Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Как Хоркина и Кабаева в Думе заседают...

  • Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Молодцы девченки!!! :respect: :respect: :respect:

  • да уж... что то из оперы, может ли гимнастка управлять государством :ха-ха!:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Да, я думаю, что эти "гимнастки" для государства сделали куда больше, чем большинство тех серьезных мужчин, которые их там окружают.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Да, я думаю, что эти "гимнастки" для государства сделали куда больше, чем большинство тех серьезных мужчин, которые их там окружают.
    Где сделали? В Думе что ли? Вот и делали бы там, где делали.
    А вообще, у кого ещё были какие-то иллюзии на счёт народных избранников? Я думаю, о большинстве из них можно было бы снять подобные репортажи.

  • В ответ на: да уж... что то из оперы, может ли гимнастка управлять государством :ха-ха!:
    А у Вас что еще остались иллюзии о Государственной Думе в целом, как инструменте управления государством???

  • ничего особо криминального в фотографиях не увидел. Любому посадить на работу десяток фотографов, такого наснимают....

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • И что? Красивые и яркие женщины в перерывах меж разговорами обсуждают прически... :dnknow:
    Так держать, красавицы :роза: :чмок:
    И поди говорят какие тупые все остальные.. :ухмылка:
    З.Ы. Они мне нравяться, почему выборы по округам отменили? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В чём суть топа? Хоркина и Кабаева в Думе ! И? Милейшие дамы и собой недурны весьма. Приятно видеть человеков в этом серпентарии. Или лицы восковых фигур мадам Тюссо больше вдохновляют?

  • Баян.
    Помнится, Доцент с удовольствием отмечал, что никто так не дискредитирует гос.думу как сами депутаты(тки).

  • Вообще-то Дума это ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ орган. То есть депутаты не должны по идее быть сплошь юристами, чиновниками или управленцами.

    Кабаева с Хоркиной ЗАКОНЧИЛИ спортивную карьеру, имеют обе высшее образование, так что почему бы им не побыть депутатами.
    По крайней мере, их имена хоть что-то говорят миллионам российских избирателей.
    Поскольку в подавляющем своем большинстве нынешние депутаты им совершенно не известны.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Кабаева с Хоркиной ЗАКОНЧИЛИ спортивную карьеру, имеют обе высшее образование, так что почему бы им не побыть депутатами.
    замечательный критерий депутатства - 5 баллов :ха-ха!:
    помнится, еще у Крылова про это басня есть, да и про "кухарку" тоже слышали
    ничему-то за 150 лет Россию не научили :спок:

  • В ответ на: Кабаева с Хоркиной ЗАКОНЧИЛИ спортивную карьеру, имеют обе высшее образование,
    А Саша Карелин даже ученую степень имел.
    Вам рассказать, как спортсмены получают васшее образование? Даже по профильной (тренер) специальности.

  • почему имел? имеет:улыб:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: почему имел? имеет:улыб:
    И сколько раз в год посещает заседания?
    По его доверенности голосовали за знамя Победы с белой звездой...

    Исправлено пользователем walker3 (07.04.08 15:13)

  • В ответ на: А вообще, у кого ещё были какие-то иллюзии на счёт народных избранников?
    Россия вышла на первое место в мире по числу миллиардеров в государственных структурах, пишет журнал «Форбс». В настоящее время в парламенте страны заседает 12 миллиардеров с общим состоянием 41 млрд. долларов. Большинство из них связаны с партией Владимира Путина «Единая Россия», отмечает издание.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Все нормально.

    Когда в отечественном парламенте заседали проф.Милюков или акад.Сахаров, они успешно разваливали государство.

    А ткачихи и гимнастки, по крайней мере, не используют парламентскую трибуну для антигосударственной деятельности.

    Хотя, конечно, следующим логическим шагом стала бы полная отмена парламентаризма, но на такое не решился даже товарищ Сталин.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Хотя, конечно, следующим логическим шагом стала бы полная отмена парламентаризма
    Это исходя из каких логических предпосылок?

