Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • В последнем номере АИФ есть любопытная статья Дины Рубин о том, что Ясир Арафат говаривал, что им не нужно ядерной бомбы, их бомба- матки арабских женщин. Т.е. Европу взорвут матки арабских женщин. И ведь действительно, допущенные толерастами в Европу арабы, турки начинают доминировать по численности. Как она отмечает из 40-ка учеников немецкой школы только ВОСЕМЬ немцы, остальные- ОНИ. 80% Роттердама тоже –ОНИ. Кто бы л в Европе, за исключением пожалуй, Италии и Англии, то заметил, что ИХ полно, они везде, да ещё китайцы прибавились. Белое население исчезает, постепенно, но исчезает
    Европа, выбившая десятки миллионов своих детей в мировых войнах хотела успокоиться и ПОЖИТЬ в здравии и довольствии. Успокоилась и пожила, пока не постарела.
    А, что наша страна? Россия, это полигон для испытаний всяческих дерьмовых установок и псевдоидей. Россия, пострадала больше всех, ей досталось по полной. И что сейчас в России? Какие «матки» её взорвут?
    Что от нас останется?

  • Наверняка ведь топик создан не с целью просто попклакаться, а и рассмотреть возможные решения?
    Ваши предложения?

  • >Что от нас останется?

    Если всё так и будет продолжаться, то ничего страшного не произойдёт. Россия станет по настоящему азиатской страной. До Урала -ислам,за Уралом - буддизм, даосизм, конфуцианство. :злорадство:

  • --Ваши предложения? --
    Если помните, то я спросил, чьи матки взорвут Россию. Т.е. это был вопрос ко всем.

  • --то ничего страшного не произойдёт. Россия станет по настоящему азиатской страной--

    Вы это обозначаете как "ничего страшного"? :хммм:
    А как же наша история, ведь мы никогда не были настоящими азиатами, начиная с русских витязей и кончая Советским периодом. Нынешнее время я не обозначаю, так как это не время , а безвременье.

  • >А как же наша история, ведь мы никогда не были настоящими азиатами, начиная с русских витязей и кончая Советским периодом.

    Про нас речи нет. Русские вымирают. Рожать перестали. Тётки поголовно курят с сопливого возраста, мужики квасят,а впрочем вся страна на пиве от мала до велика. Живём одним днём. Для себя. Это факт. Так шта ,вопрос азиатская Россия -вопрос времени. Татары,нохчи,среднеазиаты,китайцы с тувинцами,бурятами и пр. возьмут своё.
    История,ну и что ? У Римской Империи была история и у древнего Египта тоже.

  • Матки русских женщин стали пусты? Русский Витязь сдался на поругание своей Земли?
    Нас победили?
    Не верю! Ещё не вечер.
    Мы найдём себя. Эта гадость, что сейчас правит бал постепенно уйдёт, ограбив нас и насытившись.
    А мы БУДЕМ жить!

  • Ленин жил, Ленин жив, Ленин БУДЕТ ЖИТЬ! :tease:

  • Европейская, американская, русские цивилизации движуться к закату, а мусульмане, китайцы на подъеме. Поделать ни чего нельзя, так как они выродились, в культурном, физическом и прочих смыслах. У россии основная причина, что 70 лет все были рабами и не осталось движущей силы (голубой крови).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > У россии основная причина, что 70 лет все были рабами и не осталось движущей силы (голубой крови).

    Я б кинул вам перчатку в лицо,потребовал сатисфакции и пристрелил АПСом в извращённой форме,не будь вы правы.Да и стреляю я хр...во:хехе:

  • >Не верю! Ещё не вечер.

    Великая сила оптимизма! Сорвавшись в пропасть кричат -" Не-е-е-е-е-е-е-т!!!! ".
    Придумайте альтернативу исламу. Дайте миру новую религию. Верните им веру! Чтоб мужчины были сильны и ответственны,женщины мудры и послушны,дети были детьми,не отщепенцами,а цветами жизни,чтобы уважали стариков,прекланялись перед героями. Научите отделять зёрна от плевел.
    Вот тогда мы будем жить.

    - Доктор, я буду жить? -А смысл?:хехе:

  • Что тут за паника? Русские не русские? Азиаты .китайцы и.т.д. Все они через пару поколений станут русские! Ибо по моим наблюдениям ,по крайней мере здесь в Сибири, те же азиаты прожив пару лет начинают прямо как русские прикладываться к водке,а вот скажем насвай тут никогда не приживется. А если серьезно, советую всем ортодоксально русским покопаться поглубже в своей родословной.особенно сибирякам! После чего большая часть из вас через лет 200 назад превратится неожиданно в татарских, не сомневайтесь!:хехе: Так что, не забивайте свои светлые головы этими глупостями.есть много более важных политических проблем! :ха-ха!:

  • В ответ на: Европейская, американская, русские цивилизации движуться к закату, а мусульмане, китайцы на подъеме. Поделать ни чего нельзя, так
    как они выродились, в культурном, физическом и прочих смыслах.
    --------
    А китайцы и мусульмане видимо возродились во всех этих смыслах... Это они создают супертехнологии и высочайшие произведения искусства а
    тупорылые европейцы тупо это потребляют ...
    Да азиаты вообще ни на что негодны кроме как торговать всякой хренью, работать таджикодворниками и воспроизводить подобных себе
    чуркабесов .

  • Кстати , если это у них такой подъём то какой был , блять упадок ?

  • В ответ на: Я б кинул вам перчатку в лицо
    Ну киньте, а то все тока языком чешут...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Это они создают супертехнологии и высочайшие произведения искусства
    А кто вам сказал, что это показатели расцвета цивилизации? Да и про какие "высочайшие произведения" произведения идет речь, не о голивудской похабщине :а\?:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну ни хера себе .... а "Броненосец Потёмкин" ? , а "Обитель зла 3" ?

  • >Ну киньте, а то все тока языком чешут...

    Расслабьтесь!!!:хехе:То ж была шутка. :спок:
    В кулачных боях давно уже не учавствую. Один на один бодаться - увольте. Здоровье стало не то,да и хватит с меня уже глупостев.
    Быковать на форуме - вообще онанизм. Так что ,расслабься форумчанин :agree: Всё ок!

  • В ответ на: Наверняка ведь топик создан не с целью просто попклакаться, а и рассмотреть возможные решения?
    Ваши предложения?
    А Вы почему думаете что немцы глупее всех остаьных то? Они по ходу знают что противопоставить той ситуации которая описана автором топика!!! Приведу простой пример: Был у меня одноклассник звали Семен Маклаков!!! И вот не видел я его с 9 класса а тут захожу на сайт, сами знаете какой, :1: и вижу среди своих одноклассников Семен КЕЛЛЕР :eek: Германия. Ну я ему Сенька ты?? А он да я и т.д. и т.п. Оказалось мамка была на половину немка и самое интересное присылает мне Сеня фотографию своей семьи а там 6 (шестеро) :agree: детей!!!!!!!!!!!!! Отсюда я например делаю вывод что немцы собирают на историческую родину, кровинушку свою разбросанную по всему миру и создает МАТКАМ все условия!!!! Ну создайте Вы нашим маткам все условия и мы еще и китайцев порвем!!! Тем более что опыта вагон!!! У меня и многих моих друзей родители из военного и послевоенного поколения! Ни в одной из их семей не было меньше 5-6-7 детей!!!!!!

  • --Ну создайте Вы нашим маткам все условия и мы еще и китайцев порвем!!! --
    Если они русским маткам будут создавать условия, то у них на счетах сильно поубавится, поэтому и не будет этого.

  • В ответ на: Ну создайте Вы нашим маткам все условия и мы еще и китайцев порвем!!!
    Есть опыт других стран - тогда в качестве отмазки идут "карьера", "дать самое лучшее одному" etc, etc...
    В ответ на: У меня и многих моих друзей родители из военного и послевоенного поколения! Ни в одной из их семей не было меньше 5-6-7 детей!!!!!!
    У них были все условия?

    Или что Вы под "условиями" подразумеваете?

  • >У них были все условия?

    У них не было заморочек. Как нынче

  • > Ну создайте Вы нашим маткам все условия и мы еще и китайцев порвем!!!

    Наше правительство проводит антисоциальную,я бы сказал антинародную,вредную политику. Условия предоставлены олигархам,педикам,"рублёвской элите". С китайцами бодаться бесполезно.Без о.м.п не совладать,однако это тупик

  • --У них не было заморочек. Как нынче--

    Действительно так! Всё время ожидаешь какой-нибудь гадости от правящих. Нет определенности и это и есть причина опустошения маток наших женщин. Хотя нынешняя обстановка почему-то устраивает "понаехавших". Видимо они на что-то расчитывают раз так плодятся.

  • Так у нас имиграционная политика такая! Вернеее ни какой, вот и едут сюда бандиты (каждый второй приезжий из средней азии связан с наркоторговлей) и неудачники, для них тут благодать.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > Хотя нынешняя обстановка почему-то устраивает "понаехавших". Видимо они на что-то расчитывают раз так плодятся.

    :хехе:Всё просто ,у "них " тоже нет заморочек.
    У нас большинство живёт как упряжные собаки,бегут всю жизнь за призрачным благом,как за шестом погонщика,к которому подвешено лакомство(рыба),бегут,бегут и в конце концов обламываются.

  • Ну так "Русский Богатырь" ведь... "Богатырь" подразумевает подвиг.
    Неужто какие-то "заморочки" могут помешать "Русскому Богатырю [подставить имя]" совершить усилие (даже не подвиг) и "наполнить матки" хотя бы своих женщин? :ухмылка:

  • Начнем с того , что выражения типа " матки " и прочие анатомические нюансы употреблять никакого разумного резона нет . Если только нет желания шокировать окружаюших . Разве нельзя сказать просто и без выпендрежа - ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ . Или как сейчас модно говорить " плодить нищету " . Ведь в этом случае себе любимым придется во многом отказывать .... В начале века условия для жизни быле похуже чем сейчас , однако плодились .. http://ethnocid.netda.ru/books/pvr/pvr6.htm Каким силам, разбуженным либеральной реформой, удалось приглушить один из сильнейших биологических инстинктов — инстинкт продолжения рода? Экономические факторы, при всей их значимости, не играли в этом процессе определяющей роли. Хорошо известен парадокс обратной связи между уровнем материального благополучия и рождаемостью. С начала века достаток вырос значительно, тем не менее, рождаемость уменьшилась многократно. Об этом же свидетельствуют неутешительные итоги государственной политики по стимулированию рождаемости в развитых странах Европы. Аналогичные зависимости обнаружены в современной России: чем богаче семья, тем меньше в ней детей. В 1999 г. при сравнении 10% самых бедных к 10% самых богатых домохозяйств численность детей до 14 лет у вторых была меньше в 5,2 раза.

    Способность психологических факторов влиять на детородную активность расширяет сферу сформулированного выше закона "духовно-демографической детерминации". Его содержание определяется следующим образом: при прочих равных условиях улучшение (ухудшение) нравственно-эмоционального состояния общества сопровождается улучшением (ухудшением) демографической ситуации.

  • --Вернеее ни какой, вот и едут сюда бандиты --
    Вокруг НСКа посления этих "бандитов", так детишек у них просто стаи.

  • --Начнем с того , что выражения типа " матки " и прочие анатомические нюансы употреблять никакого --
    Продолжим тем, что первый пост начинался с выражения Арафата, связанного именно с "матками". Так что упрёк- мимо.
    --С начала века достаток вырос значительно--
    С начала КАКОГО века?
    --чем богаче семья, тем меньше в ней детей.--
    У Абрамовича считали? :ха-ха!:
    И вообще этот дурацкий постулат, подкрепляемый статистикой, что чем богаче, тем детей меньше уже поднадоел, именно своей дурацкостью.

  • пока "свободное" ТВ будет долбить в пустые головы молодёжи "будь как К.Собчак или полупи..ор Зверев! смотри дурдом 2!" и пр. аморальную хрень матки будут отдыхать. спасибо плану Пунина!

    п.3

  • Интересная тема. Хотя и не новая. И подана в достаточно унизительном для женщины контексте. Имхо, даже в арабских эмиратах решение рожать или не рожать принимает именно женщина. Другой вопрос - мораль общества не позволит ей принять второе решение, но уж точно от мужчины оно никак зависеть не будет. В России с этим (моралью, в смысле) довольно туго.
    Однако несмотря на излишнюю, имхо опять же, эмансипированность женщин и закономерно вызванную этим слабость мужчин, при желании государство могло бы сдвинуть с мертвой точки "демогрофическую проблему". Только рычаги здесь нужны не экономические, а тупо пропогандистские. Судя по предыдущим и последующим выборам этим у нас пользоваться умеют. Я не маркетолог, но думаю, не сложно в качестве идеологемы запустить в мозги граждан мысль о том, что в семье не может быть меньше 5 детей. Как только эта установка начнет работать, у государства останется единственная задача - не мешать.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Я не маркетолог, но думаю, не сложно в качестве идеологемы запустить в мозги граждан мысль о том, что в семье не может быть меньше 5 детей. Как только эта установка начнет работать, у государства останется единственная задача - не мешать.
    А как же тогда быть с " евроремонтом " , отдыхом в тийланде и покупкой очередного автомобиля ? В этих благах ( а для многих это смысл жизни ) себе придется отказать .....

  • > Имхо, даже в арабских эмиратах решение рожать или не рожать принимает именно женщина. Другой вопрос - мораль общества не позволит ей принять второе решение, но уж точно от мужчины оно никак зависеть не будет.

    Жесть! Коран признал женщину и отверг мужчину. Откуда новости7

  • > Как только эта установка начнет работать, у государства останется единственная задача - не мешать.

    Только так и не иначе. Государство плюс ко всему должно помогать.Нужна национальная РАБОТАЮЩАЯ программа.

  • В ответ на: Имхо, даже в арабских эмиратах решение рожать или не рожать принимает именно женщина.
    Вот именно, что "иЮхо".:улыб:Во всех арабских странах аборты запрещены. Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: И что сейчас в России? Какие «матки» её взорвут?
    Что от нас останется?
    а ты сам не знаешь ответа? вроде неглуп был

    Осторожно, злой кот!

  • --а ты сам не знаешь ответа? вроде неглуп был --

    Не только "был", но и есть :ха-ха!: :ха-ха!:
    А тебе бы неплохо было бы и догадаться зачем ставится вопрос с "очевидным" ответом
    :ха-ха!:
    Ты ведь вроде не глуп был:улыб:

  • Очередной топик на тему "Кетайсы заполонят нашу Рашу"
    Успокойтесь уже - их матки взровут сибирь и дальний восток, даже если наши женщины начнут рожать по 5 детей - НЕ ПОМОЖЕТ!!!

    А по поводу кол-ва детей в развитых странах, так это их политика. В штатах же все нормально, семейная пара заводя 3-х детей может расчитывать на неплохие соцгарантии ввиде уменьшения налогов (а это едва ли не самое важное) и еще много чего, т.е. что 1 что 2 что 3 ребенка можно прокормить при одной и той же з/п!
    А так в большинстве развитых стран семья среднего класса способна прокормить 1-2 ребенка, тогда как в индии мужчина получающий 100-200 баксов способен прокормить 5 детей+себя+жену, потому как там не обязателен дом с 3-мя спальнями + автомобиль + дорогая одежка + и т.д.То же самое в Германии немецкая семья на 4000 евро семейного бюджета может прокормить 1-2 детей, турки же на эту сумму прокормят целый выводок - непривыкшие они ко всем благам цивилизации, значет они им не нужны.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • --Очередной топик на тему "Кетайсы заполонят нашу Рашу"--

    Почему ТОЛЬКО "кетайсы"? Желающих хватает. А что вот действительно интересно, так это то, что они множатся, а коренное население убывает, хотя условия одинаковые. Обьяснения с "тремя спальнями" это БСК, многие молодые были бы рады и однёшке, хоть маленькая, но-отдельная, но не по карману большинству. Скоро лопнет этот мыльный пузырь (ипотека) и тогда уже совсем ничего не останется для них, кроме как ждать когда бабушки с дедушками уйдут из своих хрущёб в мир иной.
    Пустопорожние громыхания властьимущих по ТВ насчет "доступного жилья" так и остаются пустопорожними.

  • В ответ на: ***Я не маркетолог, но думаю, не сложно в качестве идеологемы запустить в мозги граждан мысль о том, что в семье не может быть меньше 5 детей. Как только эта установка начнет работать, у государства останется единственная задача - не мешать. ***
    А как же тогда быть с " евроремонтом " , отдыхом в тийланде и покупкой очередного автомобиля ? В этих благах ( а для многих это смысл жизни ) себе придется отказать .....
    А как быть с теми 80 % населения, которым отказываться не от чего? Они при всем желании не смогут. Уровень з/пл в буржуазной России (даже достаточно высокооплачиваемых работников) не обеспечивает даже простого воспроизводства рабочей силы.

  • В ответ на: А так в большинстве развитых стран семья среднего класса способна прокормить 1-2 ребенка, тогда как в индии мужчина получающий 100-200 баксов способен прокормить 5 детей себя жену, потому как там не обязателен дом с 3-мя спальнями автомобиль дорогая одежка и т.д.То же самое в Германии немецкая семья на 4000 евро семейного бюджета может прокормить 1-2 детей, турки же на эту сумму прокормят целый выводок - непривыкшие они ко всем благам цивилизации, значет они им не нужны.
    Дело тут, я думаю, не в том, что в развитых капиталистических странах такой высокий стандарт жизни - кто-то верит ведь еще в эти перестроечные сказки.
    Дело скорее всего в разнице экономического строя развитых капиталистических стран и развивающихся, в которых еще сохранилось мелкотоварное (в частности крестьянское) и даже натуральное производство.

    В крестьянской стране каждый ребенок лет с 5 - это уже не только лишний рот, но и работник в хозяйстве, помошник для своих родителей.

    Капитализм же - это уникальный в своем роде строй, в котором люди-работники не нужны, по причине хронической массовой безработицы, и ребенок будет лет чуть ли не до 40 висеть на шее у родителей. Естественно, такие расходы потянуть очень сложно.

    Исправлено пользователем Novosibirets (25.12.07 06:55)

  • В ответ на: Дело скорее всего в разнице экономического строя развитых капиталистических стран и развивающихся, в которых еще сохранилось мелкотоварное (в частности крестьянское) и даже натуральное производство.
    Гм, Вы считаете что семьи А.С.Пушкина (4 детей, и было бы еще, если бы поэт не погиб - во втором браке у Нат.Ник. были еще дети) или гр.Л.Толстого (13 детей), или, скажем, И.Н.Ульянова (6 детей, да еще 1 или 2 умерли во младенчестве) были многодетными, потому что Пушкин, гр. Толстой или Ульянов рассматривали детей как работников в мелкотоварном хозяйстве?:улыб:
    При этом отмечу, что и Пушкин, и Ульянов были по меркам своего класса людми небогатыми, так что на своем уровне проблемы с соответствующим обеспечением детей у них наверняка были.

    Caveant consules!

  • а кому кроме китайцев и японцев нужна сибирь? никто тут кроме них не будет жить... тока ресурсы выкачать и все.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Я не готов анализировать рождаемость в высших классах, тем более в исторической перспективе. Я говорил именно про трудящиеся классы, которые и определяют демографию, ибо составляют большинство.

  • --а кому кроме китайцев и японцев нужна сибирь?--
    Россия, это не только Сибирь, есть места и потеплее, там у китайцев будут мощные конкуренты (и уже есть) за право обживать Россию :ха-ха!:
    Впрочем, когда сырьё кончится, то жить здесь никому не захочется (ИМХО)

  • --И подана в достаточно унизительном для женщины контексте--
    Неужели вам больше бы понравилось название чьи пенисы зальют Россию?:улыб:
    Не вижу ничего унизительного, тем более, что такое название в АИФ употребила именно женщина.

  • В ответ на: Что от нас останется?
    ничего не останется. Смешаемся с неграми и папуасами. Отсталые народы столкнутся с нашими проблемами позже. Вымрут попозжей. Негр-программист, папуас-космонавт, бедуин-специалист в области генной инженерии.

    Вымрет весь Патрис Люмумба, не останется бл**ь негров в городе моём красивом... :ха-ха!:

  • Kazanova! Я Вас обожаю. Вы такие интересные темки подкидываете для рассуждения.
    Вот только с приведенным источником нестыковочка. Ясир Арафат против кого готовил "матки арабских женщин"? Против своих давних друзей-соседей. И это, действительно, страшнее атомной бомбы, но только для тех народов, у кого национальность передается по матери. И обеспокоенность госпожи Рубин вполне понятна (но с колокольни её культуры)
    У нас национальность считается больше по отцу. Отец передает набор культурных паттернов. Так что вопрос нужно ставить не про матки, а про другую часть тела. :улыб:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • --Kazanova! Я Вас обожаю--
    Взаимно
    --Против своих давних друзей-соседей--
    У нас тоже есть "друзья-соседи"
    --Так что вопрос нужно ставить не про матки, а про другую часть тела. --
    Уже поставлен про "пенисы зальющие Россию"
    :улыб::)

Записей на странице:

Перейти в форум