Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вчера посмотрел новую передачу, с названием вроде "Время власти".
    Вот интересно из какого "Верхнего Запердыщенска" таких ведущих находят?.
    Тормозная телка с прической доярки и лексикой ПТУшницы, что -то слабу мумукала в ответ на наскоки вертлявого иудушки Хлопонина.
    Полное её непонимание ситуёвины, критически выраженная "бабскость", в добавок ещё и труслива как крольчиха.
    Естественно после передачи, ощущаешь, что живешь в глубокой провинции. Вот где только ТВшники берут такой "материал"?. По одному каналу кривоногая девица (не Володина (или Владимирова?)- та просто душка), а другая- хоть спрятала свои Х-образные ноги, так нет вылазит в миниюбке. По другому бабенция, приехавшая из Кемерова с внешностью уборщицы и шахтерскими "университетами" ведет "Ток-Шоу". Еще одна-полный жиртрест что-то там про "разговор по душам" лепечет невнятно. Теперь вот еще эта, вышеупомянутая , вылезла.
    То ли они свалку какую-то нашли, толи, вправду никого у нас нет?
    Странная ситуация:хммм:

  • Запомнилась чудесная фраза Хлопонина "в таком крае как Красноярск, сделать что-то за год-два просто неприлично перед людьми, которые мне доверили власть", концовку точно не помню, но смысл такой. На самом деле зря ты так против ведущей, такие передачи дают возможность разглядеть "больших людей" без шоуменского антуражу. Здесь они не вписаны в сценарий, а такие, какие есть на самом деле. Кстати передача не новая, я ещё несколько месяцев назад таким же образом Толконского разглядывал.

  • У него было много "запоминающихся" фраз и "ответов" (эти "ответы" просто повторяли вопросы, вот так он "отвечал"). ОБращало на себя внимание как он "цыкал" на ведущую и как она быстро скисла.
    --такие передачи дают возможность разглядеть "больших людей"--
    Лучше бы этих "больших людей" с шоумеским антуражем раздели перед публикой, как это сейчас делает Караулов (понимаю, что отрабатывает хлеб, но делает это профессионально. На его передаче весьма жареные факты, интервью он ведет очень провокацинно - вот там действительно видно) или та же Сорокина.
    --Кстати передача не новая--
    Я вот первый раз её увидел, больше смотреть не буду, раздражает такое фуфло весьма

  • возможно, точки зрения Иван Иваныча и Корректора в данном случае различаются,
    но мне хотелось бы подписаться под репликами
    и того, и другого.
    (sic) нечасто мне приходится соглашаться с уважаемыми оппонентами по всем фронтам...

  • Хотя многие и не согласятся, причина этой ничтожности на ТВ одна - "..Каков поп-такой и приход".
    Все наши правители и политики, культивируют в ответ на вопросы закатывание глазок, нежные и "глубокомысленые" вздохи, в лучшем случае невнятное бормотание. Соответственно любая резкая и острая личность им на ТВ не нужна, лучше дебелые тёлки из своих гнёзд или гнёзд приближенных.

  • И я тоже.. в кои-то веки согласен и с Иваном Иванычем и Корректором по всем статьям..
    :миг:
    Хочу только добавить, что любой (за очень редким исключением) "жирналыст" сейчас стоит не дороже девочки по вызову, а покупается даже проще... чего же вы от них ожидаете в этом случае?
    Как говорил малоуважаемый Познер "..такие нынче времена.." :ухмылка:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • А почему Вы его так мало уважаете? Он умный и добрый...

  • В ответ на: А почему Вы его так мало уважаете? Он умный и добрый...
    полностью согласен...
    Бывает заткнёт собеседника на полуслове а глаза такие добрые-добрые... :ха-ха!:
    Или врёт так, что Троцкий в гробу переворачивается, но словечки подбирает мягкие, нежные... прямо бальзам на уши... :ха-ха!:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Позднер, врет талантливо -это не отнять. А как врет Чубайс (хоть и не журналист), а Леонтьев, Доренко, Невзоров - блеск, шик! А у нас вообще пустыня с кочками из тупых тёлок на ТВ.
    Не верю, что у нас нет грамотных, думающих и коммуникативных людей, не ве рю!
    Просто тянут своих квочек и телок, поэтому и так есть

  • А ещё он красивый...

  • Спасибо за исключения... А многих купить-то удалось?

  • Надеюсь, что это от пишуще-врущей братии. Что-нибудь есть по теме топа? Или просто взыграло оттоптанное многократно самолюбие?

  • красивый - это доренко
    а познер - мудрый.
    у них у каждого - свое амплуа.
    и федеральные телеканалы российские - круты
    немеряно, поскольку действительно деньги
    большие отбивают. если на американских каналах
    главное - купить минуту рекламного времени
    в прайм-тайм - то на наших - чтобы ведущий,
    которому люди _верят_ (например, Маша
    Арбатова в свое время, или наоборот - Ханга) -
    говорил нужные вещи, чтобы в подкорку прямиком
    попадало. Думаете, нам про реформу ЖКХ
    Познер рассказывал, когда передача на эту тему
    была? нет, мы потом продажи чая Липтон
    и окорочков американских подняли. Это Сорокина
    какая-нибудь тему реально пытается обсудить,
    поэтому у зрителя раздражение, обида, боль
    за все происходящее, и никакой товар туда
    впихать попутно не получается.

  • Вот Вы, Иван Иваныч, вроде и гуру, а не поняли - ведь не праздное любопытство это было. Действительно, среди нас большое количество так называемых продажных журналистов (численность резко растет накануне любых выборов). Пречисляю себя к исключениям, что бы Вы в ответ на это мне не сказали: слишком долго нарабатывалась честная репутация и по периоду пришлось выслушать достаточное количество гадостей в свой адрес (за оттоптанное чужое самолюбие). Кому-то репутацию заработать не удается (или не получается в силу особенностей СМИ) и тогда может происходить следующее: Вы не предполагаете, что в той же "Вся власть" (а программа называется именно так) ведущая просто отрабатывала заказ руководства ГТРК? Разрабатываемый Вами топик уже измуссирован (и замусолен) в постах ветки "ТВ Сибири", где под каждым ником скрывается представитель презираемой Вами "пишуще-врущей братии". Есть среди них и "продажные", готовые поспорить с Вами на тему нского непрофессионализма. Может, узнаете кого...

  • Из вышесказанного понятно, что речь идет не о продажности, а о непрофессионализме ТВ -ведущих, которые не проходят не по внешним параметрам, ни по эрудиции, ни по темпераменту.
    Был задан вопрос - откуда таких берут?

  • -- Вы, Иван Иваныч, вроде и гуру,--
    А это причем здесь еще? Хоть гуру, хоть дуру, мне по барабану
    --Действительно, среди нас большое количество так называемых продажных журналистов--
    Речь не о продажности, а о том откуда столько куриц тупых набрали
    --ведущая просто отрабатывала заказ руководства ГТРК?--
    Так КАК она отрабатывала? За такую "работу" не надо платить ни цента. Это просто ужасно, наблюдать за этой коровой, которую иуда во все дыры, а она только кряхтела. Мне стало стыдно за новосибирцев
    --Разрабатываемый Вами топик уже измуссирован (и замусолен)--
    Смотрел. Не нашел ничего похожего. Там просто междусоебчик идет, тоже, кстати, весьма тупой
    --Есть среди них и "продажные", готовые поспорить с Вами на тему нского непрофессионализма--
    Пусть эти дебилы поспорят, мне будет очень смешно (исключаю из этого списка Котельникова, Моисеева и Лаврушенко). Да и всем будет над чем посмеяться. Особенно будет весело, если будет участвовать тормоз из "Хорошо" :ха-ха!:

  • Согласен. Именно так!

  • Тот же самый господин Познер говорил, что "у каждого журналиста есть цена, но не каждый продается". И (!) "есть журналюги, а есть журналисты".

  • В ответ на: Позднер, врет талантливо -это не отнять. А как врет Чубайс (хоть и не журналист)
    А кто у нас НЕ врет, кроме политиков и журналистов?
    Я тоже вру, чесслово!!!

  • Мне тоже не нравится как ведет эту передачу Жанна Заславская, ее репортажи в новостях выходят живее. Ну тут просто жанр другой.
    Не нравится также и как она одевается, для такой передачи нужен строгий стиль, а не рюшечки-цветочки.
    А с политиками надо действительно либо жестко, смело и прямо в глаза, либо вообще не браться за это дело.
    А вообще, подобные детали, наверное, должно руководство телеканала отслеживать, кривизну ног под экран прятать или под юбку и так далее...:улыб:

  • Знаешь, мне вот всё твой аватарчик покою не дает.
    Особенно порсле того как ты сообщила что у тебя такая же :ха-ха!:

  • --Я тоже вру, чесслово!!! --
    Соври что-нибудь красивое

  • А каким боком моя аватарка, и уж тем более мой зад имеет отношение к политике?:)

  • Посмотрел "Постскриптум" и спрашиваю . Кто скажет, а почему Жирнов такой бестолковенький?? А? Никто не знает?

  • --Кто скажет, а почему Жирнов такой бестолковенький??--
    По сравнению с девушкой из "Время Власти" он смотрится очень талантливо :ха-ха!:
    "Каков поп-таков и приход" - уже говорил.
    У нас в НСКе стиль жизни такой тормозной. Смешные картинки, когда тот же Жирнов пытался ироничной умешкой повлиять на вопящего собеседника-прошлый век. Нынче кто громче крикнул, крепче выругался -тот и герой. Пример этому Борох Ефимович Немцов- еще полюбуетесь как этот шакал будет орать, врать, обещать и опять врать.
    ТВ - ведущие нужны именно такие (как БЕН). Все равно их кто-то нанимает и покупает-так пусть уж отрабатывают по полной, а не жвачку жуют на экране

Записей на странице:

Перейти в форум