  • В ответ на: Хотя, конечно, следующим логическим шагом стала бы полная отмена парламентаризма, но на такое не решился даже товарищ Сталин.
    Т.е. Вы признаёте, что Дума - это только ширма? Ну и для чего тогда эти "радетели" Российской государственности в четырёх чтениях (с преодолением вета СФ) принимали закон о знамени Победы с белой звездой?

    Исправлено пользователем walker3 (08.04.08 10:44)

  • А чтобы Президент и, возможно, СФ выглядели патриотами.

    Caveant consules!

  • В ответ на: А чтобы Президент и, возможно, СФ выглядели патриотами.
    А идиотам-избирателям невдомёк, что закон проводила партия президента...

  • Ну невдомек же им, что именно эта партия затеяла монетизацию льгот.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на:
    В ответ на: Кабаева с Хоркиной ЗАКОНЧИЛИ спортивную карьеру, имеют обе высшее образование, так что почему бы им не побыть депутатами.
    замечательный критерий депутатства
    Для разнообразия дайте свои критерии депутатства. Потомственный депутат (моя папа был депутатом, мой мама был депутатом...)? Диплом университета гос.управления? Стаж работы на руководящих должностях не менее 6 лет?

    Прошу прощения, но директор завода - точно такая же «кухарка». Разве что чан для борща у него побольше и приправляет блюда он автопогрузчиком...

  • В ответ на: Для разнообразия дайте свои критерии депутатства.
    У меня для начала есть один критетий - посещать заседания Думы и нести ответственность за принятые решения. А не так, как сейчас -
    "меня в зале не было, за меня проголосовали по доверенности, я не я и хата не моя."
    Сильно сомневаюсь, что такие люди, как Хоркина, Кабаева, Кобзон и пр. "иконы" посещают хотя бы 10% заседаний.

  • В ответ на: Для разнообразия дайте свои критерии депутатства. Диплом университета гос.управления? Стаж работы на руководящих должностях не менее 6 лет?
    а почему бы и нет ? управленцев РАСТИТЬ надо (во всех смыслах), а не так, что "высшее образование есть, почему бы и не порулить..."
    Лично у меня нет строгих критериев - я голосую за человека, если знаю его, знаю, что он(а) будет работать на выборной должности, а не штаны (юбки) протирать. Вот потому и голосую редко :спок:
    В ответ на: Прошу прощения, но директор завода - точно такая же «кухарка». Разве что чан для борща у него побольше и приправляет блюда он автопогрузчиком...
    какое примитивное представление о деятельности директора завода :ухмылка:
    директор-то завода, как раз, видит все проблемы на местном нижнем уровне и в парламенте принесет больше пользы, чем посаженные туда "известные личности" - спортсмены, артисты, ведущие и пр., ибо будет делать так, чтобы изменить ситуацию, а не просто изучить ее.

  • В ответ на: ибо будет делать так, чтобы изменить ситуацию, а не просто изучить ее.
    (промакнул уголком гастука прослезившиеся глаза и трубно высморкался туду же): Отличный спич, спасибо! Так выпьем же за народных представителей!

  • В ответ на: (промакнул уголком гастука прослезившиеся глаза и трубно высморкался туду же): Отличный спич, спасибо! Так выпьем же за народных представителей!
    кому что... :ухмылка:

  • Хо-хо!
    Вот это НОВОСТЬ!!! Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?

    Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале
    .......................
    Свадьбу скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце.
    .........................
    Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.

    ============
    М-да, походу женитьба на Кабаевой - куда как меньшее зло, чем председательство в ЕдимРоссию:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Хо-хо!
    Вот это НОВОСТЬ!!! Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?
    если это "желтая шутка", то неудачная, если правда - молодец мужик :respect:

  • молодец мужик

    Или баба молодец? :-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Или баба молодец? :-)
    __________________________________________
    Молодуха, уж если на то пошло : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Хо-хо!
    Вот это НОВОСТЬ!!! Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?
    вот уже и буржуины новость подхватили :ха-ха!:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • а я думал что это шутка :безум:
    дурацкая такая :безум:

  • Все эти "молодухи" хороши до поры до времени (те, которые родились относительно хороши). У азиаток очень быстро разносит рожу до состояния какой-то квашни (помните старую песню про "луноликую Лейлу"?). Кавказские детишки (армянские, грузинские, азербайджанские) бывают такие херувимчики, вызывают такое умиление -кудрявенькие, кровь с молоком... А потом куда всё девается по мере отрастания носов?
    Так что, что бы ни говорили про достоинства восточных женщин, наши лучше.:улыб:

  • Да просто утка. Причем, некачественно прожаренная : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну на вкус и цвет...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну на вкус и цвет...
    Не знаю, не знаю...:улыб:Наши женщины не только нам нравятся...:смущ:

  • Наши, не наши... главное - они есть.

  • Да просто утка. Причем, некачественно прожаренная : )

    Зато какой качественный пиар Кабаевой!:-)

    Было_не_было-свечку_не_держали-дыма_без_огня..

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Зато какой качественный пиар Кабаевой!:-)
    а че ее пиарить :ухмылка: ?

  • >Когда в отечественном парламенте заседали проф.Милюков или акад.Сахаров, они успешно разваливали государство. <
    ------------------------------------------------------------
    А, что не нравится в разваленной стране жить?
    Во первых - ни кто, ни чего не разваливал.
    Во вторых - люди пытались развалить тотальную систему управления, а не страну.
    В третьих - эта фраза уже не актуально.

  • В ответ на: Когда в отечественном парламенте заседали проф.Милюков или акад.Сахаров, они успешно разваливали государство.
    в последнем верховном совете ссср оказалось много людей с учеными степенями и званиями ... и оказалось, что образованым людям такой ссср не нужен:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А, мне кажется, что всё идёт на круги свая(с).
    Вспомните заседание членов компартии, там 85%(если не больше) сидящих понятия не имели, о чём идёт речь, но нужны были люди, которые в нужное время поднимут руку(больше от них, никто, ни чего и не требовал). А, сейчас другие времена, идеалы, задачи.... и т.д. вот и набирают "народ", для балласта, разных мастей, дабы показать разносторонность нынешнего правительства. :шок:

  • В ответ на: в последнем верховном совете ссср оказалось много людей с учеными степенями и званиями ... и оказалось, что образованым людям такой ссср не нужен
    Ну, за 80 лет до этого такие же люди "со степенями и званиями", заседавшие в думе, решили, что им не нужна Российская Империя.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну, за 80 лет до этого такие же люди "со степенями и званиями", заседавшие в думе, решили, что им не нужна Российская Империя.
    :)) образованые люди, они поняли, что империя все равно развалится ... можно было обойтись без десятилетий крови и мучений ... Россия давно была бы процветающей страной :))

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: можно было обойтись без десятилетий крови и мучений ... Россия давно была бы процветающей страной :))
    история не терпит сослагательного наклонения :ухмылка:

  • В ответ на: история не терпит сослагательного наклонения :ухмылка:
    тогда почему осуждают того же Бориса Николаевича ?
    ведь неизвестно, как было бы без него :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: тогда почему осуждают того же Бориса Николаевича ?
    ведь неизвестно, как было бы без него :улыб:
    вот именно - было бы - а м.б. было бы ХУЖЕ ?
    осуждают те, кто привык всегда искать крайнего вместо поиска причин, в том числе и в самом себе - так проще, указать пальцем на человека и сказать "бей его, он виноват во всем !". Это уже проходили - враги народа, евреи, космополиты, ведьмы и т.п. В общем, примитивный разум порождает примитивные поступки.
    такие люди обычно в почете в "гнилых" коллективах, где высшей "доблестью" является подстава и в почете сплетни и наушничество
    осуждают не только Ельцина - Гитлера, Сталина, да всех подряд... Но КТО ЖЕ привел к власти их ? Инопланетяне ? Да сами же и привели - немцы выбрали Гитлера, Сталина - большевики, Ельцина - "дорогие россияне". Правда, часто слышу отмазы, мол, меня там не было и я никого не выбирал - тогда встречный вопрос - раз не выбирал, значит, все похрену в жизни ? Тогда нечего и валить вину на другого, раз ТЫ не принимал участие в выборе - вот и свали вину на соседа, родственников - ну кто-то же голосовал, в конце концов... Но на "неосязаемого" Ельцина свалить проще, чем на реального "дядю Сашу".

  • > В общем, примитивный разум порождает примитивные поступки.
    такие люди обычно в почете в "гнилых" коллективах, где высшей "доблестью" является подстава и в почете сплетни и наушничество

    Это примитивное суждение Гнилая философия так сказать. :спок:

    Да сами же и привели - немцы выбрали Гитлера, Сталина - большевики, Ельцина - "дорогие россияне".

    А что ,много из кого выбирать было?. :спок: Варианты плиз. Хотя бы по трём приведённым.
    Обсудим?

    Тогда нечего и валить вину на другого, раз ТЫ не принимал участие в выборе - вот и свали вину на соседа, родственников - ну кто-то же голосовал, в конце концов... Но на "неосязаемого" Ельцина свалить проще, чем на реального "дядю Сашу".

    "Дядя Саша" не п...ел как Троцкий. В тяжкое для людей время вот такие свистуны затейники, ебны мля и вылазят и беспределят потом от имени народа. Иллюзия демократии .Хавайте,вы ж этого хотели.
    Индейцы тоже Колумбу улыбались.:миг:

  • В конце концов , созидатели империий имхо всяко почётней чем разрушители и могильщики оных.
    Рим разрушили ВАРВАРЫ

  • Выборы президента РСФСР (1991)
    (кандидат - партия - всего голосов - %)
    Б. Н. Ельцин Демократическая Россия 45 552 041 57,30
    Н. И. Рыжков КПСС 13 359 335 16,85
    В. В. Жириновский ЛДПСС 6 211 007 7,81
    А. М. Тулеев Независимый кандидат 5 417 464 6,81
    А. М. Макашов Независимый кандидат 2 969 511 3,74
    В. В. Бакатин Независимый кандидат 2 719 757 3,42



    Первый тур выборов 16 июня 1996 года

    Числовые показатели первого тура голосования (результаты кандидатов):

    * Ельцин Борис Николаевич - 26665495 голосов (35,28 %)
    * Зюганов Геннадий Андреевич - 24211686 голосов (32,03 %)
    * Лебедь Александр Иванович - 10974736 голосов (14,52 %)
    * Явлинский Григорий Алексеевич - 5550752 голосов (07,34 %)
    * Жириновский Владимир Вольфович - 4311479 голосов (05,70 %)
    * Фёдоров Святослав Николаевич - 699158 голосов (00,92 %)
    * Горбачёв Михаил Сергеевич - 386069 голосов (00,51 %)
    * Шаккум Мартин Люцианович - 277068 голосов (00,37 %)
    * Власов Юрий Петрович - 151282 голосов (00,20 %)
    * Брынцалов Владимир Алексеевич - 123065 голосов (00,16 %)

  • Благодарствую.Напомнили. Хотелось бы от cman эту инфу увидеть. :спок:

    По 1996 году всё понятно. Там был Лебедь (мир праху)
    В 1991 ни один из кандидатов мне не был интересен . К ЕБН уже тогда моё отношение было негативным. Сегодня оно крайне негативное.

  • В ответ на: Благодарствую.Напомнили. Хотелось бы от cman эту инфу увидеть. :спок:
    это не от cman'а и не от Михаила - это от избирателей, которым не все равно было, в отличие от вас
    В ответ на: > В общем, примитивный разум порождает примитивные поступки.
    такие люди обычно в почете в "гнилых" коллективах, где высшей "доблестью" является подстава и в почете сплетни и наушничество
    В ответ на: Это примитивное суждение Гнилая философия так сказать.
    за живое задело :ухмылка: ? я вообще-то не вас имел ввиду :ухмылка:
    рассудите непримитивно и не гнило, если сможете, заодно м.б. и на вопросы ответьте, наконец
    пока что ни на один не ответили ни непримитивно, ни примитивно
    В ответ на: А что ,много из кого выбирать было?. Варианты плиз. Хотя бы по трём приведённым.
    Обсудим?
    цифры хорошо видны ? тогда слушаю внимательно....
    В ответ на: В тяжкое для людей время вот такие свистуны затейники, ебны мля и вылазят и беспределят потом от имени народа. Иллюзия демократии .Хавайте,вы ж этого хотели.
    вот ВЫ и схавали , а если б проголосовали - кто знает, м.б. вашего голоса кому-то и не хватило
    В ответ на: Индейцы тоже Колумбу улыбались.
    Колумб, как раз, индейцев и не гнобил
    В ответ на: В конце концов , созидатели империий имхо всяко почётней чем разрушители и могильщики оных.
    Рим разрушили ВАРВАРЫ
    ваши "познания" в истории просто поражают :ухмылка:
    опять нашли виноватых - в своем духе :спок:
    никогда ни одна сильная империя в мире не была завоевана извне - все империи разваливались изнутри, оставалось лишь "прийти и взять". Можете опровергнуть - извольте.

  • >рассудите непримитивно и не гнило, если сможете, заодно м.б. и на вопросы ответьте,

    А были вопросы? Огласите весь список пожалуйста.
    Не по глазам, pardon. :спок:

  • В ответ на: >рассудите непримитивно и не гнило, если сможете, заодно м.б. и на вопросы ответьте,

    А были вопросы? Огласите весь список пожалуйста.
    Не по глазам, pardon. :спок:
    ваше "включение дурака" не делает вам чести
    смените монитор, если не видно и после этого поднимитесь хотя бы на "пост" выше - м.б. заметите

  • В ответ на: Благодарствую.Напомнили. Хотелось бы от cman эту инфу увидеть. :спок:

    По 1996 году всё понятно. Там был Лебедь (мир праху)
    В 1991 ни один из кандидатов мне не был интересен . К ЕБН уже тогда моё отношение было негативным. Сегодня оно крайне негативное.
    Один из вопросов, очевидно "неужели прямо-таки не за кого было голосовать?"
    В 96-м за Лебедя голосовали?
    А в 91-м чем Макашов, например, не угодил? ГКЧП поддерживал, в духе "бей жидов" высказывался... Идеал ведь, а?

  • У Вас смешалась последовательность событий.

    ГКЧП было уже после выборов, а про " жидов" генерал сказал вообще в середине 90-х.

    Caveant consules!

  • Н-да, упс...
    Но имидж соответствующий у него и на выборах был, емнип.

  • >В 96-м за Лебедя голосовали?

    Не голосовал. :спок:

    >А в 91-м чем Макашов, например, не угодил? ГКЧП поддерживал, в духе "бей жидов" высказывался... Идеал ведь, а?

    Ваш идеал? А чё Михалыч -нормальный мужик.Положительный.:хехе:Однако военный, а военные президенты -претензия на хунту.
    По этой же причине не голосовал за Лебедя.
    Тут так. Голосовать абы за кого ,потому что так надо меня не прикалывает, а тупо изображать из себя там сям электорат-увольте.

  • Не, не мой идеал:улыб:

    А по остальным что сказать можете?
    Вот Тулеев - хозяйственник, у себя в области полусоциализм устроил... Не?

    Вообще, за кого бы голосовали? Хоть реальное лицо, хоть просто платформу сформулируйте.

  • >Хоть реальное лицо, хоть просто платформу сформулируйте.

    Людвиг Эрхард и Пётр Алексеевич Романов в одном флаконе:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум