Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Барак победил на выборах США

  • Ну вот и свершилось, чернокожий у власти и ведет за собой белых :улыб:
    как думаете Россия от этого чтонибудь выиграет, отношения наладяться или наоборот, по мне так куда хуже :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: Ну вот и свершилось, чернокожий у власти...
    - Пора переименовывать Белый Дом в Барак Обамы?:миг:

  • В ответ на: Ну вот и свершилось, чернокожий у власти и ведет за собой белых :улыб:
    Не ,ну чо хотят то и творят эти пиндосы. Попробуй теперь скажи что у них "негров вешают". :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Барак Обамы?:миг:
    :ха-ха!:
    один баальшой барак

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Другое любопытно, Кириенко и Обама. Не похожие ли судьбы

  • Сегодня вечером в Белом доме R&B вечеринка!!! (с)

  • А Медведев предложил сделать президентский срок в России - 6 лет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что ж сразу не 7, как многие соседние демократические гос-ва?

  • Мы в двух шагах от окончательной цезаризации. :улыб:

  • Барак, будет строить бараки в США :ха-ха!:
    А если серьёзно, то это гораздо менее предсказуемый чел, чем Маккейн.

  • Мы уже давно прошли эти шаги. Еще когда наследников назначали.:улыб:

  • В ответ на: Другое любопытно, Кириенко и Обама. Не похожие ли судьбы
    А с ДФК не хотите сравнить?

  • В ответ на: А Медведев предложил сделать президентский срок в России - 6 лет.
    Не согласен, надо сразу 60-т лет делать.

  • Да только у тех назначателей сыновья имелись.
    Сейчас назначть продолжаем, и у всех, заметьте, только дочки!

  • и передавать по наследству, манархия господа :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Наследников где брать? :улыб:

  • В ответ на: Сейчас назначть продолжаем, и у всех, заметьте, только дочки!
    Гениально! Т.е. сразу можно сказать, вычеркнут или нет! :respect:
    У Степашина сына нет, не знаете?

  • В ответ на: и передавать по наследству, манархия господа ха-ха\!
    Чтобы быть царем надо быть царской крови, а ВВП, в ответ на вопли Жира про детей "шариковых", которых нельзя никуда "пущать", скромно ответил, что он сам из простой семьи.
    Так, что забудьте про монархов

  • В ответ на: Гениально! Т.е. сразу можно сказать, вычеркнут или нет! :respect:
    Ну, это как лысый-волосатый примерно. Из той же оперы. :улыб:
    В ответ на: У Степашина сына нет, не знаете?
    Есть. Не вариант!

  • Потомок Хама, презренного прОклятого раба своих братьев... властвует теперь над ними. Воистину, мир перевернулся! :death:

  • В ответ на: Наследников где брать? улыб
    Пл ТВ показывали "претендентов" :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну, это как лысый-волосатый примерно. Из той же оперы. :улыб:
    Нет, то была "эмпирическая" закономерность.
    Здесь всё глубже, не находите?

  • Помойму не та ситуация, и не тот кандидат, чтоб сравнивать с дфк.
    Потому, что Обама черный, и не из известного мощного клана, поэтому то и похож больше на Кириенко.

  • а каким местом он похож на Кириленко,явно не лицом :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Какой вариант лучше, непонятно... Старый матерый волк или молодой амбициозный шакал? От того и другого можно ожидать неприятностей. Вот только стиль исполнения будет разным.

  • Есть мнение, что вероятной судьбой.

  • В ответ на: Здесь всё глубже, не находите?
    Именно. Цезаризм - это лучшее решение сейчас!

  • хм... не настолько я силен в биографиях обоих чтоб соглашаться или спорить, но очень интересно, кто видит схожести и прочее напишите чем они похожи :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: А Медведев предложил сделать президентский срок в России - 6 лет.
    Ага. А сроки депутатов Госдумы -5 лет.
    Скромненько так. Пока. До следующего своего послания наверное.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Именно. Цезаризм - это лучшее решение сейчас!
    Но только по типу чехарды.
    И чтобы никаких наследников! :1:

  • Да собственно похожесть в следующем, достаточно вспомнить кто (не в терминах персоналий) и для чего назначил Кириенко премьер министром в 98-м.

  • А номер-то, номер!

    44

    Весь Китай содрогнулся и замер.

  • На самом деле интересно, особенно если на съезде 20-ки, решать всетаки отказыватся от бакса. То тогда вообще все как по нотам

  • А у нас в России выбрали бы президентом человека НЕтитульной национальности? Мои предположения, что на 99.99% НИКОГДА И НИЗАЧТО! Махровая ксенофобия рулит как на верхах так и в сознаньи обычных/приличных граждан

  • А кто в штатах нетитульной национальности?:улыб:

  • А там что, и титульные есть? :eek: Интересно было бы узнать...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А там что, и титульные есть? :eek: Интересно было бы узнать...
    Вот и мне предыдущий оратор задачку задал. Не усну теперь.:улыб:

  • Вспомните Иосифа Виссарионовича.
    Его конечно не так чтобы выбирали, но в борьбе он победил. Разница лишь в методах борьбы, а какие времена, такие и методы.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Какой вариант лучше, непонятно... Старый матерый волк или молодой амбициозный шакал?
    МакКейн это очень быстрый и предскзуемый конец Америки. Обама же ещё может продлить её агонию и сделать переход в новое состояние более плавным, не катастрофическим.
    Чего это вы его шакалом обозвали - не пойму. "Ради красного словца не пожалеете ни мать ни отца?" Что он нозил на кого-то или совершил что-то особо предосудительное?
    Думаю, что Обама и для Америки и для нас лучший вариант, чем закомплексованный и зашоренный вояка.
    Да с ним будет непросто, но лучше уж непредсказуемый и вменяемый, чем предсказуемо невменяемый.
    ВПК США конечно будет требовать новых заказов, а значит новых войн, и Обаме придётся ох как непросто сдержать этот напор авантюризма.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А Медведев предложил сделать президентский срок в России - 6 лет.
    Может я ошибаюсь, но речь шла о 5 годах. 6 лет это кажется для думы.

