Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Путин, ЕР, СР, АПР и ГС поддержали Медведева!

  • Воистину Акбар!

  • О какой модели идёт речь?
    Или о преемнике?

  • Акции газпрома на рекордном взлете.

  • Пока похоже что на приемника.

  • Предлагаю (пардон за нудность) писать "ПРЕЕМНИК", так как, согласно словарю, прИемник только принимает пост, а прЕемник перенимает и продолжает стиль и традиции предшественника. :umnik:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну что ж - медведи выбрали Медведева..... Это уже что-то напоминающее медвежью болезнь...

    Да-а... Лоханули Иванова - судя по всему все предшествовавшие события со сменой премьера и прочие загадочные события, похожие на спецоперации - это была борьба с кланом Иванова...

    тем не менее я очень рад - это то, что надо для развития нужной ситуации в России - Иванов был бы слишком сильной фигурой для оппозиции...

    А этот онанотехнолог создаст ситуация какую надо...

    :улыб:

    То есть есделана ставка на слабейшего , суперуправляемого президента...

    Даже не назовёшь, что технического - похож на официанта....

    Теперь нужен второй тур на выборах... Я думаю, отодвигание Иванова - это большая ошибка власти... Вряд ли попытка кланового управления из-за кулис будет эффективна....

  • Это даже не приёмник, это ретранслятор!

    :улыб:

    Со сбоями, вот увидите...

  • Да уж...Теперь вот и понятно, зачем они то интервью опубликовали...И еще некоторые вещи понятны. А по характеру пиара можно было предположить, что Медведева ведут...Я два пари выиграла!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Это даже не приёмник, это ретранслятор!
    :улыб:
    Со сбоями, вот увидите...
    Ага. Типа: "раз-раз" - "адын-адын". :ухмылка:

  • Да... не далеко мы убежали от монархической системы. Преемника объявляют, забыв про конституцию, все народные выборы. АЦтой :death:

  • --Путин, ЕР, СР, АПР и ГС поддержали Медведева!--
    Чубайс опять победил!

  • Это пародия.... Если будет президентом, то эту пародию будуь показывать каждый день в новостях в прайм-тайм...

    Это будет дестабилизировать психику масс... Такой эффект уже наблюдали, когда населению демонстрировали полусёртвых генсеков КПСС, не выговаривавших несколько букв - Брежнев и др....

    Театр абсурда продолжает свою гастроль! Комедия масок дель арте- Медведев был бы неплохим Пьеро

    :улыб:

  • А что Чубайс?

  • А можно ли прогнозировать адекватную реакцию зрителей? Всяко бывает на спектаклях! Может быть и не только клюквенный сок. Или это в наш век интернета маловероятно?

    (Ну гляньте в личку!)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Будет слишком много недовольных...

    Сама процедура проталкивания Медведева в президенты будет фактором дестабилизации. Он психологически не готов к подобному посту, не хватает компетентности, обо всём говорит чисто формально, что напишут, чувствуется поверхностность суждений...

    Это менеджер в чистом виде - человек обеспечивающий выполнение чужих распоряжений...

    Это будет создавть блокировки по самым разным направлениям...

    Нет и компетентной команды...

    Иванов в этом отношении выглядит гораздо лучше. Наверное поэтому его и задвинули...

    По крайней мере, Иванов бы не стал создавать ситуации, генерирующие хаос, как будет с Медведевым...

  • Вы, извините, лично знаете господина Медведева?
    Откуда столько негатива?

  • Извините, по-моему негатива нет. Есть анализ. Не обязательно знать лично - можно иметь глаза, уши и моск - и многое станет понятно )))
    А мнение здесь может высказать каждый. Как Вы оцениваете это выдвижение?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • --Вы, извините, лично знаете господина Медведева?-
    Вопрос странный...кто из обитателей НГС знает кого-то из высшей власти лично? :ха-ха!:

  • В ответ на: Воистину Акбар!
    Акбар был бы, если бы преемником стал, скажем, Нургалиев. Здесь же актуальнее Шалом :ухмылка:

    Впрочем, возможно и это обстоятельство послужит дополнительной гарантией ВВП, что ДАМ не полезет проводить самостоятельную линию. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ну, недостатка в лицезрении Медведева нет...

    Почитайте биографию...

    Юрист, продвигался по научно-бюрократической деятельности, занимался аппаратной деятельностью в качестве менеджера. Потом вдруг резко стал газовиком - возглавил совет директоров Газпрома, ника - гений - наверное не зная даже формулы метана возглавить отрасль - это надо уметь...

    Это не негатив - это хороший шанс для оппозиции, Вы меня неправильно поняли, я наоборот очень доволен...

    Кстати, с мест сообщают - Медведева благословили три конфессии - православные, мусульмане и иудаисты.... Как буддист я очень рад, что ни одна буддийская школа не усаствовала - просто приятно...

  • --Здесь же актуальнее Шалом --
    А что он еврей? По физиономии типичный Афоня с мыльного завода. Т.е. наш, русский, проверенный товарищ.

  • Ну что же, лучше Медведев чем Иванов, или кто другой, типа временного на 2 года. имхо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Медведев-удобный кандидат для всех. И для партии власти, и для оппозиции, и для Запада. Кажется таким ручным и ласковым. Однако, думаю, что через годик-другой войдёт во вкус и мы получим нового национального лидера, надёжу и опору.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • --Ну что же, лучше Медведев чем Иванов, или кто другой, типа временного на 2 года. имхо.

    Честно говоря меня сильно удивил выбор. Знаете ведь, что маршалами могут быть только дети маршалов. И, соответственно, преемником президента-чекиста, может быть только чекист. А тут "либерал" Медведев. Или это временная фигура,или кто-то очень мощно сыграл на нивелирование того, что есть сейчас. Конечно, можно предположить, что это абсолютно не самостоятельная фигура, но, похоже, он не так уж прост.

  • Да, я бы Медведеву палец в рот не положил :ха-ха!:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Я также уже считал, что на этом проекте поставили крест, думал что будет кто-то типа Зубкова. Хотя кто его знает, еще в последний момент могут и переиграть все.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Войти во вкус мало - надо ещё соответствоват роли...

    Национальный лидер это нечто вроде амплуа "первого любовника" в театре - не всем это удаётся...

    Вот Путин играет роль "старшего брата"...

    А если человек не соответствует роли - спектакль становится смотреть невыносимо....

  • Поздновато будет переигрывать. Если такое случится, то вообще будет театр абсурда:улыб:
    Хотя у нас можно и возможно ВСЁ. Тем более удивительно, что Ведмедев не похож на временную фигуру, а это означает, что ВВП уходит навсегда (ИМХО)

  • В тень :ха-ха!: Пока...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Госпожа SkwoT, представьте, что вы- президент, с "ядерной кнопкой" с подчиненными вам силовыми структурами, с руководством всем госаппаратом...и что вы будете слушать ушедшего и подчиняться ему. Тому , у которого, всего вышеперечисленного нет?
    Слабо верится.
    Если только организуют мощный кризис и для "спасения" понадобится проверенный лидер нации, тАды - да. Других вариантов нет

  • Можно просто Скво.
    (*важно, задрав подбородок*) Я не буду подчиняться. Точно. Именно поэтому я и не президент. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А марионеточное правление встречалось в истории не раз. Мало того, это почти самый распространенный вид президентства, генсекства и проч.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ............Г.А.Зюганов предположил, что выдвижение лояльного действующему президенту кандидата на пост нового главы государства косвенно может свидетельствовать также о том, что именно теперь В.В.Путин, наконец, начнёт форсировать процесс создания полноценного союзного государства России и Белоруссии. "Имея прокремлевское конституционное большинство в Государственной думе, уже в будущем году удастся провести референдум по данному вопросу, и к концу года г-н В.В.Путин может начать борьбу за пост президента Союзного государства", - ..........

  • --может свидетельствовать также о том, что именно теперь В.В.Путин, наконец, начнёт форсировать процесс создания полноценного союзного государства России и Белоруссии--
    Белорусы с нами не хотят, это очевидно. Непонятно, что и как объединять будут. Лука как лидер посильнее ВВП будет. А московской братии он на дух не нужен.
    Да и "реформаторы" из Москвы белорусам тоже нафиг не нужны.
    Т.е. это не вариант- президент Союза. Да и как он будет называться? Союз Российско-Белорусских Республик (стран)?

  • Короля играет свита. Путин тоже поначалу смотрелся не очень убедительно. А сейчас вот и альтернативы нет.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Т.е. наш, русский, проверенный товарищ.

    :-) Ага, проверенный.
    Клейма ставить негде.
    Ваще-то маменька у Медведа еврейка, а так да - русский:-)
    Кста, интересно - благословение получал?
    Дмитрий Медведев посетил МЕОЦ


    Нацпроект "Доступная Россия".
    Неплохо звучит, а?:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Честно говоря меня сильно удивил выбор

    Побереги эмоции...
    Все еще только начинается.
    Прелюдия....
    Вспомни поименно "преемников" ЕБН:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ваще-то маменька у Медведа еврейка, а так да - русский:-)
    Я не знаю кто у него предки но, на мой взгляд Медведев - человек с ярко выраженным гетерозисным эффектом. Вкратце, гетерозис возникает при браках людей с достаточно различными наборами генных частот. Попросту говоря, в межнациональных браках. Есть еще и аутбридинг - скрещивание близкородественных наций.

    Интеллект и физическая сила в таких случаях в первом поколении в 50 процентах случаях немного увеличиваются, а в 50 сильно понижаются. Исторические примеры гетерозиса - имперский Рим, аутбридинга - США. Тем не менее в последующих поколениях интеллект понижается на индивидуальном уровне почти всегда, на национальном - всегда.

    Так вот, на мой взгляд, у Медведева - гетерозис, причем походу уже не в первом поколении. Также ярко выраженные следы дегенерации на лице. Это, кстати, характерно для российской бюрократии в целом. Даже появился термин - родовая государственно-клановая система. Зародилась она давно и теперь уже даже браки между ними и национальными русскими редки. Фактически, в России сформировалось две нации - русских ядра и русских корпорации. Так что называть Медведева русским, евреем, эскимосом, как и многих других неправильно. Зовите россиянами. А вообще они ненациональны.

  • резко стал газовиком - возглавил совет директоров Газпрома,
    __________________________________________
    .... и так пукнул, что все проекты, гордо именуемые нац.и курируемые медведом фактически с треском провалены....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • --Клейма ставить негде--
    Посмотрел на sem40, его фамилия синим не обозначена, значит чего-то ты с его национальностью перепутала

  • --Побереги эмоции...
    Все еще только начинается.
    Судя по начавшейся уже вчера массивной промывке мозгов населения по ТВ, выбор сделан.
    И на "прелюдии" нет времени уже. Интереснее как воспримут этот выбор "силовики" ведь он явно не из их среды.

  • С парламентским большинством ЕР сможет всегда влиять на нового президента, особенно на такого как Медведев, пригрозят пальцем и инмпичментам и конь валяться не будет. Думаю Путин пододвинет Грызлова и сам возглавит ЕР, вот тут то и сбудутся все народные обещания Путина о том, что он не уйдет и будет влиять на политику может быть даже больше чем раньше.

  • "...Посмотрел на sem40, его фамилия синим не обозначена, значит чего-то ты с его национальностью перепутала ..."
    ==========================================
    Значит, работает под глубоким прикрытием. :ухмылка:

  • Мне так честно глубоко плевать кто какой национальности, а такое выискивание корней везде где только можно, хорошо характеризует таких любителей биографических подробностей :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И на "прелюдии" нет времени уже.

    Первое заседание новой Думы может состояться уже через две недели.
    "Выборы" преза - в марте.
    Времени более чем достаточно.
    Думаю, услышим не одну "ораторию" конституционного большинства.
    Зачем-то же оно было ТАК нужно?
    Не упрощай ПЛАН:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Да-а... Лоханули Иванова - судя по всему все предшествовавшие события со сменой премьера и прочие загадочные события, похожие на спецоперации - это была борьба с кланом Иванова...
    НБ. А почему Путин изменил свои планы?

    ВШ. Замечу, что он мог сделать вид, что изменил их. Кто знает? Путин не из стали сделан. Его психологически разрабатывали в течение ряда лет, особенно интенсивно после Братиславы. Потом Путину дали понять, что кандидатура Иванова будет означать большие проблемы для России. Например, Суриков недавно заявил по телевидению буквально следующее:

    Очень важно, кто будет преемником. Если это будет фигура, которая не будет вызывать антагонизма и отторжения со стороны сколько-нибудь влиятельных элитных групп, то все будет в порядке. Это должна быть компромиссная фигура. Зубков – это пример компромиссной фигуры. Если же это будет фигура, которая будет вызывать аллергию, как, например, Иванов у определенных властных групп. Хороший он или плохой – это другой вопрос, но это факт, что многие его не приемлют. И это в свою очередь будет вызывать различные действия, которые были бы направлены на то, чтобы как-то повернуть ситуацию. Поэтому весь вопрос в том, будет преемник компромиссной фигурой или конфликтной. Если будет конфликтная фигура – можно ожидать всего. Если будет компромиссная фигура – все пройдет спокойно. 1
    То есть прямым текстом говорится, что будут теракты и прочие прелести. Потому что Иванов не коррумпирован, значит опасен. Уволит Сечина, Патрушева, а за ними полетят десятки генералов-отморозков из ФСБ, Таможни, ГРУ. Полетят их свиты из бизнесменов, отбиравших с помощью этих генералов бизнесы у других. Откуда у нас рейдерство? От Сечина с Патрушевым. Начнется Большая Разбираловка. Потом у Иванова нет своей бюрократической базы, а у Сечина она огромная и вся повязанная криминалом и круговой порукой. Кстати, последняя новость. К сечинско-фарвестовскому блоку уже формально присоединился Слава Сурков, славный идеолог нашей «суверенной демократии».
    Источник http://left.ru/2007/14/barbarossa166.phtml От так и появился " Дебильный Медвежонок "

    Исправлено пользователем Ротшильд (11.12.07 07:15)

  • --Думаю Путин пододвинет Грызлова и сам возглавит ЕР, вот тут то и сбудутся все народные обещания Путина о том--
    Скорее всего начинается эпоха другой команды и других людей. Правда в характеристиках гонят что-то взаимоисключающее, с одной стороны говорят-либерал, а с другой вроде как "социалист" :ха-ха!:
    Это как? Тут или то, или другое, не смешивается вместе.

  • " А почему Путин изменил свои планы? "
    Кто то оказывается заранее знал планы Путина? Нравятся мне нынешние политологи, сейчас такое наговорят и напишут :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У них свои планы и нас они в них не посвещают, если бы посветили мы бы ужаснулись :ухмылка:

  • Всё таки ВВП и СБИ "одной крови", т.е. разведчики, а тут вдруг толи либерал, толи социал, да и годков всего ничего. И харизмы пока никакой.
    Видимо случилось нечто, что мы не знаем, либо будет:улыб:ещё, как пророчат некоторые.

Записей на странице:

Перейти в форум