Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Странное дело, скоро выборы, а где предвыборная кампания? Где календарики? Где листовки? Где встречи с бабушками во дворах? Где улыбчивые фэйсы на столбах? Где споры на ТВ?
    Или выборы это уже официальная формальность? Так не интересно.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Ситуация такова что есть только два кандидата идущих на эти выборы на полном серьёзе - Кибирев и само собой (без)действущий мэр.
    Поскольку кроме Кибирева никто не пришёл на дебаты на радио - то и дебаты не состоялись. Нские газеты получили распоряжение не регистрироваться для ведения предвыборной кампании в горизбиркоме и поэтому размещать агитационные материалы не могут. ТВ эфир стоит очень хороших денег, безплатных минут аж 4, поэтому вы вряд ли что увидите по ящику. Серьёзной аналитики на местных каналах нет, вызвать к себе кандидатов и расспросить с пристрастием некому. Да и вообще серьёзного ТВ у нас нет. Может быть только РБК и Слуянов на 21 канале, но они кажется местной аналитики не далеют. По-крайней мере об этом не слышно ничего.
    Улыбчивые фэйсы на столбах если и будут, то это будут фэйсы Городецого, поскольку Плюшкин и Старков де-факто в кампании не участвуют, а Кибирев уверен, что его агитацию будут срывать и потому вкладываться и рассчитывать на неё безсмысленно.
    Встречи с бабушками во дворах... трудно сказать какой результат могут они дать. Для победы на выборах нужно набрать примерно 120 140 тыс голосов, встречами с бабулями этого не обезпечить, по крайней мере нужны хорошо работающие агитационные бригады, а такого ни у одного из кандидатов нет.

    Так что тут вы верно заметили у нас - деревня. И статус деревни нам носить ещё долго, пока город и область не возглавит человек с реальным, а не номинальны высшим образованием, владеющий культурой мышления и способный внятно объяснять свою позицию лично и через свою команду.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да уж... Хоть не ходи... За Городецкого не хочу голосовать, за Киберева... Гм... При всём уважении, отговорки типа "зачем тратится на листовки, если их сорвут?" выглядят не более чем отмазками. Человек который хочет что то сделать, найдёт способ как это сделать. Человек который не хочет что то делать найдёт тысячи причин чтобы это не делать. Если всё что вы говорите идёт от Киберева(я знаю что он читает и пишет на этом форуме), то выходит что в мэры ему совсем не нужно! А значит и нам не нужен такой мэр.
    Уж извините за резкость суждений, я понимаю, что всё очень непросто. Но назвался груздем, полезай в кузов! Ибо кому сейчас легко?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Кто не заводил тему выборов, еще ни от одного не слышал, что хочет голосовать за Городецкого.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Листовок не будет - будет другое.
    Да и толку фэйсы по столбам клеить? Только город безобразить... У Кибирева есть желение внятно свою программу донести, а не манипулировать массовым сознанием. Поэтому баналдьных листовок не будет. Газета + ещё кое что о чём пока не стоит наверное говорить пока.
    Ну и кроме того агитацию действительно срывают. Поэтому жаль затраченного времени активистов - их не так уж и много.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ребят, а расскажите хоть про этого Киберева а. Если и пойду голосовать - то исключительно против Городецкого. Но не хотелось бы при таком маневре влететь в еще большее г. Стоит ли на данную личность крыжик потратить?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А поздно не будет? Агитаторы Городецкого меня уже недели две назад посетили, и в прессе Городецкий на слуху(это понятно почему :ухмылка: ) Но и Киберев мог бы пошуметь заранее, а промоутеров, сиречь агитаторов, нанять побольше. Сидоренко, например, наш депутат, по своему округу всегда на слуху был, ещё до того как стал единоросом. И не только газетой, но и делами своими. Я понимаю, это сложно и дорого, но иначе противника, у которого на руках все козыри, от подержки партии власти до административных ресурсов, не победить. Нужен либо хороший пиар, не менее чем за полгода до того как, либо просчёт противника. А такого(просчёта) нет. Всего лишь чересчур осторожная политика, которая способствует укреплению в кресле, но не даёт городу должно развиватся из-за множества мелких недочётов, которые обывателям чаще всего и не видны.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Вообще-то действительно, наблюдая за политической жизнью Новосибирска, особенно за выборными органами, в первую очередь горсовета, почему-то вспоминаются слова Маркса - идиотизм деревенской жизни.

