Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Позавчера искал в интернете информацию по выборам и наткнулся на любопытную статью.
    Понятно что ресурс желтушный, как гепатитник, но не до такой же степени чтобы делать такие грубейшие ошибки. Неужели претендуя на звание аналитика можно так тупить и не знать элеменарщины - г. Плюшкин персона в Нск известная тем, что был в своё время депутатом Облсовета I созыва. Именно тогда он засветился так что забыть его довольно трудно. Не знать это ещё простительно, но строчить статейку о кандидате и не навести о нём справок - это верх непрофессионализма.
    И вот здесь встаёт вопрос - а почему наши выборы освещаются в масс-медиа так из рук вон плохо, что найти информацию о кандидатах практически невозможно?
    Лично мне понятно кто такой Городецкий и понятно кто такой Киберев поскльку действующий мэр на виду, а Кибирев предоставил информацию о себе http://www.kibirev.su/ и вообще активно участвовал в жизни НГС-форума.
    Но что за персоны Старков и Плюшкин?
    Если про Старкова можно хоть что-то узнать на сайте ЛДПР, то про Плюшкина - вообще информации ноль.
    Вот и удивляюсь что это за выборы такие, если кандидаты за месяц до выборов - тёмные лошадки?
    Какую роль они играют? Вот и возникает вопрос "Кто вы г. Плюшкин?" "Кто вы г. Старков?"
    Не оставляйте нас наедине со своими догадками, а выступите хоть с какими-то программными заявлениями!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вот и возникает вопрос "Кто вы г. Плюшкин?" "Кто вы г. Старков?"
    __________________________________________
    В "Мусорку" такое постить сразу надо(имхо). Там больше шансов узнать про данных персон. Так как эти персоны вряд ли кому интересны здесь(имхо) если о них нет никакой инфы.
    Хотя если плюшкин например выйдет в интернет,то тады анекдотом февраля будет короткий анекдот-"Плюшкин вышел в интернет". :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Так за темных и голосовать не будут. Это для кандидатов лишний раз засветиться на политическом олимпе. И потом громогласно заявлять - да Я В МЭРЫ БАЛЛОТИРОВАЛСЯ!!!
    Есть основные - по ним и будет основной спор за голоса.
    По-моему, окромя Городецкого и кандидатов то в уровень нет. Также как и на президентских выборах..... :tease:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Да болваны это. Для поддержания кворума на выборах - не более. Кибирев тоже не пройдет, думаю ГореДетского не кинут, если только не будет директивы из "Центра". :спок:

  • Будьте уверены - акценты уже сделаны!!! Коней на переправе не меняют.:миг:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • ну а что? типичный преферанс с двумя болванами! :biggrin:

  • Ну я думаю вам прекрасно известно что такое инферно?
    Так вот - Нск ждёт инферно в том плане что Городецкий пройдёт на ещё один срок, а потом сделает своим замом Солодкина, который распиариотся на ресурсе мэрии и в следующий раз ситуация повторится. Будет Солодкин и "ни одного достойного кандидата".
    Ведь очевидно что Городецкий и Кибирев это два кандидата из того поколения, что сформировались и делали политику в конце 90-х и в период путинского правления. И эти выборы последние в которых оба они участвуют - дальше пойдёт новое поколение ярким представителем которого и является Солодкин и совершенно очевидно что кризис в городе будет только усугубляться.
    Вы наблюдаете как лавочники вылетают в трубу? А как закрываеются предприятия покрупнее, как свёртывается сфера услуг. Я вижу и ощущаю это на собственной шкуре. И я точно знаю что скажет Городецкий если останется у власти.
    Для меня вопрос будет ли у нас новая власть - это вопрос выживания на самом то деле. Не будет новой власти действительно придётся думать о том, чтобы свалить в Питер, а то и в Австралию.

    То что Плюшкин это страховка Городецкого от того чтобы при снятии всех кандидатов на выборах выборы не были сорваны - это очевидно.
    Но у меня ВОПРОС: а что власть не нашла никого более пристойного чем этот, извините за выражение, чмырь?
    Или они думают что этот кадр проповедовавший с трибуны облсовета многожёнство и пробивавший легализацию публичных домов это наиболее достойный из всех кто есть в "кадровом резерве" мэрии??? Кто там остальные??? Педофилы что ли???
    Что это блин за странные пристрастия у нашей власти к разнообразным негодяям???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Так потому и Плюшкин бред несет, чтоб народ с дуру за него голосовать не стал - неужели не ясно? :ха-ха!:
    А Детский все равно свое не упустит при любых раскладах. Из этой структуры выход один - на тот свет.
    Короче считать будут правильно и арбитры быстренько отвернут свои хитренькие мордочки от очередного вбрасывания "шайбы". Так было и так будет, пока административный ресурс в нужных руках и работает как слаженная схема.

  • А Старкова я тоже не понимаю. Он ведь не какой-то там неизвестный никому чел. ЛДПР это всё-таки парламентская партия и они имеют своих людей в горсовете, но ни программы, ни каких либо намёков на какие-то телодвижения на их официальном сайте нет. Ну зарегился Старков на выборы, ну может агитировать - и всё.
    Я не сторонник ЛДПР, и не поклонниик Жириновского, но то что они иногда выражают довольно внятные идеи - это для меня очевидно. Вот и вопрос - что на эти выборы у них нет никакого плана действий? Что даже просто номинально поработать на авторитет партии они не готовы, а Старков уже привык к роли статиста? Что с уходом Логинова РО ЛДПР развалилась что ли в организаионном плане, а все что происходит дело рук немногих энтузиастов?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • НУ ты блин даешь! Давно всем ясно, что Жирик со товарищи работает по указке "Центра", за что ему обеспечена кучерявая жизнь. Сам подумай что лучше- управляемая оппозиция с амплуа шута горохового и с умными словами, угодными народу, но стреляющая холостыми, чем неуправляемые крупнокалиберные выстрелы "Авроры" в лице реальной оппозиции? ЛДПР - проправительственный блок, работающий по четкой указке. Для них - шаг в право-лево - побег, прыжок на месте - попытка улететь. Да и зачем кусать дающую руку? Смысл? Выгодней гораздо подыграть хозяину - что они с успехом и проделывают.:хехе:

  • А почему собственно вы так уверены в победе Городецкого? Думаете, что он реально сможет что-то противопоставить Кибиреву кроме административного ресурса? Как оратор он не блещет, хотя безусловно поднаторел на посту и умеет по некоторым вопросам говорить бегло - тем не менее на открытую дискуссию он не пойдёт. А верить в него как в антикризисного мэра просто невозможно, потому что он уже задал и тарифы и проезд, а коррупция довольно сильно тормозит развитие деловой жизни. Чиновники занимаются только тем что придумывают схемы распила бюджета - и это антикризисная мэрская программа? Поэтому я лично против Городецкого. Ну и само собою мой взор обратился к Кибереву.
    А вот здесь есть что обсудить и его программа очень любопытна.
    Всё будет зависеть только от того насколько он будет способен донести свою программу до людей и насколько люди поверят в то что разоравть порочный возможно.
    Просто посчитайте расходы по содержанию жилья и увидите что вполне возможно снизить тарифы, а не то что повышать их. Но мэрия этого "не видит".
    Сколько потенциалных иззбирателей есть у Киберева? Огромное количество - вот здесь и вопрос - наладит ли он информационное взаиможействие с ними - хватит ли ресурса и самое главное квалификации команды его сторонников.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • С Жирриновским всё так как ты говоришь и этого я не оспаривал, но позиция РО ЛДПР на выборах - "полное радиомолчание" это что признак развала РО?
    Неужели выдать на-гора пару свжих и сильных идей на местных выборах это повредит репутации партии? Ведь не обязательно критиковать власть если на то пошло - предложи своё!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вы в какой стране живете? В России - счетные комиссии будут считать голоса избирателей "правильно", а не по справедливости. Тем более у нас - в уездном городе Н-ске.
    У нас, на моей памяти, только Старых не пустили в круг избранных, и то только по тому, что всему городу известны похождения его и его мальчиков, как и их пристрастия к групповым изнасилованиям молоденьких девочек. Остальные "нужные" люди из тех же кругов проходили под крышей кого? - правильно Детского! Садитесь - пять. Не кинут его эти ребята, если кто-то покруче не вмешается. Передел никому не нужен думаю. У Кибирева есть один шанс - заручится поддержкой этих самых "ребят", тогда может быть и пройдет.

  • А не будут они выдавать идеи. Потому как опять же - народ с дуру попрет за ЛДПР голоса отдавать и тогда "вбрасыванием шайб" уже не отделаешься. :улыб:

  • Как раз Нск и отличается тем, что счетные комиссии считают в основном не как "надо", а как проголосовали. И все утверждения сейчас - "зачем ходить на выборы, когда все уже решено" , как раз играют на руку Городецкого.
    Пора бы вспомнить что , ГОРОД у нас Нск , а не "ецк"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Город у нас Новосибирск, ни Нск, ни "евск", ни "ухск", а Новосибирск.

  • Да ну? Неужели? Вы что и впрямь не знаете, какими методами эти господа обеспечивают себе 100%е попадание в цель? Тогда вы просто слепой или сидите дома и ни с кем кроме зомбиящика не общаетесь. Я не призываю не ходить на выборы, при условии 100% явки населения я бы с интересом понаблюдал бы над усилиями наших правящих кругов склонить чашу весов в свою сторону, особенно если бы расклад по голосам был бы не в их пользу. А при нашей обычной явке вкинуть лишние голоса и сделать соответствующий правильный подсчет голосов - как два пальца. Ну подумаешь - явка будет на несколько процентов выше реальной - никто ведь не считает. :dnknow:

  • Вы участвовали в избирательных компаниях? Работали в счетных комиссиях? Просматривали итоговые протоколы счетных комиссий разного уровня? Если нет, то лучше не выдумывайте и помолчите.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А почему собственно вы так уверены в победе Городецкого? Думаете, что он реально сможет что-то противопоставить Кибиреву кроме административного ресурса? Как оратор он не блещет, хотя безусловно поднаторел на посту и умеет по некоторым вопросам говорить бегло - тем не менее на открытую дискуссию он не пойдёт.
    ____________________________________
    А Кибирев, как оратор, неплох? Ну хотя бы по впечатлениям вчерашнего схода?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В статье про Плюшкина, приводятся цитаты гоблина и вообще знатного тролля - Лебедева! После этого дальше читать не стал!

  • Да я собственно ничего и не выдумываю - всё уже придумали до меня. И применяют на практике. Если на выборах президента все схвачено - чего ждать на местах? Да к тому же на местах - это пройденный этап - нужные люди проходят с завидным постоянством, случайных людей там не терпят.

  • У вас есть данные что на выборах в президенты и в Гос Думу в городе Новосибирске была фальсификация итогов голосования? В инете есть итоговые протоколы счетных комиссий по каждому городскому участку и сводный по всему городу. Посмотрите и вы поймете что ваше утверждение о подтасовках мягко говоря "ложное"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А почему собственно вы так уверены в победе Городецкого? Думаете, что он реально сможет что-то противопоставить Кибиреву кроме административного ресурса?
    _____________________________________________
    Не только, хотя и самое весомое из имеющихся ресурсов!
    Как думаете, кто целевая аудитория Горя? Мне думается что пенсионеры, фабрично-заводской пролетариат, ВСЕ государственные и муниципальные служащие (включая студентов и учащихся), все служащие и работники частных предприятий, руководство которых так или иначе когда то получало преференции от мэрии в виде дотаций, землеотвода, выигранных муниципальных заказов и прочее... Вся первомайка на конец!

  • У меня есть данные. И есть свидетели. Только и они не враги себе и потому - жаловаться никуда не пойдут. Вот и я - отношусь к этому с юмором. :dnknow: :biggrin:

  • Ну уровне одной участковой комиссии или городской? И каков процент приписки по вашим данным?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оно вам нада? Меньше знаешь - крепче спишь. :спок:

  • Значит вас вводят в заблуждение. Или было нарушение на одном участке. Имея данные по прошлым выборам по десяткам участков, могу сказать, что нарушений не было.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Значит вас вводят в заблуждение. Одни слова
    Сдаётся, мил человек, что это Вы пребываете в заблуждении по многим вопросам (если не стараетесь других вводить в заблуждение).

  • И мои глаза меня тоже вводят в заблуждения? :biggrin: А спровоцировать меня на выдачу информации у вас не получится. И не старайтесь.

  • Что в вас тоже есть данные о нарушениях в ходе выборах? И что же вы тогда потворствуете этим нарушениям ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы ему предлагаете, пардон, писать против течения? Он что себе враг? И никто этого делать не будет, хотя большинство не живет в "зомбиящике", как вы. А в идеалы дерьмократии уже давно никто не верит. Ау - в стране монархия - очнитесь!!! :biggrin:

  • В ответ на: А Кибирев, как оратор, неплох? Ну хотя бы по впечатлениям вчерашнего схода?
    Ну судя по выступлениям кгода в 1997 кажется году он бюджет города провали - кое чего может. Поэтому его и бояться... Поэтому Городецкий никогда не пойдёт на дебаты против него.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Городецкий никогда не пойдёт на дебаты против него.
    __________________________________________
    Он вряд ли вообще пойдет на дебаты. Ибо может отвечать только на заранее приготовленные удобные вопросы. Счас ему рисковать не с руки.У него все ресурсы. А на дебатах "поплыть" может как двоечник.Опозориться по полной.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: (включая студентов и учащихся
    когда я был студентом нас убедительно просили прийти на выборы, но кандитатуру не навязывали...

  • В ответ на: Не только, хотя и самое весомое из имеющихся ресурсов!
    Как думаете, кто целевая аудитория Горя? Мне думается что пенсионеры, фабрично-заводской пролетариат, ВСЕ государственные и муниципальные служащие (включая студентов и учащихся), все служащие и работники частных предприятий, руководство которых так или иначе когда то получало преференции от мэрии в виде дотаций, землеотвода, выигранных муниципальных заказов и прочее... Вся первомайка на конец!
    Знаете что заметно на этих выборах? Что несмотря на то что выборы мэра проходят как обычно посмотрите какой накал здесь на политическом форуме, как обсуждается проблематика города, пути решения основных трудностей.
    Кибирев впервые из кандидатов вышел на прямой, хоть и заочный контакт с людьми, он не боится острых вопросов, готов работать с любым кто предложит конструктивное решение. Именно это и есть главное качество для мэра - уметь слушать проблемы и предлагать решения. Впервые у нас есть возможность наладить обратную связь с властью в широком диапазоне интернета, а не через бумажную волокиту или через митинги.
    Про Городецкого скажу - старый конь борозды не испортит, но и новой не начнёт, а Нску нужны новые подходы, новые технологии, новые перспективы.
    Максимум что даст Городецкий - всё будет по старому.
    А мне лично обрыдло жить в заштатоном городе в глубокой провинции. Ведь по населению мы чуть ли не третий-четвёртый город в стране, а такое впечатление что Нска ни на ТВ ни в газетах, ни на радио просто нет.
    Заводы у нас перевели на трёх-четырёх дневную рабочую неделю. Думаете мэрия способна найти возможность как-то изменить эту ситуацию, найти новые заказы, предложить делать новую продукцию? Теперешняя мэрия на это НЕ СПОСОБНА!
    Поэтому вряд народ понимая это поддержит Городецкого очень горячо. Студентам вообще до лампы кто правит городом.

    Тут всем наверное известно что я давний и последовательный сторонник бойкота. Я не верил в то что эту систему можно изменить или как-то заставить работать на себя, на народ. И вообще время сейчас идеальное для бойкота выборов - кого не спрошу - половина про выборы не знают, остальные не знают пойдут ли вообще на выборы... НО рассматривая предложения Кибирева я вижу - это именно то что я хотел бы чтобы власть делала в городе! Поэтому я и отложил в сторону свой скепсис и готов помогать по мере своих сил, хотя бы здесь в интернете.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Он вряд ли вообще пойдет на дебаты. Ибо может отвечать только на заранее приготовленные удобные вопросы. Счас ему рисковать не с руки.У него все ресурсы. А на дебатах "поплыть" может как двоечник.Опозориться по полной.
    Уровень управленческих навыков Городецкого и его команды мы видели на протяжении восьми лет. И понимаем что если в норм условиях он не очень хорошо справлялся так же хорошо понимаем, что и в дальнейшем - в условиях кризиса город по сути обречён на прозябание и снижение объемов производства и торговли в разы. НО даже понимая всё это мы не способны что-то сделать?
    Вообще, в интернете множество умных и толковых людей. Здесь постоянно генерируются идеи, которые способны при их реализации сделать нашу жизнь гораздо лучше.
    Извините, а мы вообще на что-то способны?
    Я думаю, что интернет это реальная сила - мы можем совместными усилиями многое сделать, а наш успех действительно может стать новым стартом для всей страны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: НО рассматривая предложения Кибирева я вижу - это именно то что я хотел бы чтобы власть делала в городе! Поэтому я и отложил в сторону свой скепсис и готов помогать по мере своих сил, хотя бы здесь в интернете.
    только из за уважения к Вам, и отсутствия выбора на выборах:улыб:то же проголосую за Киберева,:улыб:(за Городецкого у меня рука отсохнет голосовать, про других вообще промолчу :))

  • Кстати, на инициативной группе, куда меня приглашали, было решено попробовать оценить насколько будет действенным аргументированная агитация в рамках интернета. Поэтому предлагаю всем кто решит проголосовать за Киберева, узнав о его программе через Интернет, просьба поставить в квадратике для голосования значёк в виде буквы "И". Меня лично, да и других разбирает любопытство насколько всё-таки сильно влияние интернета в обществе.
    Разумеется подсчитать точно сколько голосов будет подано по здравому размышлению (а интернетчики обычно бойкотируют выборы, ну а если идут голосовать, то обычно точно знают кто из кандидатов чего стоит) будет трудно, но чисто визуально оценить - будет вполне возможно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Кстати, на инициативной группе, куда меня приглашали, было решено попробовать оценить насколько будет действенным аргументированная агитация в рамках интернета. Поэтому предлагаю всем кто решит проголосовать за Киберева, узнав о его программе через Интернет,.
    Да я б за него проголосовал бы и без интернета, больше то все ранво не закого,... я всю жизнь голосую по принципу, выбирать меньшее зло.

  • А вот дебаты- было бы интересно. Может такой ход и прибавит сторонников г-на Кибирева.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Владимир, а почему Вы уверены, что после избрания продолжатся дебаты Кибирева на форуме? Оччень в этом сомневаюсь. Думаю, что Владимир Филиппович тоже иногда почитывает посты на НГС. Но вот полемику устраивать - хм... наверно по статусу не положено. Хотя Д.Медведев и блог завел. Может Пиарщики мэра предложат не отставать за президентом.
    И пока у власти Путинская команда врятли возможны кардинальные изменения на местах. У нас у всех одна дорога к светлому будущему. ИМХО. :superng:
    шаг в лево, шаг в право - :umnik:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • На самом деле думаю читать будет и готовить пресс-релизы по итогам обзора интернета это быдет в порядке вещей. Это можно засчитать за то что лично отвечает на вопросы?
    В ответ на: Думаю, что Владимир Филиппович тоже иногда почитывает посты на НГС.
    Чегой-то незаметно... Если явление есть оно как-то должно проявляться...
    Телек смотрит это наверняка, не он так его пресс-служба, но интернет - если только в эти дни мониторят... да и то сомнительно. Слишком хорошо они там про себя думают, и считаю что победа уже в кармане. Это ИМХО канешна.
    В ответ на: И пока у власти Путинская команда врятли возможны кардинальные изменения на местах. У нас у всех одна дорога к светлому будущему.
    Зря вы так о Птине высказываетесь - ибо он показываел неоднократно что для него важнее не личная преданность а способность рещать задачи эффективно. Хорошо когда личная преданность есть, но этого недостаочно чтобы усидеть в кресле мэра или губернатора.
    Так что выборы это ещё не всё, это ещё не конец даже в случае победы действующей власти. С кризисом пришла потогонка - вот тут любой кто не способен эффективно рководить - взвоет.
    Вот и посмотрим будет ли будущее светлым или прежняя администрация всё-таки сможет удержаться на коне.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Являясь одним из представителей кандидата в мэры Новосибирска Плюшкина А.С., я готов ответить на все вопросы о нем. Наиболее часто задают два вопроса: "Кто я такой и почему я постоянно хожу в паре с другим кандидатом Кибиревым С.Ф.?".

    Начну с первого вопроса: А.С. П. является врачом, долгое время работавшим в различных больницах города и области. По этой причине он может спокойно резать что угодно: и порезы и бюджет города. Еще в детстве А.С. П. занимался фехтованием, так что и колит спокойно, без душевного надрыва. Дважды был депутатом Облсовета, а бог, как известно, любит троицу, поэтому он не прочь стать мэром Новосибирска.

    Ответ на второй вопрос: Ну, было такое и что тут плохого? Они оба - жители Советского района, у них есть много общего (например, оба родились в Советском Союзе и оба были депутатами новосибирского облсовета), и почему им не поддерживать друг друга.
    К слову, тут еще не ясно кто с кем в паре ходит-то. Это надо бы и уточнить, не так ли С.Ф. К.?

    Пока это все. Задавайте вопросы и получите на них ответы.

  • Являясь одним из представителей кандидата в мэры Новосибирска Плюшкина А.С
    _________________________________________
    А сколько вас, вот таких представителей? Вы что-будете за плюшкина на вопросы отвечать? А сам то плюшкин хоть знает о вашем существовании? А то наотвечаете тут.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Судя по Вашим "надрезам" и Плюшкину полоснете по... :смущ:ненароком.... :шок:
    Из народного фольклера тост -
    -Выпьем за Марию Филиповну!
    -А кто такая Мария Филиповна
    --А у каждого своя....:смущ:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Хорошо что явились, только непонятно как-то излагаете.
    Сначала говорите от лица представителя, а потом сразу от лица Плюшкина.
    Но в принципе поток сознания даёт хорошую картину о внутренем мире.
    Вопрос первый: считает ли кандидат Плюшкин приоритетной задачей постройку борделей в Нске или он уже изменил свою позицию по этому вопросу?
    Вопрос второй: кандидат Плюшкин всё ещё отстаивает доктрину многожёнства и продолжает жить с двумя женщинами сразу?
    Вопрос третий: считает ли кандидат Плюшкин, что интернет-сообщество на НГС-форуме все сплошь дебилы и не понимают его роли на выборах?

    Похвальна смелость с которой вы решили переть на рожон, но какого рожна кандидат Плюшкин думает что плоские шутки насчёт хирургии от врача методиста и о фехтовании от политического близорукого депутата будут иметь успех?
    Хотя конечно круто поржать над одинозной фигурой, которая думает что она стоит больше чем быть спойлером, и ваши потуги сами по себе смешны, так что прошу продолжайте...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • начнем с третьего вопроса: Ваш пост убедительно доказывает, что на интернет-сообществе НГС не все слпошь дебилы, а только частично.
    2-1.: Любая доктрина должна меняться, тем более сейчас в условиях мирового финансового кризиса.
    Не думаем. что нужно создавать то, что уже существует. Нужно всего лишь брать налоги в городскую казну со всех тех борделей. которые есть.

    Смелость города берет. И даже третий город России

  • и имя нам легион

  • Не "пятая колонна"?

  • 1) Но извините какое отношение имеет кризис пусть даже и мировой к вопросу многожёнства? Да и к борделям тоже?
    2) Как господин Плюшкин относится к православням ценностям в свете его идеи легализации порока, а не борьбы с ним.
    Не кажется ли вам что бордели нанесут огромный урон обществу который не соизмерим никакими деньгам, полученным с них.
    3) Сам господин Плюшкин так и живёт в двойном браке?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум