Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кризис в России = Большой Хапок

  • Просто две новости - для тех, у кого остались еще какие-то иллюзии....

    лента.ру
    РКК "Энергия" не смогла взять кредит из-за финансового кризиса
    РКК "Энергия" планировала взять кредит в "Сбербанке" на эти цели,
    однако правительство задержало выпуск и одобрение директивы
    по этому кредиту на несколько месяцев, из-за чего ставка
    по кредиту увеличилась.
    Директива правительства вышла в понедельник, 6 октября,
    однако Сбербанк из-за финансового кризиса не дает РКК "Энергия"
    кредит "даже под большие проценты, а только обещает".

    рбк

    Сбербанк РФ предоставил школе "Сколково" кредит в размере 245 млн долл. на 10 лет.

    Широка-аааа страна мая радна-ааая,
    Много в ней ...........

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А какие могут быть вопросы? Стоит только посмотреть, кто входит в попечительский совет этой школы управления web-страница Как же Греф не выдаст сам себе кредит?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все уже смирились с тем, что их обирает кучка дельцов, и согласны жить с этим.

  • идет большой передел.....однозначно :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: идет большой передел.....однозначно спок
    А те, которые хапнули согласятся с тем, что их хотят "переделить". Они ведь обросли собственностью, причем забрали всё, что было, шикарным образом существования, влиянием на власть итд. Если действительно начнут у них отбирать это- война, однозначно. Если отдельных отставят от кормушки, то всё будет тихо и благопристойно. Т.е. нынешним процесс отбирания надо сильно растянуть во времени, чтобы не было катаклизмов взрывного характера, которые неизвестно к чему приведут. Рисковать, никто не хочет, хотят только пить шампанское :ха-ха!:

  • у кого остались еще какие-то иллюзии....
    __________________________________________
    Думаю,что эти иллюзии намертво вбиты в головы как минимум 100 и более млн.россиян. Последние выборы в Кемеровской области это только подтвердили.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Последние выборы в Кемеровской области это только подтвердили
    А что там произошло?. Пару недель назад был с объездом , вроде в "Багдаде" всё спокойно

  • идет настойчивое создание гос капитализма...с управленцами из питер :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: идет настойчивое создание гос капитализма...с управленцами из питер спок
    Поэтому на Тулеева завели "дело"?

  • Обыкновенная глобализация, использующая кризис, да и сама его и организовавшая...

    Это уже даже не империализм, а сверхимпериализм... окончательно формируется глобальная финансовая система, а это сколково что-то вроде подготовки кадров для управления колониями из местных кадров, но в основном не местных этносов...

    Государства будут что-то вроде ретро-политикой...

    Если, конечно, всё удастся...

  • тУлеев в кузбассе уже 11 лет у него там довольно стойкое лобби ...пока суть да дела раскачают и уйдут по тихому.. :спок:

    т.к. последние годы у Кузбассе на местном уровне создан имидж непогрешимого
    надо отдать должное у Гумирыча отличная команда пиращиков

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: Обыкновенная глобализация, использующая кризис, да и сама его и организовавшая...

    Это уже даже не империализм, а сверхимпериализм... окончательно формируется глобальная финансовая система, а это сколково что-то вроде подготовки кадров для управления колониями из местных кадров, но в основном не местных этносов...

    Государства будут что-то вроде ретро-политикой...

    Если, конечно, всё удастся...
    согласен на все 100% .... :respect:

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: надо отдать должное у Гумирыча отличная команда пиращиков
    Гумирыч правильный мужик, но я был на могиле его матери на мусульманском кладбище в Междуреченске, значит и он....Мне-то пофигу, какую веру он исповедует, но, вот тем кто рулит.....

  • В ответ на: идет большой передел.....однозначно :спок:
    Неа, идёт сброс баласта на плечи слабых и подневольных ну и попутно хотят прибрать что выгодно.
    В мире, акромя арабского.

  • Похоже "приехали"
    http://www.apn.ru/publications/article20908.htm
    Если к этому приплюсовать, что в недрах ЕР появились "правые либералы", которые открыто критикуют политику правительства, то значит, что-то серьёзное уже произошло, либо вот-вот:улыб:

  • а что толку от критики.....? парламент ручной.....эта критика даже полезна..а-ля игры в демократию :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • А что такое арабская и вообще мусульманская экономика без нефти? Это Афганистан...
    Есть нефть - есть кайф, нет нефти - нет кайфа... Нефть для Запада , разумеется...

  • Кроме нефти, которой у арабов много и добыча которой гораздо дешевле обходится чем в Северном море или Западной Сибири, у них есть множество активов по всему свету и внушительные финансовые запасы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ожидаемый факт (только рановато ещё) раскола ЕР на консерваторов и либералов, к этому готовились. Осталось ждать несостыковки мнений президента и премьера.
    А на что опираетесь говоря о праволиберальной критике в недрах ЕР.

  • Афганистан не пример, ОАЭ, Кувейт, даже Иран вне кризиса.
    Ненаходите странность в своих словах, так как Россия тоже сырьевая страна, но в кризисе.

  • Кроме нефти и газа Россия обладает другими ПИ ресурсами, которые на голову выше ставят её перед всем арабским миром вместе взятым.
    Активы тут непричём, просто арабский мир непонимает необеспеченых рейтинговых займов и перезаимов.
    Предпочитает в натуральном форме как брать так и давать.

  • ыг Гы причем в баксах :ха-ха!:

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Больше в недвижимости и акциях ведущих компаний.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не так уж - вне кризиса...

    ОПЕК уже снизила дОбычу на 1ю5 млн. баррелей...

  • В ответ на: Кроме нефти, которой у арабов много и добыча которой гораздо дешевле обходится чем в Северном море или Западной Сибири, у них есть множество активов по всему свету и внушительные финансовые запасы.
    Ну, я не сомневаюсь, что у некоторых там золотые унитазы, а любимому верблюду вставили платиновые коронки на зубы...

    Но это почти все - потребители....

    Наука, технологии разве что в Иране развиваются, да и то...

Записей на странице:

Перейти в форум