  • Я ошибся. Все верно было указано.

  • Потребовалось всего 208 лет, чтобы президентом США стал темнокожий. Интересно, через сколько лет в России станет президентом кЕтаец? Китайцы хорошо обживаются сейчас в России.

  • Обама по крайней мере не вполне негр, он всё-таки мулат.
    По аналогии с ним в России такое возможно легко. Другой вопрос, что Обама всё-таки американец до мозга костей, а будет ли потомок кетайцев таким же россиянином как он - американец.
    Если не будет, если общество не идентефицирует его как своего - то этому не бывать.

    Кстати вот избрали же Медведева - мемзера... И ничего. Если же завтра окажется что у него израильский паспорт где-то в загашнике? Я лично не вполне уверен, что Медведев предан России. Он этого пока никак не показывает. Вижу только болтологию... Были б конкретные дела - охотно бы признал.

    Кстати, когда за третьего ребёнка будут давать материнский капитал? Вот момент истины для Медведева.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А там что, и титульные есть? :eek: Интересно было бы узнать...
    Титульные там - индейцы. А вы не знали?:улыб:(Ну, уж во всяком случае не негры из Африки).
    А этот Обама дров-то еще наломает. Мало никому не покажется. Настораживает то, что бОльшая часть афро- считает это расовой победой. А ведь они- черные расисты- еще хуже наших, белых расистов, потому что тормозов (и мозгов тоже) у них нет.
    Если кино снимает черный- там все черные- разве это не бред? (Мало того, что сам фильм- дерьмо, так еще из него прет черный расизм. Омерзительная вещь, в силу своей противоестественности). Черным дали слишком много свободы, им уже и слова сказать нельзя. В общем, Америка идет явно "не туда".
    Тут еще наш герой вылез со своими 6 годами. А у нас он спросил? Может, и за четыре года они нам надоедают на все 200% (то есть, как за 8 лет). Чего ему еще надо? Если в Америке черного выбрали демократически (и это дает хоть какое-то слабое утешение), то чего надо нашему? Скажут- его три и четыре раза подряд выберут (или еще что придумают). Один хрен, народ ничего не решает.

  • В ответ на: Вспомните Иосифа Виссарионовича.
    Его конечно не так чтобы выбирали, но в борьбе он победил. Разница лишь в методах борьбы, а какие времена, такие и методы.
    Ну дык, в те смутные времена у руля русские были в меньшинстве (а до большевиков практически одни немцы веками на троне сидели...). Но суть не в этом, в НЫНЕШНИЕ времена готовы ли вы увидеть в качестве президента полукровку? Допустим, азиат + европеец? Кто у нас там на верхах более менее подходит под такой формат? Нургалиев? Шойгу? Кстати, последний уж слишком подозрительно "долгожительствует" в качестве министра... (если не обращать внимание на полезную функциональность этого министерства).

    Да, и ещё такой момент - страна у нас все-таки как географически так и по металитету куда больше восточная нежели европейская.

  • В ответ на: А кто в штатах нетитульной национальности?:улыб:
    Если взять за определение титульности происхождение отцов-основателей государства, то в Штатах таковыми являются:

    - англичане
    - голландцы
    - евреи

    (хм... французы тоже делали попытки хоть какое-нить веское слово сказать, но их англичане хорошенько отдубасили не без помощи индейцев / Фенимор Купер рулит :live:)

  • В ответ на: Потребовалось всего 208 лет, чтобы президентом США стал темнокожий. Интересно, через сколько лет в России станет президентом кЕтаец? Китайцы хорошо обживаются сейчас в России.
    Вообще, речь идет о тех, кто уже ДАВНО ассимилировался в России и может ФОРМАЛЬНО претендовать на какие-нибудь более менее значимые государственные посты (на федеральном уровне). Китайцы же таковыми не являются. Коренные сибиряки, татаро-башкиры, и т.д. - вполне могут, но на подступах к Главному Рулю страны - считанные единицы

  • В ответ на: в НЫНЕШНИЕ времена готовы ли вы увидеть в качестве президента полукровку?
    :respect: Насмешили.

  • В ответ на: :respect: Насмешили.
    Ещё смешнее:

    "президентами смогут стать лишь выпускники юрфака ЛГУ.... вне зависимости от национальности"
    :спок:

    Исправлено пользователем something (06.11.08 06:42)

  • В ответ на: А у нас в России выбрали бы президентом человека НЕтитульной национальности? Мои предположения, что на 99.99% НИКОГДА И НИЗАЧТО! Махровая ксенофобия рулит как на верхах так и в сознаньи обычных/приличных граждан
    Ну так выбрали же!!!...
    :улыб:
    А титульная нация , вообще то, это - россияне, как надо теперь понимать официально...

Записей на странице:

Перейти в форум