Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • 1-ое мая ознаменовалось мощными выступлениями левых сил ( "..кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой! ) в Европе. Левое движение набирает силу и это радует, пора тряхнуть их ("..день твой последний приходит, буржуй").
    Россия, пока спит, но проснётся! Ура! :respect: :bottle: :роза:

  • В ответ на: Россия, пока спит, но проснётся! Ура! :respect: :bottle: :роза:
    Будем здоровы! :bottle:

  • Угу, я тоже впечатлён. Тока в Германии я так понял бардак вылился из празднования шабаша. Молодёж там тоже видать устала от серости, чтоб поярче было расколотили витрины, спалили пару другую машин совершенно посторонних граждан... Как гражданин другой страны я рад за буржуинов, а вот на месте граждан Германии я бы настаивал на том что бы яркие и выдающиеся личности, организававшие всё, это попилили лес лет 5. Россия в знак дружественной руки могла бы выделить пару делянок:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Россия в знак дружественной руки могла бы выделить пару делянок
    Не надо нафиг такого счастья. На ДВ очень много леса уже оприходовали "дружественные" китайцы. Да и вообще численность лесов заметно сокращается.
    Так что уж тады пусть лучше валенки шьют.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вся жизнь впереди - надейся и жди... :tease: :ха-ха!:

  • В ответ на: Молодёж там тоже видать устала от серости, чтоб поярче было расколотили витрины, спалили пару другую машин совершенно посторонних граждан.
    Спите спокойно, гражданин, но готовьте левую ногу для правильного марша.

  • Даже в благополучной Москве
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=11251
    Социализм, должен победить дикий капитализм с его уродливыми воплощениями (посмотрите на ИХ лица)

  • Все хотят социализм, Первомай прошел в красном во всём мире!
    http://sunlike77.livejournal.com/226208.html

  • В ответ на: Все хотят социализм
    угу.
    революция ...
    дальнейший путь легко предсказуем: массовые расстрелы классовых врагов, разруха, продразверстка, охота на ведьм (врагов народа), оттепель, застой, перестройка, отказ от социализма, развал экономики, дикий капитализм ...
    и снова будут призывы к революции...
    а Россию не жалко ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Все хотят социализм
    Лично я за капитализм, за движение в Европу!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Накой ляд она тебе сдалась то, Европа эта? Гораздо перспективней в этом вопросе молодая и развивающаяся Азия, чем старая трухлявая Европа с давно сгнившими зубами. И сгнившей, именно благодаря твоему любимому капиталистическому обществу потребления.

  • А деньги куда девать? :безум:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сказать, или сам догадаешься? :улыб:

  • В ответ на: Накой ляд она тебе сдалась то, Европа эта? Гораздо перспективней в этом вопросе молодая и развивающаяся Азия, чем старая трухлявая Европа с давно сгнившими зубами. И сгнившей, именно благодаря твоему любимому капиталистическому обществу потребления.
    Загнивающий капитализм? Слышали, слышали, только где сегодня те лекторы, которые нам про это рассказывали на лекциях по историии КПСС?

  • В ответ на: Сказать, или сам догадаешься? :улыб:
    Ты еврей, вопросом на вопрос?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: угу.революция ...
    дальнейший путь легко предсказуем: массовые расстрелы классовых врагов, разруха, продразверстка
    Из всего вашего поста, хоть какой-то смысл имеет только "угу" :death:

  • Я хохол - это намного хуже для вас, евреев :rofl:
    Есть в современном мире страны, построившие социализм и в то же время являющиеся процветающими странами. Некоторые даже находятся в списке мировых сверхдержав, которым прочат великое будущее. Сами догадаетесь о каких странах речь?

  • А подскажите.
    В каких процветающих странах ликвидирована частная собственность на средства производства? (емнип, один из основных принципов социализма)

  • НПП

    А ведь были левые марши уже в 60х годах. Вона как студенчество во Хфранции социализм бешано исповедовало... Ну ничё, детям сникирсами и яркими шмотками пасть заткнули. Сдаёться что и щя массы за жирную пайку тупо рубяться, социализмом и не пахнет. Я тут уж не помню как фамильё иностранного публициста, так вот он описывал интересные весчи. Раньше трудовой люд у буржуинов копя деньги на машину, хату и тупо на полное брюхо поглядывал на СССР и грустно вздыхая думал что не одним сытым пузом счастье достигаеться (пропаганда у нас тогда не то что щя была, на экспорт работала исправно), а тут советские люди када начали самоклеймением заниматься то и там трудящиеся потеряли ориентиры. И вот в текущий армагедец уже не с жиру, от обезжирки бесяца, ибо как копить и брюхо набить ничё не умеют толком, мечты духовной нету. Вот как то так...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Есть в современном мире страны, построившие социализм и в то же время являющиеся процветающими странами. Некоторые даже находятся в списке мировых сверхдержав, которым прочат великое будущее. Сами догадаетесь о каких странах речь?
    Здесь: http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=725081&ct=news случайно не про эту страну написано?

  • В ответ на: Я хохол - это намного хуже для вас, евреев :rofl:
    Не имею ни чего общего, даже веры
    В ответ на: Сами догадаетесь о каких странах речь?
    Экстрасенсы все в отпуске. Китай явно не канает, так как строит капитализм, под чутким руководством компартии. Наверно Северная Корея? Не томи, дай ответ!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: так как строит капитализм, под чутким руководством компартии
    Капитализм под "чутким руководством" КПК? Это запредел полный. :ха-ха!:

  • В ответ на: Капитализм под "чутким руководством" КПК? Это запредел полный. :ха-ха!:
    Социализм при занятии второго места по числу долларовых миллиардеров - вот это запредел! Да и какое значение имеет название правящей партии? Видимо тот беспредел, когда что-либо купить можно было только по знакомству (термин был такой: "достать" а не купить, или ещё один термин: "купить по блату") для вас был социализм, т.к. под руководством КПСС. Хотя кто знает чем вы в то время занимались, может быть в райкоме работали, или ваши родители там работали, или в каком другом злачном месте, тогда вы жили при коммунизме, который был построен не для всех.

  • Ни один секретарь райкома не имел и 10-й доли того, что имеет сейчас буржуй среднй руки.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Социализм при занятии второго места по числу долларовых миллиардеров - вот это запредел!
    Что же тут запредельного, если честным трудом заработали, а не присвоили чужое? Это социализм с китайским лицом.:улыб:

  • В ответ на: Ни один секретарь райкома не имел и 10-й доли того, что имеет сейчас буржуй среднй руки.
    у Вас была, в свое время, возможность пожить в семье секретаря райкома, а сейчас Вы "буржуй средней руки" ?
    или просто хочется полить грязью трудягу-"буржуя средней руки" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Что же тут запредельного, если честным трудом заработали, а не присвоили чужое? Это социализм с китайским лицом.:улыб:
    сосиализь-ьма с русским лицом построено не было, т.к. советские коммунисты всех, кто "честным трудом заработал" отправляли, в лучшем случае, на нары ...

    кстати, в ссср "заработанное честным трудом" называлось "нетрудовыми доходами" :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Что же тут запредельного, если честным трудом заработали, а не присвоили чужое? Это социализм с китайским лицом.:улыб:
    Интересно, как же это 26-летняя соплячка могла столько заработать: "Первое место было отдано 26-летней Ян Хуэйянь, которую несколькими днями ранее журнал Forbes назвал самой богатой женщиной Азии. Ее состояние оценивается в 16,2 млрд долл." Кроме того то же самое можно сказать и про российских миллиардеров!
    В ответ на: Ни один секретарь райкома не имел и 10-й доли того, что имеет сейчас буржуй среднй руки.
    В деньгах — да, но ведь были и другие ценности, как-то государственные дачи, возможность внеочередного получения квартир для себя и своих детей, возможность поступления их детей в престижные ВУЗы вне конкурса, поездки за границу, возможность покупать автомобили без всякой очереди за государственные цены, и т.д. и т.п. Кроме того, кто сегодня стал буржуями? Среди них не мало бывших партработников...

  • В ответ на: Это социализм с китайским лицом.:улыб:
    По мне когда рынок, и неприкосновенна частная собственность, расслоение общества по доходам, это капитализм. Хотя конечно по конституции у них социализм - http://www.asia-business.ru/yurid/?p=37

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: >Ни один секретарь райкома не имел и 10-й доли того, что имеет сейчас буржуй среднй руки.