    Ну, можно сказать, что выбоы меера Новосибирска оппозицией бездарно проиграны. Но для горестей всё же нет повода. Всё-таки один человек всё-же выставился в виде альтернативы - это Кибирев.

    Осталось только ему заявить о себе, как о рельном лидере публичной политики в городе и области. Нравится Кибирев или нет, а только он и выставился. Вот из этого и надо исходить.

    То есть на сегодняшний день его имдж - единсьвенный, кто бросил реальный вызов. Это не так мало.

    Я думаю, ему надо ориентироваться на штурм горсовета, который состоится где-то через год. Вполне реальная перспектива. Для выборов необходимо выставиться во всех округах - это 21 человек. Плюс каждому в помощь - собирать подписи, клеить листовки - максимум человек по 10, то есть всего 250. Желательно усилия оплачивать - это работа. Скажем по 2000 руб. Мелочь, но приятно, для студента - особенно. И пенсионера.

    То есть на команду сознательных соратников полмиллиона. Ну , ещё полмиллиона на всякие мелкие расходы. Итого - миллион на содержание команды.

    Всего-то! Для политика, претендующего "взять власть" это практически ничто.

    (расходы на агитацию - отдельно)

    Трудность вот в чём - где найти 25 человек - дисциплинированных, с понятиями, верных данному слову. Столько в Новосибирске явно нет. Прецедент уже был, когда ЛДПР провело в горсовет большинство. Несчастных ЛДПРовцев разложили в течении нескольких месяце. А пара дураков сразу откололась - вообразили себя великими политиками.

    Ну, так надо искать. Может повезёт - может они затаились где-то , честные люди-то , по какой-то причине и молчат.

    Кибирева конечно - председателем горсовета. Я думаю на фоне Болтенко это буден потрясающий прогресс.

    В общем, Кибиреву имеет смысл выборы мэра использовать как начало политического наступления и создания политической каолиции из людей, НЕ ВХОДЯЩИХ С НЫНЕШНИЙ ГОРСОВЕТ.

    Мэром Кибирев может стать только чудом. В отношении других кандидатов справедливо утверждение - чудес на свете не бывает.

    За год можно развернуть отличную избирательную кампанию. Причём - много денег не понадобиться.

    Хотя.
    Мне всегда вспоминается одна якобы действительная история. На заседании большевиков Ленин спросил представительницу Одессы
    -Что нужно для победы революции в Одессе?
    =Только деньги - был гордый ответ!..

    Что нужно для победы в Нососибирске?...

    :улыб:

  • Выборы в нашей деревушке
    Ну, а какая деревушка без деревенского дурачка?:улыб:

  • Можете посмотреть топики на Политическом - там фигура Кибирева обсуждалась со всех сторон.
    От себя хочу сказать, что впечатление от него хорошее. И мысли у него толковые. Самое главное это то, что человек он контактный и не боится дискуссий, поскольку всегда может аргументировать свою позицию и умеет слушать оппонентов участь на критике.
    Ну и воровать он не будет - склонности у него такой нет, что видно из всей его прошлой жизни.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Кибирев в горсовет вряд ли пойдёт даже если его сильно попросить. Горсовет вообще никакими серьёзными функциями не обладает, а кроме того после выборов мэра трудно оставаться в иллюзиях, что власть допустит чтобы он выбрался в горсовет и там ещё высвечивал её несостоятельность.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Горсовет обладает достаточным влиянием. Только там сидят более чем лояльные администрации субъекты.
    С чего бы это тогда мэры не хотели до последнего уходить с поста председателя горсовета даже вопреки конституции.. Но толку тогда было мало.

    Между прочим, по последним сведениям региональные выборные органы хотят наделить правом снимать с должности соответствующих администраторов.

    Весь эффект в том, чтобы завоевать большинство.

    Впрочем, это лишь повод для активизации политической жизни в Новосибирске.

    А Кибирев может и прав, если не хочет. Этот проект слишком сложный для аморфного политически Новосибирска.
    Но прецедент был - и его создал Логинов, когда ЛДПР завоевало большинство. Но Логинов был (да весь вышел) фанатиком.
    А политтехника Кибирева слишком заточена под него одного. Он игрок, но индивидуального плана.

