Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Великий и могучий хозяин, по ту сторону моря-акияна слишком распустил свою ручную макаку, да к тому же еще и гранатку дал, что б тот не капризнячал. Невдомек мудрейшему что обезьяне граната не игрушка, даже если она игрушечная. Тот на радостях, сидя на плече (как и пологается ручной мармазетке) хозяина с пригоршней оловянных солдатиков (которые к слову сказать не выиграли не одной игрушечной войны), задумал опять таки поиграть в войнушку. Судя по истории - олово опять расплавится, а вот граната... одно неверное, точнее неосмысленное движение (это ж обезьяна), моет привести к тому, что чека то выпадет и успеет ли хозяин скинуть с плеча этого зверька вместе с гранаткой в руках, или ему тоже голову оторвет? :dnknow:

  • слишком распустил свою ручную макаку
    ________________________________________
    Макак то у него много, с каждым годом все больше и больше. А хозяин один. А макаки кушать хотят. На всех может не хватить. Придется макак проддушить,чтоб хозяина не покусали...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А почему Вы думаете, что хозяин распустил? А не наоборот - выполняет чётко все указания дрессировщика?

  • Сукашвиля скоро похоже огребется)) ( Заметили последние 2 дня как пропоганда работает по центраьным каналам?))) прям как при компенсации льгот пенсионерам, или обеспечении квартирами Участников ВоВ ))причем сначала от москвы( под видом абхазии огребется) а потом когда побежит туда же, куда хохлостан пытается добиться справедливости)) ... хотя у нас не намного лучше)))

  • Пока что видно, что России по х.... на то что Грузия Танками штурмует Цхинвали. А реально что Россия может противпоставить таким действиям грузин? Грузия востанавливает конституционный порядок на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!

  • Защитить свои граждан (у большинства жителей Южной Осетии российские паспорта) от обстрела. Но кто сейчас примет такое решение? Президент в отпуске, премьер - в Китае.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Защитить свои граждан (у большинства жителей Южной Осетии российские паспорта) от обстрела.
    У всех жителей чечни были российские паспорта. Сильно это им помогло?

  • Вам не кажется что ситуация в Южной Осетии немного другая?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А почему Вы думаете, что хозяин распустил? А не наоборот - выполняет чётко все указания дрессировщика?
    :respect:
    Уж больно в определенное время макака действовать начала. Интеллекта обезьяны здесь было бы недостаточно.

  • Сегодня состоится заседание СБ ООН. Как обычно, ни х сделать не смогут. Пальчиком помашут: "Ай-я-яй!"

  • В ответ на: Вам не кажется что ситуация в Южной Осетии немного другая?
    Такая?
    По информации правоохранительных органов Южной Осетии, по предварительным данным, в столице республики городе Цхинвали в результате обстрела погибли 15 мирных жителей.

    Обстрел города не прекращается, передает агентство "Интерфакс".

    По имеющейся информации, в настоящее время город штурмуют грузинские пехотные части при поддержке танков.

  • Или, может быть, такая?
    Командующий смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта генерал Марат Кулахметов заявил, что грузинские ВВС нанесли воздушный удар по территории Южной Осетии.

    "В общей сложности пять грузинских самолетов Су-25 - сначала два самолета, а затем три - нанесли удар по территории Южной Осетии в районе населенного пункта Тквернети", - сообщил он агентству "Интерфаксу". В командовании миротворческих сил пока не располагают информацией о последствиях нанесенного грузинскими ВВС авиаудара.

    В день начала Олимпийских игр, когда во все времена было принято прекращать любые войны, Грузия совершила нападение на Южную Осетию. Грузинские войска штурмуют Цхинвали по всем направлениям, в бой брошены танки. Город обстреливается из всех видов крупнокалиберного оружия, включая реактивные системы залпового огня "Град". По предварительным данным, в Цхинвали погибли 15 мирных жителей. Грузинская сторона заявляет, что была вынуждена отказаться от объявленного ранее одностороннего моратория на ведение огня и открыть ответный огонь после непрекращающегося обстрела грузинских сел юго-осетинскими формированиями.

  • В ответ на: Вам не кажется что ситуация в Южной Осетии немного другая?
    Не кажется. В осетии- равно как и в абхазии -такие же бандиты и сепаратисты, что и в чечне.

  • МРАЗИ. Зла не хватает.

  • В ответ на: Великий и могучий хозяин...
    У него уже давно рак мозга начался. Вот и думает, чего бы напоследок натворить, гниющая падаль!

  • Кто нибудь понимает, что это???

    "Я подтверждаю, что предлагаю неограниченную автономию и самоуправление Южной Осетии, с особой защитой прав каждого осетина, и предлагаю России стать гарантом южноосетинской автономии на территории Грузии" - Саакашвили, вчера.

  • Вероломство.

  • При этом он не признает власти Южной Осетии и гарантируют им неприкосновенность если они сдадутся. Автономия под грузинскими штыками

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Считаю, что с нарушившими перемирие, да еще и в день Олимпииады можно поступать сколь угодно жестоко.

  • Грузия уже сообщила что её подразделения взяли Цхинвал

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!
    __________________________________________
    С каких это пор эта территория Грузии? Насмешили.Мож тады Финляндию вернуть(силком) в состав России?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Под обстрелом грузинов уже с час находятся наши российские солдаты из миротворческого контингента. Получается, на нас гадят, а мы токмо утираемся. Гарант конституции молчит, а ВВП в китае любуется церемониями открытия игрищ....начинет складываться впечатление, что Ю.Осетию скорее всего наши политиканы уже "слили".

  • что Ю.Осетию скорее всего наши политиканы уже "слили".
    __________________________________________
    Да это и не удивительно. Тутин может токо докторов(чекистов и проч.хрень) к зюзину послать.А другой неадекват ваще сам по-моему ничего не может...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • такие же бандиты и сепаратисты, что и в чечне.
    __________________________________________
    ..а грузинские бандиты осели в основной своей массе в Москве и лове делают неплохо-а в грузии так-шушера.. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Президент Грузии призвал населения Цхинвальского района к мирным переговорам и заявил, что готов к диалогу с Южной Осетией. "Незамедлительно прекратите огонь. Прошу. У нас нет желания воевать с вами. Не испытывайте терпение нашего государства. Давайте прекратим эскалацию и начнем переговоры - прямые, многосторонние, какие угодно", - сказал Саакашвили в телеобращении к населению Грузии и Цхинвальского региона.

    Что-то я вообще въезжать перестал. Непонятная игра. Бьешь по морде и говоришь: "Ну давай помиримся!" - Хлобысь еще раз... - "Ну может, все-таки помиримся?"

    Не хватает информации.

  • В ответ на: Грузия уже сообщила что её подразделения взяли Цхинвал
    Цхинвал - это где такое?

  • Это центр Южной Осетии.

  • В ответ на: "Я подтверждаю, что предлагаю неограниченную автономию и самоуправление Южной Осетии, с особой защитой прав каждого осетина, и предлагаю России стать гарантом южноосетинской автономии на территории Грузии" - Саакашвили, вчера.
    Ну, что же. Нельзя не отказать парню в достаточном уровне беспринципности, без которого не начинаются и не выигрываются войны.
    Через пару дней, когда партизаны начнут диверсионную войну в захваченных грузинами селах, а абхазы отхапают Кодорское ущелье, та же беспринципность позволит Саакашвили на весь мир объявить Россию агрессором и попросить помощи у мирового сообщества.

  • В ответ на: Это центр Южной Осетии.
    Цхинвали, в смысле?

  • В ответ на: Через пару дней, когда партизаны начнут диверсионную войну в захваченных грузинами селах
    Вы правы -бандиты в окресностях освобожденных сел незбежно активизируются.

  • В ответ на: Вы правы - бандиты в окрестностях освобожденных сел незбежно активизируются.
    Найдутся мухи. Был бы мед.

  • смотрю ,вы, "батоно" у нас тут в качестве
    5-й колонны саакашвили... или обычный провокатор:)

  • В ответ на: Между тем премьер-министр Грузии Ладо Гургенидзе заявил, что Тбилиси ведет боевые действия в Цхинвальском регионе для обеспечения мира и безопасности населения.

    "Грузинские военные подразделения будут вести необходимые действия в Южной Осетии до тех пор, пока там не будет установлен мир и населению не будет дана возможность жить спокойно, это наша желанная цель", - заявил премьер на брифинге в пятницу.
    Угу. Вырежем всех, а потом отдадим останки России. Начинаю понимать. :death:

  • В ответ на: Что-то я вообще въезжать перестал. Непонятная игра. Бьешь по морде и говоришь: "Ну давай помиримся!" - Хлобысь еще раз... - "Ну может, все-таки помиримся?"
    Наверняка это тщательно продуманная военнадя деза, единственная цель которой сломать сопротивление, сомневаюсь, что грузины сами до такого додумались:

    ""Обращаюсь к этническим осетинам, этническим грузинам, этническим русским, этническим евреям. Мои соотечественники, все наши сограждане всех этнических корней. Мои дорогие соотечественники, у нас возникла очень сложная ситуация в Цхинвали и вокруг Цхинвали", – признал в обращении к населению грузинский президент.


    "Президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг, 7 августа, вечером отдал распоряжение всем подразделениям не отвечать на огонь с осетинской стороны и призвал Южную Осетию провести переговоры. "Незамедлительно прекратите огонь. Прошу. У нас нет желания воевать с вами. Не испытывайте терпение нашего государства. Давайте прекратим эскалацию и начнем переговоры – прямые, многосторонние, какие угодно"

    "Грузинский президент предложил России стать гарантом широкой автономии для Южной Осетии в составе Грузии и подчеркнул, что Грузия не заинтересована в ухудшении отношений с Россией. "

    Он обратился также к "тем, кто стреляет сейчас в грузинских полицейских", с просьбой прекратить огонь и дать шансы диалогу. "

    ""Поэтому мы вынуждены восстановить конституционный порядок во всем регионе", – подчеркнул Курашвили, отметив, что командование российских миротворцев было предупреждено о необходимости не вмешиваться в ситуацию. "

    "Президент Грузии Михаил Саакашвили назвал эскалацию напряженности "безумием" и призвал как можно скорее провести прямые мирные переговоры, с участием России. Эдуард Кокойты, президент непризнанной республики, также выразил готовность к переговорам, но "в четырехстороннем формате Смешанной контрольной комиссии по грузино-осетинскому конфликту". "

  • В ответ на: смотрю ,вы, "батоно" у нас тут в качестве
    5-й колонны саакашвили...
    Я что-то пропустил и Росия с Грузией в состоянии войны находятся?

  • До этого недалеко если Грузия продолжит убивать граждан России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вы правы -бандиты в окресностях освобожденных сел незбежно активизируются
    Ещё как активизируются. И что характерно, что у "бандитов" будут пара неразменных СУшек (сколько бы их ни сбивали) десяток неразмееных БМП, мин и снарядов рог изобилия. Возможность пограбить богатые грузинские дома в окрестностях Тбилиси привлечет тысячи абреков на северном Кавказе некоторое время будет спокойно. АбЫднА, что эти тысячи ограбив и покарив Грузию вернутся назад, не умея и не хотя работать, а умея лишь стрелять в людей.

  • В ответ на: До этого недалеко если Грузия продолжит убивать граждан России.
    Бандиты, которых уничтожает грузинская армия в Цхинвали- граждане Росии?
    Ну так саакашвили надо медаль дать за избавление рооссии от таких кадров.

  • В ответ на: Бандиты, которых уничтожает грузинская армия в Цхинвали- граждане Росии?
    Ну так саакашвили надо медаль дать за избавление рооссии от таких кадров.
    За что медаль? Отлупить розгами.

    Бандитом человека может назвать только суд. И наказывать детей имеют право родители.

    Что-то быстро с Вас слетела обычная еврейская тога либерала-демократа. Саакашвили не из ваших? Так знакомо подловат и беспринципен.

  • давайте без личностей,лишних эмоций и эксцессов... а то забанят не ровен час:). А эту "демшизу" и провокатора в стиле валерии ильиничны - просто игнорировать.

  • В ответ на: Возможность пограбить богатые грузинские дома в окрестностях Тбилиси привлечет тысячи абреков на северном Кавказе некоторое время будет спокойно.
    Ну Росиию Вы ненавидите за то, что она большая и , вопреки Вашим мечтам и стараниям - сильная.
    Но грузию-то за что? Не больше Вашего Израиля по территории и населению, а уж про политическое и финансовое вияние и гворить не приходится.

  • В ответ на: Бандитом человека может назвать только суд.
    К чеченским бандитам это тоже относиться?
    Или только к грузинским?

  • Может быть и ошибаюсь, но России я думаю не под каким предлогом официально начинать военные действия не в коем случае нельзя, на них явно провоцируют и это далеко не обезъянка. Только отправка хорошо экипированных добравольцев и финансирование абхазов и осетинов

  • В ответ на: Ну Росиию Вы ненавидите за то, что она большая и , вопреки Вашим мечтам и стараниям - сильная.
    Но грузию-то за что?
    Ты, брат, не мешай в одной мезурке народ и евойное правительство. Это две несмешиваемые субстанции. Моя любовь в Грузии вовсе не предполагает, что она автоматически распространяется на КОНРЕТНЫХ политиков. Совершенно ясно, что данном топике под Грузией подразумевается не народ, а власть.

  • В ответ на: К чеченским бандитам это тоже относиться?
    Или только к грузинским?
    Это относится ко всем людям. Или Вы считаете, что чеченцы не люди?
    Ковыряться в носу - скверная тактика, когда у соседа горит дом.
    У господина Путина есть возможность серьёзно поднять свой рейтинг, если он завтра вернётся в Москву и СБ решит таки защитить собственных граждан и принудит Грузию к миру.

    Жалко конечно миллиардов, которые господин Кудрин одолжил янки. Так ведь они, вероятно, и организовывали ситуацию, чтобы получить этот куш.

    Однако, утеревшись один раз, будешь всегда заплёванным.
    Думаю, что нужно немедленно признать независимость Абхазии и ЮО. В рамках миротворческого мандата уничтожить боевую технику Грузии и принудить её к миру.

  • В ответ на: Только отправка хорошо экипированных добравольцев и финансирование абхазов и осетинов
    В прошлую абхазскую на стороне сепаратистов воевал некто Шамиль Басаев.
    Напомните, плз, дальнейший боевой путь этого деятеля.
    А так же скажите- зачем Вы хотите вырастить новых басаевых.

  • Потому что смести грузию с лица земли, будет в конечном счете дороже. Сметать надо конкретно правительство, без официальной войны. А примеров таких басаевых полно, тот же бен ладен для пендосов. По сути это руки для грязных работ.

  • В этом плане показательна удачная игра с кадыровым

  • В ответ на: До этого недалеко если Грузия продолжит убивать граждан России.
    Да НА своих граждан нашим плевать, хоть они тут, в РФ, хоть там...
    А жаль!

  • очень жаль! :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум