Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В пятницу, 26 июня, в 12.00 дня в Дорогомиловском суде Москвы состоится показательный процесс.

    Будут судить группу выходцев из Азербайджана, которые 6 мая прошлого года с криками «Аллах акбар!» и «Русские - свиньи!» учинили расправу над двумя московскими подростками. Причем, сделали это азербайджанцы демонстративно, в заполненном в эти часы вагоне метро кольцевой линии московской подземки.
    Подростки были избиты, получили ножевые ранения и чудом остались жить.
    Как сообщают на newsland.ru, многие свидетели отказались от показаний, из двадцати нападавших остались восемь, уголовка грозит одному. Напомню, что А. Копцев, напавший на синагогу в одиночку, получил 13 лет.
    Как будет завтра?

  • В ответ на: что А. Копцев, напавший на синагогу в одиночку, получил 13 лет.
    Это по первому приговору, когда суд не учел мотивов преступления. Когда же по требованию адвокатов потерпевших ВС РФ отменил приговор, то суд учел мотив разжигания межнациональной розни как отягчающее обстоятельство и дал Копцеву 16 лет. Источник

    Что до азербайджанских "Черных ястребов", то лишь одного из них обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений по мотивам национальной и религиозной вражды. У остальных только статья 213 - обычное "хулиганство" (хотя акт нападения "ястребы засняли на видео, да еще и выложили в И-нет).
    Источник (намеренно либеральный, чтобы не заподозрили в предвзятости).

    Caveant consules!

  • Ну и чего нам с этими "черными ястребами" теперь делать, совсем ведь за рамки приличий выходят?

  • Если приговор будет излишне мягким - организовывать сбор подписей и санкционированныя пикетирования с требованием его пересмотра, требуя, чтобы всем обвиняемым была предъявлена и 282-я.

    Caveant consules!

  • Дело очень странное, не знаю ни одного так агрессивно настроенного азербайджанца, знаком с очень многими, все спокойные и доброжелатьные ребята. :yes.gif:

  • Я думаю, что армяне (да и русские), жившие в конце 1980-х - начале 1990-х годах в Сумгаите и Баку, вряд ли разделяют Ваше мнение насчет "всех".

    Caveant consules!

  • А толку-то?

  • Если бы они САМИ не засняли процесс избиения на видео, и не выложили это дело в инете, то и дальше бы считались "спокойными и доброжелательными" ребятами, которых уже в одной Москве больше миллиона.
    Кстати, правда ли что в Москве уже существуют нацрайоны, со своими структурами управления? Я, не видел.

  • Я полагаю, что если под письмами протеста будут собраны хотя бы сотни тысяч подписей, а пикеты пройдут во всех крупных городах, то власти отреагируют на эти требования.

    Или Вы предлагаете добиваться чего-то большего?

    Замечу, что еевреи своими заявлеиями добились для Копцева максимального срока (и, главное, квалификации его действий как "разжигание"), но на большее не хватило даже их фантазии, изощренной в борьбе со всяческими "диффамациями".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Или Вы предлагаете добиваться чего-то большего?
    Неясно пока чем завтра это действо закончится. А добиваться правосудия сбором подписей, это не есть гуд.

  • Армяне с слову тоже не очень "мягкие и пушистые", на ютюбе можно найти много роликов где армянские нациналисты "планируют" блицкриги до Баку, а затем и до Анкары.

  • В ответ на: не знаю ни одного так агрессивно настроенного азербайджанца,
    а я знаю персонально и их агрессия пропорцианальна их колличеству. Ничего тут сверхъестественного нет, почувствовали слабинку. Паспорта наверное перестали спрашивать, да банды россиян извели, вот и итог.
    Предупрежу, я абсолютно миролюбив и совершенно отсутствуют националистические взгляды.

  • В ответ на: Замечу, что еевреи своими заявлеиями добились для Копцева максимального срока (и, главное, квалификации его действий как "разжигание"),
    Вы не забывайте, что эта нация, которая противостоит всему Миру.Они нас считают акумами, которые существуют,чтобы обеспечивать их.И за многие века этого противостояния они так научиличь перекручивать факты,что слово антисемит звучит как диагноз - враг человечества.
    А у россиян есть одна огромная проблема: мы не умеем поддерживатьи защищать друг друга, даже по этому эпизоду.Неужели в этом вагоне метро ехало 2 наших студента и 8 азеров?Что не кому было вступиться за ребят?
    А теперь представьте наши 8 молодых людей в Азербаджане распевают калинку-малинку или Катюшу, а потом затевают драку с 2-мя жителями этой местности...Как Вы думаете, чем бы это всё закончилось?
    Вот и получается, что мы в своей стране настолько разъединены при чём в любой борьбе, живем по принципу моя хата с краю, я ничего не видел.Так что проблема в первую очередь в нас самих, а не в банде азеров, которые в нашей стране чувствуют себя, как дома.Это с нашего молчаливого согласия, они творят, что хотят.

  • В ответ на: Я полагаю, что если под письмами протеста будут собраны хотя бы сотни тысяч подписей
    А откуда эти сотни тысяч подписей возьмутся, если по ТВ полное молчание? Помните как про Копцева по всем каналам трындели, а ведь он никому таких повреждений не наносил.
    Как технически в этом случае собрать подписи, каждому объяснять, что произошло? Вряд ли поймут, так как наш человек, верит тому, что по ТВ показывают. Впрочем посмотрим чем всё закончится, скорее всего отложат (имхо) рассмотрение.

  • В ответ на: а я знаю персонально и их агрессия пропорцианальна их колличеству
    Эт, точно...

  • Кстати на newsland.ru статью поместил небезысвестный, и опальный ныне, В. Соловьёв. В первоначальном варианте, все его сентенции, по поводу, что он- еврей, и что они евреи, в деле с Копцевым добились примерного наказания хулигана, а русские не могут были убраны. Сегодня- полноразмерный вариант. При всём неоднозначном отношении к В. Соловьёву, приходится признать, что он говорит правду. Ну не умеем мы своих защищать

  • незнаю что там Соловьёв пишет, но действительно, у русских сейчас вылезла некоторая типичная черта характера, это персональный эгоизмом. Это даже к самым ближайшим родственикам распрастроняется. Только не нужно это воспринимать как стопроцентный вывод, везде есть исключения. Например я знал чистокровного еврея, который алкоголик, мот и безшабашная личность.
    Сейчас русские озабочены тем чего у них никогда небыло, отсюда и отчуждения, отсюда и недоверия.
    Семейные узы, национальное единство с лихвой было уничтожено в начальный советский период, для выбора как осевой нации объединительныци. Но не русские советы создавали их выбрали без их согласия, после устроив геноцид неприемлемым элементам.

  • В ответ на: их агрессия пропорцианальна их колличеству.
    у кавказцев рождаемость выше, чем у русских ...
    значит, их агрессия будет только нарастать ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Потрясающее логическое мышление!

    Caveant consules!

  • Кстати, редкий случай, но, согласен с апрайзером. Подтверждений от "новых хозяев" завались.
    Кстати, как идёт процесс, есть данные?

  • В ответ на: у русских сейчас вылезла некоторая типичная черта характера, это персональный эгоизмом
    СЕЙЧАС??? А как же: " моя хата с краю....."?

  • я бы не стал всех каквказцев в оду кучу сваливать. Например знал парочку лизгинов, очень рассудительные и сдержаные личности были. Грузины шибко вумные (учить и советовать любят) и гордые. Азера сильно отличаются от всех, именно своей наглостью и агрессивностью когда на их стороне числовой перевес, да очём я, спросите у девчёнок которые случайно сталкивались с азербайджанцами они Вам всю правду расскажут.

  • "моя хата с краю" не причём, процесс идёт внутри и очень взрывоопасный. Русскому в первые стало что терять и это их сдерживает, сбивает с толку.

  • здесь надо сделать оговорку - Вы знаете азербайджанцев в Новосибирске или Москве? в Москве их миллион или даже больше, они там чуствуют себя дома и хозяевами, у нас немного другая ситуация, Москва вообще стала кавказским городом, :ухмылка:они расплодятся и захватят кремль, а мы от них нахрен отделимся, что не пойдете воевать за Сибирь против москвастана? :ха-ха!:

  • Конечно, все не одинаковы, есть хорошие, есть плохие. Но, вот не надо равнять вопящих : "рэжь русских свиней!" с нашей гопотой и бандюками. В первом случае налицо конфликт наций, во втором обычная уголовщина.
    А можно ведь решить всё просто поставив вопрос о лояльности к государству, соблюдению законов государства (куда "понаехали"), ан нет, всё идёт по другому.
    Повторяю вопрос: " правда ли, что в Москве, как было написано на newslad.ru, есть национальные районы со своими управляющими структурами"?

  • В ответ на: "моя хата с краю" не причём, процесс идёт внутри и очень взрывоопасный. Русскому в первые стало что терять и это их сдерживает, сбивает с толку.
    У вас как всегда, вторая часть фразы опровергает первую и в итоге абсурд.

  • Вы не русский?
    Я вижу отличие в двух этих случаях.
    Русский испокон веков, самый бедный народ и самый угнетённый, "хата с краю" значило что-то типа пронесёт, не заденет или некое невмешательство до очередного бунта. Всегда народ жил жизнью тайной и отличной от государственной. Сейчас же другое дело, у многих появилось частная собственость, которой раньше никогда небыло, своё дело к которому раньше пускали только по великому велению, сейчас боятся потерять то что вдруг появилось. Так что Ваше понятие устарело.

  • В ответ на: Русский испокон веков, самый бедный народ и самый угнетённый
    Это в каком масштабе? В мировом?

    Caveant consules!

  • в масштабе цивилизации.

  • Русский. А теперь давайте разберём, что вы напостили
    =="моя хата с краю" не причём, процесс идёт внутри и очень взрывоопасный. Русскому в первые стало что терять и это их сдерживает, сбивает с толку.==
    Обсуждали разобщенность, вы напостили, что это вызвано тем, что русским впервые стало, что терять, и поэтому произошло размежевание и нет единения (т.е. я сам по-себе, "моя хата с краю", вы как хотите, а я создал себе свой Эдем и буду жить внём один без вас), и тут же утверждаете, что "моя хата с краю" не причем. Как это понимать?
    Затем утверждаете, что русские бедняки жили своей, тайной жизнью с лозунгом "как бы чего не..." т.е. каждый сам по себе (это опять же : "моя хата с краю"). И как апофигей ваших "рассуждений" идёт неясное бормотание, что мол боятся потерять. Боятся и что? Будут стоять вне?
    Ну а затем уж, видимо запутавшись в собственном сумбуре, но желая самоутвердиться, объявляете, что моё ПОНЯТИЕ устарело :ха-ха!: Ухохотаться, ё-моё. Какое из ПОНЯТИЙ? Я, вообще-то не по "понятиям" живу, с этим к уркам обращайтесь:улыб:

  • Уважаемый Казанова, извините что беру на себя смелость Вас поправить, но Эдем - это исключительно иудейское географическое наименование, а урки живут не по понятиям, а по закону (отсюда - законный вор), по понятиям живут братки.

  • В ответ на: Русский.
    Я, вообще-то не по "понятиям" живу, с этим к уркам обращайтесь:улыб:
    Вы меня обманываете! Вы совершенно не представляете образ жизни русского человека. Где не возможно жить только по правилам, или только по понятиям.
    :ха-ха!:

    Россия всегда жила в двух непересекаемых пространствах.
    Вообщем, или Вы действительно не понимаете меня или сознательно пытаетесь деморализовать.
    Короче, при всём разнообразии русского языка, подозреваю, что и его мало чтоб передать всю картину жизни русского человека. Помимо этого, всё ещё больше можно запутать.
    Давайте лучше об азербайджанцах, которые на 90% контролируют весь частный рынок России.

  • Давайте без реверансов, мне так проще общаться. Название Эдем я использовал просто как символ Рая , не более, а еврейский он там или ещё какой, для меня не имеет значения.
    А насчет урок и братков имею весьма поверхностные представления, хотя не уверен, что у урок гражданские законы, скорее всего воровские.

  • Да..."Остапа понесло"....

  • необижайтесь, действительно просче объяснить на живых примерах при личной беседе. Словами в форуме мы только усугубим непонимание. Для начала нам надо хотябы воспитываться в одинаковой среде.

  • В ответ на: Сейчас же другое дело
    Наличие собственности ничего не меняет в мировосприятии. Ходорковского посадили, бизнес отобрали (к примеру), но меня пронесёт, нас это не касается, моя хата с краю. Так шта, понятие вечное. :спок:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Для начала нам надо хотябы воспитываться в одинаковой среде.
    Ха! И что же у вас за "среда" :ха-ха!:
    Если вы воспитывались в семье академиков, то значит они вас ничему не научили ("на потомках гениев природа отдыхает"), если в семье слесаря-сантехника, тогда всё понятно.

  • В ответ на: я бы не стал всех каквказцев в оду кучу сваливать. Например знал парочку лизгинов, очень рассудительные и сдержаные личности были. Грузины шибко вумные (учить и советовать любят) и гордые. Азера сильно отличаются от всех, именно своей наглостью и агрессивностью когда на их стороне числовой перевес,
    Если бы Вы знали или имели бы дело не с парочкой лезгин (кумыков, даргинцев и пр.), а с кучей, я думаю, не были бы так категоричны в своих умозаключениях. Поведение кавказцев и азиатов, собравшихся кучей, весьма однотипно.

  • Прокапайтесь гемодезом, у Вас общая интоксикация.

  • Я склоняюсь к мысли,что пора ужо русским организоваться и начать вполне реально и жёстко воспитывать "нацменьшинства". Толерантность ,политкорректность и прочие недомагания сведут русских в могилу. "Здравомыслящие,вполнесебемилые,хорошие...." азеротаджики и им подобные с русскими ,оставшимся в меньшинстве нянчиться не станут. Аллах, похоже с ними солидарен. Как только речь заходит о проблеммах русских (этих проблемм немеряно),тут же подымается жесточайшая вонь-дескать фашизм,нацизм,дебилизм,политическая близорукость. К чему бы это?
    За чего то там акбар высечь бы этих гов..ков принародно на Красной площади. Утрирую конечно,но строгость к национальным экстремистам жизненно необходима.
    Если "закон" на их стороне ,то с ним значит не всё ок. Что значит надо делать с законом.

  • В ответ на: Прокапайтесь гемодезом, у Вас общая интоксикация.
    А вам сифонную клизму не плохо было бы, да повыше, авось и в мозгах прочистится

  • В ответ на: Я склоняюсь к мысли,что пора ужо русским организоваться и начать вполне реально и жёстко воспитывать "нацменьшинства"
    На их стороне репрессивный аппарат, так, что не получится

  • вот и поговорили.

  • я не категоричен, я призываю не смешивать их в общую кучу.
    Был я в куче азербайджанцев и грузин в Российских просторах и скажу Вам, они отличаются и особенно их поведение.

  • Они различаются, конечно, но, всегда группируются в стаи. А законы стаи выше императивов отдельного индивидуума, каким бы от толерастным не был.

  • Стая россиян расценивается как экстремисткая оппозиция или банда, стая азербайджанцев признаётся диаспорой и прикрывается законом России. Под этой крышей они беспредельничают, диаспора не несёт ни какой ответствености за своих подопечных, а особо залетевших ещё прячет, отмазывает и домой отправляет как гонцов.

  • В ответ на: стая азербайджанцев признаётся диаспорой и прикрывается законом России
    Если так, то за кого наша власть? За них? Если да, то почему?

  • Вот, взвешенное, но слишком осторожно-трусливое мнение
    http://media.izvestia.ru/analizator/article1322/
    Этому надо положить конец, или они наши граждане со всеми обязанностями и лояльностями, или должны пойти вон. Это должен каждый усвоить.

  • В ответ на: [
    за кого наша власть? За них? Если да, то почему?
    Наша власть ЗА СЕБЯ.

    Sooner or later we all gotta die

  • Что делать и кто виноват? Сакраментальное. А между тем кавказсвкие кланы не дремлют. Кто бы их "построил"?

  • В ответ на: Что делать и кто виноват? Сакраментальное. А между тем кавказсвкие кланы не дремлют. Кто бы их "построил"?
    Хрен его знает что делать.
    Закон наверное должен быть один для всех. А то что сейчас творится это просто п...ц.
    Куча тех "кому закон не писан". Будет Dura lex, sed lex ,все будет нормально.Нет ,значит будет Зимбабве. на нашей территории.
    Друган в Хельсинки говорил:Живя в Питере думал что с "джигитами" ничего поделать нельзя.Однако там мнение поменял. Все очень просто. Там некому давать что бы "не трогали". Финские полицейские взяток не берут.Попался на наркоте- в тУрьму. Все.Ничего сложного.Хотя эксцессы бывают и там.Но расследуют там ВСЕ случаи.Хренушки там отмажешься деньгами или корками ФСБ,МВД,прокуратуры или просто чиновничьими привилегиями.
    Потому и не ходят там толпами уроды (всех национальностей).Поверьте на слово. :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Вот имено что надо их "построить", т.к. эта братия уважает силу, а вот силы то они уже давно за русскими не видят, считают их чуть ли не поголовно алкоголиками, взяточниками, извращенцами.

  • В ответ на: Вот имено что надо их "построить", т.к. эта братия уважает силу, а вот силы то они уже давно за русскими не видят, считают их чуть ли не поголовно алкоголиками, взяточниками, извращенцами.
    "Сила" это что(или кто)?
    Дебилам в стае (хоть кавказцам ,хоть русским) Ваши "построения" не страшны.
    Закон,закон и еще раз закон.Для всех. До п..ды.Для русских,казахов,евреев,кавказцев.
    Только так.

    Sooner or later we all gotta die

  • Сами мы и виноваты. Как сказал Истархов, автор книги "Удар русских богов": кто виноват, что 3% евреев, считая полукровок, правят страной, где русских 82%? Сами русские и виноваты, что позволяют евреям собой править.
    Что делать? - Перестать жить по принципу: моя хата с краю. Как воспитывают детей и домашних животных - сразу прививают им определённые нормы поведения. Ведь если их не привить сразу, то потом это сделать становится уже проблематичным. Так и надо поступать с кавказцами и прочими инородцами: приехали к нам жить-работать - принимайте наши законы и обычаи, а по своим адатам и понятиям живите в своих аулах. Кто не хочет - вон отсюда, к себе домой. Организованному давлению противопоставлять ещё более организованное противодействие. Ведёт себя какая-то группа кавказцев нагло - делать замечания и "ставить на место". Если будут знать, что не отреагируют на это замечание дОлжным образом, то будут крайне нежелательные для них последствия - просто перестанут себя так нагло и вызывающе вести. Это же относится и к случаю в московском метро и его последствиям. Ну, укравает азербайджанская диаспора этих подростков, потому что знает о безнаказанности. А если бы знали, что родственники тех же пострадавших русских пареньков пожалуют в гости к родственникам избивавших, стрелявших и резавших их кавказских подростков, причём, в случае отказа их выдачи органам правосудия и препятствий в судебном и следственном разбирательстве, в дело вмешаются ещё и "благожелательно" настроенные прочие русские граждане, то сразу же выдали бы их, да ещё и униженно кланялись и усиленно извинялись. Оплатили бы необходимое лечение и компенсировали моральный вред в добровольном порядке. А по завершении судебного процесса подростки-хулиганы - в тюрьму, их родственники - быстренько так к себе на родину, в любимый аул.
    То же самое касается и взаимоотношений с властью, которой выгодно отвлекать народ от пристального внимания к своей деятельности переводом стрелок на конфликтные ситуации на межэтнической почве. Ну, не хотим заявлять свой протест во весь голос, бурчим себе в курилках, на кухне и на форумах - будет она иметь нас и в хвост, и в гриву. А если станем активно участвовать в митингах и акциях протеста, публично высказывать ей своё мнение и указывать что делать - начнёт прислушиваться и исполнять. Возьмите недавние события с акцией протеста против повышения тарифов ЖКХ: сколько человек участвовало? 100 или 200? А если бы 100 или 200 тысяч? Да Городецкий с Толоконским тут же бы суетиться начали...Если в каком-то городе или регионе мэр/губернатор неэффективен и ворует, что мешает устроить массовый митинг и публично заявить о недоверии и требовании об отставке? Написать письмо пРезиденту с аналогичным требованием по поводу губернатора, с приложением 300 тысяч подписей? Отсутствует реакция пРезидента - инициировать процедуру импичмента. Конституция всё это вполне позволяет. Не соблюдает власть Конституцию или пытается менять её в свою пользу - акции протеста с требованием отставки власти. Во все города и веси рассылать ВВ и ОМОН у неё всё равно не получится.
    Считаем, что нет партии или движения, которые бы выражали наши идеи и защищали наши интересы - надо организовывать свою (своё). А то сидим на форумах и цепляемся к словам друг друга, вместо того, чтобы уже сделать хоть что-то.
    Понимаю, что можете обвинить меня в изложении избитых истин и популистских лозунгов. Но с чего-то же начинать надо?
    Считайте это обращением ко всем. Если мысли совпадают - стучите в личку - будем определять место-время встречи и план действий.

  • В ответ на: Этому надо положить конец, или они наши граждане со всеми обязанностями и лояльностями, или должны пойти вон. Это должен каждый усвоить.
    :respect:

  • Настоящий буйный! :ха-ха!: :live:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Сами мы и виноваты. Как сказал Истархов, автор книги "Удар русских богов": кто виноват, что 3% евреев, считая полукровок, правят страной, где русских 82%? Сами русские и виноваты, что позволяют евреям собой править.
    Уважаемый Астэллар,ну вот складно вроде говорите , но сами то верите в то что 3% могут трахать 82 % населения?
    Что блин за страна то у нас? Как пи...ей получать так евреи в очередь становись. Как хвалиться успехами (которых тоже до фига) все сплошь русские.
    Дались Вам эти евреи?В русских деревнях евреев днем с огнем не сыскать ,и чего? Охрененно живут там россияне? Не в евреях счастье(несчастье), а в нас самих.Осознаем,будет у нас шанс. Нет,- нет. :хммм:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Настоящий буйный!
    Да, не, он скорее всего азербайджанец. У них простой план вывести из виртуала в реал нациков и дать проср@ться...:миг:
    А может вообще сотрудник отдела по борьбе с эстремизмом... :ха-ха!:

  • В ответ на: Настоящий буйный! :ха-ха!: :live:
    А, что он написал неправильного? Всё верно! Ну, или почти всё. Про евреев чел перегнул. Сами в своих бедах виноваты...

  • Видимо, невнимательно читали...

  • В ответ на: но сами то верите в то что 3% могут трахать 82 % населения?
    У моего знакомого бюджетника один директор "трахает" 2000 чел, а это меньше 0, 1 %:улыб:Так что не процентах дело, а в его организации :ха-ха!:
    Если ради шутки, представить, что большинство перестанет подчиняться меньшинству, что произойдёт? :ха-ха!:
    Ну к примеру, ОМОНу приказывают разогнать "правильнорульных", а рядовые бойцы отвечают, мол пошли нах и против народа не пойдём.:улыб:Или вдруг г-да практикующие "польский найм" вдруг оказываются в ситуации, когда нах "нанятые по польски" отказываются работать, или.......об этом помолчу :ха-ха!:
    Что получится? Правильно- хаос. И чтобы его не случилось, чтобы СИСТЕМА работала и придуманы священные правила жития, основой которых является ПРИКАЗ!:улыб:

  • У Истархова с математикой очень плохо, Г.Климов гораздо ближе к реальным числам.

  • Заседание перенесли на 3-е июля, впечатления от того, что было
    здесь
    http://newsland.ru/Blog/View/user/96109/id/12334/#comments

  • Силу я имел в виду возможность получить отпора. Кавказец не будет уважать человека сколько бы он хорошим не был если он не сможет постоять за себя (исключение старики и то не всегда).
    Закон же по моему мнению в этом вопросе себя полностью дискредитировал, впрочем не только из за судей но и из-за потерпевших забирающих свои заявления за деньги.
    Так что единственный выход который я вижу, это когда сами граждане регулируют этот вопрос. Однако при нынешней разобщенности и законе я боюсь что это невозможно.

  • В ответ на: У моего знакомого бюджетника один директор "трахает" 2000 чел, а это меньше 0, 1 %:улыб:Так что не процентах дело, а в его организации :ха-ха!:
    Ну думаю разницу между организацией и этносом Вы понимаете?
    Как Вы себе представляете "координационный центр" тех же самых азербайджанцев? Думаете где то в Москве(в дебрях Черкизовского рынка) находится "центр зла"?
    Клановые отношения у них конечно сильны.Но то что они выступают единым фронтом в попытке "поработить Россию"- бред.
    Самоорганизация у русских хромает, вот в чем корень бед(имхо).

    В ответ на: Ну к примеру, ОМОНу приказывают разогнать "правильнорульных", а рядовые бойцы отвечают, мол пошли нах и против народа не пойдём.:улыб:
    В рассказе Э.Рассела (не помню название) люди изобрели универсальное оружие которое невозможно победить. На любую попытку ограничить их свободу и право на выбор следовал ответ- НЕТ И ТОЧКА.
    По книжке получилось практически идеальное устройство государства. :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Кавказец не будет уважать человека сколько бы он хорошим не был если он не сможет постоять за себя (исключение старики и то не всегда).
    Не нужно всех чохом. Такие индивиды есть во всех национальностях. В армии убедился что, например узбеки дадут сто очков вперед любым "джигитам", при условии численного превосходства.Нос до сих пор немного с горбинкой.:улыб:Но с тем что сила для многих из них стоит на первом месте- соглашусь.Знакомый "кавказец" говорит что например у нохчей вообще чуть ли не запрещено брать на руки ребенка по достижению им определенного возраста.Не знаю правда ,нет. Типа чтобы слюнтяем не рос..
    Ну а то что многие из них ведут себя как хозяева. Так это к нам вопрос. Никто не наведет в нашем доме порядок ,кроме нас самих.

    Sooner or later we all gotta die

  • Меня в большей степени беспокоит пауза в российских СМИ
    Вот только первая ласточка
    http://www.rg.ru/2009/06/30/huligany.html
    И больше всего привлекло внимание выделеное про процессы над "скинхедами" и полное табу на руссофобов.
    Скинхеды это конечно неправильно и контролируемая политическая сила кем то, но в современных реалиях это единственный естественный барьер и авангард.
    Казанова вопрос к Вам, как к инициатору топика, что мы можем сделать чтоб навести в нашей стране, в доме, порядок?

  • В ответ на: что мы можем сделать чтоб навести в нашей стране, в доме, порядок?
    Предлагаете мне стать "спасителем нации"? :ха-ха!: Наверное у меня не получится :ха-ха!:
    А вообще-то нужно, чтобы пришлые люди или добровольно воспринимали наши порядки и законы или были принуждены к этому. Кто не согласен, то - "чемодан, вокзал..." Вот так всё простенько для начала. И ещё право приехать на жительство в РФ иностранец должен доказать, а не купить.

  • а вот с правом въезда я абсолютно согласен.
    Что за дом в котором двери на распашку и хозяина нет, любой начнёт мнить себя хозяином, да вообще то и правильно.

Записей на странице:

Перейти в форум