  • Однако верно мыслите, товарищь!
    До выборов неделя осталась, а товарищь Кибирев в одном инренете свое мнение излогает.....

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Кибирев уже был в горсовете и весьма благополучно сотрудничал с теми, кого сейчас так активно критикует.
    Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что Сергей Феодосьевич это на самом деле "Игорь Владимирович", а не реальная оппозиция.

  • В ответ на: а где предвыборная кампания? Где календарики? Где листовки?
    А на фига на это тратиться? Те времена, когда ЕБН плясал в НСКе , пытаясь понравиться электорату прошли. Это лишнее.

  • Ну, дак не надо питать особых надежд.
    Я не удивлюсь, если вдруг выясниться, что Сергей Феодосьевич ещё и ко всему прочему "глубоко православный человек"...

    Надо создавать ситуации. Вот у меня такой интерес, чтобы в Новосибирске бла своя "Юля Тимошенко" по отношению к местной администрации..

    Тогда содастся творческая атмосфера для оппозиции.

    Юля то правда дама с характером, который развился не на пустом месте.

    А вот СФ человек более политически эластичный...

  • В ответ на: Я не удивлюсь, если вдруг выясниться, что Сергей Феодосьевич ещё и ко всему прочему "глубоко православный человек"...
    Это вряд ли...

    Он ведь сам написал на форуме пару недель назад о том, что преподавал в Заокской семинарии, т.е. у адвентистов.

    Caveant consules!

  • Уважаемый SK!
    Отсутствие на территории НСО демократических основ общества приводит к тому, что в массовом порядке используются административные рычаги для борьбы с политическими оппонентами и создания преимуществ для действующего мэра. В прикреплнном файле привожу фрагмент из письма в Управление внутренней политики при Адиминистрации Президента РФ.

    Поэтому я считаю, что единственный реальный способ вести эффективную агитационную работу - это вести её "поверх голов" - из Москвы.

    Если же у вас есть желание помочь преодолеть информационную блокаду - пишите, Ваша помощь может пригодится.

  • После просмотра лютого предвыборного ролика сего кандидата возник резонный вопрос: СК решил увеличить свой электорат за счет питомцев новосибирского зоопарка, или как?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Гм, в ролике Винни-Пух задает вопрос: "Кто похитил наши медовые запасы?.." Но из мультика известно, что из этого горшка мед сожрал сам Пух .

    Политтехнологу, придумавшему ролик, - "низачот".:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ситуация такова что есть только два кандидата идущих на эти выборы на полном серьёзе - Кибирев и само собой (без)действущий мэр.
    Вот тут весьма интересная трактовка личностей кандидатов и сценария выборов:
    http://www.evrazia.org/article/844
    Благодаря вмешательству «силовиков» кампания по выборам мэра Новосибирска отойдет от уже расписанного сценария.

    Врач - это национальность

  • В отличии от мультфильма в нашей реальной городской жизни наши запасы и припасы тырят господа из администраций различного уровня всеми мыслимыми и немыслими способами. Получается так, что вы предъявляете Кибиреву обвиненя которые он не заслужил, а своим кумирам прощаете откровенную и циничную ложь. Это недостойно православного человека. Вы тут вообще позорите свою общину как надо - то гравием бабушек пугаете, то стучите в Избирком почём зря, и при этом выставляете какие-то претензии кандидату даже поверхностно не зная о чём идёт речь.
    Ссылочка на статью Лихоманова брошенная вами - весьма характерна. Я Лихмана знаю лично и не удивляюсь если все ваши аргументаторы будут таковы как он. Так что своими словами довели дело до того что растеряли всякий авторитет и создали себе сомнительную репутацию. Неужели оно того стоило? Неужели нет умения отстранённо взглянуть на ситуацию и увидеть кто есть кто?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • СФ, Вы бы лучше из Лондона запостили, куда все российские оппозиционеры сбегают.

    Тогда местная власть подумала бы, что Вы там встречаетесь с видными масонами и перепугалась бы!

    :улыб:

    А что, идея непохая - организуйе в Новосибирске общественно-политическое оппозиционное общество с всьма многозначительным названием, что-то вроде - Верные Друзья Прогресса Сибири .
    И под этим знаменем штурмуйте горсовет.

    Приё в обество - при свечах, под сводами подземелья. Все в мантиях со шпагами.