    у Вас была, в свое время, возможность пожить в семье секретаря райкома, а сейчас Вы "буржуй средней руки" ?
    или просто хочется полить грязью трудягу-"буржуя средней руки" ?
    В конце 1970-х отец (подполковник Советсвкой Армии) приятельствовал со 2-м секретарем райкома в одном из городов НСО, так что о жизни секретарей райкома я некоторое представление имею :улыб:Не помню, была у него машина или нет, но если и была, то уж точно 1, а не у каждого взрослого члена семьи, как это принято у нынешних буржуев. К морю в отпуск он тоже ездил 1 раз в год, нынешнего буржуйского обычая по нескольку раз в году отдыхать на курортах (про их заграничность я уж умалчиваю) тогда не было. Дочка секретаря училась в обычной школе райцентра, в то время как весьма большая часть нынешних буржуев (не мелеих, конечно) отправляет своих отпрысков за бугор.

    Более того, в середине 1990-х я познакомился в "8-ке" с доктором наук, профессором, бывш. ректором etc, отец которого в свое время был Генсеком ЦК КПСС, притом ездил этот доктор в автобусе (даже не в маршрутке!) регулярно. Вы можете представить себе, чтобы отпрыск олигарха ездил на работу на автобусе? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: В деньгах — да, но ведь были и другие ценности, как-то государственные дачи, возможность внеочередного получения квартир для себя и своих детей, возможность поступления их детей в престижные ВУЗы вне конкурса, поездки за границу, возможность покупать автомобили без всякой очереди за государственные цены
    Да, конечно, партработник жил "несколько лучше" простого инженера или доцента (но уже профессор жил соспоставимо с секретарями райкома).

    Но я-то сравнивал секретарей райком не с тогдашними служащими, а с нынешними буржуями!

    Итак, что из перечисленного Вами имеет нынешней буржуй:

    - дачи - имеет (раньше, кстати, гос.дачи были только начиная с уровня руководства обкома, притом уйдя на пенсию, их покидали)

    - квартиры - несомненно, гораздо более высокого качества,

    - для нынешнего буржуя заплатить 300-500 т.р. за 5 лет платного обучения вообще не проблема (про МГИМО я не говорю, но и раньше чадо провинциального секретаря если и поступало в МГИМО), то на общих основаниях,

    - заграница - буржуи ездят отдыхать туда по нескольку раз в год, а провинциальные партработники о капстранах и не мечтали, да и соцстраны им давали путевки отнюдь не каждый год.

    - машина - не одна на семью (у партработников райкомовского уровня - одна),

    Caveant consules!

  • В ответ на: отец которого в свое время был Генсеком ЦК КПСС,
    К.У.Черненко? Был знаком с его внуком-он тоже работал в Нске,весьма скромный парень.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: приятельствовал со 2-м секретарем райкома в одном из городов НСО
    может быть стоит сравнивать районного секретаря с районным буржуином ?
    В ответ на: отец которого в свое время был Генсеком ЦК КПСС
    а сколько лет было скромному отпрыску, когда его отпрыском признали ?
    и какие изменения произошли в его судьбе после этого признания ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: может быть стоит сравнивать районного секретаря с районным буржуином? /
    В ответ на: :respect: Сравнивать нужно сравниваемое! А самое интересное, что один из бывших парторгов крупного завода сегодня средней руки буржуин, я это точно знаю! :ха-ха!: Думаю, что он не один такой.

  • В ответ на: средней руки буржуин, я это точно знаю! :ха-ха!: Думаю, что он не один такой.
    Крикливые "реформаторские" отпрыски уже пытались найти среди богачей членов Политбюро ЦК КПСС, очень жидко обделались...

  • В ответ на: что один из бывших парторгов крупного завода сегодня средней руки буржуин, я это точно знаю!
    Да ну,не врешь? Вот это статистика! :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Да ну,не врешь?
    Не вру! Я этого человека лично знаю. У него одна машина, одна , хорошая, я бы сказал буржуйская, квартира, правда детёнышу он квартиру естественно тоже прикупил. При этом я ничего плохого в этом не вижу, т.к. знаю его давно как человека хорошего... О тех кого не знаю не пишу, а не знаю потому, что не интересуюсь этой проблемой.

  • В ответ на: может быть стоит сравнивать районного секретаря с районным буржуином ?
    А разве это не вы уже наполучали виртуальных оплеух по этому вопросу?
    Ведь просматривали уже возраст нынешних богатеев в 1987-1991 г, когда начиналось разграбление собственности СССР, и уже выяснили, что первые пятьдесят наших "воригархов" ну никак не могли быть даже кандидатами в члены Политбюро, и даже местной властью

    Исправлено пользователем Kazanova (05.05.09 15:41)

  • В ответ на: ...и уже выяснили, что первые пятьдесят наших "воригархов" ну никак не могли быть даже кандидатами в члены Политбюро, и даже местной властью
    Мдя-я-я, а в банке "Левобережный" одним из директоров разве не был первый секретарь местного обкома? А в "Ланта банке", разве не ворочал делами бывший местный городничий?

  • В ответ на: А в "Ланта банке", разве не ворочал делами бывший местный городничий?
    И где они в списке богатеев? :ха-ха!:

  • В ответ на: а в банке "Левобережный" одним из директоров разве не был первый секретарь местного обкома? А в "Ланта банке", разве не ворочал делами бывший местный городничий?
    Дима Медведев тож вроде был членом КПСС. Или он не за того себя выдает? Всякие векскльберги -потанины- федуны попадают?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: И где они в списке богатеев? :ха-ха!:
    Ах они бедняжки! Голодали наверное....

  • В ответ на: Дима Медведев тож вроде был членом КПСС.
    Не знаю, но в 1985 году ему было 20 лет, так, что среди партийной верхушки вряд-ли засветился... Да почитайте сами: http://www.medvedev-da.ru/about/

  • В ответ на: Всякие векскльберги -потанины- федуны попадают?
    1979-1990 гг. - сотрудник, заведующий лабораторией в Особом конструкторском бюро по бесштанговым насосам (ОКБ БН "Коннас") http://www.ippnou.ru/biography.php?idarticle=000355, о чём это говорит? Только о том, что умный человек, да и делом занимался, а не трепологией на кафедре истории КПСС. А вот 26-летняя китаянка как стала миллиардершей? http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=725081&ct=news А главное коммунисты умиляются глядя на Китай: «Социализм с китайским лицом!»

  • В ответ на: А разве это не вы уже наполучали виртуальных оплеух по этому вопросу?
    Ведь просматривали уже возраст нынешних богатеев в 1987-1991 г, когда начиналось разграбление собственности СССР, и уже выяснили, что первые пятьдесят наших "воригархов" ну никак не могли быть даже кандидатами в члены Политбюро, и даже местной властью
    даже отвечать было лениво ...
    но специально для Вас: политбюро потеряло политическую власть в 1991 году ... средний возраст фигурантов был числом забавным ... а если к этому числу еще 18 прибавить, то станет еще понятнее, что сами они бороться уже не могли ...
    партайнгеносс'ы постарались детей/внуков пристроить на хлебные места, но тут уже начался рынок и украденное у народа детишки, в большинстве своем, профукали ...

    если поставить в заслугу партайгеносс'ам, что они не смогли подготовить дееспособное продолжение рода, то это и будет главным завоеванием сосиализь-ьма ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: А главное коммунисты умиляются глядя на Китай: «Социализм с китайским лицом!»
    А причем тут это? Разве ебн и затем медвепуты когда-нибудь открыто декларировали,что строят капитализм? Что там говаривал ебн в первые годы своей рулежки? Не подскажите милейший?
    Другое,что на деле получалось хорошо всё лишь разваливать, при этом действуя по принципу "воруй сколько унесешь". В итоге даже в этом пьяноватого ебна некоторые господа ловко обошли. А потом лишь платили ему, чтоб и дальше в том же духе.
    Ну а медвепуты что строят капитализмом уж никак назвать нельзя. Этакий сырьевой придаток к капитализму с "цепными псами режима" из бывших.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Разве ебн и затем медвепуты когда-нибудь открыто декларировали,что строят капитализм?
    Они декларировали, что строят рыночную экономику, а она возможно при капитализме, кроме того, применение подобных терминов: «ебн», «медвепуты» говорит о наличии у вас мелкой душонки, пытаясь обругать людей, которые умнее вас вы надеятесь таким образом приблизить их к своему уровню, но это всего лишь пустые мечты. А человек с интеллектом, даже приближающимся к среднему, даже о противниках говорит в уважительном тоне.
    В ответ на: Не подскажите милейший?
    Ну, так подскажите вы!
    В ответ на: ...действуя по принципу "воруй сколько унесешь"
    Что у вас конкретно украли?
    В ответ на: Ну а медвепуты что строят капитализмом уж никак назвать нельзя. Этакий сырьевой придаток к капитализму с "цепными псами режима" из бывших.
    Поливая дерьмом кого-либо вы только показываете своё внутреннее содержание. Подскажите пожалуйста почему в городе автомобильных пробок стало намного больше нежели в советское время. А ещё я искренне желаю, чтобы улицу на которой вы живёте переименовали в улицу имени Б.Н. Ельцина! :tease:

  • В ответ на: что строят рыночную экономику, а она возможно при капитализме,
    Заблуждаетесь милейший. Есть преуспевающие страны социальной направленности с вполне рыночной экономикой. Но это не для шорских умов.
    В ответ на: наличии у вас мелкой душонки
    как об этом может рассуждать тот,у кого вообще нет душонки? :dnknow:
    В ответ на: даже о противниках говорит в уважительном тоне.
    Просто вещи называю своими именами. И при чем здесь противники?
    В ответ на: Ну, так подскажите вы!
    Подсказки в школе,вам могу порекомендовать лишь погуглить,освежевать моск.
    В ответ на: Подскажите пожалуйста почему в городе автомобильных пробок стало намного больше нежели в советское время.
    Знаете милейший,а во многих странах старушки Европы и счас никаких пробок нет. И о чем это говорит? Вам наверно непонять.:хехе:
    В ответ на: чтобы улицу на которой вы живёте переименовали в улицу имени Б.Н. Ельцина
    Ну отчегож улица то вам помешала? :dnknow: Уж лучше тогда город-ЕбнЫБург например.Звучит?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Заблуждаетесь милейший. Есть преуспевающие страны социальной направленности с вполне рыночной экономикой. Но это не для шорских умов.
    А пример привести постеснялись? Только не надо про Китай с его 26-летней миллиардершей честно заработавшей свои миллиарды! А! Вы видимо Кубу имеете в виду! Или Северную Корею!
    В ответ на: Просто вещи называю своими именами. И при чем здесь противники?
    Так и я о том же! Ведь поливая кого-то дерьмом вы не его дерьмом выставляете, вы это дерьмо из своего нутра выливаете, показывая своё внутренне содержание!
    В ответ на: Подсказки в школе,вам могу порекомендовать лишь погуглить,освежевать моск.
    Сказать-то оказалось НЕЧЕГО!
    В ответ на: Знаете милейший,а во многих странах старушки Европы и счас никаких пробок нет. И о чем это говорит? Вам наверно непонять.
    Опять ушёл от ответа, ибо сказать нечего! Относительно свободных европейских дорог можно прочитать здесь: http://www.rg.ru/2004/07/19/probki.html. А в России автомобильные пробки от того, что у граждан автомобилей стало больше нежели в советское время, а значит уровень жизни подрос!
    В ответ на: Ну отчегож улица то вам помешала?
    Да ничем мне улица не помешала, просто мне хочется, чтобы улицы носили имена достойных людей! :tease:

  • В ответ на: А пример привести постеснялись?
    Да уж. Не для шорских умов. Но коль вы все проситесь на подсказки-подскажу,рядом,в Европе,схожие с Россией даж по климатическим условиям.
    В ответ на: Так и я о том же!
    Да ведь и я о них же! :biggrin:
    В ответ на: Сказать-то оказалось НЕЧЕГО!
    Как это НЕЧЕГО-предложил вам погуглить,моск освежевать. Ведь сказы "раннего" ебна не всем хоца вновь цитировать. Для вас полезно будет еще раз вспомнить его блевотину. А кого-то от нее тошнит... :dnknow:
    В ответ на: А в России автомобильные пробки от того, что у граждан автомобилей стало больше нежели в советское время, а значит уровень жизни подрос!
    Знаете милейший,что самое интересное,то что за более чем 20лет которых нет Союза, автомобильный парк в мире вырос в разы. Почему так? А вот строительство дорог то у нас сильно отстает от той же Европы,многие со времен Союза токо и латались. Почему так?
    В ответ на: просто мне хочется, чтобы улицы носили имена достойных людей!
    Вы знаете,наверно в России счас больше названий улиц с именами бывших клоунов,шутов,мимов,животных. Наверно они более достойны. Так решила сама власть. :dnknow:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум