st18.jsp
    В ответ на: Одномандатные и (или) многомандатные избирательные округа должны образовываться с соблюдением следующих требований:
    соблюдается примерное равенство одномандатных избирательных округов по числу избирателей с допустимым отклонением от средней нормы представительства избирателей не более чем на 10 процентов, а в труднодоступных или отдаленных местностях – не более чем на 30 процентов.
    ...
    избирательный округ должен составлять единую территорию, не допускается образование избирательного округа из территорий, не граничащих между собой, за исключением анклавных территорий.
    И другие требования.

  • Сейчас:
    по 30—40 % ЕР набрала в Нске, Куйбышевском, Доволенском, Каргатском, Болотнинском районах. В них же КПРФ — около 30 %, идет второй. В остальных районах области сплошной ЕРизм.

    Главное — погладить КОТА.

  • По площади округ огромный, следовательно, частный сектор, следовательно, низкая явка, следовательно, быстрый подсчет.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Да ничего странного, как и везде вывели работников гос. структур или приблеженных к ним, очень интересно было бы узнать РЕАЛЬНЫЙ рейтинг едерастов, 0.0001 или 0.00000000001 :ха-ха!:.
    В городе постоянные пробки, т.е. растет число авто, турагентства тоже не бедствуют. Неужели все буржуи и их обслуга, не чужие на этом "празднике жизни", будут голосовать "протестно"? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • На Правом берегу только 3 округа за ЕР на данный момент. На Левом — один округ зеленый, Пак. Непонятный цвет.

    Главное — погладить КОТА.

  • На данный момент (выборы проходя не только у нас) из всех регионов у ЕР в НСО самый низкий показатель — см. "Россию 24".

  • да можно и тут глянуть)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Прочитала. Напомнило политбраваду советских времен. Не верю в отсутствие фальсификации.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: а вот если все проголосуют за того кто в принципе не может выиграть, получится очень интеренсно.
    я так и сделал:миг:это я к тому, что рвать не стоит.

    и то, что едро в результате получили менее 50% это успех

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Неиспользованные бюллетени после окончания голосования уничтожаются. Был наблюдателем, сам видел.

  • http://ekainsk.ru/node/634
    Не фальсификация, но всё же.
    А самые весёлости - на http://www.kprfnsk.ru/

  • Полистала Интернет: в разных городах на форумах, сами КПРФ и СР пишут о фальсификации этих выборов, о том, как людей шантажируют увольнениями, заставляют вступать в ЕР, возят автобусами голосовать сразу на несколько участков и т. п. Для примера 2 ссылки, а их куда больше:
    * http://www.spravedlivo.ru/news/primary_news/12746.php
    * http://www.spravedlivo.ru/news/primary_news/12750.php
    По материалам Инета: Центризбирком и местные комы отчитываются, что нет нарушений. Судебные органы отказывают в рассмотрении исков. А жалобы поступали.
    Ну что ж, ЕР знает, что народ не за нее. Тяжело им будет считать себя правящей партией, зная о принудительном "браке", где с одной стороны и не было, и нет "любви".

    Главное — погладить КОТА.

  • В ссылках лучше отбросить 12746.php и 12750.php — список новостей откроется, и можно выбрать то, что интересно. В области у председателя комиссии в сейфе нашли заранее подписанные протоколы подсчетов, с подписями и печатями.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Ну что ж, ЕР знает, что народ не за нее. Тяжело им будет считать себя правящей партией, зная о принудительном "браке", где с одной стороны и не было, и нет "любви".
    ага .настолько совесть замучит, что самораспустятся?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Блин .подписанные протоколы - так просто и задешево. совсем опупели
    "Свобода - умение выбрать между гигантской клизмой и гамбургером с какашкой" (с) Южный парк

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • В ответ на: Человек военный пенсионер, работа устраивает, график и зп тоже, нах ему протестовать?
    - --- А у его детей и др. родственников друзей и просто знакомых тоже всё чудесно.. какие мы эгоисты..((

Записей на странице:

Перейти в форум