Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Что делать? Надо что-то делать.

  • Позавчера посмотрел программу "ЧП", которую нет нет и смотрю. И меня вдруг всё достало.
    Люди куда мы катимся? Так и хочу процитировать таксиста из фильма "Брат 2", "Кто же вас дибилов таких рожает?" (Может и не так точно, но смысл такой)
    Действительно, иногда смотришь, такая дурь кругом (может это наш русский менталитет).
    Куда мы идём и к чему мы придём. Государству ничего не нужно, обществу похоже тоже, отдельному человеку - не знаю кому как.
    Я вот вижу решение некоторых проблем, но как их осуществить, может партию свою создать, да устроить революцию.
    У кого какие мысли по этому поводу будут?
    Давайте, попробуем что-нибудь сделать, может что-нибудь и выйдет.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А вы думаете, что создание партии и революция поможет уменьшить количество дебилов???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот я бы, если честно, просто общество бы оздоравливал бы от дибилов. Вот если он не хочет жить как нормальный человек, то изгонять его из общества.
    В частности, что делать, конкретно, с преступниками? Надо найти небольшой остров и отправлять их туды, и пускай живут как хотят. Если им по законам жить не охота.
    Я думаю, что если большую часть дибилов убрать из общества, в том числе и дибилов в политике, то остальная часть будет жить прекрасно. :спок:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • правильно нужно писать - дЕбил... Хотя, во время революции, это совсем не важно...

    :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сначала дебилов уничтожить, ну потом тех кто неграмотно пишет :ухмылка:, а может наоборот?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >а может наоборот?

    А какая разница? Все равно всех под нож.

    БЗ-здох

  • =партии и революция поможет уменьшить количество дебилов???=

    )) Это поможет прохождению дебилов в власть .
    Народ четко будет знать во власти тупят дебилы, появится национальная традиция естественного отбора придурков разных мастей.. и им не обидно.. и народ от них будет избавлен. )) Отличная программа.. и во многом уже претворяется в жизнь ))

  • Вечная тема. Такая же вечная, как смерть и любовь. Не было ещё государства, где было бы всё хорошо. Это невозможно по причине того, что сама жизнь изначально является каннибаличной.
    К идеалу можно только приближаться, но, к сожалению, при президентской власти, порядок и рост благосостояния народа зависит от одного единственного человека в стране. Сильная личность моментально наводит порядок в стране. Есть примеры. Любовь народа к Путину лишь делает его похожим на американского "тефлонового Джона"-ничто плохое к нему не прилипает и игнорируется. Но Путин не является сильной личностью. Поэтому перелома в лучшую сторону не ждите.
    А революция..., а что революция? Её, как известно, задумывают идеалисты, делают фанатики, а плодами пользуются мерзавцы. Исключений из этого правила не было.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Да суть не в том, как правильно писать, д*била через е или и, главное, что их много, что-то становиться слишком, А всё же ДЕБИЛЬНОСТЬ - легкая степень олигофрении, характеризующаяся примитивностью суждений и умозаключений, ограниченностью возможностей обучения. А то что я имею в виду - ДИБИЛИЗМ :миг:
    Ну вы меня поняли, надеюсь? И наверное, согласны?
    Так что будем делать?
    Наблюдать прогресию дибилов или дебилов, кому как нравится, или ....

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А я делал, что мог.
    В частности, я выполнял, свой гражданский долг и ходил на выборы, правда многие смотрели на меня как на придурка, я голосовал "против всех" (На президентских выборах за Путина). Но теперь эти "умники" убрали графу "против всех". Меня как гражданина, я считаю так, власть просто поимела. Я не могу теперь влиять на власть, никак. :а\?:
    И таких примеров куча. Вы все их знаете их не меньше чем я. Но вопрос остаётся открытым. Что делать? Давайте решать.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Что с чем надо делать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Где у нас лежит прокурор?;)

    А остров это круто, конечно)) Я сама с удовольствием на острове пожила))
    Когда будете всех дебилов отправлять, звякните, я присоединюсь :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Надо найти небольшой остров и отправлять их туды
    Примерчик то есть, уважаемый, АВСТРАЛИЯ. Если что :ха-ха!:

  • Австралия скоро уйдет под воду - надо что-нить более надежное))
    Я бы на Джомолунгму поехала, если все зальет, она все равно торчать будет:бебе:

    Как оказывается всё просто...

  • Если всё зальёт, "торчать" по вашему же выражению, будет совсем другое, а Эверест будет возвышаться. :ха-ха!:

  • Эверест возвышается выше Джомолунгмы?
    Ну тогда я на Эвересте буду торчать... от удовольствия))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • >Эверест возвышается выше Джомолунгмы?

    Было. "Когда радиус сравняется с диаметром"

    БЗ-здох

  • Ага, а они на этом острове будут размножаться и вскоре переплюнут Китай и будут покорять наши территории?? Или эту проблему Вы тоже придумали как решить?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ... они на этом острове будут размножаться и вскоре переплюнут Китай и будут покорять наши территории?? Или эту проблему Вы тоже придумали как решить?
    Я мыслю, что вначале у них будет кураж от свободы, потом полная анархия, а уже затем они о чём-то задумаются. Будут пытаться создать квазигосударство, возможно и создадут. Но любое государство без ресурсов ничто. А я думаю, что кормить их никто не собираеться, полное самообеспечение. А вокруг острова несут вахту военные корабли. Попытка к бегству - смерть. И всё будет нормально. Уверяю вас. :спок:

    А прежде чем они создадут государство, их останется не так уж много, мне кажется, что они быстро сократять количество населения на острове (Полная свобода, кто сильнее тот и прав, и тп.)

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (04.10.06 13:40)

  • Австралия - это очень круто. Надо махонький остров, каменистый, лесистый.
    Нефиг морды :спок: баловать!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • И обязательно установить кругом камеры.
    Вот это будет крутое реальное реалити шоу.:хехе:
    А все прочие, дибильные шоу (типа Дом 2 :ухмылка:) убрать с ТВ. :ха-ха!:

    Кстати фильм "Крутые стволы" схож идеей.
    :respect:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Вы знаете, а это уже было в России.
    Так вот кто сильнее и выплывает на свободу. Но проблема еще и в том, что "сильнее" он становится не только в "своем государстве" и на свободе он начинает строить уже свое новое общество...
    И эта история уже опять движется по спирали...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А представляете если будет всё наиборот???? Вот научатся они из пережеванных стеблей пальм вырабатывать нефть, например? Или из затхлой воды вымывать неимоверно качественное золото? И будем мы с ними дружить как миленькие ))))) И будут они к нам потом ездить на материк деньги свои тратить...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дебилы были, есть и будут. Такова селяви. Мне вот интересно, их раньше столько же было или меньше? Или сейчас про них больше и чаще рассказывают и показывают? Просто медиа-бизнес такой - передачи про дебилов (очень многие, кстати, любят такие передачи смотреть).

  • Сильно сомневаюсь! Может я плохого мнения о них, но сомневаюсь!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Дак нормальное государство, это либо демократия (чего в нашей стране не получается), либо монархия (где монарх думает о государстве и народе).
    И либо, мы будем за демократию (правильную) либо мы будем жить в той стране в которой живём.
    В этом году нет графы на выборах "против всех", на следущих выборах придут и погонят на выборы, а по СМИ у нас так всё здорово.
    А вы обратили внимание, что у нас по телевизору показывают, нет проблем в России, как мы прекрасно живём! А правда ли?
    Мы опять по спирали идём, и придём к тому же самому, только в другое время. :а\?:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Что-то у Вас несостыковки с Мякишем Непоседой - он говорит, что по телеку одних дебилов показывают, а Вы утверждаете, что по телеку всё хорошо у нас....
    У меня мозг ломает....Поясните?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну дак хорошо когда дебилов показывают :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Кому от этого хорошо и в чём это выражается? А-то может я опять что-то пропустила...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я имею в виду передачи про страну. У нас жить хорошо! Всё здорово! (так я воспринимаю идущее от ТВ, особенно от центральных каналов) Путин - Молодец! Правительство - просто чудо, мечта любой страны! И всё зае...сь! Одна проблема в стране - Криминал, да и то какой то мелкий, бытовой.
    А так всё здорово.
    А, ещё вспомнил :ха-ха!: У нас решили слово долар из обращения убрать в стране - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА! Что других проблем в стране нет? Счас цена нефти на мировом рынке упала. А у нас экономика от неё зависит, и что будем делать?
    Больно и обидно, господа, за нашу родину на букву "У".

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Про чудаков на букву М слышала, а вот про Родину...
    А Вы видите выходы из создавшегося положения или просто так...демагогию поразводить решили?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дак я выше написал, решение проблемы с криминалом. А, вообще, считаю что нужна нормальная партия, типа "Закон и справедливость", какая-нибудь реальная рабочая партия, которая бы дело делала.
    А то вот, к примеру, вчера в новостях передавали, что вроде в Ярославле, точно не могу сказать, на выборных дебатах подрались в прямом эфире два депутата.
    Разве это нормально? Да, я вас спрашиваю.
    Я с радостью бы послушал бы решения другие, предложенные вами тоже. Предложения ваши. Нужно объединять наши умы, и тогда мы придём к чему-нибудь. Может что-то решим.
    Кто если не мы с вами?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Не, ну точно не Я с Вами ))) Я в политике нихрена не понимаю и даже понимать не желаю )) так что приходится полностью довериться профессионалам. А Вы самоучка или нет?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ага! Вот именно, большая часть доверяет профессионалам, и поэтому мы имеем то, что имеем.
    Я так, демагог, наверное.
    Охота, жить по другому, просто.
    В стране, где тебя уважают, как гражданина, а не плюют на тебя.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Смотрите мегьше телевизор, противно же глотать кем-то уже пожеванное!

    Как оказывается всё просто...

  • Дак и без телевизора, в жизни, негатива тоже хватает. Такая дурь, иногда твориться.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Но если внимательно всматриваться имено в ЖИЗНЬ, а не в телевизор, будет понятно сразу, что не все так ажурно в нашей стране.
    Я лично вообще оцениваю обстановку в стране по себе. Если мне плохо, если не хватает денег, если не решается проблема с жильем у моих близких, а ребенок является баснословной роскошью, елси на улицах грязно, а едственным возможным отдыхом является доступный всем отдых на даче, то чхать я хотела н ато, что мне будут вещать с экранов телевизоров, что унас все ОК , а будет еще лучше.
    Конечно кто-то живет хорошо, но таких как я основная масса.

    Как оказывается всё просто...

  • Мне не доступен отдых на даче.
    Разве что на чужой.

    А теперь все хором!

  • >Если мне плохо, если не хватает денег

    И ты думаешь есть страны, где у населения все есть и никто из близких родственников не умер?

    БЗ-здох

  • А когда ты жила хорошо - то считала, что в стране все в порядке? Хорошая точка зрения. объективная, главное..
    :миг:
    Все равно что считать, что если зубы не болят - то и не поседеешь...:миг::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А когда ты жила хорошо - то считала, что в стране все в порядке? Хорошая точка зрения. объективная, главное..
    Здорово ты её.

    Вот в этом вся проблема.
    Одна уехала на дачу и похеру мороз.
    Другая телесериал смотрит, и всё прекрасно.
    Кто-то, бухает и радуется, что водка ещё есть в магазинах
    А в какой стране будут жить, и как будут жить наши дети? Или так далеко мы не заглядываем? Или это уже их проблемы будут? :а\?:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем Элен и ребята (05.10.06 12:50)

  • Знаете, я сначала думала, что вы пошутили. Ну, с темой. Потом - что вы всерьез, но очень молодой. :хехе:
    Я лично отвечаю только за себя, ну и еще нескольких человек. Ни в какие преобразования жизни путем создания партий я не верю, потому что все будет только еще хуже.
    В какой стране будут жить наши дети и как они будут жить- на 99,9 % зависит от их родителей.(поднимите топик про две страны - СССР и Россию), оттуда ясно виден некий парадокс - все жили в одно время, но одни здорово-прекрасно, а другие - хуже не придумаешь. А почему? А потому что родители у всех были разные. То же и сейчас. И всегда, наверное.
    Я, безусловно, думаю, как будет жить моя детка, и прилагаю усилия, чтоб жила хорошо, и чтоб старт был удачным. Остальное - зависит от нее.
    В общем, я очень люблю пословицу про "делай, что должно, и будь что будет".
    А по выходным я тоже уезжаю на дачу и похеру мороз(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    пы.сы. еще раз - не надо партий создавать, а? :хехе::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Топик назывался..."Кому на Руси жить хоршо"...и следующий за ним.
    Да..партий создавать,действительно на БЗ,не надо...а то Хто его знает,что из этого получится...народ здесь непредсказуемый...бешенные ,одним словом!:улыб:

  • Я не знаю как Вам дебилы, мне больше М****звоны надоели. Я вот с дебилами стараюсь не водиться, а от этой заразы никуда не деться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Внимательно прочитала первый пост.....ой ё!!!!
    Мне в другую сторону...

  • Не, какой то настрой у вас, девушки, несеръёзный! С вами каши не сваришь!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Хотите серьезный? Могу перебросить вашу тему на политический форум, как более отвечающему заданной теме.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А, давай, посмотрим что там люди скажут.
    Только ты мне сообщи, плиз, где он будет. Ок?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (05.10.06 14:12)

  • Вчера мне соседка рассказала про своего работодателя.

    И я всё больше убеждаюсь, что дибилов нужно отстреливать. :death:

    Короче, фишка.
    Она работает в конторе (судя по всему, не самой конченной), директрисса ( :ха-ха!:), постелила у себя в кабинете ковролин. :ухмылка:
    И ходит в кабинете без обуви (это ещё ладно :ухмылка:), так она ещё требует, чтоб всякий входящий разувался :ха-ха!:.

    Разве это умный человек?

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Осторожно, злой кот!

    Исправлено пользователем Martochka (11.10.06 12:36)

  • Чистый пункт 2 правил форума.
    "2. Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да? И где же здесь это?
    Просто случай, причём глупость неимоверная.
    Я же не виноват, что она женщина, был бы директор, то же бы самое написал.
    Мужики тоже гонят, но по другому. :ха-ха!:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • ННП

    Автору - решпект!
    Это так, к слову.
    Я вот сегодня напился - бывает. А давайте правда революцию устроим? Лично мне Россия после СССР не нравится. Просто не нравится. Количество уродов возросло в разы. Дай жЭвотному денег и посмотри на него... А я блин, если честно, Родину люблю. Как ни странно. Сильно люблю. И мне больно от того, что с ней делают. Не знаю, к сожалению, что с ней делать.... Толи дедушку Иосифа Виссарионовича из могилы поднимать, толи руководствоваться принципом "мочи козлов"....
    Я перестал быть националистом, кстати. Все люди, которые живут у нас - наши. Только давайте все же попробуем хоть что-то сделать....
    А может правда, революцию? Доктор Геббельс только нужен.
    Извиняйте, пьяный:) Но смысл в целом надеюсь высказал.

    п.4

  • В ответ на: Только давайте все же попробуем хоть что-то сделать.....
    Че прыгать? Думать надо. (Про лежачий камень я тоже помню)
    В ответ на: Извиняйте, пьяный:) Но смысл в целом надеюсь высказал.
    Что у трезвого на уме...

    спробитоюносветлойголовою

  • >>>Че прыгать? Думать надо. (Про лежачий камень я тоже помню)

    п.4

  • А делать, действительно, что то нужно.
    У меня есть некоторые мысли, только как их осуществить не знаю.
    Может партию, действительно, новую создать?
    Типа РСДРП (большевики), а ещё лучше национал-болшевисткую :ха-ха!:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: Есть мысли по поводу?
    Мысли есть:
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=139231&st=225
    Но если Вы хотите готовых ответов, то не по адресу. Каждый должен додумать свою думу сам. Мои мысли там начинаются с несчастливой 13 страницы темы. И, наверное, поэтому были оборваны модератором.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (23.10.06 09:02)

  • -----Может партию, действительно, новую создать?
    Типа РСДРП (большевики), а ещё лучше национал-болшевисткую

    Так есть уже национал-большевисткая партия, вполне себе революционная
    Создавать что-то заново конечно гораздо интереснее, а чем плох вариант прийти в существующую структуру (более менее подходящую по взглядам) и там, пользуясь харизмой и личными качествами продвигать свои идеи.

Записей на странице:

Перейти в форум