Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Жириновского в президенты!

  • Если Жириновский будет выдвигаться в кандидаты на пост президента будете ли вы за него голосовать? Ведь как политик он гораздо лучше смотрится, чем всякие там приемники :бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Участи Жирика в выборАх придаст имсовершенно пошлый оттенок... На прошлые выборы его просто не пустили, что, кстати, подтвердил его бывший соратник Митрофанов....

    У Жирика совершенно чёткий электорат - это низкоинтеллектуальный невротизированный контингент...

    Могут и сейчас не пустить... Может его и оставили в думе с условием, что он не будет "возникать" на выборах....

    Шансов у него нет, а возможность выставить кандидата от партии без сбора подписей и взноса - это хорошая возможность для конвертации ....

  • Сам он (Жириновский) неоднократно заявлял что пойдет на выборы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Он и впрошлый раз заявлял, а потом - Малышкин - парень из района....

    Как Гитлер он не проскочит, пусть не рассчитывает...

    Ситуация не та, да и он не Гитлер....

  • >Если Жириновский будет выдвигаться в кандидаты на пост президента будете ли вы за него голосовать?
    Нет ,ни в коем разе!!! Во первых -клоун,во вторых - еврей,в третьих - "персона лёгкого поведения".
    Если будет всероссийский референдум за присвоение В.В звания заслуженного артиста РФ, я пожалуй проголосую за это

  • А протестное голосование? Ведь как раз в первом туре могут и проголосовать. Ведь не за Зюганова ведь. А остальных кандидатов - просто не будет. Не успеют собрать 2 млн подписей.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: во вторых - еврей
    А чего это еврей только во вторых? Вы антисемит?

  • В ответ на: А остальных кандидатов - просто не будет
    Набрать 4 млн голосов за медведева-иванова плёвое дело

  • А они не будут собирать, так как по закону ЕР может их так выставить, без сбора.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >А чего это еврей только во вторых? Вы антисемит?
    Антижириновец аз есмь:хехе:

  • Так после того как ограничат полномочия президента может такие как Жириновский и нужны. И сколько вы не трубите что он еврей, большинство не воспринимают его в таком статусе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Так после того как ограничат полномочия президента может такие как Жириновский и нужны.
    Жириновские этой стране не нужны, при любом раскладе!!! Интересно, если кого не устраивает Путин,импонирует ли им Жириновский и почему?
    >И сколько вы не трубите что он еврей, большинство не воспринимают его в таком статусе.
    Это поправимо :миг:

  • В ответ на: Это поправимо
    Это как это? Чудеса хирургии !

  • Вот если бы Жириновский принял ислам, я бы за него обеими руками проголосовал! Назначили Нургалиева министром МВД, а Нибиуллину министром эконом.развития, так сразу же преступность понизлась и экономика на подъёме...! :respect:

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • В ответ на: ЕР может их так выставить, без сбора
    Ну не обоих ведь одновременно.... это слишком даже для ЕР.
    Нет, не напрасны 8% СР!

  • В ответ на: Вот если бы Жириновский принял ислам
    Он уже на пути к истине. По крайней мере за многоженство голосует и водку своего имени отменил

  • В ответ на: Он уже на пути к истине. По крайней мере за многоженство голосует и водку своего имени отменил
    И не только, он перед выборами посетил мечеть, поздоровался с верующими : "Ассаляму алейкум (Асшалому Алейхем - по евоновому ) уа рахматулахи уа баракатух !". Верующие были в восторге!

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • >Это как это? Чудеса хирургии !
    Public relations! Пиар всего лишь. Немного затравить сми,потрепаться в интернете. Зачем нам евреи у штурвала,достаточно Лёвы Троцкого со товарищи и всей их синагогой

  • > И не только, он перед выборами посетил мечеть, поздоровался с верующими ........... Верующие были в восторге!
    Ага .Я и грю. Персона лёгкого поведения. Продастся и продаст легко и непринуждённо. Эдельштейн одним словом.Ему что с бандитами водку пьянствовать,что с ментами песни петь. И Хусейну он брат и Бушу товарисч.Шансоньетка мля.
    Не ,ф топку его. Храни Бог Россию!

  • Точно, это страшный человек! Скопище всех мыслимых и немыслимых пороков! За ним, по определению, не проглядывается начало новой эпохи, эпохи мира и взаимоуважения!

    P.S.:
    Ислам является решением для русских, потому что:

    * русскому народу как биологической популяции угрожает гибель по причине его медленного вырождения и вытеснения более конкурентноспособными популяциями;

    * российское государство, являющееся формой контроля со стороны ряда корпораций над территорией 1/8 части суши, не будет заниматься решением реальных проблем русского народа;

    * все политические программы и сценарии спасения и возрождения русского народа обречены на банкротство;

    * единственной возможностью для выживания и развития русских является выделение, самоорганизация, самостоятельное воспроизводство идентичности и борьба за жизненное пространство качественной части этноса;

    * Православие и Православная церковь не решают и не могут решить этой задачи;

    * устойчивой, жизнеспособной и долговечной формой объединения не может быть ни партия, ни экономическое предприятие, а только консорция (секта), спаянная тотальной системой ценностей;

    * философские системы и постмодернистские культы не могут стать такой системой, сплотить поколения людей и дать им энергию для сохранения и экспансии;

    * только Ислам выкует новых русских людей, сплотит их в мощную консорцию и принесет энергию обновления и регенерации этноса;

    Ислам:

    * делает человека бесстрашным осознанием того, что жизнь и смерть исходят от Аллаха, и нет силы и могущества ни у кого кроме Него;

    * дает смысл жизни и смысл смерти, энергию жить и бороться при готовности и стремлении умереть на пути Аллаха;

    * дисциплинирует каждого конкретного человека благодаря наличию Шариата, регулирующего все аспекты жизни и деятельности от мелочных до глобальных;

    * создает единообразную тотальную систему ценностей, пронизывающих бытие человека, семьи, группы единомышленников и основанное на них общество;

    * устраняет все явления, ведущие к деградации и упадку личности, приносит каждому четкие правила, делающие жизнь простой и понятной, избавляет от необходимости обращаться за помощью к различным шарлатанам.


    http://www.pravoverie.org/articles/64/

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • >Ислам является решением для русских, потому что:
    Вздор какой то :dnknow:

  • В ответ на: Ислам является решением для русских, потому что:
    В топку каку: православие, ислам. Надо просто проснуться и вспомнить свои славянские корни, язычество, а вся внешняя шелуха - только гибель для России.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вздор какой то
    О как! В чем НОРМовцы то провинились? Аль хамдулиЛЛАХ, Ислам - истинная религия, его последователи не могут быть нехорошими. Разве они несут зло? Или уже и в НОРМ замаскированные Эдельштейны проникли?

    «1:3 Dixitque Deus fiat lux et facta est lux»

  • как вы себе это представляете, мне почему то приходит на ум то как сербы-мусульмане отбили Боснию и Герцеговину у сербов православных ,))) будет война с самими собой

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • >Или уже и в НОРМ замаскированные Эдельштейны проникли?
    А третьего не дано чтоли? Ну и репертуарчик у вас:хехе:

  • --Разве они несут зло? Или уже и в НОРМ замаскированные Эдельштейны проникли? -

    Насчет зла есть разные мнения, но вот насчет прогресса не несет его эта религия- однозначно. Даже "сидящие на нефти" исламские страны, своему относительному прогрессу обязаны Западу, (я не про времена Царя Гороха говорю, а про последние 2 века).
    А без технического прогрессУ, человечеству горемычному податься некуда.
    :улыб:
    Правда и Россия, со времен "реформ" стала вести себя преимущественно как азиатская сырьевая страна, так что, похоже мы достаточно близки, чтобы влиться в стройные ряды правоверных. (ИМХО) :ха-ха!:
    Вот только пить бросим, да обрезание сделаем. :ха-ха!:

  • "пить бросим" - это не возможно :(. Скорее Жириновский станет президентом, чем в России откажутся от водки.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --"пить бросим" - это не возможно --
    Ничего... как пару миллионов пьяниц забьют канями, так и бросим :ха-ха!:
    А вот насчет обрезания миллионов мужчин, так они топоров не наберут столько :ха-ха!:

  • В ответ на: Если Жириновский будет выдвигаться в кандидаты на пост президента будете ли вы за него голосовать? Ведь как политик он гораздо лучше смотрится, чем всякие там приемники :бебе:
    Запросто.
    Единственный публичный политик, оставшийся в РФ всеж :-)

  • --Единственный публичный политик, оставшийся в РФ всеж :-)

    А чем вам "публичная" Новодворская не нравится. Она может и заклевать Жирносова на дебатах. Да и демократка она знатная, всё как положено, в психушке сидела (т.е. "настоящая- буйная", сами знаете у нас в РФ, проблема с этим, как пел ещё Высоцкий: "..настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"). А Жир, только косит под настоящего буйняка, так что не пройдёт он, ну никак, потому, что профнепригоден в этом плане. :ха-ха!:

  • --Единственный публичный политик, оставшийся в РФ всеж :-)

    А чем вам "публичная" Новодворская не нравится. Она может и заклевать Жирносова на дебатах. Да и демократка она знатная, всё как положено, в психушке сидела (т.е. "настоящая- буйная", сами знаете у нас в РФ, проблема с этим, как пел ещё Высоцкий: "..настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"). А Жир, только косит под настоящего буйняка, так что не пройдёт он, ну никак, потому, что профнепригоден в этом плане. :ха-ха!:

  • Жириновского пока никто никогда не заклевал на публичных дебатах, даже Новодворская, с которой он неоднократно пересекался. А имидж сменить от буйного до отца нации - очень быстро.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --даже Новодворская, с которой он неоднократно пересекался.--
    Ну так у неё стимула хорошего не было. Подстимулируют бабулю, и дедуля Жир, будет повержен в прах (ИМХО) :ха-ха!:
    А если она сама справляться не будет то на помощь, подковыляет дедуля Константин Б. :ха-ха!:

  • --Жириновского пока никто никогда не заклевал на публичных дебатах--
    Было дело, точно было. Очень непривычно тих и неубедителен ВВЖ был на теледебате с Геннадием Хазановым. Хазанов выиграл с большим преимуществом. Причина видимо в том, что Хазанов настоящий сатирик-юморист, а Жир только политический. Т.е. у него профессиональный кретинизм, А Хазанов просто профессионал

  • Вот это уже интересно :secret:. "Другая Россия" пробует договориться с КПРФ о едином кандидате в президенты - "Как стало известно Ъ, коалиция "Другая Россия" пытается договориться с КПРФ о выдвижении единого оппозиционного кандидата в президенты. Как пояснил Ъ Эдуард Лимонов, если коммунисты согласятся выдвинуть не своего "слишком одиозного" лидера Геннадия Зюганова, а его первого заместителя Ивана Мельникова, то эту кандидатуру поддержат и кандидаты от демократического лагеря. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --а его первого заместителя Ивана Мельникова, то эту кандидатуру поддержат и кандидаты от демократического лагеря--
    И что толку? На съезде ЕР (до выборов), один очень известный адвокат, громко вещал, что власть они не отдадут ни при каких условиях, всяким там популистам, разрушителям (дальше не запомнил). А президент это ещё важнее, чем парламент. Это ведь в Польше министр иностранных дел может послать президента без объяснений, у нас сейчас совсем другая структура влассти.
    Да и Зюгу не зря держат и поддерживают на его месте.Он пока очень нужен власти, так как побеждать его одно удовольствие. Хоть кто победит :ха-ха!:
    А Мельников , еще одна слабая и несуразная фигура на политсцене, ещё слабее, чем Харитонов.

  • Гм, с каких это пор Лимонов заговорил от имени "демократического лагеря"?

    "Накануне марша лидер питерского СПС и кандидат в депутаты Л.Гозман заявил журналистам буквально следующее: «Я всегда был против этой шпаны и мрази», имея в виду своих новых соратников по уличным боям в лице «лимоновцев».
    А чтобы милиция, не дай Бог, 25 ноября не спутала белых и пушистых демократов с нацболами, Л.Гозман велел своим единомышленникам надеть белые повязки." Источник

    Caveant consules!

  • Лимонов говорит, что объединение возможно только вокруг левой идеи. Только она, как показали выборы, может собрать достаточно много последователей чтобы перевести выборы во второй тур. И в чем то он прав.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну и с чего это избиратель-сторонник капитализма предпочтет деятеля КПРФ буржуазному "преемнику"? Разве что с хитрыми намерениями голосами левых отстранить от власти ВВП и его окружение, а потом без труда свалить коммуниста.

    Caveant consules!

  • Коммунистов, как показывает история наши страны, без труда не свалишь :D. Понятно, что административный ресурс, карманный ЦИК, госудаственное телевиденье не позволит стать президентом кому-либо кроме того, кого назначит нынешний президент. Смысл выборов, показать что есть другая точка зрения. Конечно постараются в этом случае найти внутренних врагов купленными неизвестно кем из-за рубежа и думаю как раз в борьбе с этими "олигархами" и их купленными сторонниками внутри страны и пройдет грядущая компания выборов в президенты.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А интересный был бы вариант. Совершенно нереальный, но помечтать-то никто не запрещает...

    Вариант 1
    Жириновский предпримет все усилия, чтобы сорвать выборы, как только почувствует, что может их выиграть. Поскольку мужик он умный, и прекрасно понимает, что лучше быть "хорошим" председателем ЛДПР, чем "плохим" президентом.

    Вариант 2
    Жирик становится президентом. При этом задействуется закон: "заняв место Бога, дьявол счел обязательными все атрибуты божественности", и мы получает у власти недурака, который очень старается быть хорошим президентом.

    Вариант 3, 4, 5 и т.д.
    Ваши варианты?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вариант 3
    Жириновский не смжет повлиять на выборы и не станет президентом,а до следующих выборов станет никем

  • Он лет десять назад обещал, что до самой смерти будет учавствовать в каждых президентских выборах в качестве кандидата.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • "станет никем " - это ему уже лет 10 точно обещают, однако ведь не тонет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >"станет никем " - это ему уже лет 10 точно обещают, однако ведь не тонет.
    Это так ! Однако поизносился В.В.,выцвел. Мне думается ,после президентских выборов дела его покатятся под горку. Поднадоело оно. Впрочем ,поживём -увидим.

  • Ваши варианты?
    ________________________________________
    После того, как клоуна захотят сменить на другого клоуна, шири-новский садится в тюрьму, т.к. он не просто клоун, а клоун уголовник и многие его выходки вполне могут быть квалифицированы по УПК....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: ... многие его выходки вполне могут быть квалифицированы по УПК....
    "Выходки" квалифицирует не УПК, а УК (справка). :umnik:

  • Жириновского используют для грязной работы - вбрасывания в общественное сознание разных сомнительных идей...

    Для этого и создаётся его образ в СМИ - ведь это персонаж практически не сходит с экранов ТВ и со страниц таблоидов...

    Это не случайно, основное средство борьбы с политическим противником это его тотальное замалчивание...

    Жириновский это хорошо понимает, и с удовольствием исполняет эту роль...

    В качестве протестной фигуры он вряд ли подходит - протест с лицом Жириновского?
    Вряд ли - никто за Эиоика рисковать не будет...

    Как заметил один публицист, что даже название партии утеряло свой первоначальный сиысл, и теперь это нечто азиатское, сермяжное , с налётом шаманского камлания под именем- Элдэ Пээр...

  • --Смысл выборов, показать что есть другая точка зрения--
    А кому показывать-то? Кто хотел, тот уже увидел, а остальным- поровну. Вы задержались в прошлом веке. Это там Советский человек чутко реагировал на инфу, а сейчас, 90% - либо "угорают", либо на пропитание ищут.
    Я вот сейчас "на простуде" поэтому смотрю ТВ. Вчера показали ужаснейший сюжет про бомжей, ужаснейший.... Ну и кого-либо это "зацепило"? Даже смотреть не стали (большинство), так и с другой точкой зрения. Большинство смотреть и слушать не будет.

  • >Ну и кого-либо это "зацепило"? Даже смотреть не стали (большинство)

    По поводу засилья информации и рекламы есть идея. Нужно провести исследование на тему: может ли индивид объективно оценивать информацию, в передаче которой использованили pr-технологии (может ли человек сопротивляться современным pr-технологиям). В случае отрицательного ответа запретить всю рекламу и агитацию. В любых видах и "до скончания времен".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --Нужно провести исследование на тему: может ли индивид объективно оценивать информацию, в передаче которой использованили pr-технологии (может ли человек сопротивляться современным pr-технологиям). --
    И кому это нужно? Ведь цель обратная, нужно, чтобы "кушал" технологии.

  • Кому нужно? А идея возникла в связи с тем, что за саму себя поручиться я, например, уже не могу. Хотя прилично подкована в теории. Но вот в чем загвоздка: ты осознаешь, кто, как и почему на тебя влияет. И все равно поддаешься влиянию :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • --И все равно поддаешься влиянию --
    Наверное я очень неясно выражаюсь. Повторяю, кому среди тех кто вас пиарит нужно, чтобы вы не воспринимали их PR? Ведь на то, чтобы вас зомбировать тратятся огромные силы и средства.
    А вы фантазируете, что они возьмут и сами и свои результаты уничтожат.

Записей на странице:

Перейти в форум