    Общественность бдитлная сразу возопит - масоны! Караул!!!
    А это и надо - народ сразу подумает - ага! крутые ребят!!!

    Можно и без шпаг. Сибирский обряд придумать. Главна деталь - в валенках и за кушаком - топор!

    Масоны подражают каменьщикам. были ещё карбонарии - шахтёры , то есть!

    А тут можно подражать . Кому бы вы дмали?
    Бурлакам!
    Тайное общество бурлаков!

    Как оппозиционная общественноть смотрит на эту идею?
    И символизм - вытянем Новосибирск в мировые лидеры!!!

    :).

  • В ответ на: В отличии от мультфильма в нашей реальной городской жизни наши запасы и припасы тырят господа из администраций различного уровня всеми мыслимыми и немыслими способами. Получается так, что вы предъявляете Кибиреву обвиненя которые он не заслужил,.
    Вы читать умеете? СФК в данном случае я никаких претензий не предъявлял. Я высмеял его политтехнологов, которые создали такой двусмысленный ролик.

    В ответ на: то гравием бабушек пугаете
    Где я писал про бабушек? Тем сектанткам было около тридцати.

    Caveant consules!

  • Вы Спирит так в дурдом угодите - что за символизм?

    Обратите внимание - губернаторы Псковской и Орловской областей вылетели в трубу. Похоже начались небольшие чистки.
    То ли ещё будет?!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы читать умеете? СФК в данном случае я никаких претензий не предъявлял.
    Ну случая вы не упустите... Ну высмеяли политтехнологов, и что? Кому легче от этого?
    В ответ на: Где я писал про бабушек? Тем сектанткам было около тридцати.
    А ну раз были молодые значит можно? Шикарная логика...
    Ну и остальные ваши посты примерно в той же логике выдержаны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А когда в Нью-Йорке итальянская мафия устраивала ликвидации корешей, это что, тоже были чистки? (См.фильм "В джазе только девушки")

    А про дурдом Вы серьёзно что ли?

    Тогда Вы не понимете самой сути формирования политических кланов и команд.
    Всякие службы безопасности и поиски информации о субъекте - это уже фаза одбора менежеров.
    А базовые группы формируются именно так - в подобной обстановке. Только так и можно сформировать, если вдумаетесь.

  • Не стоит Кремль сравнивать с мафией. То есть можно конечно - но на свой страх и риск. Я бы в этом не стал участвовать.
    Кремль всё-таки пользуется правовыми механизмами "Обнаглел - украл - в тюрьму (ну или на больничную койку)".

    Кстати, у Гороодецкого ещё есть шанс отползти - сняться с выборов под предлогом слабого здоровья. Ход компромату дан, его дохренища, уже всё равно ничего не остановить. Ну а если вовремя уйдёт в тень или уедет куда-нибудь в Испанию, то может и без отсидки дело обойдётся. Юриста-то его - который дал на него показания уже закрыли. Ну а Боярскому точно каюк - ибо он сам произёнес роковые слова "за миллион долларов я решу все проблемы" наговорив их на микрофон РУБОПа.
    Формирования политических кланов или команд уже невозможно только потому что в обществе произошла смена логики социального поведенияю вторитетов уже нет и не будет. Поэтому организация какой-либо силы возможна толко на базе серьёзного проекта - как правило общественного или экономического. Идеологии разрушаются быстее чем способны объединить кого-либо.
    Символдизм же это всего-лишь обёртка. А на это людей уже не поймаешь. Люди многому научились и потому их не обманешь.

    Про дурдом - это конечно же шутка. Грубовато, но уж извиняйте. Я этикетами не владею.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Сравнивать можно - это не подсудно.
    Делать выводы запрещено.

    Про компромат. Ну куда вы с компроматом то. Думаете там ничего не знают? Да они уже в сто раз больше забыли, чем то, что вы педоставите.

    А политесу то придётся научиться, ВИ! Если хотите политикой заниматься.
    Вот чем владеют и опытные авторитетные мафиози и уголовники, так это вежливостью. Это потому, что знают цену слову...

  • В ответ на: Кибирев уже был в горсовете и весьма благополучно сотрудничал с теми, кого сейчас так активно критикует.
    Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что Сергей Феодосьевич это на самом деле "Игорь Владимирович", а не реальная оппозиция.
    В горсовете я не был, а был депутатом Новосибирского областного Совета 2 и 3 созыва. В отличие от многих депутатов, а тем более политиканов, я сотрудничал с властью...Но в чем это сотрудничество заключалось?
    1. Являюсь одним из авторов пяти принципиальных законов: "О контрольно-счетной палате НСО" ( в руках депутатов появился инструмент для возбуждения уголовных дел по признакам коррупции), "О социально-экономическом планировании развития Новосибирской области" ( закон хотя декларативно заставил власть отвечать за уровень жизни населения, а не только делить деньги и собственность), "Закон о государственном регулировании цен на товары первой необходимости" ( упразднен АНО после моего ухода), "Закон о поддержке малого и среднего бизнеса", "Закон о государственной поддержке населения при оплате услуг ЖКХ" ( совместно с Н.А.Мочалиным).
    2. Кроме того, использовал свои полномочия и критику власти в интересах избирателей. Так, на прошлых выборах произошел анекдотический случай: когда я подписал заслуженному учителю с 40-летним стажем работы грозную записку что уволю всех с работы, если не будет предоставлена квартира уважаемому человеку. Учитель не успела доехать до Академгородка, как ей позвонили из отдела Стыниной и сообщили, что завтра она может получить ордер на квартиру. С властью нужно и можно сотрудничать в интересах своих земляков.

    Уверяю вас, что депутаты которые на разбираются в бюджетном и законодательном процессе подобны болванчикам, которых дурит власть. Именно поэтому власть считается со мной и боится меня, бросая на горстку патриотов Новосибирска превосходящие силы правоохрантительных органов - более 40 штабов, огромные финансовые ресурсы и одна из причин этого в том, что я хорошо знаю власть, изучил все ее ходы и выходы за 10 лет, и если Бог даст я использую свои знания и опыт всех властных структур для того, чтобы СВЕРХУ заставить власть работать на народ и реализовать модель экономики смешанного типа, в которой сочетается преимущество капитализма и достоинство социализма. В рамках закона и установок Центра.

    Гарантированно не буду воровать и не дам никому. Ибо обладаю редким качеством быть счастливым оттого, что делаю счастливыми окружающих. От сибирской природы и кристально чистой речки Ангара из моего детства во мне живет чувство стремления к справедливости , которому я следую даже вопреки собственным интересам.

    Сегодня ко мне обратился молодой парень инвалид-колясочник, который потерял ногу и руку в Чечне и которому мэрия не дает разрешение на приватизацию квартиры. При первой же дискуссии с В.Ф. Городецким я готов предложить ему обмен: он подписывает заявление этого парня, а я отдаю ему заявление о снятии своей кандидатуры. Так считаю и имею массу фактов, что сегодня власть преступна, манипулирует сознанием сотен тысяч людей, и вероятность победы очень низкая. Так пусть хоть одна семья - инвалид, жена и ребенок - будут счастливы от моего участия в выборах.

  • В ответ на: Кроме того, использовал свои полномочия и критику власти в интересах избирателей.
    ... я подписал ... грозную записку что уволю всех с работы
    уже интересно. это полномочия депутата?

  • В ответ на: Благодаря вмешательству «силовиков» кампания по выборам мэра Новосибирска отойдет от уже расписанного сценария.
    Силовики - это «Городская альтернатива»?
    Действительно, интересная трактовка, скажу более - забавная.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кроме того, использовал свои полномочия и критику власти в интересах избирателей.
    ... я подписал ... грозную записку что уволю всех с работы
    уже интересно. это полномочия депутата?
    Я был кандидатом в Мэры. Именно и за моего участия выборы прошли в два тура, хотя я потратил
    на выборы мизерные деньги по сравнению с ВФГ и ЯРЛ., отянув оппозиционные голоса - 13.8%.
    И именно свою позицию кандидата в Мэры я использовал, для того чтобы решить проблему Учителя!
    Тогда у меня была еще более суровая позиция -" Чиновникам Мэрии - частную тюрьму!
    А сегодня понимаю ,что мы сами виноваты - нас стригут как овец , разворовывают нашу собственность,
    а мы голосуем за эту Власть..

  • В ответ на: А поздно не будет? Агитаторы Городецкого меня уже недели две назад посетили, и в прессе Городецкий на слуху(это понятно почему :ухмылка: ) Но и Киберев мог бы пошуметь заранее, а промоутеров, сиречь агитаторов, нанять побольше.
    Дорогой Брат Вини Пух! Может мне смету Вам представить? Для Победы надо Миллионов 30 руб.( у Городецкого на кандидатском счету 18 млн. руб, а сколько реально потрачено?)
    У меня их нет .В течении 12лет я только тратил деньги на благотворительность и на выборы! Всегда не был ни кому обязан. Я представляю интересы беднейших слоев населения, малого и среднего бизнеса, интилегенции.
    От куда деньги? Могу только уповать на истину" Сила не в деньгах и власти ,а в правде!" А она должна стать достоянием масс! После первого марта - подготовка и проведение референдума, доведение дел о
    коррупции до логического завершения. Сегодня пытаюсь убедить Кремль и крупный бизнес, что предлагаемая мной модель развития регионов - единственно правильный выход к благополучию и к стабильности регионов. Вот тогда и настанет время таких как я - предпринимателей с государственным миро воззрением.

  • Сергей Феодосьевич, коррупция это, конечно, плохо, воровство тоже плохо. Со всем этим будете бороться это понятно. А что касается развития самого города, какие проекты планируете ускорить, какие приостановить? Что нового введете? Так сказать чего же физ.лицам от Вас ожидать?

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Я всё это понимаю. Но боюсь те беднейшие слои населения, малого и среднего бизнеса, интилегенция не читающая Политичиский форум НГС и другие саиты на которых Вы отметились о Вас просто не знает! Да, те кто следит хоть краем глаза за общественной и политической жизнью города восновном будут голосовать против Городецкого. И с корей всего за Вас. Но много ли таких? Врятли. Большинство верят газетам и зомбоящику, увы. Буду рад ошибится.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • http://izbirkom.novo-sibirsk.ru/ я не смог найти кандидатов на пост мэра, выборы, которого состоятся 1 марта 2009г.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • В ответ на: http://izbirkom.novo-sibirsk.ru/ я не смог найти кандидатов на пост мэра, выборы, которого состоятся 1 марта 2009г.
    Не, там любопытно Другое
    Кто эти "процветающие" предприятия, отвалившие на выборы Г. 18,2 млн.руб. во время в общем то кризиса и роста безработицы? Может Петухов сможет и названия озвучить? Просто интересно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Через ж..у автогеном
    Вот работнички, в Центризбиркоме данные есть, Петухова в Бабруйск!

  • В ответ на: Кто эти "процветающие" предприятия, отвалившие на выборы Г. 18,2 млн.руб. во время в общем то кризиса и роста безработицы? Может Петухов сможет и названия озвучить? Просто интересно.
    Кто знает детали? По моему, фонд кандидата должен быть прозрачным. В самом деле, интересно.
    Спонсоров в студию!

  • В ответ на: Вот работнички, в Центризбиркоме данные есть, Петухова в Бабруйск!
    Сам в Бобруйск жывотное...
    Глаза-то протри. Инфа как появилась так никуда и не делась... Смешно... И эти люди...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Новосибирскэнерго. Напилив в прошлом году суммы исчисляемые миллиардами (по незаконно завышенному тарифу, в сговоре с администрацией города) часть они перечислили в фонд Городецкого. Так что мы все поучаствовали в одурачивании самих себя.
    Кроме того есть куча мелких предпринимателей, которые "добровольно" перечислили деньги в этот фонд, взамен спокойной жизни.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Новосибирскэнерго.
    __________________________________________
    Т.е. это основной "титульный" спонсор Г.? Забавно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не Городецкого лично - это ЕРовский спонс. В НЭ ЕР уважают и ЕРовского кандидата - а в данном случае это Городецкий - поддерживают.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!


  • Сегодня, в 2-25 и в 8-36, информация о кандидатах в мэры на сайте Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии отсутствовала. Примите это как факт.
    Вот победит Кибирев, и назначит Вас главным по новосибирским интернетам...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.02.09 17:34)

  • С чего бы это? Они раз выставив эту инфу не меняют её пока не пройдут выборы. Эта инфа была там с того момента как кандидатов зарегили - её видели многие люди.
    Ты попался на лжи и теперь пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.
    Кстати - не первый раз уже.
    Сделать себе имидж разбирающегося в политике человека у тебя не получится. Ну а бред гнать любой может.

    Доказать то что горизбирком непрофессионально делает свою работу голыми заявами типа "поверьте мне на слово" ты не сможешь. Твоё слово в свете всех предидущих постов - ничего не стоит. А ведь в принципе Петухов мог бы тебя взять и прищучить за то что порочишь его профессиональную репутацию. Но ведь хай поднимется - "цензура"!!! Сатрапы слово сказать не дают!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А сейчас страница горизбиркома вообще не открывается :улыб:
    Админа Петухова - в Бабруйск, и самого тоже:хехе:

  • В ответ на: С чего бы это? Они раз выставив эту инфу не меняют её пока не пройдут выборы. Эта инфа была там с того момента как кандидатов зарегили - её видели многие люди.
    Вы, никак, админ горизбиркома? Полемист из Вас плохой, агитатор – слабенький, видать и админ Вы неважный.
    В ответ на: Ты попался на лжи и теперь пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре. Кстати - не первый раз уже.
    Обоснуй(те)
    В ответ на: Сделать себе имидж разбирающегося в политике человека у тебя не получится
    Это не имидж.
    В ответ на: Ну а бред гнать любой может.
    А вот это сильно, это Вы меня по настоящему приложили, Сенека Вы эдакий.
    В ответ на: Доказать то что горизбирком непрофессионально делает свою работу голыми заявами типа "поверьте мне на слово" ты не сможешь.
    Я уже доказал – что Вы теряете самообладание по ничтожному поводу, разобидевшись на упрек Петухову за небрежную работу техперсонала.
    В ответ на: Твоё слово в свете всех предидущих постов - ничего не стоит.
    ?????
    В ответ на: А ведь в принципе Петухов мог бы тебя взять и прищучить за то что порочишь его профессиональную репутацию. Но ведь хай поднимется - "цензура"!!! Сатрапы слово сказать не дают!!!
    А Вы на меня Говоруну пожалуйтесь, только выучите или на бумажку перепишите отчество и должность, а то обидится - путаетесь. По высокому разряду он вашего патрона принимал, даже визитки не удостоил.
    А Петухову отнесите НЗ скриншоты с моими постами, пускай прищучивает, сатрап.

    И не тыкайте мне, пожалуйста.

  • Ну ты больной, почем это у меня она совершенно ординарным образом открывается и у остальных тоже, а у тебя нет? Тебе не кажется, что это твои личные проблемы?
    Петухов то чем тебе досадил? Тем что Городецкому отказывает в снятии Кибирева, а Кибирев пошёл ва-банк, т.е. стал активно продвигаться в Мск?
    Что в мэрии началась выемка документов а очередной чиновник засыпался и вся мэрия от этого стоит на ушах?
    Чего разнервничались-то?
    Так что не надо делать крайними кого-либо (и Петухова тем более), когда у самих рыльце в пушку...
    Вы хоть представляете какое мнение Мск складывает об нашей деревеньке, когда туда один за другим уходят рапорты то по Баглицкому, то по Гольдбергу, то вот сейчас по очередному товарисчу???
    И кто сюда после этого даст 200 млн. допсредств на достройку станции метро? Вы бы дали?
    Членовозок в гараже чиновников полно - а но они имижда не поднимут...
    Так что друзья во что вы не садитесь - всё в музыканты не годитесь...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Странное дело, скоро выборы, а где предвыборная кампания? Где календарики? Где листовки? Где встречи с бабушками во дворах? Где улыбчивые фэйсы на столбах? Где споры на ТВ?
    Или выборы это уже официальная формальность? Так не интересно.
    Если вспомните у нас только одна предвыборная кампания по выборам мэра была жёстко представлена в телеэфире. Когда действующему мэру противостоял владелец телеканала.
    На сегодняшний день в Нске действуют запретительные цены на ТВэфир и стараются то же самое сделать с радио. Пресса отмалчивается, хотя пресс-конференции даются, но проведя четыре встречи Кибирев не увидел ни одной мамой малюсенькой строчки в газете.
    Пока единственный доступный канал информации - из рук в руки, встречи и интернет.
    Самое же главное, что разобравшись с ситуацией Кибирев сделал ход конём и достигает поставленной цели используя все возможные средства. Поэтому он задействовал свои связи в Мск. И заметьте без труда установил нужные контакты, нашёл аргументы.
    Думаю, что это гораздо более важно для города, чем всё то патетическое красноречие официальных лиц мэрии о том, что дела идут прекрасно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум