Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Опять пиндосы нас опередили!

  • В США поставлен памятник И.В. Сталину, как всегда опередили
    web-страница
    И чего они к нашим героям цепляются? Или Сталин герой всего мирового сообщества?

  • Да, вот текст:
    "BEDFORD

    A bust of Soviet dictator Josef Stalin at the National D-Day Memorial is drawning criticism just in time for Sunday's ceremony marking the anniversary of the 1944 invasion of Normandy.

    ..............
    Other busts at the memorial include U.S. Presidents Franklin D. Roosevelt and Harry S. Truman, and British Prime Minister Winston Churchill.

    Исправлено пользователем Kazanova (04.06.10 14:00)

  • Не опередили!

    Например, во Владикавказе бюст Сталина открыт еще в прошлом году.

    Caveant consules!

  • Капль дегтя имеется в надписи "советский диктатор"
    Может "эффективный мененжер " было бы правдоподобней? Знаю как сейчас горбатятся на капиталистов и получают копей :зло:ки , таки разницы не вижу.

    Язычники, отзовитесь.

    Исправлено пользователем Жертва Кидал (04.06.10 14:14)

  • В ответ на: Например, во Владикавказе бюст Сталина открыт еще в прошлом году.
    "Так то дети, а то бензин". Там ведь не только Иосиф, но и вся боевая рать, более всё масштабно...тем более, что на территории соперника вечного открыт памятник, и именно сейчас, когда вся наша демошиза просто взбесилась от итогов всенародного голосования и бросилась остервенело лаять, а амеры взяли да и в бронзе памятник товарищу Сталину открыли. Как вы думаете почему сейчас, а не раньше или позже? Только ссылочками не кидайтесь, скажите, что сами думаете (если конечно умеете это делать).

  • Это просто определение, так и было, а памятник дань уважения и именно сейчас в разгар истерии.

  • В ответ на: И чего они к нашим героям цепляются? Или Сталин герой всего мирового сообщества?
    Это их герой! Он ведь не уничтожал в лагерях американских граждан - он советских людей гнобил, поэтому и уважили амеры этого "героя"

  • В ответ на: Знаю как сейчас горбатятся на капиталистов и получают копей :зло:ки
    А как горбатились на строительстве Беломорканала за миску баланды? А на Колыме золото добывали за ту же "зарплату"? Подняли головы сталинопоклонники, когда поумирали люди пережившие этот, так называемый, менеджмент! Подобное притягивает подобное, так, что надо подумать над тем, кто хвалит палача. В основном люди неспособные работать и зарабатывать и желающие отнимать и делить.

  • Они в "курсях" истинного положения дел, а не "дерьмократического" фуфла, иначе бы никогда не стали ставить бронзовый памятник "палачу", особенно в этот период, когда визг и гавканье на Сталина в РФ достигли высочайшего накала.

  • В ответ на: ...иначе бы никогда не стали ставить бронзовый памятник "палачу"...
    Палачу своего народа - да, а палачу народа враждебного государства почему бы и нет? Мои родители признаны незаконно репрессированными, мои деды были незаконно лишены родного дома и высланы в Томскую область только потому, что не захотели вступить в колхоз. Много мне они рассказали, а они были очевидцами, так, что кроме ненависти к этому палачу у меня ничего нет, и никогда не будет! Для меня это подонок и палач. Для людей подобных сталинским прислужникам, которые гнобили русский народ - герой.

  • В ответ на: В США поставлен памятник И.В. Сталину
    Да уж памятник :nea.gif: так - бюстик небольшой. И многие ветераны кстати сильно против!!!

  • В ответ на: так - бюстик небольшой. И многие ветераны кстати сильно против!!!
    Наше дерьмо равняет Сталина с Гитлером, что же Штаты не поставили "бюстик" Гитлеру, ась? Как думаете, сами думаете, "ссылочек" не надо.

  • В ответ на: Наше дерьмо равняет Сталина с Гитлером...
    Наше дерьмо пытается сделать из палача героя, а то, что Сталин и Гитлер одного поля ягоды, хотя и разные в этом сомнения мало.

  • В ответ на: а то, что Сталин и Гитлер одного поля ягоды, хотя и разные в этом сомнения мало.
    Если одинаковы, то почему Штаты не поставили памятник Гитлеру (повторяю)? Я понимаю, что у вас на этот вопрос ответа нет, кроме откровенного вранья, передёргивания, лжи и увода от темы, но всё же?

  • И что дался этот сталин? Кровопролитиев чтоли захотелось?
    Мой дед фронтовик,инвалид ВОВ и орденоносец при упоминании сталина трясся от злобы и лицо его становилось темно-малиновым (до сих пор помню).Мои родственники,которых я никогда не видел ,были уничтожены в сталинской мясорубке.
    Помню,я совсем маленький был,мои дед,бабка и мать плакали: им пришел ответ на запрос о судьбе моего дяди Миши,которого забрали в 37-м.: Расстрелян по ошибке.
    Ведь это был не русский человек и лютый враг русского народа. О чем ностальгируем?

    Никого уже нет в живых,кто мог-бы рассказать.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Если одинаковы, то почему Штаты не поставили памятник Гитлеру (повторяю)? Я понимаю, что у вас на этот вопрос ответа нет, кроме откровенного вранья, передёргивания, лжи и увода от темы, но всё же?
    Ошибаетесь, ответ есть. Почему не поставили памятник Гитлеру? Да потому, что Гитлер был признан преступником, его прислужники осуждены международным трибуналом в Нюрнберге, кроме того гитлеровцы уничтожали не только советский народ, но и другие, а точнее другой - поэтому в США и не ставят памятник Гитлеру.
    А вообще-то я от души желаю амерам такого "эффективного менеджера" как Сталин, и чтобы правил он там столько же лет, сколько в СССР, и обязательно теми же методами. Только за то, что они поставили памятник палачу.

  • В ответ на: Кровопролитиев чтоли захотелось?
    Так сегодня они, желающие этого, и славят Сталина.

  • В ответ на: Да потому, что Гитлер был признан преступником
    Ну так с какого фига ваша шатия признала Сталина преступником? Кроме вас, ......никто его не признавал.

  • Мои предки, вернувшиеся с войны израненными, но с боевыми орденами и медалями и рано умершие ничего плохого о нём не говорили, больше об этом дуралее, который был после него, я имею в виду "кукурузника".
    При "лютом враге русского народа", население СССР с 1926 по 1956 гг. увеличилось в два раза, несмотря на ВОВ, а что сейчас, при любителях русскости? Что за 25 лет произошло , без разрушительной войны?

  • Я,видимо,националист.,ибо никак не пойму:Как можно прославлять палача русского народа ( и не только русского). Можно как-то стерпеть тирана соплеменника(недолго),но терпеть и восхвалять тирана -иноземца,это уж совсем клиника. Меня душит ярость,как только представлю, как эта черножопая мразь глумилась над моим народом.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: При "лютом враге русского народа", население СССР с 1926 по 1956 гг. увеличилось в два раза, несмотря на ВОВ,
    Ну положим в царской России население росло еще более быстрыми темпами.
    Если уж брать Ваш пример.
    Прирост населения во время тов. Сталина за 53 года -6о млн чел.
    Прирост населения при "Николае кровавом" за 15 лет - 50 млн.руб.
    Так кто спрашивается более "правильный" глава государства? В плане демографии конечно.

    Sooner or later we all gotta die

  • А было ли "глумление"? Вот в чем вопрос. То, что Сталин сильно потеснил сионисткую тусовку, это-факт. Этого ему никто не простит, в ход пойдёт любая солженицкеровское враньё об уничтоженных десятках миллионов перед войной (непонятно кто же тогда воевал, если он всех поубивал). Враньё про миллионы в ГУЛАГах (столько бы просто не перевезли в лагеря, не хватило бы вагонов), враньё про застой в культуре, науке, социалке, всё - враньё!

  • В ответ на: При "лютом враге русского народа", население СССР с 1926 по 1956 гг. увеличилось в два раза, несмотря на ВОВ,
    Ну положим в царской России население росло еще более быстрыми темпами.
    Если уж брать Ваш пример.
    Прирост населения во время тов. Сталина за 33 года -6о млн чел.
    Прирост населения при "Николае кровавом" за 15 лет - 50 млн.руб.
    Так кто спрашивается более "правильный" глава государства? В плане демографии конечно.

    Sooner or later we all gotta die

  • Извиняюсь за повтор.
    Хотел исправить года, ошибочно указанные .Но как то коряво получилось.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Ну положим в царской России население росло еще более быстрыми темпами.
    Я вот не понимаю. тут у вас совсем д.....ки...собрались? В царской России не было уничтожения 30-ти миллионов человек в ВОВ. Вот и считайте от этого, а не просто механически интертрепируйте.
    А цифры ваши лживы. На самом деле произошло удвоение населения СССР за 30-ть лет (1926-1956).

  • В ответ на: Я,видимо,националист.,ибо никак не пойму:Как можно прославлять палача русского народа ... Меня душит ярость,как только представлю, как эта черножопая мразь глумилась над моим народом.
    :respect: Но кого-то это нисколько не смущает.

  • В ответ на: В царской России не было уничтожения 30-ти миллионов человек в ВОВ.
    А вины "эффективного менеджера" в этом нет?

  • В ответ на: Но кого-то это нисколько не смущает.
    Вы имеете в виду сегодняшнее время, или что?

  • А было ли "глумление"? Вот в чем вопрос. То, что Сталин сильно потеснил сионисткую тусовку, это-факт. Этого ему никто не простит, в ход пойдёт любая солженицкеровское враньё об уничтоженных десятках миллионов перед войной (непонятно кто же тогда воевал, если он всех поубивал)
    ===================================
    Казанова,я постарше буду и много общался с людьми воевавшими и сидевшими..Тогда эти люди были в основном моложе чем я сейчас. Поверь! Я не встречал никого,кто-бы восхвалял сталина.
    Наверняка такие люди были,но я с ними не общался. Наш народ очень брезгливый,и мытари и палачи всегда были и будут изгоями.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Я вот не понимаю. тут у вас совсем д.....ки...собрались?
    Судя по всему да.
    Раз не знают о присоединенных территориях 39-40 годы.

    Цифры ищите сами(с)

    Sooner or later we all gotta die

  • Может у нас разные предки были? По моей линии были и простые солдаты-офицеры, был и генерал с известной фамилией (с ним я правда не встречался), чего-то ненависти к Сталину не ощутил. Конечно, кого посадили за воровство, растрату за ненадлежащее исполнение обязанностей затаили ненависть и передали внукам, но они же не есть истина в единственном числе. Кто не воровал, кто просто воевал, кто не дурак, понимали почему так происходило, не так ли?

  • В ответ на: На самом деле произошло удвоение населения СССР за 30-ть лет (1926-1956).
    Казанова,ну как с Вами серьезно разговаривать?
    Вы же каком то параллельном мире живете.


    Совсем забыл о сегодняшней пятнице......
    :bottle: :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Раз не знают о присоединенных территориях 39-40 годы.
    И ещё не знают о ВОВ и понесенных потерях? Присоединили Балтийцев с пятью миллионами, а потеряли 30-ть, действительно, не знают.

  • В ответ на: ...а потеряли 30-ть, действительно, не знают.
    Благодаря "эффективному менеджменту"!

  • В ответ на: Конечно, кого посадили за воровство, растрату за ненадлежащее исполнение обязанностей затаили ненависть и передали внукам...
    И чем же провинился мой дед, который из батраков превратился во времена Российской Империи в крепкого середняка? За, что его сталинские прислужники вышвырнули из дома, построенного собственными руками? Объясни! Почему я после того, что испытала в ссылке моя мама должен уважать ублюдка, который организовал тот режим, при котором это стало возможным?

  • В ответ на: Присоединили Балтийцев с пятью миллионами, а потеряли 30-ть, действительно, не знают.
    Не только балтийцев и не пять миллионов.......
    Но ведь Вам это не интересно.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Присоединили Балтийцев с пятью миллионами...
    А как же Западная Украина? А Бессарабия? Там сколько миллионов присоединили?

  • А там, что потерь не было?

  • В ответ на: А там, что потерь не было?
    Не юли! Лучше скажи какова численность населения в присоединенных территориях. И ещё: вины "эффективного менеджера" в столь больших потерях в ВОВ не видишь?

  • Нет, не вижу, Сталин не собирался воевать с Германией.

  • В ответ на: Нет, не вижу, Сталин не собирался воевать с Германией.
    Ха! Он, что дурачком был и не понимал, к чему идут дела? Или дурачки за свои поступки не несут ответственности? Он был во главе государства и не несет ответственности за низкую обороноспособность этого государства? На его совести лежат большие потери советского народа в этой войне!

  • Посмотрел бы я на тебя "стратега" в тех условиях :ха-ха!:

  • В ответ на: Может у нас разные предки были? По моей линии были и простые солдаты-офицеры, был и генерал с известной фамилией (с ним я правда не встречался), чего-то ненависти к Сталину не ощутил. Конечно, кого посадили за воровство, растрату за ненадлежащее исполнение обязанностей затаили ненависть и передали внукам, но они же не есть истина в единственном числе. Кто не воровал, кто просто воевал, кто не дурак, понимали почему так происходило, не так ли?
    ===================================
    Да я-ж не только с родственниками общался,а с самыми разными людьми. Я с ними даже работал,они еще были далеко не пенсионеры. Такого наслушался,что даже в кое-что до сих пор верить не хочется.
    Кстати,рассказать за что мой дядька згинул?
    Он,видимо,был хорошим экскаваторщиком и доверили ему новый американский экскаватор.
    Поработав на нем ( и возможно подвыпив ) он начал рассказывать какая это вещь и что хрен мы такую сделаем.Ну молодой был,наивный !
    Ночью его забрали и больше его никто не видел.
    И после этого я должен любить сталина и советскую власть? :ухмылка:
    Ненавижу и буду ненавидеть до последнего вздоха.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Посмотрел бы я на тебя "стратега" в тех условиях :ха-ха!:
    Я и в тех условиях не стремился бы к власти - у меня другие интересы, а "товарищ Сталин" к власти стремился и был главой государства и был обязан заботиться о его обороноспособности, особенно тогда, когда Гитлер занимал одно государство за другим. В данном случае он проявил свою недальновидность, да ему, собственно говоря и дел было мало до народа: что для него 30 млн людей... Не выгораживай своего кумира: в говне он по самые уши.

  • У меня нет кумиров, жаль. что твои умственные способности , оказались не в силе прийти к верному выводу. Ну тут уж ничему не поможешь.

  • В ответ на: Ненавижу и буду ненавидеть до последнего вздоха.
    Вот это то и плохо.Революция просто разделила страну на два враждующих лагеря.И хоть скоро уже сто лет с момента этой катастрофы, она до сих пор разделяет нас.
    Как это остановить я не знаю.Но делать это нужно.Имхо.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: ...что твои умственные способности , оказались не в силе прийти к верному выводу.
    Вывод верный: кто правил страной - тот и виновен в том, что страна оказалась неготовой к войне.

  • В ответ на: И хоть скоро уже сто лет с момента этой катастрофы, она до сих пор разделяет нас.
    Почему 100 лет -то? С момента катастрофы 1992 г. прошло 18 лет, а не сто.

  • В ответ на: С момента катастрофы 1992 г. прошло 18 лет, а не сто.
    Это не катастрофа - этот первый шаг к возрождению России. А катастрофа, о которой пишет France случилась в 1917 году...

  • В ответ на:
    В ответ на: И хоть скоро уже сто лет с момента этой катастрофы, она до сих пор разделяет нас.
    Почему 100 лет -то? С момента катастрофы 1992 г. прошло 18 лет, а не сто.
    ============================
    А что такого катастрофического произошло в 1992-ом? Насколько я помню до 1992-го несколько лет была карточная система (жалко неотоваренные каточки выкинул) и если-бы ЕБН не запил,возможно и было-бы всё нормально.
    Но видимо выполнил он свою миссию и опять нам не повезло:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум