Погода: 2 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Наше "НЕТ" Эстонскому фашизму!!!

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Я никого ни в чём не обвиняю, просто констатирую факт. Иначе, с чего бы им менять всё на своих арабов?
    --------------------------------------------------------------------------------
    От чего же всё? Просто поехали в другую страну, вышли замуж. Что тут плохо, и почему их надо так называть? Невольно вспоминается ЧижиК:
    "Коpоче, тыц-пеpдыц, химическая сила их yкyсила в пах,
    Сближенье двyх кyльтyp пpоисходило в общественных кyстах." :ха-ха!:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Вероятно, человек хочет, чтобы назад в Палестину гражданок доставили за счёт палестинских налогоплательщиков.
    :ха-ха!: Жжёте!!! Особенно, если учесть, что палестинский бюджет состоит, преимущественно (если не целиком), из, гм, грантов США и Израиля...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Я вот о чем подумал: если на Бл.Востоке начнется серьезная заваруха, то придется эвакууривать наших соотечественников и из Израиля. А для этого не хватит самолетов не то что МЧС, но и всех российских авиакомпаний.

    Caveant consules!

  • В ответ на: придется эвакууривать наших соотечественников и из Израиля. А для этого не хватит самолетов не то что МЧС, но и всех российских авиакомпаний
    Сдаётся мне, что Вы ошибаетесь. Они давно уже вернулись регулярными рейсами.

  • В ответ на: Я понял Ваше беспокойство, но мне кажется они слишком надуманы. Во-первых, те кто живут за границей тоже приносят доход России, в частности они ввозят заработанный капитал в Россию.
    Мне кажется, Вы напрасно проецируете моё отношение к упомянутым "непорочным девам" на себя.
    В ответ на: Во-вторых, если мы так будем считать на кого сколько государство тратит денег и кто сколько ему отдаёт, то тогда надо сразу расстрелять бомжей, которым иногда организовывают питание и лечение, а они ничего не платят,
    Я совсем не против кормления и лечения российских бомжей за гос.счет. Они граждане этого государства, какой-то процент маргиналов будет всегда при любом строе.
    В ответ на: и чиновников (высокого ранга), которые платят как все, а имеют намного больше.
    Я бы поправил: "чиновников (высокого ранга), которым платят как всем, а они имеют намного больше" и согласился с Вашим предложением.
    В ответ на: А МЧС оно на то и МЧС, чтоб помогать не за деньги, а по надобности.
    А деньги на все эти надобности МЧС откуда берёт? Из бездонного колодца? А если у колодца есть дно, то пусть помогает, в первую очередь, жителям России + всякие серьёзные катастрофы типа землетрясений во всём мире. А перевозка арабчат на каникулы к русским бабушкам - это сугубо частное дело.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: А для этого не хватит самолетов не то что МЧС, но и всех российских авиакомпаний.
    Вы этого опасаетесь или на это надеетесь? :ха-ха!:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Нынче по ТВ показали центр России, Костромскую область. Так вот, там дождик прошел и люди неделю не могут выбраться . Местный МЧСник вооруженный потрепанным УАЗиком сокрушенно вздыхает, хлопает себя по ляжкам и говорит, что пока деревни покрепче были (в смысле мужики в них не старые) так они сами мосты каждый год правили, а вот теперь некому. И хлебушка привезти не на что, потому как вертолет дорого стоит. Ну, да ничего, продолжает оптимистично, через недельку другую подсохнет, вот и вызволим людишек, авось за это время не помрут, в лесу грибы пошли и ягоды.
    Такой вот МЧС получается.

  • Вот и я о том же...:хммм:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Я совсем не против кормления и лечения российских бомжей за гос.счет. Они граждане этого государства
    У меня есть большое подозрение, что и в данном случае (Ближний Восток) речь идёт о гражданах РФ .

  • А вообще, если бы два русских депутата в эстонском парламенте ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ в голосовании по вопросу переноса памятника, то его бы не перенесли. Смотрела передачу об этом и о том, как глава православной церкви в Эстонии проклял этих депутатов (то ли они не явились на голосование, то ли еще почему-то, но их голоса могли, но не стали решающими).

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: глава православной церкви в Эстонии проклял этих депутатов
    Прямо-таки "проклял"? :ухмылка: Источник информации можно?

    Caveant consules!

  • Цитатку-то зачем так порезали? Про маргиналов-то? У меня есть сильное подозрение, что, в отличии от бомжа, у "непорочных дев" (или их арабской родни) есть некоторые наличные средства. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: А вообще, если бы два русских депутата в эстонском парламенте ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ в голосовании по вопросу переноса памятника, то его бы не перенесли.
    Сделайте поиск в Яндексе по фразе "Игорь Грязин". Вы будете неприятно удивлены "русскими" депутатами в парламенте Эстонии. :спок:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Цитатку-то зачем так порезали? Про маргиналов-то? У меня есть сильное подозрение, что, в отличии от бомжа, у "непорочных дев" (или их арабской родни) есть некоторые наличные средства. :secret:
    Ok, вот полностью цитата:
    В ответ на: Я совсем не против кормления и лечения российских бомжей за гос.счет. Они граждане этого государства, какой-то процент маргиналов будет всегда при любом строе.
    Суть не изменилась.
    Есть такая вещь, как Конституция:
    В ответ на: Статья 61
    ...
    2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
    Соответственно, и относиться к гражданам страны надо одинакого, где бы они в данный момент не проживали.
    А рассуждать о возможности возмещения затрат на перевозку можно потом. Спасают же у нас каждую весну безбашенных рыбаков со льдин...

  • В ответ на: Смотрела передачу об этом и о том, как глава православной церкви в Эстонии проклял этих депутатов
    Именно проклял?

  • Не, я в курсе, конечно, что закон и справедливость - вещи не пересекающиеся. Просто обидно, когда сытых , которых с Россией ничего, кроме паспорта, не связывает, бросаются спасать по первому свистку, в то же время забывают о тех людях, кто в России родился, живёт и работает.:хммм:Кстати, а зачем эвакуировать самолётом-то? Насколько я помню географию, их вполне можно довезти до Москвы автобусами (месяца так за полтора). Одна такая эвакуация - желающих эвакуироваться во второй раз точно не будет. :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.07.07 18:04)

  • В ответ на: сытых бл@дей
    Фи, как грубо...

    Некоторые из них, вероятно, были завербованы радикальными исламскими организациями и готовы стать шахидками (в т.ч. и на территории России), а Вы - "бл@ди"...

    Caveant consules!

  • Ежели человек по жизни руководствуется той самой "химической силой", то как прикажите его называть? :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Просто обидно, когда ... забывают о тех людях, кто в России родился, живёт и работает
    Согласен.
    В ответ на: ...их вполне можно довезти до Москвы автобусами (месяца так за полтора). Одна такая эвакуация - желающих эвакуироваться во второй раз точно не будет.
    Я вот завтра в Алтайский край в отпуск с трёхлетним ребёнком уезжаю - так вот поедем на поезде, так как целый день в автобусе с ребёнком - это издевательство над ним. А Вы предлагаете полтора месяца...
    Это не рассматривая вопросы многократного пересечения границ.

  • так потому и предлагаю... :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В принципе, государство должно оплачивать расходы на эвакуацию из "горячих точек" только сотрудникам гос.контор, выполняющим служебные обязанности.

    Эвакуацию сотрудников частных фирм должна оплачивать фирма.

    Эвакуация частных лиц должна осуществляться за их счет.

    Caveant consules!

  • Отыграемся на детях?

  • Это где-то прописано?

    А как же статья за "оставление в опасности"?

  • Палестина - даже не Югославия, которая вспыхнула неожиданно (по крайней мере, для обывателей). То, что в Палестине, мягко говоря, неспокойно, бабы, выходившие замуж за арабов, прекрасно знали, но они сделали свой выбор для себя и для своих будуших детей.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я понимаю, когда прилагают усилия к тому, чтобы русскоязычные возвращались в Россию, но когда на государственном прилагают усилия к тому, чтобы они этого НЕ далали... :dnknow:
    Германия прилагает массу усилий (кормя при этом в том числе вконец зажиревшую российскую бюрократию, оттяпывающую жирные куски от программ), чтобы этнические немцы НЕ уезжали из России.
    Надеюсь, не считаете за это немецкое правительство дураками?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум